XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASAT
DORT
ERNS
FRIE
METT
RAIN
RÜST
SAND
SGGP
SPGI
SUEN
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
OMC 19/20 1. Klasse
OMC 19/20 2. Klasse
OMC 19/20 Bezirksklasse
OMC 19/20 Bezirksliga
OMC 19/20 Regionalklasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
ASAT2
DORT1
ERNS3
FRIE3
FRIE4
METT3
RAIN2
RÜST2
SAND1
SGGP3
SPGI1
SUEN1
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Clemens Naderer
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 28 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 68,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2020/2021)
441 RK Linz,LL Umg. / Wels (2020/2021)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
OMC 19/20 Bezirksklasse (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Andraschko Andreas
Berrer Helmut
Chen Hongzu
Copic Antonio
Damm Niklas
Fankhauser Walter
Farkas Kornel
Gaisberger Valentin
Geirhofer Hannes
Geringer Fabian
Hadzic Enis
Haidvogl Mathias
Hold Tobias
Hsiao Zach
Kasper Sebastian
Kobler Franz
Kratochwil Andre
Kraus Torsten
Krenn Tobias
Lauinger Anton
Lucanin Stefan
Miazhynski Michael
Mühlberger Stefan
Plasser Günther
Pühringer David
Reisinger Ernst
Riepl Alfred
Riepl Melanie
Schaffelner Claus
Seper Erik
Skerbinz Patrick
Steiner Josef Peter
Steiner Leopold Josef jun.
Stifter Florian
Szuta Filip
Tüchler Robin
Unterberger Felix
Vater Hanna
Spieler aller Vereine
ASAT
DOB
EAMS
FLÖT
FRIE
HAGE
INNS
KEPI
NEUD
OBWT
PETT
SAND
SKLW
SPAR
SPGI
SSTO
STRA
TULL
UGÄN
VILL
alle
S
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 60
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1651 ± 51
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2021): 1434 ± 86
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 1705 ± 38
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 51
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
N
16.10.2020
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
1
2
Clemens Naderer (WELS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Leopold Josef Steiner jun. (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 86
3:1
16.10.2020
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
1
2
Clemens Naderer (WELS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Josef Peter Steiner (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
3:0
12.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
4
E:
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
3:1
12.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
4
12:
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 88
3:1
12.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
4
9:
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 68
3:1
12.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
4
4:
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1329 ± 83
3:0
09.10.2020
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Antonio Copic (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1728 ± 95
-
Clemens Naderer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
3:1
09.10.2020
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Walter Fankhauser (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1579 ± 89
-
Clemens Naderer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
2:3
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
E:
Sebastian Kasper (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1061 ± 91
-
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
0:3
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
12:
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
-
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
0:3
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
9:
Stefan Mühlberger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 95
-
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
0:3
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
4:
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
-
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
1:3
28.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
E:
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Valentin Gaisberger (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 82
3:0
28.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
13:
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Felix Unterberger (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 81
3:0
28.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
7:
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Claus Schaffelner (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1074 ± 84
3:0
28.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
2:
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Tobias Krenn (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 82
3:1
21.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
1
12:
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1212 ± 87
-
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
0:3
21.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
1
9:
Anton Lauinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1078 ± 100
-
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
0:3
21.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
1
4:
Ernst Reisinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 88
-
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
1:3
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 60
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 62
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1507 ± 75
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 69
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Franz Kobler (PETT)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 100
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Franz Kobler (PETT)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 100
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 82
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 60
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1687 ± 44
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1285 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Kornel Farkas (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1576 ± 81
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 88
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Torsten Kraus (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2021): 1645 ± 87
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 87
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 82
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung