XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASAT
DORT
ERNS
FRIE
METT
RAIN
RÜST
SAND
SGGP
SPGI
SUEN
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
OMC 19/20 1. Klasse
OMC 19/20 2. Klasse
OMC 19/20 Bezirksklasse
OMC 19/20 Bezirksliga
OMC 19/20 Regionalklasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
ASAT2
DORT1
ERNS3
FRIE3
FRIE4
METT3
RAIN2
RÜST2
SAND1
SGGP3
SPGI1
SUEN1
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Stifter
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 9 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2020/2021)
OMC 19/20 Bezirksklasse (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Binder Manuel
Edtinger Julian
Grubauer Patrick
Hubweber Gerald
Klopf Jürgen
Kölz Maximilian
Leisch Günter
Mühlhofer Alexander
Naderer Clemens
Seidl Christian
Selinger Michael
Wagner Emmerich
Spieler aller Vereine
ERNS
FREI
RAIN
WELS
alle
S
N
16.10.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Emmerich Wagner (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 86
-
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
3:2
16.10.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Christian Seidl (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1039 ± 89
-
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
1:3
16.10.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Günter Leisch (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 87
-
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
0:3
12.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
4
E:
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
3:1
12.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
4
13:
Alexander Mühlhofer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 76
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
3:0
12.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
4
7:
Julian Edtinger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 936 ± 85
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
0:3
12.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
4
2:
Gerald Hubweber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 84
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
0:3
07.10.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
-
Patrick Grubauer (FREI4)
RC Punkte (30.06.2021): 889 ± 96
3:0
07.10.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
-
Jürgen Klopf (FREI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 90
3:0
07.10.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Florian Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
-
Maximilian Kölz (FREI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 90
3:0
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
7:
Michael Selinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 84
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
0:3
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
2:
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 80
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung