XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
CHEM
EBBE
FROB
LIAG
NETT
PUCK
SPHO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ3
BIES8
FRAV2
EBBE4
FROB11
LIAG4
NETT4
PUCK3
SPHO6
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hannes Pfau
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 11 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 29,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
361 Regionalliga Süd-West (2018/2019)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2018/2019)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2018/2019)
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Beichl Karl
Blantz Andreas
Brandauer Christoph
Brunnhuber Elias
Ebner David
Eckmair Wolfgang
Ferrari Hans
Friedl Stefan
Födinger Eckhard
Hanke Stefan
Hillebrand Manfred
Hödl Moritz
Knoblauch Matthias
Lahnsteiner Manfred
Leeb Rene
Leithinger Lukas
Leitner Franz
Mayer Dominik
Meier Julian
Oberbeck Gerhard
Petz Klaus
Pillichshammer Simon
Pramper Paul
Prochaska Stefan
Rainbacher Michael
Reiter Simon Jatin
Riedler Helmut
Seemayer Gerhard
Stifter Lorenz
Stübler Günter
Sunkler Florian
Unterberger Felix
Weidinger Reinhard
Weißl Johann
Wiesinger Karl
Zauner Phillip
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BIES
FROB
GOIS
ISCH
METT
OHLS
OTTH
PINS
ROSZ
SGEB
SGRV
TIMK
WAIZ
alle
S
N
29.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Lukas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 48
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:0
29.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Manfred Hillebrand (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 58
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:1
29.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 61
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:0
15.03.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
7
Simon Pillichshammer (METT4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 50
-
Hannes Pfau (MOND3)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:2
15.03.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
7
Elias Brunnhuber (METT4)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 54
-
Hannes Pfau (MOND3)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
0:3
15.03.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
7
Franz Leitner (METT4)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 64
-
Hannes Pfau (MOND3)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:2
08.03.2019
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Reinhard Weidinger (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1610 ± 47
-
Hannes Pfau (MOND1)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:0
08.03.2019
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Andreas Blantz (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 48
-
Hannes Pfau (MOND1)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:0
15.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 51
0:3
15.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
3:2
15.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Dominik Mayer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 102
3:0
01.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 52
1:3
01.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 49
2:3
01.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
3:1
25.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Christoph Brandauer (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 50
3:0
25.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Moritz Hödl (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 53
1:3
25.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Stefan Hanke (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 96
0:3
13.01.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3
Gruppen männlich
Matthias Knoblauch (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 39
-
Hannes Pfau (MOND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
S
13.01.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3
Gruppen männlich
Hannes Pfau (MOND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
David Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2019): 718 ± 49
S
13.01.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3
Gruppen männlich
Hannes Pfau (MOND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Paul Pramper (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 723 ± 49
N
13.01.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3
Gruppen männlich
Stefan Friedl (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 45
-
Hannes Pfau (MOND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
N
13.01.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3
Gruppen männlich
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
-
Hannes Pfau (MOND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
N
13.01.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3
Gruppen männlich
Hannes Pfau (MOND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Lorenz Stifter (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 49
S
13.01.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3
Gruppen männlich
Hannes Pfau (MOND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Simon Jatin Reiter (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 45
S
23.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Gerhard Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 56
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:0
23.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 42
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:1
16.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 52
2:3
16.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 47
1:3
16.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
0:3
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:1
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 51
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:0
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 50
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:2
19.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:0
19.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 48
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:1
19.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Hans Ferrari (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 78
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:1
12.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Stefan Prochaska (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 56
3:1
12.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
-
Phillip Zauner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung