XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
FEDO
GENG
GRAM
HRTK
OTTH
PFAR
POSL
SROH
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML2
FEDO2
GENG2
GRAM3
HRTK1
OTTH5
PFAR1
POSL1
SROH2
WLDG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Kurz
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 2 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 13,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
702 2. Klasse B (2016/2017)
alle
1
2
alle
2
5
6
8
9
alle Gegner
Etzlsdorfer-Reindl Roland
Feilmayr Tobias
Haslhofer Elisabeth
Hinterdorfer Manuel
Hofer Julian
Kagerer Maria Elisabeth
Karlinger Julian
Panholzer Nicole Aolin
Puchner Michael
Raml Andreas
Schöberl Anton
Sickinger Heinz
Weissmair Leonhard
Wurm Elias
Spieler aller Vereine
ALHL
HABE
KEFR
OSWA
PERG
WRTA
alle
S
N
24.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Nicole Aolin Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 218 ± 36
-
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
3:1
24.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Anton Schöberl (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 109
-
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
3:0
17.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Rudolf Kurz (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
-
Leonhard Weissmair (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 83
3:2
17.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Rudolf Kurz (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 51
0:3
27.01.2017
702 2. Klasse B
2
2
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
-
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 53
0:3
27.01.2017
702 2. Klasse B
2
2
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 59
0:3
27.01.2017
702 2. Klasse B
2
2
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 330 ± 53
0:3
30.11.2016
702 2. Klasse B
1
9
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
-
Nicole Aolin Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 218 ± 36
3:2
30.11.2016
702 2. Klasse B
1
9
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
2:3
25.11.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Michael Puchner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 52
-
Rudolf Kurz (LASB3)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
3:0
25.11.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Roland Etzlsdorfer-Reindl (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 57
-
Rudolf Kurz (LASB3)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
3:0
04.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Manuel Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 54
-
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
3:0
04.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
-
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
3:0
28.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
-
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 188 ± 60
1:3
28.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
-
Julian Hofer (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 67
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung