XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OSTM
RIEI
SCAL
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BRAU4
FEMO1
FEMO2
FRIE1
HOAC2
METT5
OSTM2
OSTM3
RIEI1
SCAL1
STJO1
STJO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Penzendorfer
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 25 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
571 Kreisklasse Braunau (2015/2016)
671 1. Klasse Innviertel/Braunau (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amsz Berthold
Askari Hadi
Auberger Andreas
Benedik Erich
Dieckhoff Jörg
Ecker Phillip
Ehringer Josef
Eichberger Christian
Einfinger Rudolf
Eisenhofer Johannes
Forst Walter
Gattermaier Leo
Gottschling Stefan
Gupfinger Lukas
Holzner Florian
Huber Franz
Kern Karl
Knoll Hubert
Koyun Bekir Can
Lindner Walter
Macek Leon Heinz
Minihofer Fritz
Nowotka Alexander
Oberndorfer Ferdinand
Ortner Manfred
Past Leopold
Pointner Gerhard
Rohrauer Erich
Schindecker Peter
Schmid Christian
Schöfegger Walter
Schöggler Günter
Seidl Albert
Sigl Hubert
Steinbauer Karl
Trink Günther
Vogl Peter sen.
Wagner Franz sen.
Wasner Martin
Wengler Siegfried
Wührer Hermann
Spieler aller Vereine
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
MOOS
OSTM
RIEI
SCAL
alle
S
N
14.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
9:
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Berthold Amsz (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 53
3:1
14.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
3:
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Erich Benedik (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1287 ± 54
1:3
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
14:
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 50
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:0
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
9:
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 51
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:1
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
3:
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 55
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
0:3
31.03.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Albert Seidl (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:2
31.03.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
9
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Walter Forst (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 72
3:0
18.03.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
8
Peter Schindecker (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 55
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:1
18.03.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
8
Walter Schöfegger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 53
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
1:3
18.03.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
8
Günter Schöggler (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 59
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
1:3
10.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
7
14:
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Hadi Askari (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 51
0:3
10.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
7
7:
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Lukas Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
2:3
10.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
7
1:
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Phillip Ecker (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 49
1:3
03.03.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
6
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Gerhard Pointner (MOOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 54
2:3
03.03.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
6
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Alexander Nowotka (MOOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 58
3:1
26.02.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
5
Karl Kern (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 52
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:1
26.02.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
5
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 59
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
0:3
26.02.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
5
Bekir Can Koyun (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 57
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
0:3
11.02.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
4
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Johannes Eisenhofer (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 76
3:0
11.02.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
4
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Günther Trink (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 58
2:3
11.02.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
4
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Jörg Dieckhoff (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 57
3:2
05.02.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
3
Franz Huber (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 69
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:2
05.02.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
3
Walter Lindner (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 51
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:0
05.02.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
3
Siegfried Wengler (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 58
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:2
21.01.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
1
Karl Steinbauer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 70
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:2
21.01.2016
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
2
1
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 55
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:0
09.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
11
7:
Leo Gattermaier (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 76
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
2:3
09.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
11
1:
Peter Vogl sen. (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 51
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:0
03.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
10
8:
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Martin Wasner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 50
0:3
03.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
10
3:
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 50
0:3
26.11.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
9
Hermann Wührer (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 57
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
1:3
26.11.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
9
Fritz Minihofer (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 904 ± 54
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:0
19.11.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
8
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Peter Schindecker (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 55
1:3
19.11.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
8
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Günter Schöggler (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 59
3:0
19.11.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
8
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Walter Schöfegger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 53
3:2
12.11.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
7
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Hubert Knoll (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 53
2:3
12.11.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
7
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Christian Eichberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 54
3:2
12.11.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
7
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Andreas Auberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 55
3:2
06.11.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
Gerhard Pointner (MOOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 54
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
3:1
06.11.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
Alexander Nowotka (MOOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 58
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
1:3
06.11.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
6
Manfred Ortner (MOOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 904 ± 56
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
0:3
27.10.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
5
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Karl Kern (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 52
1:3
27.10.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
5
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Bekir Can Koyun (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 57
2:3
27.10.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
5
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Rudolf Einfinger (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 60
3:0
23.10.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
4
Jörg Dieckhoff (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 57
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
0:3
23.10.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
4
Leon Heinz Macek (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 88
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
0:3
23.10.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
4
Ferdinand Oberndorfer (FEMO3)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 64
-
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
0:3
15.10.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
3
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Franz Huber (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 69
1:3
15.10.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
3
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Siegfried Wengler (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 58
1:3
08.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
2
8:
Bernhard Penzendorfer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Phillip Ecker (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 49
0:3
08.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
2
3:
Bernhard Penzendorfer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Leopold Past (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 70
2:3
01.10.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
1
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Stefan Gottschling (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 60
3:2
01.10.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
1
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 55
0:3
01.10.2015
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
1
1
Bernhard Penzendorfer (STJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 51
-
Florian Holzner (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 628 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung