XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASAT
EBSW
FRAN
FRIE
LNZG
NEUK
OBHO
RÜST
SGRV
SGTV
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ASAT2
EBSW3
FRAN2
FRIE2
LNZG3
NEUK1
OBHO1
RÜST2
SGRV4
SGTV2
TIMK2
VÖCK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Bleckenwegner
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 12 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
471 Bezirksklasse Innviertel (2015/2016)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
672 1. Klasse Schärding (2015/2016)
707 2. Klasse G (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Altenberger Markus
Auinger Tobias
Bader Lorenz
Berrer Helmut
Donninger Gerhard
Döhler Jakob
Friedl Markus
Geyer Werner
Gottfried Matthias
Grünbart Tobias
Hofmann Ernst
Ilg Alfred
Kasper Sebastian
Kropf Mario
Lang Helmut
Lauinger Anton
Lettner Tobias
Lugstein Florian
Plasser Günther
Redlinger Nadine
Redlinger Natalie
Reischl Mawin
Scherfler Franz
Schindecker Peter
Schmid Wolfgang
Schmidbauer Martin
Schwebach Gerhard
Stelzhammer Sebastian
Windhager Pascal
Zweimüller Johann
Spieler aller Vereine
ASAT
FLOR
FRAN
FRIE
METT
RIEI
URIE
VICH
VÖCK
alle
S
N
01.04.2016
707 2. Klasse G
2
9
Johannes Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Tobias Lettner (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 352 ± 58
3:0
01.04.2016
707 2. Klasse G
2
9
Johannes Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Tobias Grünbart (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 54
3:0
18.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Natalie Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
0:3
18.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Nadine Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 52
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
1:3
09.03.2016
707 2. Klasse G
2
7
Johannes Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Sebastian Stelzhammer (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 475 ± 58
3:0
09.03.2016
707 2. Klasse G
2
7
Johannes Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Lorenz Bader (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 71
3:0
04.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
6
6:
Johannes Bleckenwegner (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Ernst Hofmann (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 48
0:3
04.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
6
2:
Johannes Bleckenwegner (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Werner Geyer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
0:3
26.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
5
6:
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 50
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
3:0
26.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
5
2:
Anton Lauinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 58
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
3:0
12.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
7:
Johannes Bleckenwegner (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Peter Schindecker (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 55
1:3
12.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
1:
Johannes Bleckenwegner (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
03.02.2016
672 1. Klasse Schärding
2
3
Johannes Bleckenwegner (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Helmut Lang (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 61
0:3
03.02.2016
672 1. Klasse Schärding
2
3
Johannes Bleckenwegner (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Wolfgang Schmid (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 59
1:3
29.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
2
Tobias Auinger (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 60
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
3:1
29.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
2
Mario Kropf (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 55
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
3:1
27.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
7:
Johannes Bleckenwegner (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 49
1:3
27.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
1:
Johannes Bleckenwegner (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
0:3
18.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Johannes Bleckenwegner (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Franz Scherfler (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 51
0:3
18.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Johannes Bleckenwegner (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 48
0:3
18.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Johannes Bleckenwegner (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Gerhard Donninger (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 56
0:3
06.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
6
Mawin Reischl (URIE5)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 56
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
2:3
06.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
6
Pascal Windhager (URIE5)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 45
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
3:0
23.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
4
Markus Friedl (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 102
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
1:3
23.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
4
Alfred Ilg (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 57
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
3:0
16.10.2015
707 2. Klasse G
1
3
Johannes Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Sebastian Kasper (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 75
3:1
16.10.2015
707 2. Klasse G
1
3
Johannes Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 69
0:3
16.10.2015
707 2. Klasse G
1
3
Johannes Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 431 ± 70
3:0
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Johannes Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Matthias Gottfried (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 240 ± 95
3:0
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Johannes Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Jakob Döhler (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 296 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung