XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OSTM
RIEI
SCAL
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BRAU4
FEMO1
FEMO2
FRIE1
HOAC2
METT5
OSTM2
OSTM3
RIEI1
SCAL1
STJO1
STJO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerold Daxner
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 35 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 74,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
321 Regionalklasse Ost / Mitte (2015/2016)
561 Kreisklasse Linz-Land (2015/2016)
562 Kreisklasse Wels Umgebung (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Balleitner Alexander
Brenner Heinz
Burghart Michael
Dosti Christian
Ehlers Michael
Graenitz Ludwig
Grillmair Josef
Heigl Wolfgang
Hirsch Lothar
Hofer Robert
Hoffmann Thomas
Horinek Herbert
Kleibel Johannes
Lausecker Ewald
Lausecker Gregor
Leibetseder Alfred Josef
Lustig Dieter Josef
Mandl Robert
Marko Franz Josef
Maties Alexandru
Mayr Florian
Mitterlehner Volker
Obermair Helmut
Ortner Andreas
Pascher Manuel
Paschinger Stefan
Pelzeder Andreas
Prielinger Philip
Schultschik Christoph
Seierl Marko Josef
Stingeder Helmut
Stockhammer Rudolf
Ullmann Gerhard
Wagner Otmar
Wiesinger Ernst
Wurm Johann
Spieler aller Vereine
ALKV
MAUT
NETT
PASH
POSL
PUCK
RITR
SGNM
SPHO
STRH
WILH
alle
S
N
14.04.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
11
Franz Josef Marko (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 54
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
1:3
14.04.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
11
Christian Dosti (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 68
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
0:3
04.04.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
10
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Marko Josef Seierl (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 50
3:0
04.04.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
10
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Philip Prielinger (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 54
3:1
29.03.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
9
Heinz Brenner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 54
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
3:0
29.03.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
9
Alexander Balleitner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 53
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
0:3
14.03.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
8
Gerold Daxner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 50
3:0
14.03.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
8
Gerold Daxner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
3:1
14.03.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
8
Gerold Daxner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Robert Mandl (PASH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 54
3:0
07.03.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
7
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Wolfgang Heigl (STRH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 54
3:2
07.03.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
7
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Ernst Wiesinger (STRH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 50
2:3
04.03.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
6
Alexandru Maties (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 50
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
0:3
04.03.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
6
Gerhard Ullmann (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 54
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
0:3
22.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
5
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Andreas Ortner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 55
3:1
22.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
5
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Stefan Paschinger (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 58
3:0
11.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
4
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 59
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
3:1
11.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
4
Herbert Horinek (NETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 51
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
2:3
01.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
3
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Andreas Pelzeder (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 56
3:2
01.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
3
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Robert Hofer (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 62
3:1
27.01.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
2
Johannes Kleibel (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 60
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
3:0
27.01.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
2
Rudolf Stockhammer (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 52
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
3:1
18.01.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
1
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 90
3:0
18.01.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
1
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 60
3:1
07.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
11
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Manuel Pascher (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 51
1:3
07.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
11
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Helmut Stingeder (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 74
3:0
03.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
10
Christoph Schultschik (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 50
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
2:3
03.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
10
Florian Mayr (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 58
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
3:1
23.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
9
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Heinz Brenner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 54
3:1
23.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
9
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Alexander Balleitner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 53
3:1
16.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
8
Thomas Hoffmann (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 88
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
0:3
16.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
8
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
0:3
09.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
7
Wolfgang Heigl (STRH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 54
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
0:3
09.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
7
Ernst Wiesinger (STRH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 50
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
2:3
02.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
6
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Alexandru Maties (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 50
3:1
02.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
6
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Gerhard Ullmann (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 54
3:0
30.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
5
Andreas Aigner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
0:3
30.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
5
Volker Mitterlehner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 54
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
3:2
30.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
5
Andreas Ortner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 55
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
3:1
19.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
4
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Michael Burghart (NETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 63
3:0
19.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
4
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Herbert Horinek (NETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 51
3:0
13.10.2015
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
3
Gerold Daxner (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Ludwig Graenitz (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 62
3:1
13.10.2015
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
3
Gerold Daxner (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Johann Wurm (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 55
3:2
13.10.2015
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
3
Gerold Daxner (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Michael Ehlers (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1637 ± 51
0:3
05.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
2
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Helmut Obermair (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 54
1:3
05.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
2
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
-
Johannes Kleibel (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 60
1:3
30.09.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
1
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 60
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
0:3
30.09.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
1
Otmar Wagner (POSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 614 ± 82
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung