XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Peter Meister
(
RC-Graph
), 669 Spiele, 224 Siege, 445 Niederlagen, Siegerquote: 33,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2011/2012)
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B (2022/2023)
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4 (2022/2023)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2020/2021)
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse (2017/2018)
Landesklasse (2016/2017)
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse (2012/2013)
Landesklasse (2010/2011)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2016/2017)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2011/2012)
Landesklasse Frühjahr (2010/2011)
Landesklasse Unteres Play Off (2021/2022)
Landesliga Frühjahr (2023/2024)
Landesliga Frühjahr (2022/2023)
Landesliga Frühjahr (2018/2019)
Landesliga Frühjahr (2017/2018)
Landesliga Frühjahr (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ager Franz
Andraschko Andreas
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Banse Marcus
Bayer Benjamin
Bernd Christian
Bichler Florian
Binder Patrik
Blersch Leo
Brandner Hans
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchlackner Anton
Buchner Reinhard
Bychkou Maksim
Böhm Michael
Charewicz Omelan
Christl Alexander
Christl Manfred
Csellich Holger
Diesch Dietmar
Dück Jürgen
Dür Alexander
Eberhard Michael
Ebner Peter
Eder Johannes
Edlinger David
Eibl Günther
Eichhorn Alexander
Eichinger Christoph
Erhart Anton
Ertl Günter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Felsenstein Paul
Felzmann Werner
Fink Franz
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Friedl Helmut
Gappmayr Leopold
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gerner Wolfgang
Greisberger Oskar
Grgic Vinko
Griesebner Alfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Halbwirth Florian
Harjung Richard
Heigerer Stefan
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Herzog Josef
Herzog Manfred
Himmer Mario
Hitzginger Bernhard
Hlawa Leo
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Franz
Kipman Filip
Komertzky Thomas
Komljenovic Darko
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Krafft Peter
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Kröll Reinhold
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Kühberger Anton
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lechner Christian
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Leitner Siegfried
Lengauer Herbert
Leyerer Christian
Lindner Matthias
Linz Alexander
Linz Klaus
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Mader Karl
Mair Paul
Marina Jonel
Meixner David
Metz Michael
Meusburger Tobias
Mohsini Fata
Mühlbacher Florian
Nagelseder Franz
Neumann Hans-Jürgen
Neumayr Erwin
Nicolussi Gerhard
Nicolussi Walter
Noppinger Alexander
Oberascher Bernhard
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Patsch Florian
Perl Helmut
Persolja Günther
Pichler Manuel
Pichler Sophia
Poringer Max
Prax Heinz
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Rachensperger Christian
Radauer Hermann
Ramp Helmut
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rehrl Josef
Reichardt Sven
Reichl Johann
Reifetshammer Emanuel
Reininger Claudia
Riefler Daniel
Rohrmoser Roland
Ronacher Klaus
Rossbach-Hitzeroth Markus
Sams Joshua
Sattler Michael
Sazdov Dejan
Schaireiter Markus
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Scheidhammer Rainer
Schick Michael
Schiendorfer Martin
Schlichting Martin
Schlick Hannes
Schnitzhofer Markus
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schönleitner Johannes
Schöpp Christian
Seebacher Alois
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Smuda Adam
Sorger Felix
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Steiner Petra
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Trautmann Franz
Trepke Horst
Troyer Michael
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walcher Jürgen
Walter Stefan
Waltl Kento
Weinig Gottfried
Weinmüller Anton
Weinzierl Sebastian
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Winandy Lex
Windisch Fabian
Winkler Franz
Wiser Gerhard
Wulz Wolfgang
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
25.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Leo Hlawa (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
0:3
25.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 46
0:3
11.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 48
1:3
11.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 47
1:3
11.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Benjamin Putz (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 47
0:3
05.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
8
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1427 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:0
05.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
8
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:0
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Max Poringer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Bernd Schauer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Richard Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Gottfried Weinig (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
S
04.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
0:3
04.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1479 ± 48
0:3
04.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1327 ± 49
1:3
01.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
4
Michael Schick (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:2
01.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
4
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 82
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:0
01.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
4
Bernhard Hitzginger (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1622 ± 97
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:0
07.12.2023
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
3:2
07.12.2023
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
3:2
27.11.2023
Landesklasse
1
10
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 51
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:0
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:2
27.11.2023
Landesklasse
1
10
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:1
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
1:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Wolfgang Tauderer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:2
27.11.2023
Landesklasse
1
10
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
0:3
23.11.2023
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
3:1
23.11.2023
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
3:1
23.11.2023
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Martin Prossinger (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
S
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:0
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Gerhard Kappeller (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 83
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
1:3
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
1:3
28.10.2022
Landesklasse
1
6
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:0
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
1:3
28.10.2022
Landesklasse
1
6
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:0
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
2:3
27.10.2023
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
0:3
28.10.2022
Landesklasse
1
6
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 39
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:0
16.10.2023
Landesklasse
1
5
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 76
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:1
08.11.2022
Landesklasse
1
5
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:2
16.10.2023
Landesklasse
1
5
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:0
08.11.2022
Landesklasse
1
5
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:2
08.11.2022
Landesklasse
1
5
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 78
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:0
16.10.2023
Landesklasse
1
5
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:0
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
2:3
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 52
1:3
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
0:3
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Leo Hlawa (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:1
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1470 ± 52
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:0
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:1
27.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
9
Maksim Bychkou (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 40
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:0
27.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
9
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:0
27.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
9
Max Poringer (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:1
20.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
0:3
20.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 39
0:3
20.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 45
2:3
30.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Florian Mühlbacher (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 59
2:3
30.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
0:3
30.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Joshua Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
0:3
09.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 50
0:3
09.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 47
0:3
09.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 46
0:3
02.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
1:3
02.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 52
0:3
02.03.2023
Landesliga Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 49
3:1
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Sepp Schnöll (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 101
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Bernd Schauer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
N
23.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
3:1
23.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 49
1:3
23.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 44
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B
1
1
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B
1
2
Karl Mader (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B
1
1
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 81
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
3:2
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4
1
1
Bernd Schauer (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
1:3
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
-
Karl Höllbacher (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 42
S
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Peter Krafft (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 53
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
S
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
-
Franz Winkler (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 62
S
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 52
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
S
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 52
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Boban Vasic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 55
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
-
Christian Atzmüller (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 62
S
16.10.2020
Landesklasse
1
4
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1221 ± 81
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
3:2
16.10.2020
Landesklasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
3:0
16.10.2020
Landesklasse
1
4
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 84
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
3:0
08.10.2020
Landesklasse
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1233 ± 84
1:3
08.10.2020
Landesklasse
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1495 ± 90
0:3
08.10.2020
Landesklasse
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 87
1:3
01.10.2020
Landesklasse
1
2
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1050 ± 93
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
0:3
01.10.2020
Landesklasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 87
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
3:0
01.10.2020
Landesklasse
1
2
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 81
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
1:3
22.09.2020
Landesklasse
1
1
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1393 ± 84
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
3:1
22.09.2020
Landesklasse
1
1
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 88
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
3:1
22.09.2020
Landesklasse
1
1
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 87
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
3:0
05.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
2:3
05.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:1
05.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:1
27.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:0
27.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
0:3
27.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:1
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
1:3
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
2:3
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
3:0
03.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 57
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:0
03.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 56
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:2
03.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 66
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
1:3
30.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
2:3
30.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 61
3:1
30.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
3:2
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 59
2:3
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
1:3
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 64
1:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 57
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:1
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 56
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
1:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:0
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
0:3
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
3:1
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:1
08.11.2019
Landesklasse
1
8
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 65
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:0
08.11.2019
Landesklasse
1
8
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:0
08.11.2019
Landesklasse
1
8
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:0
30.10.2019
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 57
2:3
30.10.2019
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
30.10.2019
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 57
0:3
22.10.2019
Landesklasse
1
6
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1583 ± 61
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:0
22.10.2019
Landesklasse
1
6
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 58
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:2
22.10.2019
Landesklasse
1
6
Filip Kipman (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:2
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
1:3
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
0:3
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
2:3
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
1:3
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:1
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
0:3
30.09.2019
Landesklasse
1
3
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 62
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:1
30.09.2019
Landesklasse
1
3
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
2:3
30.09.2019
Landesklasse
1
3
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
1:3
17.09.2019
Landesklasse
1
1
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
0:3
17.09.2019
Landesklasse
1
1
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 57
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:1
17.09.2019
Landesklasse
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 55
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:0
02.05.2019
Landesliga Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 37
1:3
02.05.2019
Landesliga Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 38
0:3
02.05.2019
Landesliga Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
1:3
28.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 39
1:3
28.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 41
3:2
28.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 43
2:3
14.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
0:3
14.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Jonas Herzog (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
0:3
14.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Leo Blersch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
2:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Wilfried Lang (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:0
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Vinko Grgic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 47
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Karl Simetsberger (OBED)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
S
28.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1847 ± 83
0:3
28.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
0:3
28.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 40
0:3
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Florian Bichler (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:1
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Alexander Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:2
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:0
06.12.2018
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 39
0:3
06.12.2018
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
06.12.2018
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 43
3:2
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
2:3
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:0
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:0
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
3:1
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
2:3
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
2:3
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:2
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
1:3
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:1
29.10.2018
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
0:3
29.10.2018
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
0:3
29.10.2018
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
1:3
18.10.2018
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
1:3
18.10.2018
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
3:2
11.10.2018
Landesklasse
1
4
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:0
11.10.2018
Landesklasse
1
4
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:0
11.10.2018
Landesklasse
1
4
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:1
20.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
10
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:0
20.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
10
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:0
20.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
10
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:2
05.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Martin Schlichting (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 63
3:0
05.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 55
3:2
05.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 58
3:0
16.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 50
1:3
16.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 49
1:3
16.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 47
0:3
01.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1532 ± 53
0:3
01.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 46
0:3
01.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 49
1:3
23.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
2:3
23.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
3
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1349 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:1
23.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
3
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:2
08.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Aron Ramsl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
08.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1471 ± 56
1:3
08.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1424 ± 53
0:3
12.12.2017
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 50
0:3
12.12.2017
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 49
0:3
12.12.2017
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 47
3:2
27.11.2017
Landesklasse
1
9
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:1
27.11.2017
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:2
27.11.2017
Landesklasse
1
9
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 53
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:0
23.11.2017
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 46
3:2
23.11.2017
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 45
3:0
23.11.2017
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
3:1
09.11.2017
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
3:1
09.11.2017
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
3:0
09.11.2017
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
2:3
23.10.2017
Landesklasse
1
5
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:0
23.10.2017
Landesklasse
1
5
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:0
23.10.2017
Landesklasse
1
5
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:0
19.10.2017
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 55
3:0
19.10.2017
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 48
3:2
19.10.2017
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1182 ± 57
0:3
05.10.2017
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:1
05.10.2017
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 46
2:3
05.10.2017
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:0
26.09.2017
Landesklasse
1
1
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:0
26.09.2017
Landesklasse
1
1
Raphael Stütz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 41
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:0
26.09.2017
Landesklasse
1
1
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:0
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:0
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
1:3
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 47
3:2
26.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 92
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
0:3
26.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:1
26.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:1
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
0:3
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:2
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:0
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
0:3
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:2
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
3:0
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
3:1
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
3:2
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 46
0:3
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
1:3
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
2:3
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
1:3
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:2
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:0
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
3:2
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
2:3
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 58
3:0
01.12.2016
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
2:3
01.12.2016
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
2:3
17.11.2016
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Sepp Schnöll (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 44
1:3
17.11.2016
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 45
1:3
17.11.2016
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 55
3:2
07.11.2016
Landesklasse
1
8
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
2:3
07.11.2016
Landesklasse
1
8
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:0
07.11.2016
Landesklasse
1
8
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:1
25.10.2016
Landesklasse
1
7
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
0:3
25.10.2016
Landesklasse
1
7
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:0
25.10.2016
Landesklasse
1
7
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:1
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Jonas Herzog (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
0:3
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
David Edlinger (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 67
2:3
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Erik Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
0:3
20.10.2016
Landesklasse
1
5
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:0
20.10.2016
Landesklasse
1
5
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 91
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
1:3
20.10.2016
Landesklasse
1
5
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:1
13.10.2016
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
13.10.2016
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
3:2
13.10.2016
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:2
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Helmut Krackl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Gernot Facchini (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Alois Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
S
06.10.2016
Landesklasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
1:3
06.10.2016
Landesklasse
1
3
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:0
06.10.2016
Landesklasse
1
3
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
2:3
29.09.2016
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Tobias Meusburger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1683 ± 63
2:3
29.09.2016
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Raphael Stütz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 41
0:3
29.09.2016
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Tobias Steinkellner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 47
2:3
20.09.2016
Landesklasse
1
1
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:1
20.09.2016
Landesklasse
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:0
20.09.2016
Landesklasse
1
1
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:1
28.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:1
28.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 47
3:0
28.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
1:3
18.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
18.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:2
18.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
2:3
14.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 44
3:1
14.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
1:3
14.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 45
1:3
08.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
08.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:2
08.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
15.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:0
15.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
15.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:0
10.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 44
0:3
10.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 54
1:3
10.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Paul Felsenstein (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 60
0:3
01.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Michael Eberhard (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 58
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
01.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:2
01.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
25.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Tobias Meusburger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 57
0:3
25.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 52
3:2
25.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1553 ± 46
0:3
19.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
2
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
19.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
2
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 54
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:2
19.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
2
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:0
04.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 50
2:3
04.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 63
0:3
04.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1509 ± 47
0:3
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 64
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:0
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:2
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:2
26.11.2015
Landesklasse
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 47
3:2
26.11.2015
Landesklasse
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 45
2:3
26.11.2015
Landesklasse
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 45
0:3
19.11.2015
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
3:1
19.11.2015
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
1:3
19.11.2015
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
0:3
10.11.2015
Landesklasse
1
8
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
1:3
10.11.2015
Landesklasse
1
8
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
10.11.2015
Landesklasse
1
8
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
0:3
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
3:1
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
0:3
30.10.2015
Landesklasse
1
6
Christian Leyerer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
30.10.2015
Landesklasse
1
6
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:0
30.10.2015
Landesklasse
1
6
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
1:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 56
3:0
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Andreas Höllbacher (ACEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
2:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
3:0
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
2:3
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:1
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:1
01.10.2015
Landesklasse
1
2
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
2:3
01.10.2015
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
01.10.2015
Landesklasse
1
2
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
2:3
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 57
2:3
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
1:3
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 53
1:3
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
1:3
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
0:3
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:1
16.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Jonel Marina (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 79
3:2
16.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
16.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
2:3
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:0
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
2:3
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
1:3
17.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:0
17.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Gerhard Nicolussi (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 56
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:1
17.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
1:3
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
1:3
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
3:2
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 50
0:3
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
2:3
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:0
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
1:3
19.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:2
19.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
2:3
19.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
1:3
16.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
2:3
16.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
2:3
16.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:1
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 59
3:1
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
3:2
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
1:3
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
2:3
14.11.2014
Landesklasse
1
13
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:2
14.11.2014
Landesklasse
1
13
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
1:3
14.11.2014
Landesklasse
1
13
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:1
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Reinhold Kröll (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 73
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
2:3
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1594 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:0
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
3:0
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
2:3
31.10.2014
Landesklasse
1
7
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:1
31.10.2014
Landesklasse
1
7
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 69
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:0
31.10.2014
Landesklasse
1
7
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:0
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
1:3
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 48
0:3
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
1:3
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Selina Leitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:2
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 64
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:1
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 51
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:0
09.10.2014
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 44
1:3
09.10.2014
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
1:3
09.10.2014
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 47
3:2
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
1:3
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:2
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:0
25.09.2014
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
0:3
25.09.2014
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 44
0:3
18.09.2014
Landesklasse
1
1
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:1
18.09.2014
Landesklasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
2:3
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
1:3
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
1:3
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
1:3
10.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:2
10.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:1
10.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:0
20.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
20.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
0:3
20.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
3:2
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:2
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:2
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 69
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
2:3
06.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
3:0
06.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
06.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
2:3
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
1:3
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
0:3
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
1:3
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:0
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
0:3
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
06.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:1
06.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:0
06.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Walter Inselsbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 57
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
0:3
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:0
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:2
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
1:3
27.11.2013
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:2
27.11.2013
Landesklasse
1
11
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:1
28.11.2013
Landesklasse
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
0:3
28.11.2013
Landesklasse
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 69
3:0
28.11.2013
Landesklasse
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
2:3
22.11.2013
Landesklasse
1
9
Daniel Riefler (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
1:3
22.11.2013
Landesklasse
1
9
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 64
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
2:3
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:2
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:2
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Markus Schaireiter (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Gebhard Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Harald Wieland (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Lorenz Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 45
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Josef Schoosleitner (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Wolfgang Gerner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 57
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
2:3
05.11.2013
Landesklasse
1
7
Patrik Binder (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 81
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
1:3
05.11.2013
Landesklasse
1
7
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:2
05.11.2013
Landesklasse
1
7
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 65
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:2
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
2:3
22.10.2013
Landesklasse
1
5
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
2:3
22.10.2013
Landesklasse
1
5
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:0
22.10.2013
Landesklasse
1
5
Thomas Ziller (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:0
17.10.2013
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1613 ± 47
0:3
17.10.2013
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 46
0:3
17.10.2013
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
0:3
01.10.2013
Landesklasse
1
3
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
0:3
01.10.2013
Landesklasse
1
3
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:1
01.10.2013
Landesklasse
1
3
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:0
26.09.2013
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
0:3
26.09.2013
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
2:3
23.09.2013
Landesklasse
1
1
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
1:3
23.09.2013
Landesklasse
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:0
23.09.2013
Landesklasse
1
1
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 65
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:0
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:0
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
1:3
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:1
02.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1673 ± 62
0:3
02.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1642 ± 50
2:3
02.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:2
26.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:2
26.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:0
26.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Tobias Höllbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 51
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:2
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
3:0
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
3:2
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
0:3
10.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
1:3
10.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:2
10.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
2:3
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
3:0
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
3:1
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
0:3
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
1:3
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:2
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:0
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
0:3
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 47
3:0
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 48
1:3
07.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
1:3
07.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
3:2
07.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
0:3
21.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
1:3
21.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:2
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
2:3
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:0
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:2
27.11.2012
Landesklasse
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 47
2:3
27.11.2012
Landesklasse
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
3:1
27.11.2012
Landesklasse
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 57
1:3
23.11.2012
Landesklasse
1
9
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:1
23.11.2012
Landesklasse
1
9
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:1
23.11.2012
Landesklasse
1
9
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1522 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:0
25.10.2012
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 43
2:3
25.10.2012
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 44
0:3
25.10.2012
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 43
2:3
16.10.2012
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 46
2:3
16.10.2012
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1410 ± 48
3:2
16.10.2012
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1675 ± 47
0:3
12.10.2012
Landesklasse
1
4
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
1:3
12.10.2012
Landesklasse
1
4
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:0
12.10.2012
Landesklasse
1
4
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:0
04.10.2012
Landesklasse
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 46
0:3
04.10.2012
Landesklasse
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Marko Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 39
2:3
04.10.2012
Landesklasse
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 44
0:3
25.09.2012
Landesklasse
1
2
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1623 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:0
25.09.2012
Landesklasse
1
2
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
2:3
25.09.2012
Landesklasse
1
2
Walter Nicolussi (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:0
20.09.2012
Landesklasse
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
3:1
20.09.2012
Landesklasse
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:2
20.09.2012
Landesklasse
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
2:3
24.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:2
24.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
2:3
24.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:0
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
0:3
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
3:0
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
3:2
13.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:1
13.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:1
13.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:0
29.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
0:3
29.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 51
3:0
29.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 46
0:3
21.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 67
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:0
21.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
1:3
21.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
2:3
15.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 60
3:0
15.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 58
3:1
15.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
2:3
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
1:3
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:1
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
2:3
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 80
0:3
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
2:3
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 45
3:2
20.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:1
20.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
2:3
20.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:0
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
3:2
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Gerhard Wiser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 52
3:0
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
3:1
02.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 49
1:3
02.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
3:2
02.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
3:0
03.11.2011
1. Klasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
2:3
03.11.2011
1. Klasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
3:2
03.11.2011
1. Klasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
2:3
01.12.2011
1. Klasse
1
10
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
1:3
01.12.2011
1. Klasse
1
10
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 54
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
0:3
01.12.2011
1. Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
2:3
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 60
2:3
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
2:3
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
18.11.2011
1. Klasse
1
8
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
0:3
18.11.2011
1. Klasse
1
8
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:2
18.11.2011
1. Klasse
1
8
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:2
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
1:3
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
2:3
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
2:3
25.10.2011
1. Klasse
1
6
Erwin Neumayr (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:2
25.10.2011
1. Klasse
1
6
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:2
25.10.2011
1. Klasse
1
6
Christoph Eichinger (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 55
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
0:3
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
1:3
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
0:3
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
3:1
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:2
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 68
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
0:3
04.10.2011
1. Klasse
1
3
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
1:3
04.10.2011
1. Klasse
1
3
Julian Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
1:3
04.10.2011
1. Klasse
1
3
Thomas Komertzky (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 74
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:0
29.09.2011
1. Klasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
3:2
29.09.2011
1. Klasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
3:0
29.09.2011
1. Klasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
3:2
19.09.2011
1. Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:1
19.09.2011
1. Klasse
1
1
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
0:3
19.09.2011
1. Klasse
1
1
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 55
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
0:3
26.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Benjamin Bayer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 79
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
1:3
26.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rainer Scheidhammer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
2:3
26.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Stefan Walter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
14.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Darko Komljenovic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1687 ± 69
1:3
14.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:1
14.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Felix Sorger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1596 ± 62
0:3
05.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:2
05.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
2:3
05.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
31.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1585 ± 49
1:3
31.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
2:3
31.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 46
1:3
24.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 45
2:3
24.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
2:3
24.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 59
3:2
15.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:2
15.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
0:3
15.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:1
10.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1377 ± 51
2:3
10.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
0:3
10.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 50
2:3
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Herbert Lengauer (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1603 ± 61
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:1
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 52
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:2
24.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
3:0
24.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Roland Rohrmoser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 48
3:0
24.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
3:1
08.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:2
08.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:1
08.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
0:3
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 51
2:3
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
1:3
09.12.2010
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1778 ± 50
0:3
09.12.2010
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Johannes Schönleitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1750 ± 40
0:3
09.12.2010
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Tobias Höllbacher (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1749 ± 42
3:2
03.12.2010
Landesklasse
1
10
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
03.12.2010
Landesklasse
1
10
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
03.12.2010
Landesklasse
1
10
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:1
22.11.2010
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:2
22.11.2010
Landesklasse
1
9
Klaus Linz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:2
22.11.2010
Landesklasse
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:1
18.11.2010
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Anton Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 45
0:3
18.11.2010
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 48
0:3
18.11.2010
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
1:3
09.11.2010
Landesklasse
1
7
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 54
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
0:3
09.11.2010
Landesklasse
1
7
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:1
09.11.2010
Landesklasse
1
7
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
04.11.2010
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
3:2
04.11.2010
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
3:1
04.11.2010
Landesklasse
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
1:3
15.10.2010
Landesklasse
1
5
Helmuth Lehmann (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:1
15.10.2010
Landesklasse
1
5
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
15.10.2010
Landesklasse
1
5
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 46
1:3
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 48
1:3
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 48
1:3
04.10.2010
Landesklasse
1
3
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 52
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
2:3
04.10.2010
Landesklasse
1
3
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
1:3
04.10.2010
Landesklasse
1
3
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 45
0:3
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 45
1:3
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 47
0:3
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Rainer Scheidhammer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Michael Troyer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 64
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:0
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
2:3
21.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
3:1
08.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
2
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 54
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
3:2
21.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 69
2:3
08.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
2
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 69
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
3:0
21.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 51
1:3
08.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
2
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1489 ± 61
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung