XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Robert Appl
(
RC-Graph
), 591 Spiele, 395 Siege, 196 Niederlagen, Siegerquote: 66,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Frühjahr (2011/2012)
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse Frühjahr (2010/2011)
2.Klasse (2013/2014)
2.Klasse (2012/2013)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2013/2014)
2.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse (2017/2018)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga (2021/2022)
Landesliga Frühjahr (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Aigner Erwin
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Thomas
Aster Martin
Bachmaier Robert
Bayer Benjamin
Berger Karl-Heinz
Bichler Florian
Binder Patrik
Blersch Hagen
Bonimaier Johann
Brandner Hans
Brenner Stefan
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Brunauer Peter
Brüderl Dominik
Buchner Reinhard
Butka Erich
Chen Jürgen
Christl Manfred
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denkmaier Patrick
Deutsch Oliver
Djordjevic Natasa
Domann Rolf
Dück Jürgen
Dür Andreas
Dür Julia
Dürr Mario
Eder Auguste
Eder Johannes
Edlinger David
Eichinger Christoph
Enzesberger Alois
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Feichtinger Manfred
Fink Franz
Fink Herbert
Fradl Peter
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gappmayr Leopold
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Glück Nadja
Gottas Friedrich
Gotthalmseder Manfred
Gratzer Alexander
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Göttl Josef
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Hehenwarter Christoph
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Herlbauer Robert
Hermann Harald
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Himmer Mario
Hinterholzer Thomas
Hirnsperger Josef
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hofer Maximilian
Hofer Norbert
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Hölscher Georg
Innerhofer Stefan
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kienast Franz
Kipman Filip
Klar Ingo
Kornmüller David
Kraft Mario
Kreidl Michael
Krispler Martin
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kuzmanovic Slobodan
Kürten Wolfgang
Lackinger Gottfried sen.
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Lettner Josef
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lienbacher Michael
Lion Emmanuel
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Lämmermeyer Siegfried
Machegger Günter
Madl Wolfgang
Maier David
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maimone Letterio
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martin Johann
Mayer Konrad
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Meißnitzer Johann
Metz Michael
Mirzayi Ramazan
Mozafari Kazem
Muth Philipp
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neuwirth Erich
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Noppinger Reinhard
Nöst Reinhard
Oberascher Johannes
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Ottino Alexander
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Perl Helmut
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pichler Karl
Pichler Manuel
Pinwinkler Ferdinand jun.
Polacek Manfred
Polak Heinz
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Radam Julian
Radanovic Borislav
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Raffl Martin
Ramesmayer Christian
Ramp Helmut
Ramsl Hans Peter
Rehrl Josef
Reichl Johann
Reischl Markus
Riedlecker Theo
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Rossmann Ernst
Russmann Patrik
Röhr Manuel
Salzmann Hans Peter
Sams Elias
Sams Simon
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schick Michael
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schromm Gerald
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Schöpp Christian
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidel Matthias
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Simetsberger Karl
Smuda Adam
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stadler Peter
Steger Anton
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Albert
Steinhäusler Peter
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöckl Stefan
Stöger Maximilian
Szabo Tibor
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Turetschek Johann
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walter Johannes
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Wesenauer Josef
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wildling Michael
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Windisch Fabian
Winklhofer Thomas
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Wulz Wolfgang
Zehentner Sebastian
Zeilner Wendelin
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
3:1
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
3:1
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
3:2
10.11.2022
1.Klasse
1
7
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
3:0
10.11.2022
1.Klasse
1
7
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:0
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
1:3
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
3:2
06.10.2022
Landesliga
1
3
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 67
2:3
06.10.2022
Landesliga
1
3
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
3:1
06.10.2022
Landesliga
1
3
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 77
0:3
28.09.2022
1.Klasse
1
2
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 109
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
0:3
28.09.2022
1.Klasse
1
2
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
2:3
28.09.2022
1.Klasse
1
2
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
2:3
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
2:3
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
2:3
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
3:1
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
2:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:1
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
0:3
01.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 63
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
1:3
01.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
1:3
01.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
3:2
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
3:2
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 56
3:0
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
3:1
07.03.2022
Landesliga
1
11
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 96
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 47
0:3
07.03.2022
Landesliga
1
11
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 96
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 48
1:3
07.03.2022
Landesliga
1
11
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 96
-
Patrick Denkmaier (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 46
1:3
04.02.2022
Landesliga
1
7
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 96
-
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1569 ± 57
0:3
04.02.2022
Landesliga
1
7
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 96
-
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 71
0:3
04.02.2022
Landesliga
1
7
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 96
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 50
0:3
08.10.2020
1.Klasse
1
3
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 82
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
3:1
08.10.2020
1.Klasse
1
3
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 88
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
3:1
08.10.2020
1.Klasse
1
3
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
2:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
3:1
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 87
2:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
-
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
3:2
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Andreas Dür (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1389 ± 99
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
3:1
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Oliver Deutsch (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 121
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
3:1
22.09.2020
1.Klasse
1
1
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 84
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
3:1
25.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 57
0:3
25.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 55
1:3
25.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 78
1:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
1:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:1
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 62
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
0:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
0:3
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Lohfeyer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 76
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
3:2
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 68
3:0
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 63
3:0
11.11.2019
1.Klasse
1
11
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
3:1
11.11.2019
1.Klasse
1
11
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
1:3
11.11.2019
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
0:3
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
2:3
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 78
3:2
19.11.2019
1.Klasse
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 68
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
0:3
19.11.2019
1.Klasse
1
9
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
3:2
19.11.2019
1.Klasse
1
9
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
3:0
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 62
3:2
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
3:2
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:1
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
3:1
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
2:3
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
0:3
08.10.2019
1.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
3:0
08.10.2019
1.Klasse
1
5
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
3:0
08.10.2019
1.Klasse
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
3:1
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 83
3:1
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:2
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
3:2
03.10.2019
1.Klasse
1
3
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 72
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
0:3
03.10.2019
1.Klasse
1
3
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
0:3
03.10.2019
1.Klasse
1
3
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
3:2
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Benjamin Bayer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
0:3
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 78
3:0
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
1:3
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:0
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:0
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
1:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Elias Stättner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
3:2
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
14.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 60
3:0
14.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Filip Kipman (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
3:0
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Hannes Vorderegger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
1:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Michael Wildling (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1317 ± 37
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Andreas Thomasberger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Thomas Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 54
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Robert Herlbauer (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 75
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
S
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Fradl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 90
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 54
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Herlbauer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 75
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
3:1
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Mario Himmer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
3:0
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
David Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 51
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Johannes Wandaller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Alexander Sechshauser (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 48
1:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
2:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 58
3:1
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 71
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:1
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
09.11.2018
3.Klasse
1
7
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:1
09.11.2018
3.Klasse
1
7
Manfred Scherz (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 42
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
09.11.2018
3.Klasse
1
7
Gerhard Hohensinn (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 40
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:0
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
3:0
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:2
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:1
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 49
3:1
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Johannes Oberascher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 55
3:0
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:2
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 69
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 58
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:1
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 46
3:2
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
3:0
17.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
17.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
17.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
12.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
12.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 49
3:2
12.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 54
3:0
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
22.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:0
22.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 45
3:0
22.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
1:3
15.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 68
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
15.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
15.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 60
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
3:2
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
2:3
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 57
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
01.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:0
01.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
3:1
01.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
2:3
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
3:2
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
08.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
1:3
08.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
08.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
3:1
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 52
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:0
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
3:2
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
3:1
04.12.2017
3.Klasse
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 57
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
04.12.2017
3.Klasse
1
10
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 58
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
3:1
04.12.2017
3.Klasse
1
10
Josef Hirnsperger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 59
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
29.11.2017
3.Klasse
1
9
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
29.11.2017
3.Klasse
1
9
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
21.11.2017
3.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 46
3:0
21.11.2017
3.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Georg Hölscher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 59
3:0
21.11.2017
3.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
3:1
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
3:1
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
2:3
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:0
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
3:0
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
3:2
23.10.2017
3.Klasse
1
5
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
23.10.2017
3.Klasse
1
5
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
23.10.2017
3.Klasse
1
5
Matthias Seidel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 61
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
19.10.2017
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 71
3:1
19.10.2017
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 58
2:3
19.10.2017
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:1
13.10.2017
3.Klasse
1
3
Michael Kreidl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
13.10.2017
3.Klasse
1
3
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 53
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
13.10.2017
3.Klasse
1
3
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
05.10.2017
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 47
3:0
05.10.2017
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:0
05.10.2017
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 67
3:2
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
1:3
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 95
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
3:1
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
3:0
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
3:0
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
3:0
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
2:3
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
3:2
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
3:1
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 46
3:2
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 55
3:0
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
1:3
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Georg Hölscher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 57
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
2:3
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
1:3
30.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
3:0
30.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:0
30.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 48
3:0
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Martin Aster (FINA)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 59
N
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 44
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
S
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Hannes Lassel (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
2:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 81
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
16.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
3:0
16.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 53
3:0
16.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
3:1
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
3:1
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 54
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
23.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
3:2
23.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
1:3
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Matthias Seidel (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 59
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
3:2
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
3:1
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Hans Peter Ramsl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
1:3
02.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
3:0
02.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Florian Bichler (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
3:0
02.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
3:1
02.12.2016
3.Klasse
1
11
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 52
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
02.12.2016
3.Klasse
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
3:2
02.12.2016
3.Klasse
1
11
Julian Radam (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 68
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
1:3
17.11.2016
3.Klasse
1
9
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
3:1
17.11.2016
3.Klasse
1
9
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 50
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
3:2
17.11.2016
3.Klasse
1
9
Alexander Loitzl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
3:2
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
3:1
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
2:3
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
3:0
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 69
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 50
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 54
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
1:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:0
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
3:2
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:0
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
1:3
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 85
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
2:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 66
3:0
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
3:0
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
3:1
06.10.2016
3.Klasse
1
3
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 788 ± 73
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
1:3
06.10.2016
3.Klasse
1
3
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
3:0
06.10.2016
3.Klasse
1
3
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
1:3
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
0:3
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:0
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
3:1
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
3:0
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 62
0:3
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:0
13.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
13.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
13.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
3:0
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
3:1
30.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
30.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
2:3
30.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
15.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
3:0
15.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
3:1
15.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
3:1
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
1:3
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 82
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
01.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
3:1
01.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
3:0
01.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
3:1
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:2
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:2
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:0
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
3:2
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
3:0
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:1
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:1
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
0:3
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
3:1
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:1
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
1:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:2
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
1:3
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:2
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:0
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 49
3:0
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
3:1
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
2:3
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
1:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Erich Butka (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Nico Freudenthaler (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Andreas Thomasberger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
2:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Andreas Höllbacher (ACEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
3:0
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
3:0
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
2:3
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Patrik Russmann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 65
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
2:3
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
3:2
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
2:3
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
3:2
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:0
25.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
0:3
25.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 50
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:0
25.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 66
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:2
10.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 48
3:0
10.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
1:3
10.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 50
3:2
04.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
1:3
04.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
0:3
04.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
0:3
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 51
0:3
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 54
3:1
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:0
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 86
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
0:3
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 88
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
1:3
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
0:3
13.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 51
3:0
13.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
1:3
13.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
1:3
03.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 55
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:1
03.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 54
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
1:3
03.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
5
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
0:3
27.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 47
3:2
27.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 48
3:0
27.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 47
3:0
20.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 47
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
2:3
20.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 46
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
1:3
20.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
2:3
06.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1065 ± 49
3:1
06.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
06.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 50
3:0
30.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 50
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:1
30.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1231 ± 58
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
2:3
30.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 49
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
1:3
05.12.2013
2.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 51
2:3
05.12.2013
2.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
3:0
05.12.2013
2.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
0:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
0:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:1
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
1:3
19.11.2013
2.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:1
19.11.2013
2.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
3:1
19.11.2013
2.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 48
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Mario Kraft (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Hannes Lassel (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
3:2
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Manfred Weis ()
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 75
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
0:3
07.11.2013
2.Klasse
1
7
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
2:3
07.11.2013
2.Klasse
1
7
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
1:3
07.11.2013
2.Klasse
1
7
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
2:3
31.10.2013
2.Klasse
1
6
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
0:3
31.10.2013
2.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:2
31.10.2013
2.Klasse
1
6
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:2
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 51
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
0:3
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 66
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:1
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
1:3
03.10.2013
2.Klasse
1
3
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1001 ± 58
3:0
03.10.2013
2.Klasse
1
3
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Martin Fallenegger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 55
2:3
03.10.2013
2.Klasse
1
3
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
3:0
27.09.2013
2.Klasse
1
2
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 50
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:2
27.09.2013
2.Klasse
1
2
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1065 ± 49
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:0
27.09.2013
2.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:0
19.09.2013
2.Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
2:3
19.09.2013
2.Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 64
3:0
19.09.2013
2.Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
3:1
28.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
2:3
28.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 71
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
1:3
28.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:0
02.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 45
3:0
02.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
2:3
02.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 45
3:1
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:0
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:0
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:0
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
2:3
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
2:3
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
3:2
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:0
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
1:3
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
0:3
21.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
3:2
21.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
3:1
21.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
3:1
14.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
1:3
14.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Gottfried Lackinger sen. (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 53
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
2:3
14.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Theo Riedlecker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 72
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
2:3
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 50
0:3
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 44
2:3
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 44
3:2
25.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
0:3
25.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1192 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
2:3
25.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
2:3
19.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Martin Fallenegger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 50
3:2
19.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 47
3:2
19.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Josef Hirnsperger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 62
3:0
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:0
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:1
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:0
29.11.2012
2.Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
1:3
29.11.2012
2.Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
0:3
29.11.2012
2.Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Herbert Fink (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1164 ± 81
3:0
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:1
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
0:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
2:3
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
0:3
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
1:3
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
3:2
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
2:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
3:0
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
0:3
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
0:3
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
0:3
04.10.2012
2.Klasse
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
0:3
04.10.2012
2.Klasse
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
3:1
04.10.2012
2.Klasse
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 54
1:3
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:2
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:1
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
0:3
20.09.2012
2.Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Lisa Wartbichler (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 81
3:0
20.09.2012
2.Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
3:0
23.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
23.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Otto Naschenweng (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 65
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
0:3
23.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:1
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
1:3
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
0:3
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
3:2
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
0:3
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 63
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Simon Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
3:0
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
3:2
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
1:3
21.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
21.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 50
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
2:3
21.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
2:3
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
0:3
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
0:3
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
3:1
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
0:3
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Göttl (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 64
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
0:3
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
0:3
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 55
3:0
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
1:3
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
0:3
23.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Wolfgang Gerner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 45
1:3
23.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Benjamin Putz (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
0:3
23.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
06.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Winterstätter (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 51
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
06.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
06.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:2
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
3:2
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 47
2:3
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
1:3
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 65
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
1:3
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:1
03.12.2011
2. Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
3:0
03.12.2011
2. Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
03.12.2011
2. Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
3:0
22.11.2011
2. Klasse
1
9
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
2:3
22.11.2011
2. Klasse
1
9
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
2:3
22.11.2011
2. Klasse
1
9
Heinz Polak (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 128
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
1:3
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Peter Steinhäusler (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 65
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
0:3
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:2
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Christoph Hehenwarter (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Norbert Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Herbert Fink (BHOF)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 50
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
2:3
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 55
3:2
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
2:3
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 45
2:3
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
13.10.2011
2. Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Helmut Ramp (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
3:2
13.10.2011
2. Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
2:3
13.10.2011
2. Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Konrad Mayer (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1153 ± 54
3:1
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
1:3
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
29.09.2011
2. Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
3:1
29.09.2011
2. Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
3:2
29.09.2011
2. Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
0:3
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
2:3
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
3:1
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:0
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:0
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
2:3
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Johann Turetschek (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 95
3:0
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:1
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
2:3
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 52
3:0
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 52
3:0
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 51
2:3
29.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
1:3
29.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
29.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
21.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:1
21.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
21.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:1
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:1
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
1:3
10.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
1:3
10.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
3:0
10.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Hans Peter Salzmann (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 55
1:3
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:1
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 858 ± 72
3:0
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
3:2
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
0:3
10.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:2
10.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:1
10.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Borislav Radanovic (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 97
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Nadja Glück (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 87
3:0
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 51
3:1
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
3:0
09.12.2010
3. Klasse
1
11
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
09.12.2010
3. Klasse
1
11
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:0
09.12.2010
3. Klasse
1
11
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
02.12.2010
3. Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
3:2
02.12.2010
3. Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Christoph Eichinger (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 73
3:0
02.12.2010
3. Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Konrad Mayer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 71
3:0
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:1
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
2:3
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
1:3
18.11.2010
3. Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
1:3
18.11.2010
3. Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Johannes Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 78
3:0
18.11.2010
3. Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 55
3:1
11.11.2010
3. Klasse
1
7
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
1:3
11.11.2010
3. Klasse
1
7
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 51
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
2:3
11.11.2010
3. Klasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:2
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
3:0
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:0
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
3:2
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 65
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
2:3
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
2:3
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Johann Bonimaier (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 65
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
2:3
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
3:0
30.09.2010
3. Klasse
1
2
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
2:3
30.09.2010
3. Klasse
1
2
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
3:0
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:1
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
3:0
16.09.2020
1.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1372 ± 96
1:3
16.09.2020
1.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 90
3:0
16.09.2020
1.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 81
-
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung