XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Heinrich Appl
(
RC-Graph
), 460 Spiele, 91 Siege, 369 Niederlagen, Siegerquote: 19,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse (2013/2014)
2.Klasse (2012/2013)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2013/2014)
2.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse (2017/2018)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Robert
Bachmaier Robert
Banse Marcus
Bayer Benjamin
Berger Karl-Heinz
Bichler Florian
Biehl Steffen
Binder Patrik
Bonimaier Johann
Brandner Hans
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Brunauer Peter
Brüderl Dominik
Buchner Reinhard
Butka Erich
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Domann Rolf
Duschl Daniel
Dür Alexander
Dür Julia
Ebner Peter
Eder Auguste
Eder Johannes
Eichinger Christoph
Enzesberger Alois
Eßl Fabian
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Feichtinger Manfred
Fink Franz
Fink Herbert
Fradl Peter
Frauenschuh Peter
Freudenthaler Nico
Gappmayr Leopold
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Glück Nadja
Gottas Friedrich
Gotthalmseder Manfred
Gratzer Alexander
Greisberger Oskar
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Haas Hans
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenschwandtner Wolfgang
Hehenwarter Christoph
Heiglmaier Paul
Helm Günter
Henker Alexander
Hergan Klaus
Herlbauer Robert
Hermann Harald
Herzog Fabian
Himmer Mario
Hinterholzer Thomas
Hirnsperger Josef
Hirschegger Jörg
Hofer Maximilian
Hofer Norbert
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Huber Hans
Hölscher Georg
Innerhofer Stefan
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kienast Franz
Klar Ingo
Komertzky Thomas
Konecny Leopold
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Kraft Mario
Kreidl Michael
Krispler Martin
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kuzmanovic Slobodan
Kürten Wolfgang
Lackinger Gottfried sen.
Laimer Norbert
Lassel Hannes
Laucher Johann
Leitner Selina
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lienbacher Michael
Lindner Jonathan
Lion Emmanuel
Loitzl Alexander
Lämmermeyer Siegfried
Machegger Günter
Mack Xaver
Madl Wolfgang
Maier David
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maimone Letterio
Marand Resa
Marquez Trigo Pablo
Mayer Konrad
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Metz Michael
Mirzayi Ramazan
Moltinger Peter
Mozafari Kazem
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuwirth Erich
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Oberpeilsteiner Alois
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Penker Tobias
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pichler Karl
Pichler Sophia
Pinwinkler Ferdinand jun.
Ploner Manfred
Polacek Manfred
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Radam Julian
Radanovic Borislav
Radauer Waltraud
Ramesmayer Christian
Ramp Helmut jun.
Ramsl Hans Peter
Reichl Johann
Reischl Markus
Riedlecker Theo
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rohal Martin
Rossmann Ernst
Russmann Patrik
Röhr Manuel
Salzmann Hans Peter
Sams Elias
Sams Joshua
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scherz Manfred
Schick Michael
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schrangl Wilhelm
Schwarzenbacher Christiane
Schweigkofler Lukas
Schöfegger Andreas
Schöfegger Walter
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidel Matthias
Sendlhofer Helmut
Simetsberger Karl
Sobota Bernhard
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Stadler Peter
Stangl Josef
Steger Anton
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöckl Stefan
Stöger Maximilian
Szabo Tibor
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Turetschek Johann
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walter Johannes
Wartbichler Lisa
Weichhart Andreas
Weinzierl Sebastian
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Wesenauer Josef
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Windisch Fabian
Winklhofer Thomas
Wintersteller Ingo
Wippel August
Wirthenstätter Niklas
Wolfsberger Erwin
Zehentner Sebastian
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Manfred Ploner (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 54
2:3
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
2:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
1:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Xaver Mack (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 356 ± 110
3:0
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:0
05.11.2021
3.Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Sebastian Weinzierl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
0:3
05.11.2021
3.Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Joshua Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
0:3
05.11.2021
3.Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Sophia Pichler (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
0:3
04.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:2
04.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:0
04.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
0:3
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
1:3
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 69
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
2:3
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 76
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:1
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 63
1:3
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 68
0:3
11.11.2019
1.Klasse
1
11
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:0
11.11.2019
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:1
11.11.2019
1.Klasse
1
11
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:0
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 78
0:3
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
1:3
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
0:3
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 62
0:3
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
0:3
11.10.2019
1.Klasse
1
7
Leopold Konecny (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 87
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
0:3
11.10.2019
1.Klasse
1
7
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 74
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:0
11.10.2019
1.Klasse
1
7
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 90
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:0
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
0:3
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
0:3
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
0:3
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
0:3
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 83
3:1
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
1:3
03.10.2019
1.Klasse
1
3
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:0
03.10.2019
1.Klasse
1
3
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 72
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:0
03.10.2019
1.Klasse
1
3
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:0
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 78
3:2
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
0:3
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Benjamin Bayer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
0:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:2
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Elias Stättner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
2:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:0
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
2:3
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
0:3
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
2:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
0:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
2:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 40
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 39
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Hannes Vorderegger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
N
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Fradl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 90
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
1:3
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
0:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
0:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Herlbauer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 75
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
0:3
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
1:3
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:2
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
David Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 51
3:0
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Mario Himmer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
2:3
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 58
2:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Alexander Sechshauser (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 48
0:3
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
0:3
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 71
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:0
09.11.2018
3.Klasse
1
7
Manfred Scherz (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 42
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:2
09.11.2018
3.Klasse
1
7
Gerhard Hohensinn (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 40
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:0
09.11.2018
3.Klasse
1
7
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:0
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
0:3
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
2:3
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
0:3
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
0:3
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
1:3
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 67
3:1
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 44
3:2
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
0:3
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:2
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 69
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 58
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:0
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
1:3
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
1:3
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 46
2:3
17.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
17.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:2
17.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
1:3
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
1:3
05.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
15.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
15.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
15.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 68
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
0:3
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 57
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:1
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 60
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:2
01.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
0:3
01.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
0:3
01.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
0:3
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
0:3
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
0:3
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
2:3
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:2
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 52
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:2
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
0:3
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
0:3
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
2:3
04.12.2017
3.Klasse
1
10
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 58
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
04.12.2017
3.Klasse
1
10
Josef Hirnsperger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 59
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
0:3
04.12.2017
3.Klasse
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 57
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:1
29.11.2017
3.Klasse
1
9
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
29.11.2017
3.Klasse
1
9
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
N
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
0:3
17.11.2017
3.Klasse
1
7
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
0:3
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
1:3
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
0:3
23.10.2017
3.Klasse
1
5
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
23.10.2017
3.Klasse
1
5
Matthias Seidel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 61
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
23.10.2017
3.Klasse
1
5
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:1
19.10.2017
4.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
3:1
19.10.2017
4.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Leopold Gappmayr (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 45
1:3
19.10.2017
4.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Pablo Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 68
3:0
13.10.2017
3.Klasse
1
3
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 53
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
1:3
13.10.2017
3.Klasse
1
3
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:1
13.10.2017
3.Klasse
1
3
Michael Kreidl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
3:0
05.10.2017
3.Klasse
1
2
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 67
1:3
05.10.2017
3.Klasse
1
2
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 47
0:3
05.10.2017
3.Klasse
1
2
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:1
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
3:1
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
0:3
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
3:2
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:0
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:0
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:1
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Georg Hölscher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 57
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:1
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:1
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:2
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
N
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Hannes Lassel (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
N
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
N
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
1:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
0:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 81
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
0:3
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:0
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Hans Peter Ramsl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:1
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Matthias Seidel (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 59
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:0
02.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
3:0
02.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
3:0
02.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Florian Bichler (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
0:3
02.12.2016
3.Klasse
1
11
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:1
02.12.2016
3.Klasse
1
11
Julian Radam (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 68
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
2:3
02.12.2016
3.Klasse
1
11
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 52
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:2
17.11.2016
3.Klasse
1
9
Alexander Loitzl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:0
17.11.2016
3.Klasse
1
9
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:1
17.11.2016
3.Klasse
1
9
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 50
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:1
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 50
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:2
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:1
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 69
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:1
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
0:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
1:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
1:3
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 85
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
1:3
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:2
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:0
06.10.2016
3.Klasse
1
3
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 44
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
1:3
06.10.2016
3.Klasse
1
3
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 788 ± 73
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:2
06.10.2016
3.Klasse
1
3
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:0
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
0:3
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
1:3
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
0:3
13.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
13.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:1
13.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
0:3
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
0:3
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
30.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:1
30.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
30.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:1
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 82
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
2:3
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:2
01.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
0:3
01.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
1:3
01.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
0:3
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:1
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
0:3
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
3:1
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:1
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 49
0:3
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
2:3
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
1:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Karl-Heinz Berger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Reinhold Weiss (ACEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Marcus Banse (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
0:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
1:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
1:3
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:2
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Patrik Russmann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 65
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:1
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
25.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 50
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
25.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 66
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
25.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
10.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 50
3:1
10.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 48
0:3
10.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
0:3
04.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:1
04.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:1
04.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 54
3:2
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
1:3
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 51
0:3
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 86
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
2:3
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 88
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
0:3
13.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
0:3
13.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 51
2:3
13.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
0:3
27.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
4
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 48
0:3
27.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
4
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 47
0:3
27.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
4
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 47
0:3
20.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:1
20.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
20.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:2
06.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
1:3
06.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 50
2:3
06.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1065 ± 49
1:3
30.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1231 ± 58
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
2:3
30.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:1
30.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 50
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
05.12.2013
2.Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
1:3
05.12.2013
2.Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
0:3
05.12.2013
2.Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 51
0:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
1:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
19.11.2013
2.Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
0:3
19.11.2013
2.Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
1:3
19.11.2013
2.Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
0:3
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:2
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Mario Kraft (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Erich Butka (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Alois Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Jonathan Lindner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
3:0
31.10.2013
2.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:1
31.10.2013
2.Klasse
1
6
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:1
31.10.2013
2.Klasse
1
6
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:1
24.10.2013
2.Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 47
2:3
24.10.2013
2.Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 48
0:3
24.10.2013
2.Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 47
0:3
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 66
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:1
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
2:3
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
03.10.2013
2.Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
1:3
03.10.2013
2.Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1001 ± 58
0:3
03.10.2013
2.Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Martin Fallenegger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 55
3:2
19.09.2013
2.Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 64
0:3
19.09.2013
2.Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
1:3
19.09.2013
2.Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
0:3
28.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 71
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
1:3
28.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:1
28.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:1
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:1
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
18.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Helmut Ramp jun. (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 57
3:0
18.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Christoph Eichinger (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 56
1:3
18.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
1:3
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
0:3
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
1:3
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 44
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
14.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Gottfried Lackinger sen. (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 53
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
14.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Theo Riedlecker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 72
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:1
14.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 44
0:3
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 50
3:2
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 44
0:3
19.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 47
1:3
19.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Josef Hirnsperger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 62
3:1
19.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Martin Fallenegger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 50
2:3
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
29.11.2012
2.Klasse
1
10
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Herbert Fink (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1164 ± 81
0:3
29.11.2012
2.Klasse
1
10
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
29.11.2012
2.Klasse
1
10
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
0:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:2
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:1
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:2
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
1:3
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
0:3
22.10.2012
2.Klasse
1
6
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:2
22.10.2012
2.Klasse
1
6
Otto Naschenweng (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 72
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:1
22.10.2012
2.Klasse
1
6
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 50
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
1:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
0:3
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
2:3
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
20.09.2012
2.Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
2:3
20.09.2012
2.Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Lisa Wartbichler (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 81
1:3
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
0:3
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:2
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
0:3
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:2
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 69
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
0:3
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 50
2:3
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 66
3:1
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Walter Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 732 ± 54
1:3
30.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
30.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Slobodan Kuzmanovic (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:1
30.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 49
3:2
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Andreas Weichhart (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
0:3
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:2
15.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Julian Wimmer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
15.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:1
15.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
2:3
08.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
1:3
08.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
0:3
08.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
1:3
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:1
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 50
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:1
24.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 52
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
0:3
24.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:2
24.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
0:3
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Thomas Komertzky (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 74
0:3
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
3:0
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Hans Huber (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 56
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Konrad Mayer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1153 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:1
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
2:3
08.12.2011
3. Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Alexander Henker (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 78
0:3
08.12.2011
3. Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 54
0:3
08.12.2011
3. Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
2:3
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
2:3
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
0:3
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
0:3
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
1:3
17.11.2011
3. Klasse
1
8
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
17.11.2011
3. Klasse
1
8
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 56
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
17.11.2011
3. Klasse
1
8
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 61
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
10.11.2011
3. Klasse
1
7
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
10.11.2011
3. Klasse
1
7
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Simon Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
0:3
10.11.2011
3. Klasse
1
7
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Christoph Hehenwarter (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
2:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Franz Nagelseder (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
28.10.2011
3. Klasse
1
6
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:1
28.10.2011
3. Klasse
1
6
Nadja Glück (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 549 ± 106
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
0:3
28.10.2011
3. Klasse
1
6
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
0:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
0:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
1:3
14.10.2011
3. Klasse
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
14.10.2011
3. Klasse
1
4
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
2:3
14.10.2011
3. Klasse
1
4
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
0:3
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Lukas Schweigkofler (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 468 ± 67
3:0
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
0:3
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
1:3
27.09.2011
3. Klasse
1
2
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
0:3
27.09.2011
3. Klasse
1
2
Daniel Duschl (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 85
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:2
27.09.2011
3. Klasse
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
22.09.2011
3. Klasse
1
1
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:1
22.09.2011
3. Klasse
1
1
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
22.09.2011
3. Klasse
1
1
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:2
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
0:3
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Johann Turetschek (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 95
3:0
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
0:3
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 52
1:3
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 51
0:3
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 52
0:3
29.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
29.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:1
29.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:2
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:1
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:1
10.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Hans Peter Salzmann (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 55
3:0
10.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
10.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
3:1
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
0:3
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
0:3
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
0:3
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 858 ± 72
0:3
10.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Borislav Radanovic (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 97
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
1:3
10.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
10.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:1
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 51
1:3
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
0:3
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Nadja Glück (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 87
3:0
09.12.2010
3. Klasse
1
11
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
2:3
09.12.2010
3. Klasse
1
11
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
09.12.2010
3. Klasse
1
11
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
2:3
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
18.11.2010
3. Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 55
0:3
18.11.2010
3. Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
1:3
18.11.2010
3. Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Johannes Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 78
0:3
11.11.2010
3. Klasse
1
7
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
11.11.2010
3. Klasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
11.11.2010
3. Klasse
1
7
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:2
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
2:3
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
0:3
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:2
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Johann Bonimaier (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 65
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:1
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 65
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
0:3
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
0:3
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
1:3
30.09.2010
3. Klasse
1
2
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
30.09.2010
3. Klasse
1
2
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
1:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung