XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Thomas Fritz
(
RC-Graph
), 416 Spiele, 235 Siege, 181 Niederlagen, Siegerquote: 56,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2012/2013)
1. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse C (2011/2012)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2019/2020)
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2017/2018)
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B (2016/2017)
601 1. Klasse Mühlviertel-West (2016/2017)
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West (2017/2018)
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2020/2021)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2018/2019)
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B (2015/2016)
Gebietsliga Südwest (2023/2024)
Gebietsliga Südwest (2022/2023)
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff (2022/2023)
Oberliga Herren (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Adlassnig Peter
Aiglsberger Philipp
Albrecher Johann
Alli Mensur
Allwinger Gerald
Anibas Christoph
Arnreiter Thomas
Arzt Jürgen
Aspalter Markus
Auer Christian
Aumayr Harald
Aumiller Tobias
Baumgartner Katharina
Beckmann Mike
Benedikt Robert
Berger Friedrich
Berlesreiter Günter
Bezjak Andrej
Blaschek Werner
Blineder Daniel
Blume Thomas
Buchacher Johannes
Bukowsky Kurt
Burghart Michael
Cas Mario
Chwatal Simon
Czell Martin
Danninger Wilhelm
Deutsch Philip
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Dubai Laszlo
Dumfart Gerhard
Dunzinger Jan
Durstberger Alexander
Durstberger Stefan
Eckmayr Fritz
Ehmann Alfred
Eibegger Michael
Eibensteiner Reinhold
Engleder Philipp
Eschbach Klaus
Eßmayr Xaver
Fellner Markus
Felsberger Reinhard
Flechl Günther
Folger Helmut
Forstner Markus
Francisci Wolfgang
Frewein Erwin
Frewein Mario
Friedl Leon
Frijan Florin Radu
Froschauer Martin
Frühauf Andreas
Gallopp Rene
Gamsjäger Martin
Gangl Johannes
Ghahramanian Shahen
Glaser Felix
Grafeneder Jonas
Grambichler Thomas
Gratzer Gerhard
Gruber Johann
Grünberger Fabian
Gumpenberger Helmut
Guscheh Wandad
Gusenbauer Josef
Göls Gerald
Gütl Marcel
Habiger Dietmar
Habiger Peter
Hafner Gerhard
Hager Johann
Haider Alois
Haider Emil
Haidl Peter
Hametner Johann
Hammerschmied Josef
Hanslmaier Flora
Hartl Gerhard
Hayböck Gerhard
Hegeler Brigitte
Heigl Wolfgang
Heindl Rudolf
Hetzmannseder Julian
Hiden Philip
Himmelbauer Gerhard
Hinterleitner Harald
Hirsch Lothar
Hochrathner Oliver
Hofer Erwin
Hofer Gerhard
Hoffmann Thomas
Huber Andreas
Hubounig Albin
Humer Gerhard
Hutze Rudolf
Högler Josef
Hörandner Wilhelm
Illichmann Kurt
Innerhofer Georg
Jan Dietmar
Jenner Wolfgang
Jozic Mladen
Jäger Florian
Kahraman Erinc
Kaufmann Matthias
Kerpal Christian
Khrystian Andrii
Kienreich Robert
Knaus Andreas
Kneidinger Christian
Kneidinger Wolfgang
Kneifl Josef
Knoblauch Matthias
Kofler Ernst
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Kogler Raphael
Kohlbacher Franz
Kollmann Gerhard
Kostolnik Kurt
Krainer Konrad
Krasser Gerhard
Kraßnik Johannes
Kraßnitzer Jennifer
Kregar Andraz
Kremnitzer Horst
Krenn Klaus
Kröpfl Andreas
Köchl Wolfgang
Lamb Maximilian
Langer Günther
Lausecker Gregor
Leber Hubert
Leibetseder Alfred Josef
Lenz Daniel
Leopold Ernst
Lesky Erwin
Leth Gerhard
Leth Josef
Liendl Johannes
Lustig Dieter Josef
Löffler Martin
Maderer Walter
Mager Manuela
Maicher Karl
Mamedau Ruslan
Martschini Marcel
Mayer Reinhardt
Mayer Ulrike
Mayr Erich
Mayr Jonas
Meidl Andreas
Melcher Dominik
Messner Martin Walter
Mildner Mario
Mitschey Philipp
Mitter Helmut
Monsberger Harald
Moser Josef
Moser Lukas
Moser Rupert
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Murold Walter
Mühlbachler Gottfried
Mühlberger Josef
Mühleder Ludwig
Mühr Hannelore
Mühr Winfried
Müllner Christiane
Nagele Helmut
Nalukowy Thomas
Nettwall Robert
Neulinger Ludwig
Nowak Sebastian
Nöstel Robert
Oberlercher Timon
Oberlerchner Jonathan
Offenbacher Hannes
Offner Matthias Adrian
Oktay Ali
Oravecz Csaba
Oraze Kasimir
Oraze Martin
Ouschan Wolfgang
Paier Manfred
Pansi Markus
Pargfrieder Johann
Pargfrieder Karl
Pargfrieder Klaus
Paukner Ernst
Paumgartner Daniel
Payr Norbert
Pecherstorfer Jakob
Penker Helmut
Penz Otmar
Perkonig Thomas
Perl Helmut
Pichler Sylvia
Piegseis Werner
Pilgerstorfer Andreas
Pilz Markus Carl
Plank Johann Gottfried
Pleyer Christian
Poimer Marcel
Posedu Herwig
Pracher Harald
Preining Johann
Pretis Walter
Privasnik Alina
Promberger Markus
Prosen Gerd
Prosen Verena
Prähauser Gerald
Pröll Markus
Putschögl David
Pührerfellner Hermann
Radovcic Zoran
Rammerstorfer Rudolf
Raninger Christian
Rasse Anna
Ratzenböck Stefan
Rauch Gerhard
Rechberger Simon
Rehor Johann
Reingruber Edwin
Reisinger Erik
Reisinger Helmut
Reiter Günter
Reiter Michelle
Renger Thomas
Renner Wilfried
Riegler Michael
Ringbauer Martin
Rudinger Severin
Ruhsam Helmut
Ruth Stefan
Sackl-Hellmich Harald
Sager HansPeter
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schaljo Hans Peter
Schiebel Helmut
Schilling Karl
Schimpl Markus
Schinko Elena
Schinko Michael
Schinko Samuel
Schlosser Albert
Schlosser Ewald
Schneeberger Florian
Schober Wilfried
Schoi Hansjörg
Schrottenbacher Josef
Schweizer Gert
Schäfer Mario
Schütz Florian
Semanek Thomas
Setik Erik
Siari Armin
Sidak Herbert
Smoly Valentin
Spajic Daniel
Springer Gerhard
Stefan Josef
Steinacher Erich
Steiner Florian
Steininger Peter
Stengg Christoph
Stieber Robert
Stifter Lorenz
Stoiber Helmut
Studlar Helmut
Stummer Benedikt
Stuppacher Armin
Störi Anton
Sulejmanovic Mujo
Sulzbacher Andrea
Sulzbacher Werner
Suppnig Julia
Söll Oliver
Süss Phillip
Thorwartl Sonja
Toppel Michael
Tretnjak Martin
Trutnovsky Peter
Tömke Manfred
Urcan Christian
Urdl-Neuhold Max
Verdnik Friedmund
Verdnik Manfred
Vondrak Karl
Vouk Thomas
Wagner Gerhard
Wakolbinger Dominik
Wakonig Jakob
Walter Ulrike
Wanecek Thomas
Weinzinger Alfred
Weißenbacher Andreas
Wickl Helmut jun.
Wieser August
Wiesinger Christian
Wiesinger Ernst
Wiesinger Johannes
Wildling Valentino
Winder Christoph
Wochner Tobias
Wolbank Hartwig
Wretschitsch Simon
Zinterl Franz
Zirngast Christoph
Spieler aller Vereine
ALBD
ALTB
ANNA
ASTN
ASTR
BBRZ
BIES
BKLR
BRE
BSVL
CHEM
DSKL
DUFO
EBBE
EIDB
FEDO
FKI
FROB
GALK
GALZ
GENG
GRAM
GRS
GURN
HIRS
HRTK
IND
KAC
KAPF
KBSV
KÖTT
LAN
LAVA
LEO
LEON
LIAG
LIGI
MARG
MASA
MGLZ
MUEN
NETT
NLUD
OTTH
PASH
PET
PFAR
PICH
POSL
PSL
SGBV
SGFU
SGKA
SGLV
SGSR
SGVDB
SGÜDB
SPEW
SROH
STEF
STRG
STRH
SZU
URFA
VOI
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WALD
WLDG
WRTA
alle
S
N
19.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
11
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Robert Nöstel (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 51
3:0
19.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
11
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Mario Mildner (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 75
1:3
12.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
Thomas Grambichler (SGVDB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
1:3
12.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
Erich Steinacher (SGVDB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 53
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
3:2
12.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
Florian Schütz (SGVDB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 58
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
2:3
04.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
9
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Michelle Reiter (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 53
3:0
04.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
9
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Oliver Söll (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:0
18.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
8
Max Urdl-Neuhold (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 64
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
3:0
18.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
8
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
3:0
26.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
5
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 51
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
3:0
26.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
5
Christoph Zirngast (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 54
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
1:3
26.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
5
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
3:0
02.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
2
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Christian Urcan (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 66
2:3
02.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
2
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Ali Oktay (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 42
3:2
02.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
2
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1059 ± 61
3:0
26.01.2024
Gebietsliga Südwest
2
1
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
3:1
26.01.2024
Gebietsliga Südwest
2
1
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 54
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
0:3
07.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Gerald Allwinger (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 69
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
3:2
07.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 71
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
3:1
07.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Robert Nöstel (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 51
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
3:1
20.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
9
Erwin Lesky (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 63
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
0:3
20.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
9
August Wieser (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 93
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
2:3
23.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
8
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Thomas Semanek (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 71
2:3
23.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
8
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Günter Reiter (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 55
0:3
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Robert Stieber (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 55
0:3
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Josef Leth (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 56
3:0
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Leon Friedl (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 88
3:0
31.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
5
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 51
2:3
31.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
5
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
0:3
31.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
5
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Christoph Zirngast (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 54
3:2
13.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
4
Hubert Leber (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 63
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
2:3
13.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
4
Georg Innerhofer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 56
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
2:3
06.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
3
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Anton Störi (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 60
3:1
06.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
3
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
-
Christian Pleyer (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 57
0:3
28.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
2
Simon Wretschitsch (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 71
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
0:3
28.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
2
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 53
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
3:0
28.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
2
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1059 ± 61
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
0:3
07.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
7
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:0
07.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
7
Christoph Zirngast (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
1:3
07.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
7
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
1:3
08.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
5
Max Urdl-Neuhold (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 55
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:0
08.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
5
Robert Benedikt (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 61
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
14.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
4
Andreas Knaus (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 63
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
2:3
14.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
4
Johann Gruber (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 72
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
1:3
14.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
4
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 56
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
09.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
3
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 60
3:2
09.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
3
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Thomas Blume (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 61
3:1
07.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
2
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
1:3
07.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
2
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Mario Frewein (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1539 ± 77
0:3
26.01.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
1
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
2:3
26.01.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
1
Robert Nöstel (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:2
26.01.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
1
Anton Störi (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
1:3
21.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
13
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 61
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
21.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
13
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:0
29.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
10
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
0:3
29.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
10
Thomas Nalukowy (PET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 64
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
2:3
29.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
10
Alfred Ehmann (PET1)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 79
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
0:3
24.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Hannes Offenbacher (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 126
1:3
24.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Harald Pracher (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 61
3:0
24.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
3:2
14.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
8
Erwin Frewein (VOI3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 81
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
2:3
14.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
8
Michelle Reiter (VOI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
15.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
7
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Robert Nöstel (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
2:3
15.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
7
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
1:3
03.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
6
Andrej Bezjak (STEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 68
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:0
03.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
6
Josef Högler (STEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 70
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:2
03.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
6
Mario Mildner (STEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 60
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
20.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
5
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Thomas Blume (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 61
0:3
20.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
5
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 62
3:0
11.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
4
Robert Stieber (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 69
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
11.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
4
Walter Maderer (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 118
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
0:3
11.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
4
Gerhard Leth (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 77
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
1:3
06.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
3
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Andreas Knaus (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 63
3:2
06.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
3
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 74
1:3
06.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
3
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 56
3:0
04.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
2
Hubert Leber (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1213 ± 64
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
2:3
04.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
2
Martin Ringbauer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 58
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:2
22.09.2022
Gebietsliga Südwest
1
1
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Robert Benedikt (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 61
3:0
22.09.2022
Gebietsliga Südwest
1
1
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Thomas Semanek (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 65
3:0
06.05.2022
Oberliga Herren
2
9
Rupert Moser (SZU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 99
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
0:3
06.05.2022
Oberliga Herren
2
9
Christoph Stengg (SZU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 74
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:1
29.04.2022
Oberliga Herren
2
8
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Robert Kienreich (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 50
0:3
29.04.2022
Oberliga Herren
2
8
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Thomas Vouk (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 49
0:3
20.04.2022
Oberliga Herren
2
6
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 1726 ± 47
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
20.04.2022
Oberliga Herren
2
6
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 1842 ± 56
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
01.04.2022
Oberliga Herren
2
5
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Valentino Wildling (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
0:3
01.04.2022
Oberliga Herren
2
5
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Helmut Wickl jun. (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 46
0:3
24.03.2022
Oberliga Herren
2
4
Michael Riegler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 46
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
24.03.2022
Oberliga Herren
2
4
Rosa Sauer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 45
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
22.03.2022
Oberliga Herren
2
3
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Armin Siari (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 50
0:3
22.03.2022
Oberliga Herren
2
3
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
0:3
11.03.2022
Oberliga Herren
2
2
Andreas Kröpfl (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1760 ± 54
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
11.03.2022
Oberliga Herren
2
2
Michael Eibegger (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1654 ± 47
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
04.03.2022
Oberliga Herren
2
1
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Dietmar Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 103
3:0
04.03.2022
Oberliga Herren
2
1
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Laszlo Dubai (GRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1456 ± 58
1:3
04.03.2022
Oberliga Herren
2
1
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 48
0:3
04.02.2022
Oberliga Herren
1
11
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Herbert Sidak (FKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1724 ± 51
0:3
04.02.2022
Oberliga Herren
1
11
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Philip Hiden (FKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1515 ± 67
0:3
25.01.2022
Oberliga Herren
1
10
Horst Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 51
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
25.01.2022
Oberliga Herren
1
10
Helmut Reisinger (BRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 50
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
21.01.2022
Oberliga Herren
1
9
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Gerd Prosen (SZU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 99
3:0
21.01.2022
Oberliga Herren
1
9
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Verena Prosen (SZU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 79
3:0
13.01.2022
Oberliga Herren
1
8
Simon Chwatal (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1617 ± 50
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
13.01.2022
Oberliga Herren
1
8
Reinhardt Mayer (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
13.01.2022
Oberliga Herren
1
8
Ulrike Mayer (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
12.11.2021
Oberliga Herren
1
6
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Erinc Kahraman (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 53
0:3
12.11.2021
Oberliga Herren
1
6
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 1842 ± 56
0:3
11.11.2021
Oberliga Herren
1
5
Klaus Eschbach (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 50
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
11.11.2021
Oberliga Herren
1
5
Helmut Wickl jun. (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 46
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:2
28.01.2022
Oberliga Herren
1
4
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Michael Riegler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 46
0:3
28.01.2022
Oberliga Herren
1
4
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Andreas Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2022): 1911 ± 66
0:3
14.10.2021
Oberliga Herren
1
3
Armin Siari (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 50
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
14.10.2021
Oberliga Herren
1
3
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
08.10.2021
Oberliga Herren
1
2
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Andreas Kröpfl (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1760 ± 54
0:3
08.10.2021
Oberliga Herren
1
2
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
-
Daniel Spajic (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 57
0:3
29.09.2021
Oberliga Herren
1
1
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 48
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:1
29.09.2021
Oberliga Herren
1
1
Peter Trutnovsky (GRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 47
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
29.09.2021
Oberliga Herren
1
1
Laszlo Dubai (GRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1456 ± 58
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 73
3:0
20.10.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 87
-
Florian Steiner (GALK1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 104
3:0
20.10.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 87
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 84
3:0
16.10.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Maximilian Lamb (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 89
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 87
0:3
16.10.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Flora Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2021): 825 ± 99
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 87
1:3
06.10.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 87
-
Florin Radu Frijan (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 90
1:3
06.10.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 87
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 91
3:0
06.10.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 87
-
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 90
3:1
10.03.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Alexander Durstberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 62
0:3
10.03.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Michael Burghart (NETT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 76
2:3
10.03.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Markus Promberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:2
04.03.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
6
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:2
04.03.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
6
Samuel Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 59
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:0
25.02.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Felix Glaser (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 60
0:3
25.02.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Gerhard Hayböck (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 62
3:1
25.02.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Mladen Jozic (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 58
1:3
04.02.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
3
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Christoph Anibas (FROB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 86
3:1
04.02.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
3
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
HansPeter Sager (FROB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
2:3
04.02.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
3
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Andrii Khrystian (FROB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 68
0:3
29.01.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Gerhard Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 67
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:0
29.01.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Erwin Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 65
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
0:3
29.01.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Ludwig Neulinger (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 80
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
2:3
21.01.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
1
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Wandad Guscheh (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 59
1:3
21.01.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
1
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Wolfgang Jenner (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 64
0:3
21.01.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
1
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Markus Aspalter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 59
3:1
26.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
9
Markus Schimpl (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 69
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:1
26.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
9
Erich Mayr (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 99
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
0:3
26.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
9
Harald Hinterleitner (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 74
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:2
19.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Helmut Studlar (URFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 66
3:2
19.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Christoph Winder (URFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 62
1:3
04.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
7
Alexander Durstberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 62
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:0
04.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
7
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 67
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
0:3
04.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
7
Markus Promberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:0
15.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 68
2:3
15.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Tobias Aumiller (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 61
1:3
07.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
3
Christoph Anibas (FROB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 86
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
0:3
07.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
3
Matthias Knoblauch (FROB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 57
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
2:3
07.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
3
HansPeter Sager (FROB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:2
01.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
2
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Gerhard Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 67
0:3
01.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
2
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Erwin Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 65
3:0
01.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
2
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Kurt Kostolnik (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 61
3:0
23.09.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Wandad Guscheh (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 59
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:1
23.09.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Johannes Gangl (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
2:3
23.09.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Markus Aspalter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 59
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:0
26.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Christian Auer (LEON2)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 52
3:1
26.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 53
3:0
21.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 48
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
2:3
21.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 48
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
14.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Johann Hametner (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 49
3:0
14.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Tobias Aumiller (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 48
3:2
14.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Michael Toppel (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
2:3
05.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Helmut Schiebel (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 49
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
05.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
2:3
05.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Alfred Weinzinger (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 57
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
26.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Thomas Hoffmann (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 73
3:0
26.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
3:0
12.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Helmut Stoiber (URFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
12.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Andreas Meidl (URFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 51
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
05.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Jan Dunzinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 49
2:3
05.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Andreas Pilgerstorfer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 54
1:3
05.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Severin Rudinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 49
3:0
01.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Daniel Lenz (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
3:0
01.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Andrea Sulzbacher (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 48
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
01.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Werner Sulzbacher (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 48
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
23.01.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Johann Hager (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 67
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
23.01.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Kurt Bukowsky (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 77
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
27.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 53
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
1:3
27.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 49
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
20.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Philip Deutsch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 53
3:0
20.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Oliver Hochrathner (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 51
3:2
13.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Michael Toppel (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
3:2
13.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Kurt Illichmann (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 51
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
13.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Ernst Paukner (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 46
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
1:3
30.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Alfred Weinzinger (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 57
3:0
30.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 52
3:2
22.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 65
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
22.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Julian Hetzmannseder (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
0:3
18.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Helmut Studlar (URFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
0:3
18.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Gottfried Mühlbachler (URFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 91
3:0
18.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Andreas Meidl (URFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 51
3:1
12.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Andreas Pilgerstorfer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 54
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
2:3
12.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Severin Rudinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 49
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
1:3
04.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Daniel Lenz (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 52
1:3
04.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Martin Löffler (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 103
3:1
04.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Csaba Oravecz (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 66
3:2
27.09.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Gerald Göls (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 49
3:0
27.09.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Friedrich Berger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 55
3:2
23.03.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
9
Thomas Renger (BIES7)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 51
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
3:0
23.03.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
9
Harald Aumayr (BIES7)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 57
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
1:3
23.03.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
9
Manfred Paier (BIES7)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 56
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
1:3
13.03.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
8
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Wolfgang Heigl (STRH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 54
3:0
13.03.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
8
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Ernst Wiesinger (STRH3)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 52
3:0
06.03.2018
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Markus Forstner (PICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 52
0:3
06.03.2018
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Helmut Ruhsam (PICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 54
1:3
13.02.2018
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Erik Reisinger (BIES6)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 52
3:2
13.02.2018
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Martin Gamsjäger (BIES6)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 57
3:2
13.02.2018
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Xaver Eßmayr (BIES6)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:1
08.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Florian Jäger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 60
3:0
08.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Jakob Pecherstorfer (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 58
3:0
08.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Tobias Wochner (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 61
3:1
02.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
3
Christian Kneidinger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 61
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
0:3
02.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
3
Wolfgang Kneidinger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 66
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
0:3
23.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Albert Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 61
0:3
23.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Gerhard Hartl (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 55
3:0
23.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Werner Piegseis (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:1
16.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
1
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Mensur Alli (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 52
3:1
16.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
1
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Edwin Reingruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 53
0:3
16.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
1
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:2
28.11.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
9
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Erik Setik (BIES7)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 63
3:2
28.11.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
9
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Thomas Renger (BIES7)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 51
1:3
28.11.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
9
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Harald Aumayr (BIES7)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 57
3:0
20.11.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Ernst Wiesinger (STRH3)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
1:3
20.11.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Fritz Eckmayr (STRH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
0:3
20.11.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Wolfgang Heigl (STRH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 54
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
0:3
14.11.2017
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
7
Jürgen Arzt (PICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1178 ± 51
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
0:3
14.11.2017
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
7
Hans Peter Schaljo (PICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 54
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
3:2
14.11.2017
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
7
Markus Forstner (PICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
3:0
08.11.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
6
Peter Steininger (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 49
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
2:3
08.11.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
6
Klaus Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
1:3
08.11.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
6
Karl Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 49
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
2:3
31.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
5
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Sonja Thorwartl (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 55
3:0
31.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
5
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Markus Pröll (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 54
3:1
24.10.2017
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 58
0:3
24.10.2017
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 52
1:3
18.10.2017
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
3
HansPeter Sager (FROB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
3:1
18.10.2017
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
3
Josef Hammerschmied (FROB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 55
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
3:0
09.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
2
Werner Piegseis (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
1:3
09.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
2
Gerhard Dumfart (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 55
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
2:3
04.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
1
Mensur Alli (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
1:3
04.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
1
Gerald Göls (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 55
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
0:3
04.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
1
Edwin Reingruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 53
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
0:3
21.03.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Christian Kerpal (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 87
3:0
21.03.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Mario Schäfer (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 54
3:1
14.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Christian Wiesinger (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 66
3:0
14.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Lorenz Stifter (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 59
3:0
10.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Christian Kneidinger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 67
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
1:3
10.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
3:2
28.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
28.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Rudolf Heindl (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 58
3:0
28.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Reinhold Eibensteiner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 56
3:2
14.02.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Wilfried Renner (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 57
3:0
14.02.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Helmut Schiebel (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
2:3
14.02.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Ernst Leopold (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 56
3:1
08.02.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
4
Gerhard Springer (URFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 54
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
3:1
08.02.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
4
Josef Kneifl (URFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 51
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
3:0
30.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Marcel Martschini (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
1:3
30.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Florian Jäger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 57
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
30.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Jakob Pecherstorfer (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 54
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
1:3
24.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Simon Rechberger (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
3:0
24.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Helmut Mitter (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 61
3:0
24.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Ewald Schlosser (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 56
3:0
19.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Philipp Engleder (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
3:0
19.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Fabian Grünberger (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 63
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
29.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Johann Preining (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 56
0:3
29.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
David Putschögl (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 557 ± 70
3:0
29.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Helmut Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 54
3:1
24.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
Benedikt Stummer (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 61
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
24.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
Lorenz Stifter (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 59
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
3:2
24.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
Johannes Wiesinger (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 62
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
15.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Stefan Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 57
1:3
15.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Wolfgang Kneidinger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 58
3:0
15.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Rudolf Rammerstorfer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 61
3:1
25.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 57
3:0
25.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 53
3:1
25.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 68
3:0
21.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Philipp Aiglsberger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 72
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
21.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Dominik Wakolbinger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 101
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
11.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Marcel Martschini (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
3:0
11.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Jakob Pecherstorfer (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 54
3:1
11.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Florian Jäger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 57
3:1
03.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Emil Haider (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 66
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
03.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Helmut Mitter (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 61
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
03.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Simon Rechberger (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
1:3
27.09.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Philipp Engleder (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 52
0:3
27.09.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Stefan Ruth (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 65
3:0
27.09.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Thomas Arnreiter (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 67
3:0
18.03.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
8
Harald Aumayr (BIES9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 56
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
0:3
18.03.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
8
Erik Reisinger (BIES9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 58
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
1:3
01.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Mensur Alli (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 60
3:0
01.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Gerhard Himmelbauer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 58
3:0
01.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Gerald Göls (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 55
3:1
25.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Sylvia Pichler (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 63
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
0:3
25.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Franz Kohlbacher (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 88
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
0:3
09.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Marcel Poimer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 52
0:3
09.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Michael Schinko (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 60
1:3
02.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Christian Raninger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 55
3:0
02.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Gerhard Wagner (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 57
3:0
02.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Gerhard Humer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 62
3:0
26.01.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Stefan Ratzenböck (STRG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 58
0:3
26.01.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Edwin Reingruber (STRG3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 63
1:3
26.01.2016
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
2
2
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 60
3:1
19.01.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Christiane Müllner (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 54
3:0
19.01.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Karl Vondrak (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 58
3:1
19.01.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Jonas Mayr (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:0
26.11.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
9
Daniel Blineder (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 77
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
0:3
26.11.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
9
Manuela Mager (GALK2)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 61
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
1:3
17.11.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Erik Reisinger (BIES9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 58
3:0
17.11.2015
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
1
8
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Martin Froschauer (BIES9)
RC Punkte (30.06.2016): 356 ± 83
3:0
10.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Ludwig Mühleder (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 61
3:0
10.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Josef Gusenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 56
3:1
10.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Josef Mühlberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 57
3:1
03.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Gerald Göls (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 55
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
1:3
03.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Andreas Frühauf (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 59
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
1:3
03.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
0:3
27.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Florian Schneeberger (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 86
3:0
27.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Otmar Penz (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
23.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Michael Schinko (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 60
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
0:3
23.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Marcel Poimer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
3:0
14.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Friedrich Berger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 65
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
2:3
14.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Gerhard Wagner (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 57
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
1:3
06.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Wilhelm Hörandner (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 73
3:0
06.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Wilfried Schober (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 58
3:0
06.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
-
Werner Blaschek (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
3:0
30.09.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Katharina Baumgartner (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 67
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
1:3
30.09.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Jonas Mayr (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
0:3
30.09.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Christiane Müllner (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 54
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
0:3
06.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
2:3
06.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
3:0
06.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
3:0
21.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:1
21.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:1
29.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
2:3
29.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
0:3
29.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
01.03.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
1:3
01.03.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Wolfgang Ouschan (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 72
3:0
01.03.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
1:3
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
0:3
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
0:3
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
1:3
08.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 56
3:0
08.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
3:2
08.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
3:1
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Dominik Melcher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
2:3
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:1
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Valentin Smoly (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 59
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
0:3
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
3:0
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
2:3
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
1:3
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
0:3
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
0:3
04.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:0
04.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:1
04.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:1
03.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 50
0:3
03.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
0:3
03.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:1
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:0
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 50
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:0
20.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
0:3
20.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
0:3
20.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
0:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:0
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
0:3
12.10.2012
1. Klasse Ost
1
3
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 58
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:0
06.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
2:3
06.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
0:3
06.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
0:3
26.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:0
26.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:0
26.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
1:3
03.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
1:3
03.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
0:3
03.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
0:3
21.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
-
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:0
21.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:0
21.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:2
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
-
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:0
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:0
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:0
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 57
3:2
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 62
0:3
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Norbert Payr (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 72
0:3
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
0:3
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
3:2
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:0
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:2
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Jennifer Kraßnitzer (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 599 ± 77
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
0:3
09.11.2011
3. Klasse C
1
7
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
0:3
09.11.2011
3. Klasse C
1
7
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 56
3:2
09.11.2011
3. Klasse C
1
7
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
3:0
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
2:3
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:2
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:1
19.10.2011
3. Klasse C
1
4
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
1:3
19.10.2011
3. Klasse C
1
4
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Markus Fellner (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 72
1:3
19.10.2011
3. Klasse C
1
4
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
0:3
12.10.2011
3. Klasse C
1
3
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
0:3
12.10.2011
3. Klasse C
1
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
2:3
12.10.2011
3. Klasse C
1
3
Harald Sackl-Hellmich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 97
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
0:3
05.10.2011
3. Klasse C
1
2
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Hannelore Mühr (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 105
3:0
05.10.2011
3. Klasse C
1
2
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
0:3
05.10.2011
3. Klasse C
1
2
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Winfried Mühr (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 99
3:0
30.09.2011
3. Klasse C
1
1
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 66
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:1
30.09.2011
3. Klasse C
1
1
Ulrike Walter (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
3:1
30.09.2011
3. Klasse C
1
1
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 61
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung