XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Manuel Röhr
(
RC-Graph
), 239 Spiele, 78 Siege, 161 Niederlagen, Siegerquote: 32,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse (2017/2018)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2017/2018)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Walter
Ammüller Horst
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Bachmaier Robert
Berger Karl-Heinz
Bichler Florian
Biehl Steffen
Brandner Hans
Brandner Thomas
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Brunauer Peter
Butka Erich
Chen Jürgen
Csellich Holger
Denk Franz
Dür Alexander
Dür Julia
Dürr Mario
Eitzinger Thomas
Elezi Ermire
Enzesberger Alois
Fallenegger Martin
Gappmayr Leopold
Gaugusch Lisa
Gimpl Robert
Gotthalmseder Manfred
Graski Peter
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Gstöttner Max
Göttl Josef
Heiglmaier Paul
Herlbauer Robert
Hirnsperger Josef
Hofer Sonja
Hohensinn Gerhard
Häusler Werner
Inselsbacher Walter
Jobst Heinrich
Kaiserseder Ilse
Karner Dieter
Kienast Franz
Kipman Filip
Klar Ingo
Kreidl Michael
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Laimer Norbert
Lehmann Helmuth
Lercher Daniel
Lettner Josef
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lindlbauer David
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Mader Karl
Maier Fabian
Maier Lukas
Maimone Letterio
Marand Resa
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Mirzayi Ramazan
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Naschenweng Otto
Neuhofer Ronja
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Offenhauser Richard
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Penker Tobias
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Prax Heinz
Radauer Waltraud
Raffl Martin
Ramsl Hans Peter
Reichl Johann
Reischl Markus
Salimov Husein
Sams Elias
Sams Simon
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schneider Heinz
Schwarzenbacher Christiane
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidel Matthias
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Stadler Gebhard
Stangl Josef
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Thomasberger Andreas
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Turetschek Johann
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Veselovsky´ Oliver
Vorderleitner Thomas
Wartbichler Lisa
Weis Manfred
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Wieland Harald
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Winkler Fabio
Wippel August
Wurie Miriam
Zehentner Sebastian
Zehentner Sebastian Sen.
Zeilner Wendelin
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
BHOF
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
NEUM
POST
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 84
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
3:0
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 88
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
3:2
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
3:0
06.10.2020
2.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
-
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 1106 ± 96
1:3
06.10.2020
2.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
-
Wendelin Zeilner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:0
06.10.2020
2.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
-
Simon Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
3:2
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Thomas Vorderleitner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
3:0
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
1:3
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 96
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
1:3
22.09.2020
2.Klasse
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 81
1:3
22.09.2020
2.Klasse
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 82
1:3
22.09.2020
2.Klasse
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
-
Helmuth Lehmann (WALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 86
2:3
12.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 62
3:2
12.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 58
0:3
12.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
1:3
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:1
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 58
1:3
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
0:3
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:1
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
1:3
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
3:2
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:2
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 68
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
1:3
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:1
28.11.2019
3.Klasse
1
10
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 58
0:3
28.11.2019
3.Klasse
1
10
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 74
3:2
28.11.2019
3.Klasse
1
10
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
3:1
21.11.2019
3.Klasse
1
9
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 79
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
0:3
21.11.2019
3.Klasse
1
9
David Lindlbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
0:3
21.11.2019
3.Klasse
1
9
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
0:3
07.11.2019
3.Klasse
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
3:0
07.11.2019
3.Klasse
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
3:1
07.11.2019
3.Klasse
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 59
-
Manuel Röhr (HALL)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Manuel Röhr (HALL)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Harald Pichler (THAL)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Manuel Röhr (HALL)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
S
29.10.2019
3.Klasse
1
7
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:1
29.10.2019
3.Klasse
1
7
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 64
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
1:3
29.10.2019
3.Klasse
1
7
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
0:3
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
3:2
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 93
3:0
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
0:3
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:1
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:0
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:2
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
2:3
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Husein Salimov (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
3:2
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:1
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 59
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:0
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:0
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 70
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:0
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
3:1
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
11.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
0:3
11.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
1:3
11.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
1:3
25.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 49
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:2
25.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Filip Kipman (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:0
25.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Walter Aigner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 69
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
0:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
0:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Herlbauer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 75
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
0:3
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
0:3
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 53
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
0:3
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 79
3:1
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:1
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
19.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
0:3
19.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:2
19.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
2:3
30.11.2018
3.Klasse
1
10
Robert Gimpl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 52
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:1
30.11.2018
3.Klasse
1
10
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:0
30.11.2018
3.Klasse
1
10
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 58
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:0
30.10.2018
3.Klasse
1
7
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
30.10.2018
3.Klasse
1
7
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 58
1:3
30.10.2018
3.Klasse
1
7
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 58
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:0
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
2:3
18.10.2018
3.Klasse
1
5
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
2:3
18.10.2018
3.Klasse
1
5
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Gerhard Hohensinn (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 40
0:3
18.10.2018
3.Klasse
1
5
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Johannes Nigisch (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 58
3:0
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 50
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:0
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:0
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:0
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 55
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:1
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
2:3
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 53
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
0:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 44
3:2
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
0:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 67
1:3
20.09.2018
3.Klasse
1
1
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:1
20.09.2018
3.Klasse
1
1
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
0:3
20.09.2018
3.Klasse
1
1
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:1
26.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
26.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 48
2:3
26.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 47
3:0
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Loitzl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 66
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:2
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
1:3
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Sechshauser (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 58
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:1
30.01.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
3:1
30.01.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 59
1:3
30.01.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
3:1
29.01.2018
3.Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:1
29.01.2018
3.Klasse Frühjahr
1
1
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
0:3
29.01.2018
3.Klasse Frühjahr
1
1
Richard Offenhauser (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 49
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
1:3
13.12.2017
3.Klasse
1
11
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:1
13.12.2017
3.Klasse
1
11
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
2:3
13.12.2017
3.Klasse
1
11
Rodojko Vasiljevic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:0
05.12.2017
3.Klasse
1
10
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Sebastian Sen. Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 105
3:0
05.12.2017
3.Klasse
1
10
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
3:1
05.12.2017
3.Klasse
1
10
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 46
1:3
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
1:3
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
0:3
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
2:3
13.11.2017
3.Klasse
1
7
Matthias Seidel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 61
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:1
13.11.2017
3.Klasse
1
7
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:0
13.11.2017
3.Klasse
1
7
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 47
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
2:3
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
1:3
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 73
3:1
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 52
0:3
27.10.2017
3.Klasse
1
5
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 53
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
0:3
27.10.2017
3.Klasse
1
5
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:2
27.10.2017
3.Klasse
1
5
Michael Kreidl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 47
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:2
19.10.2017
3.Klasse
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
0:3
19.10.2017
3.Klasse
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 47
1:3
19.10.2017
3.Klasse
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 47
2:3
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
0:3
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 57
1:3
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 72
0:3
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:0
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:0
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:0
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:1
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
28.09.2017
3.Klasse
1
1
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 53
1:3
04.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Josef Hirnsperger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 59
0:3
04.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
0:3
04.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:1
25.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 50
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:0
25.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
0:3
25.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 60
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
0:3
06.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:0
06.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:2
06.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:2
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 52
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
0:3
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:1
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:1
23.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Matthias Seidel (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 59
2:3
23.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Peter Brunauer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 49
0:3
23.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
0:3
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Dür (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 45
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
2:3
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:0
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
0:3
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:1
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 48
2:3
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
0:3
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 69
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
2:3
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:1
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:1
09.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
0:3
09.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 46
1:3
09.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 58
1:3
03.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Fabio Winkler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 52
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
0:3
03.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:1
03.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:0
02.12.2016
4.Klasse
1
11
Florian Bichler (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:2
02.12.2016
4.Klasse
1
11
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:2
02.12.2016
4.Klasse
1
11
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:0
24.11.2016
4.Klasse
1
10
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
0:3
24.11.2016
4.Klasse
1
10
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
2:3
24.11.2016
4.Klasse
1
10
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
1:3
18.11.2016
4.Klasse
1
9
Heinz Schneider (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 100
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
0:3
18.11.2016
4.Klasse
1
9
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
0:3
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
1:3
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
0:3
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:0
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Fabio Winkler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 52
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:1
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:1
27.10.2016
4.Klasse
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
3:0
27.10.2016
4.Klasse
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
27.10.2016
4.Klasse
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
3:0
17.10.2016
4.Klasse
1
5
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:0
17.10.2016
4.Klasse
1
5
Matthias Seidel (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 59
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:0
17.10.2016
4.Klasse
1
5
Martin Raffl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 61
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
1:3
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
3:1
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
3:1
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
3:0
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
3:0
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 56
1:3
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Oliver Veselovsky´ (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 76
0:3
28.09.2016
4.Klasse
1
2
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 55
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:0
28.09.2016
4.Klasse
1
2
Tobias Penker (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 54
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
0:3
28.09.2016
4.Klasse
1
2
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 58
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:0
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:2
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
07.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
0:3
07.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
0:3
07.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
0:3
29.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
29.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
29.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
17.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
1:3
17.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
0:3
17.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
0:3
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 67
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:1
03.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
0:3
03.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
1:3
03.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
0:3
24.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
24.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
24.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
0:3
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
0:3
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
0:3
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
0:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 52
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Thomas Brandner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 106
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:1
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 49
0:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
0:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
0:3
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
1:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 53
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
08.10.2015
3.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
0:3
08.10.2015
3.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
0:3
08.10.2015
3.Klasse
1
3
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung