XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gertrude Lindinger
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 2 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 3,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
D-Gruppe Ia (2015/2016)
D-Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe I (2015/2016)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe X (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Axmann Gertraude
Baumgart Susanne
Cichna Margit
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Domes Hans-Jürgen
Erak Milena
Felice Sabrina
Fischer Brigitte
Flicker Ingrid
Franzin Patrizia
Gautier Charlotte
Girmindl Hans
Grabljic Aleksandra
Gstöttner Karin
Hartl Gabriele
Heilinger Dorrit
Hofmann Christian
Huyer Claudia
Huyer Marion
Istl Elfriede
Jobstmann Heide
Jordak Inge
Junkers Manfred
Kaminger Gerhild
Kirischitz Willy
Krakora Evelyn
Lang Gerhard
Lazar Andrea
Mayer Franz
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Mosur Stanislaw
Moyzic Manfred
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Peter Michael
Popelak Margit
Raffeis Gabriele
Renkin Liselotte
Sabith Erich
Sams Ludwig
Schwarzinger Lukas
Sperka Helga
Spevacek Herta
Stage Ingomar
Steiner Marianne
Svaton Herbert
Teibtner Monika
Waraschitz Christina
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wiesauer Katharina
Zettelmann Eva
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
GEH
HAK
KORN
LSV
OLYM
POSW
SGML
SKLW
SVSM
TT14
WPAE
alle
S
N
29.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
-
Gertrude Lindinger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 115
3:0
29.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Gertrude Lindinger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 115
3:0
29.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Gertrude Lindinger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 115
3:0
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Gertrude Lindinger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 282 ± 109
3:0
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 54
-
Gertrude Lindinger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 282 ± 109
3:0
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 58
-
Gertrude Lindinger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 282 ± 109
3:0
07.12.2017
Gruppe IX
1
11
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
-
Gertrude Lindinger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 282 ± 109
3:0
07.12.2017
Gruppe IX
1
11
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 70
-
Gertrude Lindinger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 282 ± 109
3:0
12.04.2016
Gruppe I
1
9
Margit Popelak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
12.04.2016
Gruppe I
1
9
Brigitte Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
07.04.2016
Gruppe I
1
8
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 56
0:3
07.04.2016
Gruppe I
1
8
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 70
1:3
07.04.2016
Gruppe I
1
8
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Patrizia Franzin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 62
0:3
17.03.2016
Gruppe I
1
7
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 359 ± 79
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:1
17.03.2016
Gruppe I
1
7
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 50
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
1:3
23.02.2016
Gruppe I
1
5
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 52
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
23.02.2016
Gruppe I
1
5
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 61
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Ingrid Flicker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 159
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
1:3
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:1
26.01.2016
Gruppe VII
2
3
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
0:3
26.01.2016
Gruppe VII
2
3
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
0:3
13.01.2016
Gruppe I
1
1
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 658 ± 60
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
13.01.2016
Gruppe I
1
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
16.11.2015
D-Gruppe Ia
1
9
Patrizia Franzin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 62
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
16.11.2015
D-Gruppe Ia
1
9
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 65
-
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
12.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
0:3
12.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
0:3
04.11.2015
D-Gruppe Ia
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:1
04.11.2015
D-Gruppe Ia
1
7
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 59
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
-
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
-
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:2
22.10.2015
D-Gruppe Ia
1
6
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
0:3
22.10.2015
D-Gruppe Ia
1
6
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
0:3
14.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 658 ± 60
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
14.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Claudia Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
15.10.2015
Gruppe VII
1
5
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 66
-
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
15.10.2015
Gruppe VII
1
5
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
-
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
08.10.2015
D-Gruppe Ia
1
4
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 51
0:3
08.10.2015
D-Gruppe Ia
1
4
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
0:3
24.09.2015
D-Gruppe Ia
1
3
Eva Zettelmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 58
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
24.09.2015
D-Gruppe Ia
1
3
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
02.10.2015
D-Gruppe Ia
1
1
Milena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
02.10.2015
D-Gruppe Ia
1
1
Aleksandra Grabljic (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 57
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
29.04.2015
Gruppe X
2
10
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
-
Gertrude Lindinger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
3:0
29.04.2015
Gruppe X
2
10
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
-
Gertrude Lindinger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
3:0
09.03.2015
Gruppe VII
2
7
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
0:3
09.03.2015
Gruppe VII
2
7
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
0:3
04.12.2014
D-Gruppe Ib
1
10
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 59
-
Gertrude Lindinger (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
3:0
04.12.2014
D-Gruppe Ib
1
10
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Gertrude Lindinger (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
3:0
20.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Gertrude Lindinger (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
-
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 58
0:3
20.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Gertrude Lindinger (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
-
Gertraude Axmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 74
0:3
12.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 63
-
Gertrude Lindinger (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
3:0
12.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Gertrude Lindinger (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
3:1
02.09.2014
D-Gruppe Ib
1
5
Gertrude Lindinger (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
0:3
02.09.2014
D-Gruppe Ib
1
5
Gertrude Lindinger (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung