XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Anita Korp
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 5 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 17,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Damen Gruppe I (2013/2014)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Antoni Matteo
Arbeiter Helmut
Brandtner Jakob
Böhm Sophia
Dala Claudia
Darmstädter Beatrix
Fehervarine Katalin
Hahn Patrick
Hauck Theodor
Hirtz Anne
Hristovski Petra
Jahn Sabrina
Kalbacher Johannes
Kober Ewald
Nisanov Boris
Puchwein Felix
Schwärzler Helga
Schütz Margit
Suk Katharina
Thurnberger Kevin
Völker Walter
Wild Josef
Spieler aller Vereine
ALBD
BACH
HADE
HCV
KORN
LAUT
LENZ
MAR
MARK
MATZ
NFS
OLYM
SSTO
WOLK
WULT
alle
S
N
28.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:2
28.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:2
28.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
-
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 61
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
-
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Matteo Antoni (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 99
-
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Anita Korp (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
-
Anita Korp (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 214
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Anita Korp (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 214
-
Margit Schütz (ALBD)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 48
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Anita Korp (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 214
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
0:3
14.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Anita Korp (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 214
3:0
14.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Anita Korp (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 214
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung