XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Alexander Freitag
(
RC-Graph
), 331 Spiele, 103 Siege, 228 Niederlagen, Siegerquote: 31,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Südost (2015/2016)
Gebietsliga Südost (2014/2015)
Gebietsliga Südost (2013/2014)
Gebietsliga Südost (2012/2013)
Gebietsliga Südost (2011/2012)
Gebietsliga Südost (2010/2011)
Gebietsliga Südost (2009/2010)
Jugend Ost (2011/2012)
Jugend Ost (2010/2011)
Landesliga Herren (2014/2015)
Oberliga Herren (2013/2014)
Schüler Süd (2008/2009)
Schüler Süd A (2009/2010)
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier (2013/2014)
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier (2014/2015)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna (2012/2013)
StTTV Deutschlandsberger Turnier (2012/2013)
StTTV STIGA Trophy 2012 (2012/2013)
StTTV STMS SCH 2008/2009 (2008/2009)
StTTV STMS U15 (2009/2010)
StTTV Steirische U18 Meisterschaften 2012/13 (2012/2013)
StTTV TT-DLB FJ 2009 (2008/2009)
StTTV TT-DLB FJ 2010 (2009/2010)
StTTV TT-Ligist HE 2008 (2008/2009)
StTTV TT-Wagna 01-2011 (2010/2011)
StTTV TT-Wagna FJ 2009 (2008/2009)
StTTV TT-Wagna FJ 2010 (2009/2010)
U18 Jugend Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Acko Ana
Albrecher Johann
Allwinger Samira
Balaz Attila
Baldauf-Pölzl Markus
Bauernhofer Markus
Blaser Gregor
Breitenfelder Siegfried
Breitenthaler Noah
Buchreiter Philipp
Cirar Christian
D`alonzo Mario
Danner Josef
Derkitsch Dominik
Derler Andreas
Derler Bianca
Diethard Simon
Draguljic Marinko
Ederegger Maximilian
Egger Gernot
Ehmann Alfred
Ehrenhöfer Sebastian
Eibegger Matthias
Eibegger Michael
Ernst Jürgen
Faltisek Jürgen
Feichtinger Andre
Fekonja Bettina
Fessler Robert
Fiebich Johannes
Fitz Wolfgang
Focke Erich
Friedrich Michael
Gaspar Kalman
Geier Herbert
Geier Peter
Grabner Simon
Graf Holger
Grill Arnd
Grims Robert
Gutjahr Helmut
Haas Stefan
Hackhofer Ernst
Haidl Peter
Herler Walter
Hertler Walter
Hiden Philip
Hiptmayer Werner
Hittaler Peter
Horwath Manfred
Hufnagl Stefan
Högler Josef
Ilas Philipp
Jandl Martin
Janisch Julian
Jauck Heike
Jeitler Andreas
Kalita Lisa
Kalogeropoulos Nikolaus
Kamreiner Markus
Kaser Ferdinand
Kerschenbauer Alfred
Kerschhofer Bernd
Kink Martin
Klaindl Herbert
Kljajic Boris
Klobasa Erwin
Koch Andreas
Koini Marcel
Kolinek Kevin
Koller Heike
Koller Stefan
Koppendorfer Peter
Korugic Mirnes
Krasser Gerhard
Kronawetter Kevin
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Kulmer Wolfgang
Kurz Martin
Käferböck Alfred
König Heinz
König Markus
König Sophia
Lechner Julian
Lechner Philipp
Lendl Lukas
Lenger Hubert
Lengheimer Christian
Lenz Manuel
Lerch Patrick
Luttenberger Wilhelm
Löschenkohl Christian
Maitz Karlheinz
Marath Kurt
Maric Jozo
Meiszl Rupert
Miessbacher Martin
Monschein Christoph
Moser Daniel
Moser David
Mühlbauer Thomas
Müller Christoph
Nestler Hanna
Nickel Simon Johannes
Ninaus Thomas
Nusshold Kurt
Opresnik Sven
Ortner Paul
Peier Daniel
Peitler Patrick
Peitler Peter
Peitler Reinhard
Peszternak Christoph
Pfeiffer Nico
Pfleger Marco
Pichler Christoph
Pircher Paul
Pirkwieser Leo Max
Plöbst Alexander
Posch Christopher
Posch Lukas
Posch Matthias
Pracher Harald
Prantl Toni
Propst Mario
Puhr Hans
Pöll Paul
Pölzler Michael
Pöttler Florian
Raab Michael
Rauscher Lena
Rauscher Stefan
Rechberger Alexander
Reisenhofer Andreas
Reiter Mario
Reiterer Helmut
Resch Hannes
Resch Marcel
Rieckh Paul
Riegler Wolfgang
Rosenberger Philipp
Rumpold Max
Sauruck Peter
Scherer Tobias
Schnabel Lukas
Schnabl Robert
Schneider Richard
Schober Samuel
Schulz Felix
Schwab Walter
Schwaiger Christian
Schwanzer Hagen
Schwarz Helmut
Schwarz Markus
Schwarzl Johann
Seiser Daniel
Siari Armin
Sidak Herbert
Sommer Markus
Sorger Reinhard
Spiess Konstantin
Stefanetti Julian
Steinbichler Hansjörg
Steiner Matthias
Steiner Maximilian
Steiner Sabrina
Storer Lisa
Strametz Christian
Suppnig Julia
Swoboda Sebastian
Szalo Robert
Tauber Helmut
Thurner Benjamin
Timischl Peter
Traunig Stefan
Tripolt Thomas
Trutnovsky Peter
Tschuchnik Herbert
Turrer Daniel
Unger Gideon
Unterweger Andreas
Unterweger Julia
Unterweger Roland
Varga Karina
Varga Mario
Vodivnik Johann
Wagner Gernot
Waller Philipp
Walter Edgar
Walter Philipp
Watzka Horst
Watzlik Günther
Wickl Helmut jun.
Wiesenhofer Hermann
Wiesner Walter
Windecker Gerd
Wolfsberger Felix
Worsch Florian
Zach Martin
Zach Willi
Zenz Hannes
Zirngast Christoph
Zwickler Florian
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BEBU
DLB
DOB
EIB
FEL
FKI
HAR
HOFS
IND
JUD
KAIN
KAPF
KNI
LAG
LAN
LANZ
LAS
LEO
LIGI
LIZ
MIC
MUEN
OBD
PET
POS
PUC
RETZ
SFP
SGLG
SIP
UTT
UWK
VOI
VOR
VTT
VÖLK
VÖLM
WEI
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
05.03.2016
Gebietsliga Südost
2
4
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 68
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
3:0
05.03.2016
Gebietsliga Südost
2
5
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 61
0:3
05.03.2016
Gebietsliga Südost
2
4
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1785 ± 108
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
3:0
05.03.2016
Gebietsliga Südost
2
5
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 67
1:3
30.01.2016
Gebietsliga Südost
2
1
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Jürgen Ernst (FEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 81
3:2
30.01.2016
Gebietsliga Südost
2
3
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Markus Schwarz (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 45
1:3
30.01.2016
Gebietsliga Südost
2
2
Manuel Lenz (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 86
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
2:3
30.01.2016
Gebietsliga Südost
2
1
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Walter Herler (FEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 59
0:3
30.01.2016
Gebietsliga Südost
2
3
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Christoph Müller (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 45
1:3
30.01.2016
Gebietsliga Südost
2
2
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 46
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
3:1
30.01.2016
Gebietsliga Südost
2
1
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Stefan Koller (FEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
0:3
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 57
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
David Moser (DLB)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 75
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Lisa Kalita (RETZ)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 50
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
S
26.11.2015
Gebietsliga Südost
1
7
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Jozo Maric (ATU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 55
2:3
01.12.2015
Gebietsliga Südost
1
6
Paul Pöll (HAR2)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 80
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
1:3
01.12.2015
Gebietsliga Südost
1
6
Christian Schwaiger (HAR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 56
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
3:1
26.11.2015
Gebietsliga Südost
1
7
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Michael Friedrich (ATU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1455 ± 58
0:3
01.12.2015
Gebietsliga Südost
1
6
Kurt Nusshold (HAR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 64
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
3:0
26.11.2015
Gebietsliga Südost
1
7
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Robert Fessler (ATU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 52
0:3
31.10.2015
Gebietsliga Südost
1
5
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 61
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
3:0
31.10.2015
Gebietsliga Südost
1
4
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 68
0:3
31.10.2015
Gebietsliga Südost
1
4
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1785 ± 108
0:3
31.10.2015
Gebietsliga Südost
1
5
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 67
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
3:1
24.09.2015
Gebietsliga Südost
1
1
Stefan Koller (FEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
2:3
29.09.2015
Gebietsliga Südost
1
3
Heinz König (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 53
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
2:3
01.10.2015
Gebietsliga Südost
1
2
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 46
1:3
29.09.2015
Gebietsliga Südost
1
3
Herbert Klaindl (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 86
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
3:2
24.09.2015
Gebietsliga Südost
1
1
Walter Herler (FEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 59
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
3:0
29.09.2015
Gebietsliga Südost
1
3
Christoph Müller (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 45
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
3:0
01.10.2015
Gebietsliga Südost
1
2
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 46
2:3
24.09.2015
Gebietsliga Südost
1
1
Alfred Kerschenbauer (FEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 68
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 64
1:3
14.03.2015
Gebietsliga Südost
2
4
Marco Pfleger (SIP5)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 45
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
14.03.2015
Gebietsliga Südost
2
5
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Walter Herler (FEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 68
1:3
14.03.2015
Gebietsliga Südost
2
4
Simon Johannes Nickel (SIP5)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 51
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
1:3
14.03.2015
Gebietsliga Südost
2
5
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Stefan Koller (FEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 64
3:2
14.03.2015
Gebietsliga Südost
2
4
Attila Balaz (SIP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 54
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
14.03.2015
Gebietsliga Südost
2
5
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Alfred Kerschenbauer (FEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 80
3:2
13.02.2015
Landesliga Herren
2
3
Christoph Peszternak (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1866 ± 44
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
13.02.2015
Landesliga Herren
2
3
Christian Cirar (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1805 ± 45
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:1
06.02.2015
Landesliga Herren
2
2
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 51
0:3
06.02.2015
Landesliga Herren
2
2
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Paul Pircher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1614 ± 56
0:3
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Willi Zach (PUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1176 ± 64
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Peter Hittaler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 53
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Harald Pracher (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 60
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Kurt Marath (LIGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 47
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
N
12.12.2014
Landesliga Herren
1
11
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Andreas Unterweger (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1827 ± 41
0:3
12.12.2014
Landesliga Herren
1
11
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Nikolaus Kalogeropoulos (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1828 ± 53
0:3
03.12.2014
Landesliga Herren
1
10
Edgar Walter (DOB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1858 ± 44
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
03.12.2014
Landesliga Herren
1
10
Matthias Eibegger (DOB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1865 ± 55
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
03.12.2014
Landesliga Herren
1
10
Philipp Walter (DOB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 44
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
28.11.2014
Landesliga Herren
1
9
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Thomas Tripolt (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1817 ± 49
0:3
28.11.2014
Landesliga Herren
1
9
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1777 ± 47
0:3
21.11.2014
Landesliga Herren
1
8
Herbert Sidak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1808 ± 43
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
21.11.2014
Landesliga Herren
1
8
Helmut Schwarz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1872 ± 45
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
21.11.2014
Landesliga Herren
1
8
Tobias Scherer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1923 ± 42
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
14.11.2014
Landesliga Herren
1
7
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Simon Diethard (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1775 ± 47
0:3
14.11.2014
Landesliga Herren
1
7
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Philip Hiden (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1569 ± 71
0:3
07.11.2014
Landesliga Herren
1
6
Peter Haidl (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1792 ± 47
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
07.11.2014
Landesliga Herren
1
6
Martin Jandl (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1713 ± 56
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
31.10.2014
Landesliga Herren
1
5
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Andreas Koch (DOB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 58
1:3
31.10.2014
Landesliga Herren
1
5
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Armin Siari (DOB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1848 ± 46
0:3
01.11.2014
Landesliga Herren
1
4
Hannes Zenz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1977 ± 53
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
01.11.2014
Landesliga Herren
1
4
Christoph Pichler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1950 ± 58
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
14.10.2014
Landesliga Herren
1
3
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Christoph Peszternak (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1866 ± 44
0:3
14.10.2014
Landesliga Herren
1
3
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Christian Cirar (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1805 ± 45
0:3
14.10.2014
Landesliga Herren
1
3
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
-
Gernot Egger (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1945 ± 46
0:3
10.10.2014
Landesliga Herren
1
2
Paul Pircher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1614 ± 56
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
10.10.2014
Landesliga Herren
1
2
Markus Baldauf-Pölzl (UTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1820 ± 46
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
03.10.2014
Landesliga Herren
1
1
Mirnes Korugic (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1751 ± 50
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
03.10.2014
Landesliga Herren
1
1
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1709 ± 40
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:1
03.10.2014
Landesliga Herren
1
1
Peter Trutnovsky (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1822 ± 46
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
3:0
22.04.2014
Oberliga Herren
2
13
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Helmut Wickl jun. (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1586 ± 58
0:3
22.04.2014
Oberliga Herren
2
13
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Hubert Lenger (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 51
0:3
22.04.2014
Oberliga Herren
2
13
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Walter Schwab (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 62
1:3
01.04.2014
Oberliga Herren
2
11
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 48
0:3
01.04.2014
Oberliga Herren
2
11
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Roland Unterweger (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
0:3
18.03.2014
Oberliga Herren
2
9
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Alfred Käferböck (MIC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 80
3:0
18.03.2014
Oberliga Herren
2
9
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Helmut Reiterer (MIC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 54
3:1
28.03.2014
Oberliga Herren
2
8
Mario Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1585 ± 48
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
3:0
28.03.2014
Oberliga Herren
2
8
Martin Miessbacher (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 55
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
3:1
28.03.2014
Oberliga Herren
2
8
Ernst Hackhofer (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1634 ± 50
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
3:0
04.03.2014
Oberliga Herren
2
7
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Hansjörg Steinbichler (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 49
3:2
04.03.2014
Oberliga Herren
2
7
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Gregor Blaser (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1665 ± 48
3:1
11.02.2014
Oberliga Herren
2
5
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Andreas Derler (WEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 63
3:1
11.02.2014
Oberliga Herren
2
5
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 46
1:3
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde E Bewerb C
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Florian Pöttler (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde E Bewerb C
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
KO-Runde Bewerb C
Marinko Draguljic (LAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 49
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde E Bewerb C
Heike Koller (LIGI)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 54
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
KO-Runde Bewerb C
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Simon Grabner (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 55
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde E Bewerb C
Horst Watzka (LAS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 55
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
KO-Runde Bewerb C
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Wolfgang Riegler (PET)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 63
S
24.01.2014
Oberliga Herren
2
2
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
3:0
24.01.2014
Oberliga Herren
2
2
Holger Graf (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1937 ± 71
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
3:0
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
10
Kurt Nusshold (HAR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 57
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
3:2
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
11
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
3:2
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
9
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Manfred Horwath (FEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 65
0:3
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
11
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 43
0:3
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
10
Christian Schwaiger (HAR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 69
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
0:3
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
11
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Andreas Jeitler (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
3:1
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
10
Hagen Schwanzer (HAR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 57
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
3:0
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
9
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 73
1:3
04.05.2013
U18 Jugend Ost
2
4
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Michael Pölzler (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 61
3:1
04.05.2013
U18 Jugend Ost
2
5
Benjamin Thurner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 73
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
0:3
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
7
Markus König (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 57
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
0:3
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
7
Heinz König (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 50
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
1:3
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
3
Peter Koppendorfer (FEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 55
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
0:3
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
5
Patrick Lerch (HAR4)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 97
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
0:3
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
2
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Peter Timischl (HOFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 67
3:1
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
4
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Paul Pöll (HAR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 60
3:1
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
1
Manuel Lenz (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 49
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
0:3
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
3
Walter Herler (FEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 69
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
3:0
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
1
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 52
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
0:3
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
5
Gernot Wagner (HAR4)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 125
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
1:3
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
2
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Andre Feichtinger (HOFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 76
3:0
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
4
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Matthias Posch (HAR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 68
1:3
16.03.2013
Gebietsliga Südost
2
3
Jürgen Ernst (FEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 55
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
0:3
09.03.2013
StTTV Steirische U18 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Daniel Moser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 44
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
3:1
09.03.2013
StTTV Steirische U18 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Marcel Koini (JUD)
RC Punkte (30.06.2013): 414 ± 72
3:0
09.03.2013
StTTV Steirische U18 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 46
3:1
16.02.2013
U18 Jugend Ost
2
3
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Philipp Ilas (WEI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 81
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Ost
2
3
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Julian Janisch (WEI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1144 ± 89
1:3
16.02.2013
U18 Jugend Ost
2
1
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Philipp Lechner (HAR2)
RC Punkte (30.06.2013): 644 ± 75
3:0
16.02.2013
U18 Jugend Ost
2
2
Markus Bauernhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 771 ± 71
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
0:3
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. H
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Ferdinand Kaser (LAS)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 54
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. H
Johann Albrecher (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 67
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
U 18 Vorrunde Gr. A
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 41
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. H
Peter Peitler (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 121
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
U 18 Vorrunde Gr. A
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Julian Stefanetti (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
U 18 Vorrunde Gr. A
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 42
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. H
Josef Högler (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 58
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
U 18 Vorrunde Gr. A
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 40
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C KO-Raster
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
U 18 Vorrunde Gr. A
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Martin Zach (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 70
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
U 18 Vorrunde Gr. A
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 43
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 2
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 2
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 2
Ana Acko ()
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 78
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 2
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 48
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 2
Daniel Seiser (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 48
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
U21 - VR 2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Johann Vodivnik (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1702 ± 48
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
U21 - VR 2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 46
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 2
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 42
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
U21 - VR 2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 42
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
U21 - VR 2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Patrick Peitler (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 44
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
U21 - VR 2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Ana Acko ()
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 78
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
U21 - VR 2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Konstantin Spiess (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 42
S
27.10.2012
U18 Jugend Ost
1
5
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Martin Kurz (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 85
3:0
24.11.2012
Gebietsliga Südost
1
9
Siegfried Breitenfelder (HAR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 64
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
3:2
24.11.2012
Gebietsliga Südost
1
6
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1444 ± 56
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
3:1
13.10.2012
Gebietsliga Südost
1
7
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Heinz König (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 50
3:2
24.11.2012
Gebietsliga Südost
1
9
Walter Hertler (HAR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 62
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
3:0
24.11.2012
Gebietsliga Südost
1
6
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 69
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
3:1
13.10.2012
Gebietsliga Südost
1
7
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Johann Schwarzl (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1149 ± 60
3:2
27.10.2012
U18 Jugend Ost
1
2
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Robert Szalo (WEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 69
0:3
27.10.2012
U18 Jugend Ost
1
3
Philipp Ilas (WEI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 81
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
3:0
27.10.2012
U18 Jugend Ost
1
1
Philipp Lechner (HAR2)
RC Punkte (30.06.2013): 644 ± 75
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
3:0
13.10.2012
Gebietsliga Südost
1
4
Paul Pöll (HAR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 60
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
2:3
13.10.2012
Gebietsliga Südost
1
3
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Josef Danner (FEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 64
3:2
13.10.2012
Gebietsliga Südost
1
5
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Patrick Lerch (HAR4)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 97
3:0
13.10.2012
Gebietsliga Südost
1
1
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 46
2:3
13.10.2012
Gebietsliga Südost
1
4
Christian Schwaiger (HAR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 69
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
1:3
13.10.2012
Gebietsliga Südost
1
1
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Manuel Lenz (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 49
3:0
13.10.2012
Gebietsliga Südost
1
3
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Peter Koppendorfer (FEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 55
3:1
13.10.2012
Gebietsliga Südost
1
5
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
-
Stefan Haas (HAR4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 118
3:0
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga VR
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 1501 ± 37
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga VR
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 42
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
U18 - Jugend VR
Philipp Walter (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 41
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
U18 - Jugend VR
Paul Pircher (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 47
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 50
N
17.03.2012
Jugend Ost
2
5
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
-
Philipp Lechner (HAR2)
RC Punkte (30.06.2012): 670 ± 72
S
17.03.2012
Jugend Ost
2
4
Markus Bauernhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 73
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
S
17.03.2012
Jugend Ost
2
5
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
-
Daniel Peier (HAR2)
RC Punkte (30.06.2012): 977 ± 60
N
17.03.2012
Jugend Ost
2
4
Robert Szalo (WEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 66
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
N
25.02.2012
Jugend Ost
2
2
Michael Raab (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 69
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
S
25.02.2012
Jugend Ost
2
1
Maximilian Steiner (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 76
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
N
25.02.2012
Jugend Ost
2
3
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
-
Julian Janisch (WEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 78
N
12.11.2011
Jugend Ost
1
5
Daniel Peier (HAR2)
RC Punkte (30.06.2012): 977 ± 60
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
S
12.11.2011
Jugend Ost
1
4
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
-
Robert Szalo (WEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 66
S
15.10.2011
Gebietsliga Südost
1
3
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
-
Herbert Geier (VTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1911 ± 118
N
15.10.2011
Gebietsliga Südost
1
1
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
-
Kurt Nusshold (HAR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 58
N
15.10.2011
Gebietsliga Südost
1
1
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
-
Christian Schwaiger (HAR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 61
N
15.10.2011
Gebietsliga Südost
1
3
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
-
Sebastian Ehrenhöfer (VTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 72
N
08.10.2011
Jugend Ost
1
2
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
-
Michael Raab (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 69
S
08.10.2011
Jugend Ost
1
3
Christian Lengheimer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 75
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
N
08.10.2011
Jugend Ost
1
1
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 64
-
Michael Pölzler (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 68
N
16.04.2011
Jugend Ost
2
5
Robert Szalo (WEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 700 ± 63
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
S
16.04.2011
Jugend Ost
2
6
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Philipp Waller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 620 ± 85
S
16.04.2011
Jugend Ost
2
4
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Alexander Rechberger (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 48
N
12.02.2011
Jugend Ost
2
1
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Dominik Derkitsch (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 42
S
12.02.2011
Jugend Ost
2
3
Bernd Kerschhofer (VTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 690 ± 69
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
S
12.02.2011
Jugend Ost
2
1
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Markus Schwarz (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 63
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U21_V_2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2011): 1713 ± 43
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U21_V_2
Lena Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 44
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
S
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U21_V_2
Sebastian Swoboda (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1680 ± 42
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U21_V_2
Philipp Buchreiter (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 2097 ± 64
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_V_3
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Reinhard Peitler (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 52
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U21_V_2
Andreas Reisenhofer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 1044 ± 59
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_V_3
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_V_3
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 46
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_V_3
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 76
S
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_V_3
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Felix Wolfsberger ()
RC Punkte (30.06.2011): 680 ± 134
S
20.11.2010
Gebietsliga Südost
1
10
Peter Geier (VTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1292 ± 47
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
20.11.2010
Gebietsliga Südost
1
8
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Toni Prantl (HAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 47
N
20.11.2010
Gebietsliga Südost
1
11
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Mario Reiter (WEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1570 ± 55
N
20.11.2010
Gebietsliga Südost
1
9
Erwin Klobasa (FEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 96
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
S
20.11.2010
Gebietsliga Südost
1
10
Herbert Geier (VTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1895 ± 104
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
20.11.2010
Gebietsliga Südost
1
11
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Walter Wiesner (WEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 54
N
20.11.2010
Gebietsliga Südost
1
8
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Alexander Rechberger (HAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 48
N
20.11.2010
Gebietsliga Südost
1
10
Sebastian Ehrenhöfer (VTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 59
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
20.11.2010
Gebietsliga Südost
1
9
Wolfgang Fitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 86
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
S
09.09.2010
Jugend Ost
1
7
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Sophia König (FEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 629 ± 79
N
23.10.2010
Jugend Ost
1
4
Christian Lengheimer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 55
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
09.09.2010
Jugend Ost
1
5
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Lukas Posch (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 107
N
09.09.2010
Jugend Ost
1
6
Robert Szalo (WEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 700 ± 63
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
30.10.2010
Gebietsliga Südost
1
5
Wolfgang Kulmer (HOFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1357 ± 51
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
30.10.2010
Gebietsliga Südost
1
4
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Christopher Posch (HAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1400 ± 57
N
30.10.2010
Gebietsliga Südost
1
6
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Markus Sommer (HOFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 49
N
30.10.2010
Gebietsliga Südost
1
5
Andre Feichtinger (HOFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 920 ± 71
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
30.10.2010
Gebietsliga Südost
1
6
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Rupert Meiszl (HOFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 48
N
30.10.2010
Gebietsliga Südost
1
4
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Helmut Tauber (HAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
N
23.10.2010
Jugend Ost
1
3
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Bernd Kerschhofer (VTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 690 ± 69
N
22.10.2010
Jugend Ost
1
1
Markus Schwarz (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 63
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
23.10.2010
Jugend Ost
1
3
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Sebastian Ehrenhöfer (VTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 59
S
09.10.2010
Gebietsliga Südost
1
1
Heinz König (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 47
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
09.10.2010
Gebietsliga Südost
1
3
Christian Schwaiger (HAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1357 ± 53
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
09.10.2010
Gebietsliga Südost
1
2
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Peter Koppendorfer (FEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
N
09.10.2010
Gebietsliga Südost
1
3
Siegfried Breitenfelder (HAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
09.10.2010
Gebietsliga Südost
1
1
Daniel Turrer (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
N
09.10.2010
Gebietsliga Südost
1
2
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 63
-
Jürgen Ernst (FEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 59
N
17.04.2010
Schüler Süd A
2
6
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Lukas Lendl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 764 ± 47
S
17.04.2010
Schüler Süd A
2
6
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Julian Stefanetti (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 659 ± 50
N
17.04.2010
Schüler Süd A
2
7
Samira Allwinger (LAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
17.04.2010
Schüler Süd A
2
5
Christoph Zirngast (SFP2)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 50
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
13.03.2010
Schüler Süd A
2
4
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
S
13.03.2010
Schüler Süd A
2
2
Hanna Nestler (VOI1)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 42
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
13.03.2010
Schüler Süd A
2
1
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Philipp Ilas (WEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 71
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 41
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Günther Watzlik (HAR)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 49
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 48
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
JUG_Vor2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Richard Schneider (DLB)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 41
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
JUG_Vor2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor2
Alfred Ehmann (PET)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 50
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
JUG_Vor2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Alexander Plöbst (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 417 ± 61
S
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
SCHÜ_Vor2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Sven Opresnik (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 40
S
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
SCHÜ_Vor2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 42
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
SCHÜ_Vor2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor2
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 52
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
SCHÜ_Vor2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Stefan Traunig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 69
S
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
JUG_Vor2
Andreas Reisenhofer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 60
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
SCHÜ_Vor2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Konstantin Spiess (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 510 ± 49
S
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
GL_1KL_Vor1
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
GL_1KL_Vor1
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 48
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
GL_1KL_Vor1
Arnd Grill (UWK)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 47
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
JUG_Vor1
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Markus Schwarz (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 61
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
JUG_Vor1
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
JUG_Vor1
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Patrick Peitler (IND)
RC Punkte (30.06.2010): 1910 ± 40
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
SCHÜ_Finale
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
SCHÜ_Finale
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
SCHÜ_Finale
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 43
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
GL_1KL_Vor1
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 342 ± 75
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
SCHÜ_Finale
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
S
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
SCHÜ_Finale
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Konstantin Spiess (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 510 ± 49
S
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
SCHÜ_Finale
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 342 ± 75
S
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
JUG_Vor1
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
SCHÜ_Finale
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Andreas Reisenhofer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 60
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
GL_1KL_Vor1
Christian Löschenkohl (LEO)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 85
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
JUG_Vor1
Daniel Turrer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 67
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
SCHÜ_Finale
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 44
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
19.12.2009
Schüler Süd A
1
7
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Lena Rauscher (LAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 356 ± 43
S
19.12.2009
Schüler Süd A
1
7
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Samira Allwinger (LAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
N
19.12.2009
Schüler Süd A
1
6
Robert Schnabl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 76
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
19.12.2009
Schüler Süd A
1
5
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Mario D`alonzo (SFP2)
RC Punkte (30.06.2010): 454 ± 49
S
29.11.2009
StTTV STMS U15
U15_VorD
Lukas Lendl (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 764 ± 47
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
29.11.2009
StTTV STMS U15
U15_VorD
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 43
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
21.11.2009
Gebietsliga Südost
1
9
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 71
N
21.11.2009
Gebietsliga Südost
1
8
Peter Koppendorfer (FEL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 52
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
21.11.2009
Gebietsliga Südost
1
10
Helmut Tauber (HAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 46
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
21.11.2009
Gebietsliga Südost
1
11
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Rupert Meiszl (HOFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 52
N
21.11.2009
Gebietsliga Südost
1
11
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Hannes Resch (HOFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 57
N
21.11.2009
Gebietsliga Südost
1
9
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Walter Herler (FEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
N
21.11.2009
Gebietsliga Südost
1
8
Stefan Koller (FEL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 73
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
21.11.2009
Gebietsliga Südost
1
10
Matthias Posch (HAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 75
-
Alexander Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
31.10.2009
Schüler Süd A
1
1
Julian Janisch (WEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 71
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
31.10.2009
Schüler Süd A
1
1
Philipp Rosenberger (WEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 937 ± 66
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
31.10.2009
Schüler Süd A
1
2
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Kevin Kolinek (VOI1)
RC Punkte (30.06.2010): 591 ± 44
S
31.10.2009
Schüler Süd A
1
4
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
23.03.2009
Schüler Süd
2
8
Paul Rieckh (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 669 ± 56
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
23.03.2009
Schüler Süd
2
8
Max Rumpold (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 414 ± 93
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
S
23.03.2009
Schüler Süd
2
7
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Leo Max Pirkwieser (UTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 452 ± 60
S
02.02.2009
Schüler Süd
2
4
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Tobias Scherer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 37
N
02.02.2009
Schüler Süd
2
4
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Florian Zwickler (SFP1)
RC Punkte (30.06.2009): 324 ± 50
S
02.02.2009
Schüler Süd
2
2
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 40
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
JUG B
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Christoph Zirngast (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 610 ± 39
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
JUG B
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2009): 600 ± 45
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
JUG B
Lukas Schnabel (DLB)
RC Punkte (30.06.2009): 528 ± 69
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
JUG B
Andreas Reisenhofer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 769 ± 62
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
JUG B
Thomas Ninaus (DLB)
RC Punkte (30.06.2009): 700 ± 55
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
S
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
1Kl_GL_2
Wilhelm Luttenberger (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
1Kl_GL_2
Arnd Grill (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 49
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
1Kl_GL_2
Paul Pircher (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 48
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
S
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
JUG_JUN_1
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Sebastian Swoboda (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 40
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
JUG_JUN_1
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Julian Lechner (EIB)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 37
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
JUG_JUN_1
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Philipp Buchreiter (EIB)
RC Punkte (30.06.2009): 1870 ± 36
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
1Kl_GL_2
Werner Hiptmayer (LAG)
RC Punkte (30.06.2009): 698 ± 82
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
SCH2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Noah Breitenthaler (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 40
S
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
SCH2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Paul Pircher (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 48
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
SCH2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2009): 602 ± 40
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
JUG_JUN_1
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
S
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
SCH2
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Dominik Derkitsch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 61
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
1Kl_GL_2
Felix Schulz (IND)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 48
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
JUG_JUN_1
Karina Varga (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
S
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
SCH2
Mario Varga (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
21.12.2008
StTTV STMS SCH 2008/2009
M1995
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Martin Kink (IND)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 56
N
21.12.2008
StTTV STMS SCH 2008/2009
M1_VR6
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Marcel Resch (HOFS)
RC Punkte (30.06.2009): 903 ± 67
N
21.12.2008
StTTV STMS SCH 2008/2009
M1_VR6
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 37
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
21.12.2008
StTTV STMS SCH 2008/2009
M1_VR6
Richard Schneider (DLB)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 53
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_3
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_3
Daniel Turrer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 54
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_3
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 50
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_3
Thomas Mühlbauer (LAN)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 53
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_3
Herbert Tschuchnik (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 1327 ± 48
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
SCH_Final
Michael Eibegger (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 1315 ± 43
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
SCH_3
Sabrina Steiner (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 41
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
03.11.2008
Schüler Süd
1
9
Nico Pfeiffer (DLB1)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 55
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
S
03.11.2008
Schüler Süd
1
9
Thomas Ninaus (DLB1)
RC Punkte (30.06.2009): 700 ± 55
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
03.11.2008
Schüler Süd
1
7
Leo Max Pirkwieser (UTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 452 ± 60
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
S
06.10.2008
Schüler Süd
1
4
Christoph Zirngast (SFP1)
RC Punkte (30.06.2009): 610 ± 39
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
06.10.2008
Schüler Süd
1
2
Bianca Derler (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 38
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung