XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Paul Dohmen
(
RC-Graph
), 172 Spiele, 108 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 62,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2020/2021)
1. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
Cup Herren D (2011/2012)
Gruppe IX (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Annerl Markus
Auer Georg
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Berger Daniel
Brglez Rado
Bruckner Georg
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dejmek Maria
Döcker Christine
Eder Gerhard
Eisenberger Laurenz
Felber Robin
Freistätter Johann
Friedl Franz
Fößl Gertraud
Gleicher Daniel
Graze Ennio
Griesbacher David
Göstl Hans
Göttl Alexander
Halmetschleger Franz
Harrer Manfred
Hlade Wiliam
Hladicz Mario
Hornik Walter
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Jautz Philipp
Jovanovic Milica
Kaiba Wolfgang sen.
Kankanyan Karen
Karner Ernst
Keinz Ronald
Kern Paul
Kerschbaum Robert
Klamminger Stefan
Klenner Kurt
Knafl Ulrich
Konrad Franz
Kravagna Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Lang Gerhard
Lang Stefan
Lanzenberger Simon
Lux Dieter
Maier Stefan
Megla Karin
Meinhart Herta
Menapace Jasmina
Müllner Benno
Ohaeri Vitus
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Panahi Ali Reza
Pfeiffenstein Herbert
Pirkwieser Leo Max
Ploj Marko
Polanec Branko
Polzer Gert
Pop Emil
Preis Matthias
Pucher Franz
Pöltl Reinhard
Rathpoller Hans
Rauch Franz
Reiter Christian
Romstorfer Daniel
Schaffler Alois
Schaupp Klaus
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schneider Markus
Schoiswohl Josef
Schuchlenz Herbert
Schuster Erwin
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Seidnitzer Peter
Sonnenschein Bernd
Sovinz Max
Spajic Vinko
Steiner Marianne
Stevanovic Miroljub
Stosic Ivica
Strini Franz
Stutte Dieter
Sulzer Thomas
Sulzgruber Elmar
Temper Thomas
Tomandl Clemens
Trausner Helmut
Tsai Cho-Ling
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Vetter Wolf
Walch Horst
Wang Wei
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weiser Otto
Weiss Benjamin
Weiss Manfred
Weller Markus
Windecker Gerd
Wiser Hartwig
Wurzinger Clemens
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zhang Ouwel Daniel
Spieler aller Vereine
ATS
EDEN
FRO
GRA
HAK
HAN
IND
KAI
LAS
LSV
MLT
MUEN
OLYM
POLI
POS
SVSM
UTT
UWK
VST
WILI
WPAE
alle
S
N
25.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
2:3
25.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
3:2
25.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Franz Konrad (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 86
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
0:3
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
2:3
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
3:2
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 58
1:3
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 53
0:3
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 69
0:3
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
0:3
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
3:2
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
2:3
04.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
0:3
04.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Reinhard Pöltl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 59
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
3:2
04.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 59
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
1:3
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
3:0
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:0
24.10.2022
2. Klasse Graz
1
1
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
1:3
24.10.2022
2. Klasse Graz
1
1
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:0
20.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:0
20.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:0
06.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
2:3
06.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Rado Brglez (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 54
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
3:2
06.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
0:3
27.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
3:0
27.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Georg Auer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:1
27.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
2:3
24.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
1:3
24.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Ali Reza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 66
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
3:0
09.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
09.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 58
3:0
09.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Emil Pop (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 95
0:3
28.02.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Karin Megla (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 665 ± 75
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
2:3
28.02.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
3:1
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:1
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
2:3
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Elke Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 67
3:0
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
3:0
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Clemens Wurzinger (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 69
3:1
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Stefan Maier (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 64
3:1
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
3:0
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Helmut Trausner (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 91
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
0:3
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
3:2
14.02.2022
2. Klasse Graz
1
7
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:0
14.02.2022
2. Klasse Graz
1
7
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 61
3:0
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
1:3
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
0:3
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:0
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:1
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Daniel Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 73
3:1
13.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Roland Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1469 ± 104
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 86
3:0
13.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 88
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 86
1:3
13.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 884 ± 85
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 86
3:2
07.10.2020
1. Klasse Graz
1
2
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 86
-
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 90
1:3
07.10.2020
1. Klasse Graz
1
2
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 86
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 99
0:3
01.10.2020
1. Klasse Graz
1
1
Alois Schaffler (IND6)
RC Punkte (30.06.2021): 712 ± 91
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 86
0:3
01.10.2020
1. Klasse Graz
1
1
Ulrich Knafl (IND6)
RC Punkte (30.06.2021): 934 ± 88
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 86
0:3
09.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
2:3
09.03.2020
2. Klasse Graz
2
6
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 57
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
3:0
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
3:1
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Klaus Schaupp (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 67
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
0:3
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 60
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
1:3
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
3:0
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
3:0
04.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Markus Schneider (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 61
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
1:3
04.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
0:3
04.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Franz Höllinger jun. (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 64
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
0:3
22.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 72
1:3
22.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 62
2:3
22.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
3:2
04.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
1:3
04.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
3:1
04.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
0:3
27.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Paul Dohmen (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 60
0:3
27.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Paul Dohmen (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
27.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Paul Dohmen (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
0:3
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
2:3
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
3:1
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 60
3:1
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 75
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
0:3
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 73
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
1:3
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
0:3
21.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Ouwel Daniel Zhang (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 69
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
3:2
21.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 71
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
3:0
16.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
3:0
16.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Klaus Schaupp (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 67
3:2
16.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 60
3:1
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Franz Höllinger jun. (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 64
3:1
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 521 ± 77
3:0
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
3:0
25.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 62
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
0:3
25.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 67
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
3:1
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
3:1
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:0
03.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
1:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
0:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
3:2
20.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
20.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
3:1
13.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
1:3
13.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
1:3
06.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
2
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
3:2
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
0:3
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 50
1:3
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
0:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
2:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
3:2
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
3:1
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
1:3
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:1
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
2:3
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
3:1
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
1:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Manfred Weiss (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 57
3:0
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
1:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
3:2
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:1
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
1:3
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
2:3
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
1:3
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
0:3
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
2:3
18.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
0:3
18.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 75
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
3:2
18.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
1:3
04.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
1:3
04.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
1:3
04.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
3:0
25.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 104
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 53
3:1
25.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 104
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 54
3:0
25.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 104
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 53
3:1
18.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 104
3:0
18.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 51
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 104
0:3
11.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 104
-
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 51
3:0
11.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 104
-
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 54
3:0
26.03.2018
2. Klasse Graz
2
8
Philipp Jautz (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 47
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 104
0:3
26.03.2018
2. Klasse Graz
2
8
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 104
0:3
26.03.2018
2. Klasse Graz
2
8
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 104
0:3
14.12.2011
Cup Herren D
1
4
Erwin Schuster (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 57
-
Paul Dohmen (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
N
14.12.2011
Cup Herren D
1
4
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
-
Paul Dohmen (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
N
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 61
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
S
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Stefan Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 105
S
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
N
15.11.2011
Gruppe IX
1
8
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
N
15.11.2011
Gruppe IX
1
8
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
09.11.2011
Gruppe IX
1
7
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
09.11.2011
Gruppe IX
1
7
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
N
09.11.2011
Gruppe IX
1
7
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 62
S
04.11.2011
Cup Herren D
1
3
Markus Annerl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 75
-
Paul Dohmen (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
N
04.11.2011
Cup Herren D
1
3
Thomas Temper (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 64
-
Paul Dohmen (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
04.11.2011
Cup Herren D
1
3
Miroljub Stevanovic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Paul Dohmen (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
27.10.2011
Gruppe IX
1
6
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
N
18.10.2011
Gruppe IX
1
5
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
N
18.10.2011
Gruppe IX
1
5
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 58
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Daniel Romstorfer (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 62
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
N
20.09.2011
Gruppe IX
1
2
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
20.09.2011
Gruppe IX
1
2
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
20.09.2011
Gruppe IX
1
2
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
N
13.09.2011
Gruppe IX
1
1
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
S
13.09.2011
Gruppe IX
1
1
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
S
23.09.2020
1. Klasse Graz
1
9
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 86
-
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 86
0:3
23.09.2020
1. Klasse Graz
1
9
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 86
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung