XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
KIRC
KLOS
LALE
SGLH
UPÖL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
BÖHK4
KIRC6
KLOS6
LALE2
SGLH8
UPÖL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hubert Otta
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 18 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amstötter Gabriele
Asamer Anton
Fassler Christoph
Fuchs Reinhard
Gruber Klaus
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Haider Harald
Halmer David
Heilinger David
Hofbauer Christian
Langer Thomas
Matzinger Astrid
Mitgutsch Roland
Neunteufel Günter
Pokorny Fabrizian
Raschek Markus
Reif Franz
Reitinger Sebastian
Riedl Simon
Schaller Clemens
Sefcsik Katarina
Sturzeis David
Taborsky Heinz
Toth Akos
Weninger Raimund
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
KLOS
LALE
SITZ
WIEN
ZEIS
alle
S
N
20.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 69
3:1
20.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Roland Mitgutsch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 71
2:3
20.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Christoph Fassler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 78
0:3
24.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 67
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
0:3
24.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 59
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
3:2
24.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Raimund Weninger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 72
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
0:3
30.03.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 94
0:3
30.03.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
0:3
01.03.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Katarina Sefcsik (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
1:3
01.03.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 56
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
0:3
01.03.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Astrid Matzinger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 73
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
3:0
23.02.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Harald Haider (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 64
1:3
23.02.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Markus Raschek (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 66
0:3
23.02.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Clemens Schaller (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 69
1:3
17.01.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Akos Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 74
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
1:3
17.01.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Thomas Langer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 161
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
0:3
17.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
3:0
17.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 62
0:3
17.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 66
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
0:3
17.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Franz Reif (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 195
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
0:3
17.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 67
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
3:1
05.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 59
3:1
05.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Gabriele Amstötter (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 78
3:0
20.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 94
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
3:0
20.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
3:1
13.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Rudolf Zima (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 86
3:1
13.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 56
3:0
10.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Clemens Schaller (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 69
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
3:2
10.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Harald Haider (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 64
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
3:0
10.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Markus Raschek (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 66
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
3:2
03.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 65
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
3:0
03.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
David Heilinger (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 72
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
1:3
03.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
David Sturzeis (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 68
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
1:3
15.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Akos Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 74
3:2
15.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Thomas Langer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 161
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung