XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGGL
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
Ost Plätze 1-4
Ost Plätze 5-8
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Süd Plätze 1-4
Süd Plätze 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK2
MATZ1
SGGL1
SIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julia Brandtner
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 6 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 15,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Damen Klasse (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U15 Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Böhm Sophia
Edelmann Erwin
Fellinger Daniel
Fiedler Valentin
Guca Harald
Hahn Patrick
Hartmann Lisa
Hofecker Lorenz
Huber Mia
Jahn Sabrina
Kaiser Stefanie
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kober Ewald
Kotik Ben
Kronlachner Eduard
Mason-Neumayer Moritz
Pawelczak Patrick
Pistori Alexander
Puchwein Felix
Rausch Johannes
Reitinger Sonja
Roupetz Roxana
Schultschik Paula
Thalhammer Sebastian
Theuermann Erich
Trzil Daniel
Tröstl Florian
Vogler Emilia
Windischberger Anna-Lena
Spieler aller Vereine
ANGE
GRDI
GUNT
KLOS
LASS
MARK
MATZ
SGGL
SGSPS
SIER
SPVT
STVG
WOLK
WULT
alle
S
N
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
30.04.2023
Damen Klasse
1
1
Roxana Roupetz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 66
-
Julia Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
30.04.2023
Damen Klasse
1
4
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Julia Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
30.04.2023
Damen Klasse
1
3
Sonja Reitinger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
-
Julia Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
0:3
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
1:3
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Florian Tröstl (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 55
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Johannes Rausch (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
2:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
1:3
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
E:
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
B:
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Mia Huber (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 16 ± 48
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
A:
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
1
A:
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
N
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung