XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
RAND
SGYF
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS5
ERLA1
FERS2
GAMI4
GOTS3
HAUS4
NIBE2
RAND4
SGYF3
WOLF5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Pflügl
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 0 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
4
9
alle Gegner
Gruberbauer Helmuth
Huber Leopold
Höller Wilfried
Kisler Ernst
List Michael
Oberforster Leon
Schadenhofer Josef
Schmid Robert
Steinmetz Markus
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
ERLA
GOTS
NIBE
RAND
alle
S
N
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
IX:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:1
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
IX:
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 84
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
VI:
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 79
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
VI:
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
VI:
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 85
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:2
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
V:
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
0:3
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
II:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 848 ± 87
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
II:
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
II:
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 84
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
I:
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
-
Markus Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 82
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung