XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte
Nord Platz 1-4
Nord Platz 5-7
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Ost Platz 1-4
Ost Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
HORN2
WAIT1
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julia Hofbauer
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 5 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 27,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
9
alle Gegner
Bobleter Jonathan
Haselböck Franz sen.
Hemerka Thomas
Kloc Lukas
Mayer Florian
Meidl Lukas
Pelzeder Karl
Ruan Guang
Ruan Ming
Schauhuber Hermann
Strutz Rudolf
Tiefenbacher Roman
Walzer Rainer
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Zehetgruber Leonhard
Spieler aller Vereine
HADE
HORN
LALO
SIER
ZIER
ZWET
alle
S
N
13.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Thomas Wurmauer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 85
0:3
13.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
0:3
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
D:
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Florian Mayer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
B:
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
3:2
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
B:
Jonathan Bobleter (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
1
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Guang Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
3
Florian Mayer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
1
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Ming Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 70
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
3
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
0:3
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
2:3
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
1:3
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Rudolf Strutz (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 98
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
3:0
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
3:0
10.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Julia Hofbauer (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
10.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Julia Hofbauer (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 577 ± 57
0:3
17.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 53
1:3
17.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung