XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
HAGE
MARK
MATZ
SGWV
UGÄN
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANGE1
HAGE1
MARK1
MATZ1
SGWV1
UGÄN1
USTO1
USTO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrick Hasieber
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 24 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 38,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Auferbauer Maximilian
Auferbauer Michael
Bierbaumer Doris
Bratic Jozo
Dworak Günther
Faux Peter
Fuchs Heinrich
Gansberger Josef
Gschwandtner Franz
Hanisch René
Herndl Veronika
Hödl Andreas
Kloiber Peter
Kremser Heinz
Lehner Alexander
Mann Matthias
Mattes Andreas
Metze Richard
Moser Birgit
Nürnberger Lukas
Puschert Günter
Reinsperger Thomas
Ringsmuth Joachim
Rührer Peter
Schaden Karl
Scherz Martin
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Sommer Viktor
Steingassner Martin
Steingassner Michael
Thüringer Yannik
Traxler Manfred
Tuma Nina
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Weixelbaum Alois
Weiß Melanie
Wichtl Stefan
Wurmauer Thomas
Wurzel Uwe
Spieler aller Vereine
ANGE
EGGE
HAGE
HORN
KIRC
LALO
MARK
MATZ
RUPP
SGHK
SGWV
SPIL
SSTO
UGÄN
USTO
alle
S
N
03.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1182 ± 47
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:2
03.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 69
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
06.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:2
06.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
6
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Alexander Lehner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 591 ± 83
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
6
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
5
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
-
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
4
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Michael Auferbauer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 578 ± 60
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
3
Veronika Herndl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 62
-
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
2
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:0
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
2:3
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
0:3
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
2:3
14.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
0:3
14.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
3:0
04.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Franz Gschwandtner (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 50
1:3
04.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
1:3
21.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
21.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:2
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
0:3
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
0:3
24.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
0:3
24.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Birgit Moser (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1029 ± 71
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
2:3
13.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
0:3
13.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 47
3:1
13.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
0:3
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
0:3
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 69
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
2
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
-
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
5
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
6
Veronika Herndl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 62
-
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
7
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
4
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
-
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
3
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
2
Maximilian Auferbauer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 480 ± 67
-
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
1
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 731 ± 81
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
5
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Michael Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 65
3:1
28.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
1:3
28.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
28.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
0:3
15.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
15.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
31.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
3:0
31.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
0:3
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
07.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
0:3
07.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Gschwandtner (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 50
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
07.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:1
04.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
04.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
27.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:2
27.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:1
20.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
2:3
13.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 47
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
13.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung