XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BRUC
ENZE
GRIM
KOTT
NEUD
PERC
SGGM
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BRUC5
ENZE5
GRIM5
KOTT4
NEUD17
PERC3
SGGM11
WEIG6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Paul Obermüller
(
RC-Graph
), 60 matches, 25 wins, 35 losses, winning percentage: 41,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Bergmann Markus
Bozkurt Frederik
Chmielak Patrick
Dörrie Kian
Ernhard Lucas
Feikus Florian
Fischer Gerhard
Fux David-Dorian
Gancs Ollie
Giestheuer Nino
Glevanak Adam
Hartmann Laurin
Heimberger Jakob
Hofecker Thomas
Hordiichuk Dimitro
Hundseder Florian
Hynda Marcel
Kamenik Friedrich
Kisgyöri Andre
Kuen Daniel
Lamparter Franz
Liptak Gabor
Matyaszczyk Rafal
Mitterlehner Andreas
Moser Matthias
Peic Tukuljac Marko
Putz Jano
Raubik Richard
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reitner Rudolf
Roth Nico
Saprykin Dmytro
Scharf Fabian
Schenk Herbert
Schmidlechner Simon
Schmidt Tobias
Schönbauer Christian
Seidl Markus
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Twupack Finn
Usel Gerhard
Varga Robert
Wais Reinhold
Weber Maximilian
Weiß Reinhold
Weninger Paul
players of all clubs
ABER
BAAC
GALL
GUNT
HORN
KLOS
KUCH
LENZ
LEOP
MIST
NEUD
OBERP
RANK
REUT
RUM
SCHW
SGBB
SGGM
SSTO
STEI
STRA
STVG
SVA
SVSW
TULL
VÖLK
WEIG
all
W
L
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Rating (30.06.2023): 703 ± 63
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Markus Bergmann (STEI2)
RC Rating (30.06.2023): 584 ± 60
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:1
27.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
27.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 332 ± 64
2:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Rating (30.06.2023): 266 ± 55
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
David-Dorian Fux (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 283 ± 52
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 199 ± 57
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 277 ± 51
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Matthias Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 261 ± 45
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 320 ± 54
W
14.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Rating (30.06.2023): 586 ± 50
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:1
14.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Rating (30.06.2023): 711 ± 60
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 293 ± 49
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 271 ± 47
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 357 ± 69
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 428 ± 44
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 290 ± 52
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 46
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Rating (30.06.2023): 320 ± 50
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 161 ± 55
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Paul Weninger (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 118 ± 73
W
18.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Rating (30.06.2023): 413 ± 59
1:3
18.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Rating (30.06.2023): 247 ± 63
3:2
18.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Rating (30.06.2023): 484 ± 57
2:3
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Robert Varga (GALL3)
RC Rating (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:1
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Rating (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Christian Reischitz (WEIG7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 69
3:1
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Rating (30.06.2023): 555 ± 72
1:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Rating (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
17.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Richard Raubik (LEOP3)
RC Rating (30.06.2023): 548 ± 60
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
17.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Rating (30.06.2023): 378 ± 55
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:1
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Rating (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Rating (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Rating (30.06.2023): 266 ± 55
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Andre Kisgyöri (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 290 ± 52
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2023): 489 ± 42
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 124 ± 68
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 68
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 612 ± 41
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Finn Twupack (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 515 ± 48
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Marcel Hynda (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 338 ± 52
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 589 ± 53
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 427 ± 48
L
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gerhard Usel (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 332 ± 64
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:1
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 750 ± 66
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:1
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Rating (30.06.2023): 274 ± 63
3:0
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Rating (30.06.2023): 586 ± 50
0:3
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Rating (30.06.2023): 484 ± 57
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Rating (30.06.2023): 413 ± 59
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Markus Seidl (SCHW3)
RC Rating (30.06.2023): 247 ± 63
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:2
15.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Rating (30.06.2023): 83 ± 65
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
1:3
15.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Rating (30.06.2023): 393 ± 51
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
0:3
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Rating (30.06.2023): 798 ± 87
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:1
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Rating (30.06.2023): 555 ± 72
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2023): 503 ± 52
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
2:3
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Rating (30.06.2023): 714 ± 58
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:1
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Rating (30.06.2023): 413 ± 46
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy