XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Fritz Eigner
(
RC-Graph
), 215 Spiele, 110 Siege, 105 Niederlagen, Siegerquote: 51,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2011/2012
2013/2014
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe IX (2005/2006)
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VII (2006/2007)
Gruppe VII (2005/2006)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe VIIa (2023/2024)
Gruppe X (2008/2009)
Gruppe X (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Albert
Akbari Yassin
Alizadhe Ghanad Mohammad
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Andorf Markus
Angerer Lukas
Asceric Svetlan
Ataollahi Hamid
Auer Christian
Auf Bernhard
Auf Norbert
Baisteiner Karl
Bayer Gerhard
Berger Daniel
Botyanszki György
Brodesser Josef
Budimir Ilija
Bukschek Helga
Böhmig Georg
Böhsmüller Raimund
Ceyhan Mehmet
Coreth Oskar
Donat Walter
Dvorak Walter
Dörrie Kian
Eder Gerhard
Eitler Karl
Felice Sabrina
Friedl Brigitte
Frischmann Silvia
Ganatra Hiren
Gastinger Roman
Gerstenecker Benedikt
Ghias Ferdous
Gottwald Peter
Graf Christian
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Grün Harald
Gutmann Christian
Haas Gerhard
Haber Alexander
Halmetschleger Franz
Hatvanyi Phathyanegras
Hauerstorfer Erich
Herzog Peter
Hintner Hildegard
Hofmann Christian
Holzreiter Stefan
Hrubesch Michael
Huber Manuel
Iliasova Burul
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Janda Karl
Jordak Inge
Kaessmayer Werner
Kalantarkashi Nasser
Katzbeck Christian
Keinz Ronald
Kern Paul
Kernbauer Johann
Kiendlhofer Alois
Klein Günther
Knoll Friedrich
Korkisch Rüdiger
Kornberger Michael
Krawczyk Malgorzata
Kristan Gerhard
Lapo Lucas
Lebenbauer Manfred
Lebenbauer Marcel
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Loidl Thomas
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Maxa Franz
Merchant Norman
Mikes Christof
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Mratinkovich Goran
Obenaus Thomas
Ott Martha
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Patil Manoj
Peter Angelika
Peter Michael
Peter Wolfgang
Pisa Martha
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Poorfouladchi Kafeh
Prantl Joachim
Putz Robert
Resch Josef
Richetsky Peter
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Sarraf Parsa
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schedl Rudolf
Schramböck Niko
Schwanda Moritz
Schwarz Markus
Schönweiler Christoph
Serdaroglu David
Simig György
Sponner Andreas
Stage Ingomar
Steiner Helga
Stepek Ottokar
Straka Christoph
Sturgyik Franz
Szamosi Laszlo
Süss Jürgen
Teibtner Monika
Turner Martin
Vincze Pal
Weese Gerhard
Weinberger Richard
Westermaier Robert
Weyerstraß Klaus
Wiser Hartwig
Wolschner Klaus
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAN
HOTI
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
OLD
OLYM
POSW
REN
SGML
SVSM
T21
TT14
UNO
WIDO
WILI
WUW
alle
S
N
14.03.2024
Gruppe VIIa
2
6
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
3:2
14.03.2024
Gruppe VIIa
2
6
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 61
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
3:0
14.03.2024
Gruppe VIIa
2
6
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 62
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
2:3
05.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
3:2
05.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Phathyanegras Hatvanyi (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 69
3:2
05.03.2024
Gruppe VIIa
2
5
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Manuel Huber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 162
3:0
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
2:3
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 65
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
3:1
19.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
1:3
30.01.2024
Gruppe VIIa
2
3
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Patricia Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
2:3
30.01.2024
Gruppe VIIa
2
3
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
2:3
30.01.2024
Gruppe VIIa
2
3
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Susanne Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
3:0
26.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
3:0
26.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
1:3
26.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Martin Turner (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 64
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
3:0
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
1:3
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
0:3
07.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 62
3:2
07.11.2023
Gruppe VIIa
1
6
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
3:2
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
3:0
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 73
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
0:3
23.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Burul Iliasova (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 234 ± 139
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
0:3
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
3:1
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 65
1:3
16.11.2023
Gruppe VIIa
1
4
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 99
3:2
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
3:1
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
0:3
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Kian Dörrie (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
0:3
26.09.2023
Gruppe VIIa
1
2
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
2:3
26.09.2023
Gruppe VIIa
1
2
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Georg Böhmig (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 63
3:2
05.10.2023
Gruppe VIIa
1
1
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Joachim Prantl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 77
3:0
05.10.2023
Gruppe VIIa
1
1
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
3:2
31.03.2023
Gruppe VII
2
9
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:1
31.03.2023
Gruppe VII
2
9
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
2:3
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
0:3
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:1
23.03.2023
Gruppe VII
2
8
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
0:3
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:0
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
2:3
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
3:0
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
0:3
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:1
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
0:3
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
2:3
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
0:3
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
3:1
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:2
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:2
03.02.2023
Gruppe VII
2
3
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Raimund Böhsmüller (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 70
1:3
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:1
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:1
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:1
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:0
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
0:3
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Gerhard Kristan (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
0:3
18.11.2022
Gruppe VII
1
8
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
3:2
18.11.2022
Gruppe VII
1
8
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
3:0
18.11.2022
Gruppe VII
1
8
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
3:0
27.10.2022
Gruppe VII
1
7
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
2:3
27.10.2022
Gruppe VII
1
7
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
1:3
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:2
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
3:0
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:0
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:1
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
1:3
28.09.2022
Gruppe VII
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
1:3
28.09.2022
Gruppe VII
1
3
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
1:3
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
3:1
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
2:3
16.09.2022
Gruppe VII
1
1
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:2
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
3:1
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 56
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
1:3
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 52
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
3:0
06.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Fritz Eigner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
0:3
06.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Fritz Eigner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
0:3
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 57
-
Fritz Eigner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
0:3
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
1:3
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
3:0
11.09.2013
Gruppe VI
1
1
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
3:0
11.09.2013
Gruppe VI
1
1
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
3:1
11.09.2013
Gruppe VI
1
1
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 74
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
0:3
21.03.2012
Gruppe VII
2
8
Fritz Eigner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 774 ± 105
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
N
21.03.2012
Gruppe VII
2
8
Fritz Eigner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 774 ± 105
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
19.04.2010
Gruppe IX
2
11
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
19.04.2010
Gruppe IX
2
11
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
19.04.2010
Gruppe IX
2
11
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
25.03.2010
Gruppe IX
2
9
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
25.03.2010
Gruppe IX
2
9
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
25.03.2010
Gruppe IX
2
9
Walter Dvorak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 671 ± 75
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
12.01.2010
Gruppe IX
2
1
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
S
12.01.2010
Gruppe IX
2
1
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
N
12.01.2010
Gruppe IX
2
1
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 75
S
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
N
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
S
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
13.10.2009
Gruppe IX
1
5
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
13.10.2009
Gruppe IX
1
5
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
13.10.2009
Gruppe IX
1
5
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
06.10.2009
Gruppe IX
1
4
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
N
06.10.2009
Gruppe IX
1
4
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
S
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
22.09.2009
Gruppe IX
1
2
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 822 ± 66
S
22.09.2009
Gruppe IX
1
2
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
S
22.09.2009
Gruppe IX
1
2
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 55
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Johann Maudrey (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 78
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
S
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
N
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 52
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
S
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 576 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 60
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
23.02.2009
Gruppe X
2
5
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
S
23.02.2009
Gruppe X
2
5
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Robert Putz (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 949 ± 103
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Parsa Sarraf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 498 ± 47
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Ferdous Ghias (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 542 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
N
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Norman Merchant (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 88
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
N
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Alexander Zehetner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 56
N
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
S
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
N
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
13.10.2008
Gruppe X
1
5
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
13.10.2008
Gruppe X
1
5
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Marcel Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 38
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Manfred Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 60
S
22.09.2008
Gruppe X
1
3
Angelika Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 518 ± 57
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
22.09.2008
Gruppe X
1
3
Rüdiger Korkisch (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 148 ± 56
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Peter Gottwald (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 120
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 910 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 49
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe X
2
10
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Parsa Sarraf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 476 ± 105
S
14.04.2008
Gruppe X
2
10
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Wolfgang Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 578 ± 67
S
10.03.2008
Gruppe X
2
7
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 51
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe X
2
7
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 912 ± 52
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe X
2
7
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 839 ± 52
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Yassin Akbari (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 664 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Franz Maxa (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 759 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 815 ± 53
S
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Paul Kern (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 721 ± 55
S
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Anton Zwerger (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Benedikt Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 842 ± 52
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe X
2
1
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
György Simig (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 51
N
14.01.2008
Gruppe X
2
1
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 53
S
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
N
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 577 ± 95
S
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Norbert Auf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 722 ± 67
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe X
1
10
David Serdaroglu (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Bernhard Auf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 700 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Martha Pisa (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 676 ± 52
N
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Karl Baisteiner (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 51
N
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Silvia Frischmann (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 52
S
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 814 ± 49
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 474 ± 75
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 912 ± 52
N
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 51
N
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 839 ± 52
N
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Yassin Akbari (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 664 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
N
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Paul Kern (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 721 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Michael Hrubesch (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 56
N
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Anton Zwerger (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
N
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 842 ± 52
S
10.09.2007
Gruppe X
1
1
Hildegard Hintner (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 1030 ± 95
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
10.09.2007
Gruppe X
1
1
György Simig (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 51
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
N
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 883 ± 49
-
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
S
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 639 ± 59
-
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
S
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
N
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 842 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Fritz Eigner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Fritz Eigner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 50
N
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
-
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
N
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Markus Schwarz (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 76
-
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
N
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
-
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
N
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 746 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
N
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
-
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
N
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Fritz Eigner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 130
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
N
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Fritz Eigner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 130
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1050 ± 52
N
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 130
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 130
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung