XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Alexander Ottino
(
RC-Graph
), 335 Spiele, 199 Siege, 136 Niederlagen, Siegerquote: 59,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
2.Klasse (2016/2017)
2.Klasse Frühjahr (2016/2017)
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
4. Klasse (2011/2012)
4. Klasse Frühjahr (2011/2012)
4.Klasse (2014/2015)
4.Klasse (2013/2014)
4.Klasse (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesliga Frühjahr (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Aster Martin
Atzmüller Christian
Bako Richard
Banse Marcus
Bauer Daniel
Baumgartner Nico
Berger Karl-Heinz
Bernhofer Josef
Blersch Hagen
Bogensperger Christian
Brandner Hans
Braun Mario
Brenner Stefan
Brucker Franz
Brüderl Dominik
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Djordjevic Natasa
Domann Rolf
Eberl Florian
Ebner Alfred
Eder Adi
Eder Erwin
Eder Johannes
Edlinger David
Eibl Günther
Eichinger Christoph
Enzesberger Alois
Erhart Anton
Ertl Günter
Fallenegger Martin
Farhad Miri
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gasser Hermann
Gaugusch Lisa
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Göttl Josef
Haas Herbert
Haberl Christian
Hackl Martin
Hehenwarter Christoph
Heiglmaier Paul
Helm Günter
Hemetsberger Matthias
Hermann Harald
Herzog Fabian
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hofer Maximilian
Hofer Norbert
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Hubmer Walter
Höllbacher Erich
Höllbacher Hermann
Jeller Johann
Jeworrek Lena-Marie
Jobst Heinrich
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kelnreiter Nikolaus
Khawari Alireza
Kowatz Sebastian
Kronberger Eva
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kühberger Anton
Lang Alexander
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Leyerer Stefan
Leyerer Thomas
Lindner Jonathan
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Loitzl Alexander
Lutze Josua
Machegger Günter
Machegger Lukas
Madl Wolfgang
Maier Fabian
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Marschall Julian
Martin Johann
Mayer Konrad
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Metz Michael
Muth Philipp
Mühlbacher Florian
Naschenweng Otto
Neuhofer Ronja
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Oberhuber Stephan
Ohlicher Wolfgang
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pichler Sophia
Pinwinkler Ferdinand jun.
Prax Therese
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Ragowskj Wolfgang
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichardt Sven
Reichl Johann
Reifetshammer Sebastian
Reischl Markus
Rettenbacher Robert
Roschitz Heinz
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Sams Joshua
Schaidreiter Daniel
Schaireiter Markus
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Scherz Manfred
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schneider Heinz
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Sechshauser Alexander
Seidl Markus
Seidlein Bernhard
Seiwald Marco
Sommerer Kurt
Spiessberger Helmut
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Peter
Stangl Josef
Stanzel Philipp
Steger Anton
Stegers Phil
Steidl Michael
Steiner Albert
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Stoitzner Johanna
Straka Josef
Stross Robert
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Szabo Tibor
Teuschlinger Helmut
Thalhammer Jürgen
Thalmayr Robin
Thomasberger Andreas
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Vorderegger Hannes
Waschkau Friedo
Waschkau Reik
Weinzierl Sebastian
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Wellinger Markus
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Wieland Ulrich
Wimmer Lukas
Winkler Fabio
Winkler Simon
Wolf Gebhard
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:1
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:0
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:0
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
3:1
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
3:0
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:1
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:1
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
2:3
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
1:3
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
3:1
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
1:3
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
3:0
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
3:1
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
0:3
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Phil Stegers (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 61
2:3
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
0:3
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
1:3
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:2
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
0:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 57
3:1
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
0:3
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:0
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:2
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:0
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
3:0
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
3:1
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
0:3
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Florian Mühlbacher (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
S
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
3:0
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 63
3:0
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:2
21.11.2023
1.Klasse
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
1:3
21.11.2023
1.Klasse
1
9
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
1:3
21.11.2023
1.Klasse
1
9
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
1:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
3:2
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:2
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
1:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alireza Khawari (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Günter Ertl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Daniel Lercher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 72
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Matthias Hemetsberger (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Daniel Bauer (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Marcus Banse (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Mario Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
S
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:2
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
0:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:2
29.10.2023
1.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
3:1
29.10.2023
1.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
3:2
29.10.2023
1.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
3:2
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
0:3
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:1
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Lena-Marie Jeworrek (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 90
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
1:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 55
3:2
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
2:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:2
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
0:3
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
3:2
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
2:3
29.09.2023
1.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
0:3
29.09.2023
1.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 71
2:3
12.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
11
Alexander Ottino (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
1:3
12.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
11
Alexander Ottino (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 52
0:3
12.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
11
Alexander Ottino (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 44
0:3
05.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
10
Lukas Kaltenleitner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
3:0
05.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
10
Benjamin Putz (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
3:0
05.05.2023
Landesliga Frühjahr
1
10
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 44
-
Alexander Ottino (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
3:0
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:1
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
0:3
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
3:2
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
2:3
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:2
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Richard Bako (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
3:1
12.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
5
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Alexander Ottino (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
3:0
12.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
5
Joshua Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Alexander Ottino (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
3:0
12.04.2023
Landesliga Frühjahr
1
5
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Alexander Ottino (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
3:0
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1474 ± 100
0:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
0:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 67
3:1
02.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
1
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 70
3:1
02.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 70
3:0
02.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
1
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 44
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 70
1:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 70
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 51
0:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 70
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 44
3:2
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 70
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 49
0:3
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 70
3:0
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 70
3:2
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 70
3:0
15.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Josef Wesenauer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 74
3:0
15.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Djuka Pejcic (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 752 ± 53
3:1
15.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:2
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:1
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:1
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
2:3
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
1:3
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Tibor Szabo (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 59
3:0
26.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
3:0
26.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
2:3
26.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
2:3
18.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 59
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
0:3
18.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 51
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:0
18.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:0
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:0
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 56
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
0:3
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
2:3
18.11.2015
3.Klasse
1
9
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
1:3
18.11.2015
3.Klasse
1
9
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:1
18.11.2015
3.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
1:3
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Patrik Russmann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 65
3:1
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
3:0
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
3:1
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
3:0
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
0:3
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
1:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 51
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Reik Waschkau (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 73
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Wolfgang Zettl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
S
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:1
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:2
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:1
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:1
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
3:1
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
3:2
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
0:3
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
2:3
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
2:3
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
0:3
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 53
3:1
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
1:3
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 50
3:1
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
1:3
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
0:3
16.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
16.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
3:1
16.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
10.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 44
3:0
10.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 42
3:1
10.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 44
3:1
24.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 42
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
2:3
24.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 472 ± 95
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
0:3
24.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 45
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
3:2
20.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 68
0:3
20.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
2:3
20.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
3:1
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
3:1
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 614 ± 55
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
0:3
30.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
3:2
30.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
3:0
30.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
0:3
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
3:1
21.11.2014
4.Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 44
3:1
21.11.2014
4.Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 42
2:3
21.11.2014
4.Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 44
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Hans-Georg Pichler (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Michael Metz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 50
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Wolfgang Zettl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Reinhold Weiss (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 51
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Gebhard Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
2:3
14.11.2014
4.Klasse
1
9
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 59
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
14.11.2014
4.Klasse
1
9
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 58
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
14.11.2014
4.Klasse
1
9
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
07.11.2014
4.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 42
3:1
07.11.2014
4.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 49
1:3
07.11.2014
4.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 45
3:2
27.10.2014
4.Klasse
1
7
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 51
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
0:3
27.10.2014
4.Klasse
1
7
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
3:2
27.10.2014
4.Klasse
1
7
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
14.10.2014
4.Klasse
1
5
Robin Thalmayr (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 89
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
0:3
14.10.2014
4.Klasse
1
5
Philipp Stanzel (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 81
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
14.10.2014
4.Klasse
1
5
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
3:1
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
2:3
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
3:0
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
3:0
26.09.2014
4.Klasse
1
2
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 48
3:0
26.09.2014
4.Klasse
1
2
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Heinz Schneider (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 69
3:2
26.09.2014
4.Klasse
1
2
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
19.09.2014
4.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Stefan Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 546 ± 79
3:2
19.09.2014
4.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
3:1
19.09.2014
4.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 46
1:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:0
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:0
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:0
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Adi Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 126
3:1
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Friedo Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 70
3:1
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Fabian Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 53
3:2
01.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
0:3
01.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
1:3
01.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:1
28.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Markus Wellinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 44
2:3
28.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
3:2
28.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 49
1:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
1:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Simon Winkler (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 52
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
0:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
1:3
14.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 54
3:0
14.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
3:0
14.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
1:3
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
3:2
05.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
2:3
05.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
1:3
05.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 85
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:1
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
3:1
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 64
0:3
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
0:3
03.12.2013
4.Klasse
1
11
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:0
03.12.2013
4.Klasse
1
11
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
0:3
03.12.2013
4.Klasse
1
11
Helmut Schmeisser (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 645 ± 64
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
2:3
29.11.2013
4.Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:1
29.11.2013
4.Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:0
29.11.2013
4.Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
3:1
21.11.2013
4.Klasse
1
9
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
2:3
21.11.2013
4.Klasse
1
9
Tobias Steinkellner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 51
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
0:3
21.11.2013
4.Klasse
1
9
Rudi Kammel (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 85
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:1
10.11.2013
4.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Markus Schaireiter (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
3:1
10.11.2013
4.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:1
10.11.2013
4.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
2:3
01.11.2013
4.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 48
3:0
01.11.2013
4.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 48
3:0
01.11.2013
4.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:1
25.10.2013
4.Klasse
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
3:1
25.10.2013
4.Klasse
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
3:0
25.10.2013
4.Klasse
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Florian Eberl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 77
3:0
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:0
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
2:3
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
1:3
04.10.2013
4.Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 698 ± 53
3:1
04.10.2013
4.Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Hermann Gasser (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 67
3:1
04.10.2013
4.Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 59
1:3
25.09.2013
4.Klasse
1
2
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:0
25.09.2013
4.Klasse
1
2
Hermann Höllbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 529 ± 87
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
0:3
25.09.2013
4.Klasse
1
2
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:1
20.09.2013
4.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Sebastian Reifetshammer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 48
2:3
20.09.2013
4.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Konrad Mayer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 90
1:3
20.09.2013
4.Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Fabian Maier (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 47
3:1
07.12.2012
4.Klasse
1
11
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
3:1
07.12.2012
4.Klasse
1
11
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:0
07.12.2012
4.Klasse
1
11
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 46
3:0
27.11.2012
4.Klasse
1
10
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
1:3
27.11.2012
4.Klasse
1
10
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 58
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
2:3
27.11.2012
4.Klasse
1
10
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 43
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
3:0
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
3:1
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 45
2:3
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 43
3:0
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
2:3
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
0:3
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
1:3
14.10.2012
4.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
2:3
14.10.2012
4.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 50
0:3
14.10.2012
4.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
3:1
19.10.2012
4.Klasse
1
5
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
2:3
19.10.2012
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
0:3
19.10.2012
4.Klasse
1
5
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
3:1
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
3:1
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
3:0
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 45
3:0
04.10.2012
4.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
0:3
04.10.2012
4.Klasse
1
3
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
2:3
04.10.2012
4.Klasse
1
3
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 60
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
0:3
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 51
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
0:3
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 54
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
0:3
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
3:2
04.05.2012
4. Klasse Frühjahr
2
7
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 46
3:0
04.05.2012
4. Klasse Frühjahr
2
7
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Josef Straka (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 55
3:0
27.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 46
2:3
27.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 54
3:1
17.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
4
Jonathan Lindner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
2:3
17.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
4
Johann Martin (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
3:1
17.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
4
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
2:3
30.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 50
3:0
30.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
3:0
26.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
2:3
26.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
2
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
0:3
26.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
2
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 610 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
0:3
13.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 56
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
3:1
13.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
7
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
1:3
13.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
7
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
0:3
29.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
5
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
2:3
29.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
5
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 52
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
1:3
29.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
5
Heinrich Jobst (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 67
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
3:0
09.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
1:3
09.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
3
Josua Lutze (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
3:2
09.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
3
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 706 ± 53
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
1:3
03.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
2
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 48
1:3
03.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
2
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
3:0
03.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
2
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 610 ± 46
3:1
27.01.2012
4. Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Lukas Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
3:1
27.01.2012
4. Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
3:1
27.01.2012
4. Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Christoph Hehenwarter (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
0:3
09.12.2011
4. Klasse
1
11
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
3:1
09.12.2011
4. Klasse
1
11
Josef Bernhofer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
3:1
09.12.2011
4. Klasse
1
11
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
3:1
13.11.2011
4. Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
13.11.2011
4. Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 48
3:1
13.11.2011
4. Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 525 ± 51
3:1
27.10.2011
4. Klasse
1
6
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
0:3
27.10.2011
4. Klasse
1
6
Robert Stross (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 454 ± 94
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
0:3
21.10.2011
4. Klasse
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 64
3:1
21.10.2011
4. Klasse
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:2
21.10.2011
4. Klasse
1
5
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 52
0:3
14.10.2011
4. Klasse
1
4
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
2:3
14.10.2011
4. Klasse
1
4
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
0:3
14.10.2011
4. Klasse
1
4
Johann Martin (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
2:3
07.10.2011
4. Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 52
3:2
07.10.2011
4. Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Heinrich Jobst (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 67
2:3
07.10.2011
4. Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 54
3:0
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
2:3
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
3:0
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
1:3
23.09.2011
4. Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
2:3
23.09.2011
4. Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
2:3
23.09.2011
4. Klasse
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Lukas Wimmer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung