XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Bernhard Sobota
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 24 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2011/2012)
4. Klasse Frühjahr (2010/2011)
4. Klasse Frühjahr (2011/2012)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Appl Heinrich
Appl Thomas
Binder Patrik
Carpino Benito
Domann Rolf
Drevensek Anton
Drevensek Lukas
Ebner Alfred
Eichhorn Martin
Enzesberger Alois
Eßl Marko
Hehenwarter Christoph
Hergan Klaus
Herzog Fabian
Hofer Norbert
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Jobst Heinrich
Kelnreiter Nikolaus
Kronberger Eva
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kuon Peter
Laimer Norbert
Lanner Michael
Leitner Karl-Heinz
Lercher Daniel
Lion Emmanuel
Lixl David
Lutze Josua
Machegger Lukas
Maislinger Friedrich
Martin Johann
Mayer Tobias
Mayrhauser Franz
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Perterer Johannes
Pichler Harald
Ragowskj Wolfgang
Ramesmayer Christian
Rohal Martin
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Sechshauser Alexander
Sommerer Kurt
Sotirov Simon
Spanbauer Wolfgang
Straka Josef
Wartbichler Lisa
Widerin Clemens
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Ziller Thomas
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ELIX
FINA
GEOR
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
THAL
WALS
alle
S
N
24.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
6
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 46
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
1:3
24.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
6
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 49
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
0:3
24.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
6
Josef Straka (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 55
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
2:3
27.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
5
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 50
0:3
27.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
5
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Josua Lutze (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 50
1:3
27.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
5
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
3:1
13.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
3
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 48
3:1
13.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
3
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 525 ± 51
1:3
13.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
3
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 610 ± 46
3:1
28.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
2
Heinrich Jobst (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 67
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
28.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
2
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 46
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
28.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
2
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 52
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
0:3
23.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
1
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Lukas Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 54
3:1
23.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
1
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 48
3:0
23.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
1
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
2:3
09.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
6
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 49
3:0
09.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
6
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Josef Straka (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 55
3:1
09.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
6
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 46
3:1
01.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
5
Nikolaus Kelnreiter (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 50
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:1
01.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
5
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:1
01.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
5
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 706 ± 53
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
1:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Martin Rohal (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:1
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:2
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
1:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Fabian Herzog (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:1
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Christoph Hehenwarter (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Tobias Mayer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 628 ± 61
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
1:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Michael Lanner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 50
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Martin Rohal (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
3:2
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Fabian Herzog (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
3:2
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Tobias Mayer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 628 ± 61
3:0
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Simon Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:1
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Marko Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
0:3
09.12.2011
3. Klasse
1
11
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
09.12.2011
3. Klasse
1
11
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Djuka Pejcic (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 98
3:1
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
0:3
18.11.2011
3. Klasse
1
8
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
0:3
18.11.2011
3. Klasse
1
8
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
0:3
18.11.2011
3. Klasse
1
8
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
0:3
10.11.2011
3. Klasse
1
7
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
10.11.2011
3. Klasse
1
7
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:2
10.11.2011
3. Klasse
1
7
Martin Eichhorn (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 98
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
2:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
0:3
21.10.2011
3. Klasse
1
5
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 50
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
21.10.2011
3. Klasse
1
5
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 54
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
21.10.2011
3. Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Martin Rohal (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
3:0
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Fabian Herzog (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
3:2
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
0:3
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:1
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:1
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe C
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Simon Sotirov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 79
0:3
04.10.2011
3. Klasse
1
3
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
04.10.2011
3. Klasse
1
3
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
04.10.2011
3. Klasse
1
3
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
-
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
3:0
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
0:3
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 54
0:3
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
0:3
15.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Bernhard Sobota (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 71
3:1
15.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 52
-
Bernhard Sobota (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 71
3:1
15.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 60
-
Bernhard Sobota (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 71
0:3
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Bernhard Sobota (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 71
-
Johannes Perterer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 60
0:3
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Bernhard Sobota (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 71
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
0:3
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Bernhard Sobota (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 71
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 60
1:3
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
David Lixl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 52
-
Bernhard Sobota (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 71
0:3
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
Lisa Wartbichler (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 707 ± 50
-
Bernhard Sobota (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 71
3:0
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
Benito Carpino (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 51
-
Bernhard Sobota (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung