XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Julia Hofbauer
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 15 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 26,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte (2013/2014)
Nord A (2011/2012)
Nord Platz 5-8 (2011/2012)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
U15 1. Klasse Nord (2011/2012)
U15 2. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Daniel
Becker Nikolaus
Berndl Stefan
Bitter Tobias
Bobleter Jonathan
Feichtinger Dominik
Fiegl Beatrix
Fiegl Clemens
Fitzka Richard
Guggenberger Victoria
Hahn Maia
Hammerl Stefan
Hartl Julian
Haselböck Franz sen.
Hemerka Thomas
Jandl Stefan
Kloc Lukas
Kompek Lukas
Koppensteiner Markus
Krämer Lukas
Lagumdzija Jasmina
Luncz Karina
Mauß Martin
Mayer Florian
Meidl Lukas
Müller Bastian
Pelzeder Karl
Pirgmayer Kathrin
Ruan Guang
Ruan Ming
Schauhuber Hermann
Schermann Sebastian
Schiller Alexander
Schwingenschlögl Elias
Sinhuber Jürgen
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Stranzl Christopher
Strutz Rudolf
Tiefenbacher Roman
Topf Julian
Völker Thomas
Waldher Michael
Walzer Rainer
Wildauer Iris
Wolf Sebastian
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
GUNT
HADE
HORN
KIRC
LALO
LANG
OSTB
SIER
SSTO
SVSN
TRAM
TULL
UGÄN
WAIT
WEIT
ZIER
ZWET
alle
S
N
13.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Thomas Wurmauer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 85
0:3
13.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
0:3
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Florian Mayer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
3:2
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
1
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Guang Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
3
Florian Mayer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
1
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Ming Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 70
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
3
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
0:3
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
2:3
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
1:3
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Rudolf Strutz (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 98
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
3:0
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
3:0
10.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Julia Hofbauer (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
10.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Julia Hofbauer (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 577 ± 57
0:3
17.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 53
1:3
17.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
0:3
11.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
11.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
0:3
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
1:3
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Beatrix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 79
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
2
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
-
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 75
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
5
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
1
Guang Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
-
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
2
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
-
Julian Topf (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
4
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
-
Karina Luncz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:0
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stefan Berndl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 68
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:0
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:0
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
0:3
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:1
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:0
19.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:2
19.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
-
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
0:3
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Markus Koppensteiner (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 321 ± 60
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
-
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 245 ± 55
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Sebastian Schermann (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 330 ± 54
-
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Elias Schwingenschlögl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
-
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
S
26.02.2012
Nord A
1
3
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Martin Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
0:3
26.02.2012
Nord A
1
2
Tobias Bitter (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 195 ± 79
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
0:3
26.02.2012
Nord A
1
1
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
3:0
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
2
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Lukas Kompek (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
0:3
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
2
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
0:3
26.02.2012
Nord Platz 5-8
1
1
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
4
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 359 ± 80
-
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
3:2
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
1
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Stefan Hammerl (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 68
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
5
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
4
Julian Hartl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 327 ± 79
-
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
3
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord
1
2
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
-
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
3:1
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 282 ± 96
-
Jasmina Lagumdzija (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 48
0:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Richard Fitzka (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 65
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 282 ± 96
3:0
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 282 ± 96
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung