XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Albert Steiner
(
RC-Graph
), 127 Spiele, 52 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2010/2011)
2. Klasse Frühjahr (2011/2012)
2. Klasse Frühjahr (2010/2011)
2.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3.Klasse (2012/2013)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
4. Klasse (2010/2011)
4.Klasse (2012/2013)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18 (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Appl Robert
Appl Sebastian
Binder Patrik
Brandner Hans
Drevensek Anton
Eder Auguste
Eßl Fabian
Eßl Marko
Feichtinger Manfred
Fink Herbert
Forsthofer Christian
Fuchs Peter
Gassner Franz
Gebetsberger Egon
Gfrerer Robert
Giglmayer Gregor
Giglmayr Franziska
Gleich Gerhard
Gratzer Alexander
Gruber Johann
Gstöttner Max
Göttl Josef
Haberl Christian
Harjung Richard
Hehenwarter Christoph
Hergan Klaus
Herzog Fabian
Herzog Manfred
Hofer Norbert
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Holzmannhofer Johannes
Huber Josef
Kaltenleitner Lukas
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kornmüller David
Kraft Mario
Kuon Peter
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Lang Alexander
Lanner Michael
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lercher Daniel
Lindner Jonathan
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Lixl David
Lutze Josua
Machegger Lukas
Madl Wolfgang
Maier Fabian
Maier Michael
Maimone Letterio
Marand Resa
Mayer Tobias
Mayr Johannes
Mayrhofer Manfred
Meißnitzer Johann
Metz Michael
Mitterlechner Johann
Mörzinger Walter
Negrea Oli
Neuwirth Erich
Ottino Alexander
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Pichler Karl
Prax Therese
Ragowskj Wolfgang
Ramesmayer Christian
Reichl Johann
Rohrmoser Roland
Scherz Manfred
Schromm Gerald
Schöfegger Andreas
Seidl Lukas
Seidlein Bernhard
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Stadler Gebhard
Stadler Peter
Stangl Hanspeter
Stangl Josef
Stoitzner Johanna
Trautmann Franz
Trepke Horst
Waschkau Friedo
Weitgasser Gerald
Widerin Clemens
Wimmer Julian
Wimmer Lukas
Wimmer Simon
Wolf Gebhard
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
WALS
alle
S
N
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 45
2:3
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 45
0:3
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
25.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 49
3:2
25.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
2:3
25.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 60
0:3
30.11.2012
3.Klasse
1
10
Lukas Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 544 ± 79
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
0:3
30.11.2012
3.Klasse
1
10
Simon Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 66
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
3:0
30.11.2012
3.Klasse
1
10
Selina Leitner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
1:3
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Hanspeter Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 102
3:1
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
3:2
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:1
09.11.2012
4.Klasse
1
7
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
2:3
09.11.2012
4.Klasse
1
7
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
1:3
09.11.2012
4.Klasse
1
7
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
1:3
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
1:3
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 60
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
0:3
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
2:3
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 688 ± 52
3:1
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
0:3
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Friedo Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 66
3:0
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 43
3:1
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Franz Gassner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 89
3:0
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:0
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
3:2
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
3:2
17.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
1:3
17.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Manfred Mayrhofer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 77
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
2:3
17.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 65
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
0:3
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 49
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:2
30.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 60
1:3
30.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
3:2
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Michael Lanner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 50
3:1
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Josua Lutze (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 50
2:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Christoph Hehenwarter (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
3:2
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Simon Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
0:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:1
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Tobias Mayer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 628 ± 61
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
2:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe C
Fabian Herzog (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
0:3
22.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 56
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
2:3
22.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:1
22.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 54
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
1:3
17.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
1:3
17.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
0:3
17.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
0:3
06.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:1
06.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
06.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:2
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
3:0
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
3:0
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
0:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe E
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Fabian Maier ()
RC Punkte (30.06.2012): 430 ± 72
3:1
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe E
Jonathan Lindner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 48
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
0:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe E
Michael Keinprecht (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 52
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
1:3
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
1:3
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
0:3
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
0:3
03.12.2011
2. Klasse
1
10
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:2
03.12.2011
2. Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
03.12.2011
2. Klasse
1
10
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
25.11.2011
2. Klasse
1
9
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Peter Fuchs (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 58
0:3
25.11.2011
2. Klasse
1
9
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
25.11.2011
2. Klasse
1
9
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Herbert Fink (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 50
0:3
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 57
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:1
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:2
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Fabian Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
David Lixl (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 892 ± 58
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Fabian Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:1
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Christoph Hehenwarter (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
1:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
3:1
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Mario Kraft (BHOF)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 73
3:0
28.10.2011
2. Klasse
1
6
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
0:3
28.10.2011
2. Klasse
1
6
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
0:3
28.10.2011
2. Klasse
1
6
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Michael Metz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
0:3
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:1
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:1
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
1:3
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Johannes Mayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 74
2:3
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 50
1:3
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
0:3
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
0:3
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
0:3
19.09.2011
2. Klasse
1
1
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
19.09.2011
2. Klasse
1
1
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
19.09.2011
2. Klasse
1
1
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 3
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
2:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 3
Michael Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1726 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:0
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 3
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Lukas Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
0:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 3
Lukas Kaltenleitner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
1:3
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 49
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:0
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1231 ± 47
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:1
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
1:3
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
2:3
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 60
3:0
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
2:3
08.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:0
08.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 48
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:0
08.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:1
22.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:0
22.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:2
22.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:0
18.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
0:3
18.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
2:3
18.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Johann Mitterlechner (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 93
3:1
04.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 51
1:3
04.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
2:3
04.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
1:3
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
0:3
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
0:3
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:2
23.11.2010
2. Klasse
1
9
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 55
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:0
23.11.2010
2. Klasse
1
9
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:0
23.11.2010
2. Klasse
1
9
Manfred Mayrhofer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 130
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:1
29.10.2010
4. Klasse
1
7
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 663 ± 55
0:3
29.10.2010
4. Klasse
1
7
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
29.10.2010
4. Klasse
1
7
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
15.10.2010
4. Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
3:2
15.10.2010
4. Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
1:3
15.10.2010
4. Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
1:3
01.10.2010
4. Klasse
1
2
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
0:3
01.10.2010
4. Klasse
1
2
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Robert Gfrerer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung