XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Helmut Ramp
(
RC-Graph
), 110 Spiele, 23 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 20,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2011/2012)
1.Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse Frühjahr (2010/2011)
2.Klasse (2012/2013)
2.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Erwin
Appl Robert
Appl Sebastian
Ausweger Christian
Bernd Christian
Brandner Hans
Brenner Stefan
Ebner Peter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Fallenegger Martin
Felzmann Werner
Frauenschuh Robert
Giglmayer Gregor
Grabmüller Renate
Greisberger Oskar
Gruber Johann
Heil Peter
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Manfred
Hofer Maximilian
Huber Gerhard
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Kappeller Gerhard
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Krön Richard
Kühberger Anton
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leitner Siegfried
Linz Alexander
Linz Klaus
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Maier Gerhard
Mair Paul
Maislinger Friedrich
Meister Peter
Meißnitzer Johann
Metz Michael
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Nicolussi Walter
Oberpeilsteiner Alois
Palnstorfer Gerhard
Patsch Florian
Perl Helmut
Pichler Hans-Georg
Polacek Manfred
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Riefler Daniel
Riener Erwin
Scheibmair Anton
Schwaighofer Erich
Schöfegger Wolfgang
Schöpp Christian
Simetsberger Karl
Sommerer Kurt
Stadler Gebhard
Steiner Heinrich
Steiner Petra
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thunhart Wilfried
Trautmann Franz
Trepke Horst
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Weinmüller Anton
Weitgasser Gerald
Widerin Clemens
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Winkler Franz
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wiser Gerhard
Wouters Bram
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
JOHA
KUCH
MAGI
OBED
POST
SAAL
SALZ
STRW
TAMS
WALS
alle
S
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 50
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 44
-
Helmut Ramp (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 135
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 50
Helmut Ramp (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 135
-
Gerhard Palnstorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1709 ± 78
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 50
Kurt Rammer (FINA)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 135
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 50
Helmut Ramp (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 135
-
Friedrich Maislinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
S
13.10.2014
1.Klasse
1
5
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 53
-
Helmut Ramp (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 87
3:0
13.10.2014
1.Klasse
1
5
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1367 ± 63
-
Helmut Ramp (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 87
3:0
13.10.2014
1.Klasse
1
5
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Helmut Ramp (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 87
3:0
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:1
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:1
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:0
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
0:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
0:3
21.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:0
21.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:1
21.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:1
14.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
1:3
14.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
1:3
14.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
1:3
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:0
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:0
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:0
06.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 69
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
0:3
06.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:0
06.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:2
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
2:3
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
0:3
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 82
3:0
06.12.2013
Landesklasse
1
11
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:0
06.12.2013
Landesklasse
1
11
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1613 ± 47
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:0
06.12.2013
Landesklasse
1
11
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:2
26.11.2013
Landesklasse
1
10
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
0:3
26.11.2013
Landesklasse
1
10
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
1:3
26.11.2013
Landesklasse
1
10
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
1:3
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
1:3
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:0
12.11.2013
Landesklasse
1
8
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Daniel Riefler (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 45
0:3
12.11.2013
Landesklasse
1
8
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 64
0:3
12.11.2013
Landesklasse
1
8
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 57
0:3
05.11.2013
Landesklasse
1
7
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:2
05.11.2013
Landesklasse
1
7
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
0:3
22.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
3:0
22.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
3:1
22.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
3:0
16.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
1:3
16.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
3:2
16.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
0:3
05.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
3:0
05.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
3:2
05.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
3:0
19.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
3:2
19.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
1:3
19.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
0:3
01.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 58
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
0:3
01.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
3:1
01.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 47
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
3:0
19.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
1:3
19.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
0:3
19.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
2:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:2
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
2:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Renate Grabmüller (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 127
3:2
06.11.2012
Landesklasse
1
7
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 47
1:3
06.11.2012
Landesklasse
1
7
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Gerhard Wiser (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 66
1:3
06.11.2012
Landesklasse
1
7
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Walter Nicolussi (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 49
0:3
09.10.2012
Landesklasse
1
5
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
0:3
09.10.2012
Landesklasse
1
5
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
09.10.2012
Landesklasse
1
5
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 50
1:3
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
1:3
27.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
-
Helmut Ramp (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
0:3
27.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
-
Helmut Ramp (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
3:1
27.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
-
Helmut Ramp (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
2:3
17.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
1:3
17.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
0:3
17.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
3:0
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
0:3
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 60
1:3
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
3:0
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
3:1
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
3:0
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
0:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 80
0:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
0:3
18.10.2011
1. Klasse
1
5
Julian Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
1:3
18.10.2011
1. Klasse
1
5
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
0:3
18.10.2011
1. Klasse
1
5
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
2:3
13.10.2011
2. Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Helmut Ramp (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
3:2
13.10.2011
2. Klasse
1
4
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
-
Helmut Ramp (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
3:1
13.10.2011
2. Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Helmut Ramp (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
0:3
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
3:1
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
3:1
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
2:3
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
3:0
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 55
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
3:0
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 48
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
3:1
22.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
3:2
22.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 52
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
3:1
22.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
3:0
10.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
5
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
0:3
10.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
5
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
3:0
10.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Huber (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 99
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
3:1
01.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
-
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
0:3
01.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
-
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
3:0
01.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
3:1
16.11.2010
3. Klasse
1
8
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
3:2
16.11.2010
3. Klasse
1
8
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
1:3
16.11.2010
3. Klasse
1
8
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 78
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung