XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Helmut Perl
(
RC-Graph
), 617 Spiele, 312 Siege, 305 Niederlagen, Siegerquote: 50,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse Frühjahr (2010/2011)
1.Klasse (2012/2013)
Gebietsliga Südwest (2023/2024)
Gebietsliga Südwest (2022/2023)
Gebietsliga Südwest (2018/2019)
Gebietsliga Südwest (2016/2017)
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff (2022/2023)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2011/2012)
Landesliga (2015/2016)
Landesliga (2014/2015)
Landesliga (2012/2013)
Landesliga (2010/2011)
Landesliga Frühjahr (2014/2015)
Landesliga Frühjahr (2012/2013)
Landesliga Frühjahr (2011/2012)
Landesliga Frühjahr (2010/2011)
Oberliga Herren (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
Salzburger Liga 1. Durchgang (2015/2016)
Salzburger Liga 2. Durchgang (2015/2016)
Salzburger Liga 2. Durchgang (2014/2015)
Unterliga Süd (2023/2024)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2020/2021)
Unterliga Süd (2019/2020)
Unterliga Süd (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Albrecher Johann
Andraschko Andreas
Appl Robert
Aster Martin
Ausweger Christian
Baldauf-Pölzl Markus
Benedikt Robert
Bisplinghoff Gerhard
Blume Thomas
Bogensperger Wilhelm
Bolbolian Armond
Brandl Daniel
Brandner Hans
Brauchart Horst
Brenner Stefan
Bretterklieber Manfred
Buchacher Johannes
Buchlackner Anton
Chang Woonghyun
Christl Alexander
Copic Antonio
Da-Re Jan Pieter
Derler Bianca
Deutschmann Stefan
Diesch Dietmar
Dirnberger Heimo
Dirnberger Johannes
Dollmann Michael
Draguljic Marinko
Dück Jürgen
Eberhard Michael
Ebner Peter
Eder Johannes
Ederegger Maximilian
Eibegger Michael
Eichhorn Alexander
Eichinger Christoph
Eßl Fabian
Eßl Marko
Fankhauser Walter
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Fessler Robert
Filipovici Florin-Cristian
Fink Herbert
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Friedl Alois
Friedrich Michael
Fritz Thomas
Frohmann Andreas
Fuchs Martin
Fürst Lukas
Gangl Christopher
Gappmayr Leopold
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Gollenz Helmut
Graf Daniel
Graf Michael
Grafeneder Jonas
Gratsch Thomas
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Grill Arnd
Gumpenberger Robert
Haas Hans
Haberl Christian
Habiger Peter
Hackl Gernot
Halbwirth Florian
Hampel Norbert
Heidorn Lukas
Heigerer Stefan
Heigl Raimund
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Manfred
Hiden Philip
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Holter Tobias
Huber Josef
Huber Valentin
Högler Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Inselsbacher Walter
Ivic Mile
Jandl Martin
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kahler Bernd
Kahraman Erinc
Kaltenleitner Bernhard
Kaltenleitner Lukas
Kaltner Jakob
Kankanyan Karen
Kappeller Gerhard
Katzer Marc
Kaufmann Matthias
Kelnreiter Franz
Kienreich Robert
Kirchweger Siegfried
Klinger Manfred
Knaus Andreas
Kober Walter
Kolinek Kevin
Komertzky Thomas
Konrad Hannes
Kopic Robert
Kopp Hans-Peter
Korugic Mirnes
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Krasser Gerhard
Kremser Winfried
Krenn Paul
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Kröll Reinhold
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Kümmel Markus
Lackinger Gottfried sen.
Lang Martin
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lasser Christian
Leber Hubert
Lechner Christian
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Leitner Siegfried
Lendl Lukas
Lesky Erwin
Leth Gerhard
Leth Josef
Lichtenberg Jonas
Liebich Christoph
Linz Alexander
Linz Klaus
Litscher Peter
Lohfeyer Martin
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Luger Thomas
Luginger Christian
Lämmermeyer Siegfried
Maier Michael
Mair Paul
Mandl Franz
Martin Johann
Meister Peter
Meixner David
Metz Michael
Mohoric Hanspeter
Moises Roland
Monschein Christoph
Moser David
Moser Josef
Mörzinger Walter
Mühlbauer Thomas
Nagelseder Franz
Nalukowy Thomas
Negrea Oli
Neumayr Erwin
Novak Thomas
Nowak Sebastian
Nöst Reinhard
Nöstel Robert
Oberascher Bernhard
Offenbacher Hannes
Oktay Ali
Paier Jürgen
Patsch Florian
Pechmann Peter
Peitler Reinhard
Pfeifenberger Julia
Pichler Manuel
Pichler Otto
Pleyer Christian
Poringer Max
Posedu Herwig
Pramer Jürgen
Prasch Herwig
Prax Heinz
Preschan Markus
Puhr Ewald
Puhr Hans
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Pölzl David
Rachensperger Christian
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Rath Jakob
Rausch Rainer
Rauscher Stefan
Rehrl Josef
Reifetshammer Emanuel
Reindl Gerhard
Reisinger Bernd
Riefler Daniel
Riener Erwin
Ringbauer Martin
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Sarofem Bischoy
Sattler Michael
Schalwich Herbert
Scharlach Robert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Scheucher Helmut
Schiendorfer Martin
Schmid Dominik
Schneebauer Hans
Schnitzhofer Markus
Schooltink Laszlo
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schwarz Markus
Schöpp Christian
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Semanek Thomas
Sereinig Josef
Siegmund Ferdinand
Siegmund Rudolf
Simetsberger Karl
Simoner Helmut
Sorger Felix
Spanbauer Wolfgang
Spörk Ingo
Steinacher Erich
Steiner Heinrich
Steiner Matthias
Steiner Petra
Stieber Robert
Stiermayr Dietmar
Stindl Florian
Storer Daniela
Strametz Christian
Strasshofer Franz
Strommer Thomas
Struber Maximilian
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöller Rene
Störi Anton
Süss Phillip
Tauderer Wolfgang
Temmer Robert
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thonhauser Gernot
Thunhart Wilfried
Trautmann Franz
Tretnjak Martin
Tropper Thomas
Trost Gerald
Tömke Manfred
Unterweger Julia
Urcan Christian
Urdl-Neuhold Max
Verwüster Herbert
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Voves Barbara
Vukovic Aleksandar
Waiker Peter
Walter Adam
Wanz Bernhard
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Weißenböck Doris
Welkhammer Melanie
Wieland Harald
Wieser August
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Winandy Lex
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Yang Chiu-Ying
Zenz Heimo
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Ziller Thomas
Zirngast Christoph
Spieler aller Vereine
ACEL
AFUE
ALTM
ATS
ATU
BHOF
DLB
DOB
ELIX
FINA
FKI
GEOR
GRS
HOF
IND
JOHA
KUCH
LAN
LEO
LIGI
MAGI
MATT
MUEN
NEUM
OBED
PET
POS
POST
PSL
RETZ
SAAL
SALZ
SCHA
SFP
SGSR
SGVDB
SGÜDB
STEF
STR
TAMS
TAXH
THAL
UTT
VOI
WALS
ÜBBA
alle
S
N
15.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
11
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
2:3
15.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
11
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 51
-
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
0:3
08.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 52
2:3
08.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 116
3:0
04.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
9
Gerhard Leth (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 68
-
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
0:3
04.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
9
Robert Stieber (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 55
-
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:0
18.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
8
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 66
0:3
18.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
8
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 63
3:0
18.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
8
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Thomas Fritz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 53
3:0
04.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
6
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Anton Störi (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 60
3:0
04.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
6
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Christian Pleyer (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 57
3:2
29.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
5
Christian Urcan (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 66
-
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:0
29.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
5
Ali Oktay (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 42
-
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:2
29.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
5
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 53
-
Helmut Perl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:1
29.01.2024
Unterliga Süd
2
2
Phillip Süss (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:1
29.01.2024
Unterliga Süd
2
2
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:0
31.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Erinc Kahraman (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 60
3:0
31.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1493 ± 51
1:3
11.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:2
11.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Andreas Frohmann (SGVDB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:1
27.11.2023
Unterliga Süd
1
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
1:3
27.11.2023
Unterliga Süd
1
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Valentin Huber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
1:3
24.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 81
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
0:3
24.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:1
24.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Thomas Blume (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 80
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:2
07.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:0
07.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 62
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:0
03.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
0:3
03.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
0:3
03.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Daniel Brandl (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 56
1:3
18.10.2023
Unterliga Süd
1
5
Lukas Lendl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:0
18.10.2023
Unterliga Süd
1
5
Paul Krenn (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:0
23.10.2023
Unterliga Süd
1
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Martin Ringbauer (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
3:2
23.10.2023
Unterliga Süd
1
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1435 ± 49
0:3
23.10.2023
Unterliga Süd
1
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 51
1:3
06.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1375 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
0:3
06.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Markus Schwarz (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 68
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
1:3
06.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1494 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:2
27.09.2023
Unterliga Süd
1
2
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Marc Katzer (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
3:0
27.09.2023
Unterliga Süd
1
2
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Phillip Süss (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
0:3
27.09.2023
Unterliga Süd
1
2
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Martin Jandl (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1362 ± 64
3:0
31.10.2023
Unterliga Süd
1
1
Erinc Kahraman (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 60
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:0
31.10.2023
Unterliga Süd
1
1
Lukas Fürst (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 53
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:2
16.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
7
Anton Störi (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 59
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
0:3
16.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
7
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
3:1
01.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
5
Christoph Zirngast (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 59
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
1:3
01.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
5
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
2:3
17.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
4
Thomas Blume (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 61
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
3:0
17.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
4
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 60
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
3:2
17.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
4
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 62
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
2:3
07.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
2
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
1:3
07.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
2
Gernot Hackl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 70
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
3:0
27.01.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
1
Max Urdl-Neuhold (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 55
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
3:1
27.01.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
1
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
2:3
21.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
13
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
-
Mile Ivic (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 72
3:2
21.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
13
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:0
12.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
12
Thomas Nalukowy (PET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 64
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
3:0
12.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
12
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 59
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
0:3
01.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
10
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 77
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
3:2
01.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
10
Erwin Lesky (VOI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1023 ± 73
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
0:3
17.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
-
Anton Störi (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 59
3:2
17.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
-
Robert Nöstel (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
3:1
15.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
8
Norbert Hampel (STEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 81
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
0:3
15.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
8
Josef Högler (STEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 70
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
0:3
09.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
7
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
-
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 60
3:0
09.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
7
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
-
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 62
3:2
09.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
7
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
-
Thomas Blume (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 61
1:3
03.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
6
Alois Friedl (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 86
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
2:3
03.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
6
Gerhard Leth (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 77
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
0:3
20.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
5
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
-
Andreas Knaus (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 63
3:0
20.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
5
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 56
0:3
22.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
2
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 66
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
0:3
22.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
2
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 64
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
0:3
16.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 45
1:3
16.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 50
1:3
12.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
12.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
02.05.2022
Unterliga Süd
2
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Robert Gumpenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 48
3:0
02.05.2022
Unterliga Süd
2
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Matthias Kaufmann (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1570 ± 58
1:3
02.05.2022
Unterliga Süd
2
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Martin Jandl (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 48
3:1
22.04.2022
Unterliga Süd
2
8
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1435 ± 59
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:1
22.04.2022
Unterliga Süd
2
8
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 45
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
22.04.2022
Unterliga Süd
2
8
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
21.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 49
0:3
21.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
0:3
30.03.2022
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
30.03.2022
Unterliga Süd
2
5
Christopher Gangl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 81
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
0:3
24.03.2022
Unterliga Süd
2
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Chiu-Ying Yang (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
0:3
24.03.2022
Unterliga Süd
2
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
0:3
14.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 57
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
0:3
14.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 50
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
07.03.2022
Unterliga Süd
2
2
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
0:3
07.03.2022
Unterliga Süd
2
2
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 50
2:3
28.02.2022
Unterliga Süd
2
1
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 48
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
28.02.2022
Unterliga Süd
2
1
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 56
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
02.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
02.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 50
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
26.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
0:3
26.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
0:3
12.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Peter Pechmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1361 ± 79
0:3
12.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 49
0:3
12.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 45
1:3
17.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
17.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
03.11.2021
Oberliga Herren
1
5
Helmut Perl (GRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Thomas Luger (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 66
3:2
03.11.2021
Oberliga Herren
1
5
Helmut Perl (GRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Robert Kienreich (LEO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 50
0:3
21.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:1
21.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1612 ± 68
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:1
21.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
13.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 50
2:3
13.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1586 ± 47
1:3
13.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
David Pölzl (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 66
3:0
05.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 50
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
05.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Philip Hiden (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1515 ± 67
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:1
29.09.2021
Unterliga Süd
1
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 48
3:1
29.09.2021
Unterliga Süd
1
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 56
3:1
29.09.2021
Unterliga Süd
1
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 64
3:2
14.10.2020
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1355 ± 90
-
Florin-Cristian Filipovici (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1405 ± 81
3:1
14.10.2020
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1355 ± 90
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
1:3
08.10.2020
Unterliga Süd
1
2
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1504 ± 79
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1355 ± 90
3:1
08.10.2020
Unterliga Süd
1
2
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 89
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1355 ± 90
3:0
11.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Arnd Grill (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1627 ± 62
0:3
11.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Armond Bolbolian (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1988 ± 87
1:3
04.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Martin Fuchs (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 74
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
3:2
04.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 64
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
3:2
10.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Markus Baldauf-Pölzl (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1622 ± 61
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
3:0
10.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
3:1
05.02.2020
Unterliga Süd
2
2
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 66
0:3
05.02.2020
Unterliga Süd
2
2
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 60
1:3
11.12.2019
Unterliga Süd
1
11
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 60
2:3
11.12.2019
Unterliga Süd
1
11
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 55
0:3
02.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 77
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
1:3
02.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 72
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
3:1
27.11.2019
Unterliga Süd
1
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Thomas Strommer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
1:3
27.11.2019
Unterliga Süd
1
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Hans-Peter Kopp (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1539 ± 76
1:3
21.11.2019
Unterliga Süd
1
8
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 57
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
3:0
21.11.2019
Unterliga Süd
1
8
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
1:3
06.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Woonghyun Chang (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 59
0:3
06.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
0:3
14.10.2019
Unterliga Süd
1
4
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 59
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
2:3
14.10.2019
Unterliga Süd
1
4
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1627 ± 68
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
3:0
09.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
0:3
09.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
0:3
11.04.2019
Gebietsliga Südwest
2
11
David Moser (DLB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
0:3
11.04.2019
Gebietsliga Südwest
2
11
Matthias Steiner (DLB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 46
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
3:2
03.04.2019
Gebietsliga Südwest
2
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Martin Ringbauer (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 47
3:0
03.04.2019
Gebietsliga Südwest
2
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
0:3
03.04.2019
Gebietsliga Südwest
2
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 58
0:3
28.03.2019
Gebietsliga Südwest
2
9
Markus Preschan (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 43
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
0:3
28.03.2019
Gebietsliga Südwest
2
9
Anton Störi (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 47
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
0:3
20.03.2019
Gebietsliga Südwest
2
8
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Hannes Offenbacher (SFP6)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 55
3:0
20.03.2019
Gebietsliga Südwest
2
8
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Sebastian Nowak (SFP6)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 46
3:2
06.03.2019
Gebietsliga Südwest
2
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Otto Pichler (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 51
3:0
06.03.2019
Gebietsliga Südwest
2
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 52
3:1
01.03.2019
Gebietsliga Südwest
2
5
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 46
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
0:3
01.03.2019
Gebietsliga Südwest
2
5
Thomas Blume (LAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1396 ± 53
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
0:3
01.03.2019
Gebietsliga Südwest
2
5
Thomas Mühlbauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 45
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
1:3
13.02.2019
Gebietsliga Südwest
2
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Erich Steinacher (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 50
3:0
13.02.2019
Gebietsliga Südwest
2
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Robert Stieber (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 50
0:3
08.02.2019
Gebietsliga Südwest
2
3
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 63
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
1:3
08.02.2019
Gebietsliga Südwest
2
3
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
1:3
30.01.2019
Gebietsliga Südwest
2
2
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Florian Stindl (GRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 42
1:3
30.01.2019
Gebietsliga Südwest
2
2
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 45
3:2
21.01.2019
Gebietsliga Südwest
2
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 43
1:3
21.01.2019
Gebietsliga Südwest
2
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 47
2:3
12.12.2018
Gebietsliga Südwest
1
11
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Mile Ivic (DLB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 54
3:2
12.12.2018
Gebietsliga Südwest
1
11
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
David Moser (DLB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 49
3:0
07.12.2018
Gebietsliga Südwest
1
10
Martin Ringbauer (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 47
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
0:3
07.12.2018
Gebietsliga Südwest
1
10
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
1:3
07.12.2018
Gebietsliga Südwest
1
10
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 58
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
3:1
28.11.2018
Gebietsliga Südwest
1
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Hanspeter Mohoric (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 52
1:3
28.11.2018
Gebietsliga Südwest
1
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Bernhard Wanz (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 74
1:3
28.11.2018
Gebietsliga Südwest
1
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Anton Störi (VOI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 47
3:0
21.11.2018
Gebietsliga Südwest
1
8
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
2:3
21.11.2018
Gebietsliga Südwest
1
8
Hannes Offenbacher (SFP6)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 55
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
0:3
07.11.2018
Gebietsliga Südwest
1
6
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 52
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
3:1
07.11.2018
Gebietsliga Südwest
1
6
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 48
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
3:0
24.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
5
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Thomas Blume (LAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1396 ± 53
0:3
24.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
5
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 46
1:3
18.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
4
Alois Friedl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
0:3
18.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
4
Josef Leth (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 68
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
1:3
03.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 51
3:1
03.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
-
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 63
3:0
05.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
2
Florian Stindl (GRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 42
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
2:3
05.10.2018
Gebietsliga Südwest
1
2
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
1:3
26.09.2018
Gebietsliga Südwest
1
1
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 48
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
2:3
26.09.2018
Gebietsliga Südwest
1
1
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 47
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 47
3:0
25.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1573 ± 51
0:3
25.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 47
1:3
11.04.2018
Unterliga Süd
2
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 52
3:1
11.04.2018
Unterliga Süd
2
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 55
3:1
05.04.2018
Unterliga Süd
2
8
Christoph Liebich (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 94
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
1:3
05.04.2018
Unterliga Süd
2
8
Markus Kümmel (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 67
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
1:3
05.04.2018
Unterliga Süd
2
8
Johannes Dirnberger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1885 ± 92
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:0
19.03.2018
Unterliga Süd
2
7
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 57
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:1
19.03.2018
Unterliga Süd
2
7
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
1:3
14.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Cynthia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 54
3:1
14.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:2
14.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Julia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 56
3:0
09.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 47
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:0
09.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:0
28.02.2018
Unterliga Süd
2
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
1:3
28.02.2018
Unterliga Süd
2
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
0:3
14.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Laszlo Schooltink (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1412 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:1
14.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1503 ± 56
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:0
07.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Heimo Zenz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 58
1:3
07.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1552 ± 52
1:3
29.01.2018
Unterliga Süd
2
1
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 47
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:0
29.01.2018
Unterliga Süd
2
1
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 47
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
0:3
07.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 47
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:2
07.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1573 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:0
29.11.2017
Unterliga Süd
1
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Bernhard Wanz (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 62
1:3
29.11.2017
Unterliga Süd
1
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
0:3
23.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 52
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
1:3
23.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 55
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:1
23.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1445 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
2:3
15.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 55
1:3
15.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 51
0:3
08.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 57
0:3
08.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 49
3:0
02.11.2017
Unterliga Süd
1
6
Cynthia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 54
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
2:3
02.11.2017
Unterliga Süd
1
6
Julia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 56
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
0:3
23.10.2017
Unterliga Süd
1
5
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
0:3
23.10.2017
Unterliga Süd
1
5
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 47
0:3
16.10.2017
Unterliga Süd
1
4
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
2:3
16.10.2017
Unterliga Süd
1
4
Arnd Grill (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 46
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:1
11.10.2017
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1503 ± 56
1:3
11.10.2017
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 46
1:3
02.10.2017
Unterliga Süd
1
2
Heimo Zenz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 58
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:0
02.10.2017
Unterliga Süd
1
2
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1552 ± 52
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:0
27.09.2017
Unterliga Süd
1
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 47
3:1
27.09.2017
Unterliga Süd
1
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 47
2:3
26.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
11
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Sebastian Nowak (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 50
3:0
26.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
11
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 49
3:1
21.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
10
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 47
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
3:2
21.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
10
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
3:0
21.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
10
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 52
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
2:3
05.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Hannes Offenbacher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 54
2:3
05.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
9
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Thomas Novak (SFP7)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
3:1
31.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
8
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 50
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
1:3
31.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
8
David Moser (DLB4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 74
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
0:3
14.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
6
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
3:2
14.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
6
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 54
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
3:1
14.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
6
Reinhard Peitler (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 58
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
1:3
08.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
5
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Kevin Kolinek (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 57
3:0
08.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
5
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
08.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
5
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Hanspeter Mohoric (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 48
1:3
07.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
4
Alois Friedl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
2:3
07.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
4
Markus Preschan (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
0:3
17.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
3
Hubert Leber (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
1:3
17.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
3
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
3:1
17.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
3
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
0:3
01.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
1
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
3:1
01.02.2017
Gebietsliga Südwest
2
1
Siegfried Kirchweger (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 69
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
0:3
14.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
11
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
2:3
14.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
11
Sebastian Nowak (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 50
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
3:1
14.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
11
Christoph Zirngast (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
0:3
07.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 49
3:2
07.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 47
3:2
28.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
9
Michael Graf (SFP7)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 61
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
0:3
28.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
9
Manfred Klinger (SFP7)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 54
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
0:3
28.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
9
Thomas Tropper (SFP7)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 87
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
2:3
23.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
8
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Gerhard Bisplinghoff (DLB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 52
3:1
23.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
8
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 50
3:1
09.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
7
Jürgen Paier (DLB3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 84
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
1:3
09.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
7
Franz Mandl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 70
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
0:3
02.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
3:2
02.11.2016
Gebietsliga Südwest
1
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 54
3:0
24.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
5
Hanspeter Mohoric (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 48
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
1:3
24.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
5
Jan Pieter Da-Re (VOI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
3:2
19.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Julia Pfeifenberger (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
3:0
19.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Helmut Simoner (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 57
3:1
12.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 49
3:2
12.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Hubert Leber (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 51
0:3
06.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
2
Gerhard Leth (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 58
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
0:3
06.10.2016
Gebietsliga Südwest
1
2
Markus Preschan (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 49
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
0:3
28.09.2016
Gebietsliga Südwest
1
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 48
3:0
28.09.2016
Gebietsliga Südwest
1
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Bianca Derler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 87
3:1
28.09.2016
Gebietsliga Südwest
1
1
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 48
-
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 49
1:3
28.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
3
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 46
1:3
28.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
3
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Melanie Welkhammer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 44
0:3
28.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
3
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 49
0:3
07.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
2
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 46
0:3
07.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
2
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 46
2:3
07.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
2
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Michael Dollmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 47
0:3
01.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
1
Lukas Kaltenleitner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 103
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
1:3
01.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
1
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1697 ± 52
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
3:0
03.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Thomas Ziller (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1851 ± 39
0:3
03.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Selina Leitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 39
3:2
03.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 42
0:3
19.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
3:1
19.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
3:0
19.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Michael Dollmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
3:0
04.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 57
3:1
04.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Wolfgang Gerner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1340 ± 56
3:1
04.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1697 ± 52
1:3
26.11.2015
Landesliga
1
10
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 63
0:3
26.11.2015
Landesliga
1
10
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1474 ± 50
0:3
26.11.2015
Landesliga
1
10
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 50
1:3
17.11.2015
Landesliga
1
9
Melanie Welkhammer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
3:0
17.11.2015
Landesliga
1
9
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
2:3
17.11.2015
Landesliga
1
9
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
3:0
05.11.2015
Landesliga
1
7
Franz Trautmann (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 56
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
1:3
05.11.2015
Landesliga
1
7
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
3:1
05.11.2015
Landesliga
1
7
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 54
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
3:0
29.10.2015
Landesliga
1
6
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 52
1:3
29.10.2015
Landesliga
1
6
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1553 ± 46
0:3
29.10.2015
Landesliga
1
6
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1571 ± 65
0:3
08.10.2015
Landesliga
1
3
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Thomas Ziller (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1851 ± 39
1:3
08.10.2015
Landesliga
1
3
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 42
0:3
08.10.2015
Landesliga
1
3
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
-
Selina Leitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 39
2:3
30.09.2015
Landesliga
1
2
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
2:3
30.09.2015
Landesliga
1
2
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
3:2
30.09.2015
Landesliga
1
2
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
3:0
21.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 44
2:3
21.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 46
2:3
21.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 44
0:3
13.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
10
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1507 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
13.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
10
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
13.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
10
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1490 ± 43
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
09.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1688 ± 53
0:3
09.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 44
0:3
09.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 45
0:3
24.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Johann Martin (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
24.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
24.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 53
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
19.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
7
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1511 ± 48
3:1
19.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
7
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Selina Leitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
1:3
19.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
7
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 52
3:1
12.03.2015
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1911 ± 69
2:3
12.03.2015
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Melanie Welkhammer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1766 ± 43
0:3
12.03.2015
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 47
1:3
05.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
5
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 44
2:3
05.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
5
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 44
0:3
27.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
4
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
27.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
4
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1565 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
27.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
4
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
20.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
20.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1594 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:0
20.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:0
05.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 44
2:3
05.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Aleksandar Vukovic (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 48
3:2
05.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 44
3:2
30.01.2015
Landesliga Frühjahr
1
1
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
30.01.2015
Landesliga Frühjahr
1
1
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
30.01.2015
Landesliga Frühjahr
1
1
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
18.11.2014
Landesklasse
1
12
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Hans Brandner (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:0
18.11.2014
Landesklasse
1
12
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
2:3
18.11.2014
Landesklasse
1
12
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
3:0
27.11.2014
Landesliga
1
11
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1738 ± 53
2:3
27.11.2014
Landesliga
1
11
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1695 ± 49
0:3
27.11.2014
Landesliga
1
11
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Michael Maier (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1629 ± 47
2:3
20.11.2014
Landesklasse
1
10
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
3:2
20.11.2014
Landesklasse
1
10
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 48
2:3
20.11.2014
Landesklasse
1
10
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Helmut Perl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 44
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Helmut Perl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Wilfried Thunhart (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Helmut Perl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Peter Heil (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
3:1
13.11.2014
Landesklasse
1
9
Selina Leitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
13.11.2014
Landesklasse
1
9
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1511 ± 48
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
13.11.2014
Landesklasse
1
9
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 56
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:0
06.11.2014
Landesklasse
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
2:3
06.11.2014
Landesklasse
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 44
3:2
06.11.2014
Landesklasse
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 47
1:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
3:1
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
3:0
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
3:0
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
2:3
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
3:2
09.10.2014
Landesliga
1
4
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1507 ± 44
2:3
09.10.2014
Landesliga
1
4
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1490 ± 43
1:3
09.10.2014
Landesliga
1
4
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 44
1:3
02.10.2014
Landesklasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Reinhold Kröll (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 73
3:1
02.10.2014
Landesklasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 45
3:2
02.10.2014
Landesklasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:0
18.09.2014
Landesklasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 99
3:1
18.09.2014
Landesklasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
2:3
18.09.2014
Landesklasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
3:2
25.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
3:2
25.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
2:3
25.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:1
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:2
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
0:3
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:2
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
2:3
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:2
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:1
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
3:2
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:2
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
2:3
03.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
03.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
03.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
0:3
25.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
3:0
25.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
3:1
25.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
1:3
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Bogensperger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 93
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
0:3
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:1
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
0:3
06.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Bernhard Kaltenleitner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 85
3:0
06.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 62
3:1
06.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:2
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
1:3
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:1
10.10.2013
Landesklasse
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
3:2
10.10.2013
Landesklasse
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Reinhold Kröll (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 64
2:3
10.10.2013
Landesklasse
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Helmut Perl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Helmut Perl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Bernhard Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 74
-
Helmut Perl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:0
07.11.2013
Landesklasse
1
7
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1613 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:1
07.11.2013
Landesklasse
1
7
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:2
07.11.2013
Landesklasse
1
7
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:2
30.10.2013
Landesklasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
30.10.2013
Landesklasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
2:3
30.10.2013
Landesklasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
0:3
21.10.2013
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
21.10.2013
Landesklasse
1
5
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 65
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
0:3
21.10.2013
Landesklasse
1
5
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:0
16.10.2013
Landesklasse
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 64
3:1
16.10.2013
Landesklasse
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Daniel Riefler (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 45
1:3
16.10.2013
Landesklasse
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 57
3:1
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 65
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
1:3
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Rainer Rausch (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1699 ± 51
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:2
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 57
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:0
26.09.2013
Landesklasse
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 45
1:3
26.09.2013
Landesklasse
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Thomas Ziller (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
2:3
26.09.2013
Landesklasse
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
3:2
17.09.2013
Landesklasse
1
1
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 48
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:2
17.09.2013
Landesklasse
1
1
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:2
17.09.2013
Landesklasse
1
1
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 48
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:1
19.03.2013
Landesliga Frühjahr
1
11
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1410 ± 48
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:2
19.03.2013
Landesliga Frühjahr
1
11
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1675 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:1
19.03.2013
Landesliga Frühjahr
1
11
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
2:3
23.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:1
23.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
0:3
23.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:1
25.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:0
25.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:2
25.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
2:3
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
1:3
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
3:1
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1673 ± 62
3:2
20.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:2
20.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
1:3
20.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
0:3
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
3:0
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:1
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
2:3
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
0:3
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1650 ± 84
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:0
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:2
28.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 57
3:2
28.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
3:1
28.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 48
3:0
21.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:0
21.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:2
04.12.2012
1.Klasse
1
11
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1673 ± 62
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:1
04.12.2012
1.Klasse
1
11
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
2:3
04.12.2012
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
0:3
23.11.2012
Landesliga
1
10
Rainer Rausch (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1692 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:0
23.11.2012
Landesliga
1
10
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1795 ± 49
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:0
23.11.2012
Landesliga
1
10
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:1
22.11.2012
1.Klasse
1
9
Thomas Komertzky (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1475 ± 63
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:1
22.11.2012
1.Klasse
1
9
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
2:3
22.11.2012
1.Klasse
1
9
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
1:3
02.11.2012
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:0
02.11.2012
1.Klasse
1
7
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:2
02.11.2012
1.Klasse
1
7
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
1:3
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
0:3
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Reinhold Kröll (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
3:1
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 44
3:2
16.10.2012
1.Klasse
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
2:3
16.10.2012
1.Klasse
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
1:3
16.10.2012
1.Klasse
1
5
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 70
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
0:3
11.10.2012
1.Klasse
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
3:1
11.10.2012
1.Klasse
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
0:3
04.10.2012
1.Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
2:3
04.10.2012
1.Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
3:2
04.10.2012
1.Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
2:3
27.09.2012
1.Klasse
1
2
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
1:3
27.09.2012
1.Klasse
1
2
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 63
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
2:3
27.09.2012
1.Klasse
1
2
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
1:3
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
3:1
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
0:3
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
2:3
26.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 49
0:3
26.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
3:1
17.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
17.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
17.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
0:3
12.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
9
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1626 ± 43
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
3:1
12.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
9
Franz Trautmann (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
12.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
9
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1541 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
3:2
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
3:0
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
3:1
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
2:3
22.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
3:0
22.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 49
3:1
22.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
3:2
15.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
3:1
15.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
0:3
15.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
2:3
08.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
3:2
08.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
3:0
08.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
3:1
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
0:3
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
23.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 48
1:3
23.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 45
2:3
23.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
3:1
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 51
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
0:3
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
0:3
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
3:1
02.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
3:2
02.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
3:1
02.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
3:2
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Erwin Neumayr (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
0:3
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
3:0
01.12.2011
1. Klasse
1
10
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
3:1
01.12.2011
1. Klasse
1
10
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Herbert Fink (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 50
3:0
01.12.2011
1. Klasse
1
10
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
3:2
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
2:3
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 63
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
17.11.2011
1. Klasse
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
2:3
17.11.2011
1. Klasse
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Julian Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
3:1
17.11.2011
1. Klasse
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
3:0
04.11.2011
1. Klasse
1
7
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
0:3
04.11.2011
1. Klasse
1
7
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
04.11.2011
1. Klasse
1
7
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
3:1
27.10.2011
1. Klasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:1
27.10.2011
1. Klasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
3:1
27.10.2011
1. Klasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
3:0
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
2:3
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
2:3
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
0:3
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
0:3
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
2:3
06.10.2011
1. Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 49
3:1
06.10.2011
1. Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 45
3:1
06.10.2011
1. Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:0
30.09.2011
1. Klasse
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
30.09.2011
1. Klasse
1
2
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
2:3
30.09.2011
1. Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
0:3
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:1
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
2:3
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
1:3
28.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Emanuel Reifetshammer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
3:0
28.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 73
3:0
28.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 54
3:0
14.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
3:0
14.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:1
14.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
06.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
1:3
06.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
1:3
06.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
0:3
31.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:0
31.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
3:1
31.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:0
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
3:1
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
1:3
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 45
3:0
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
3:2
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:1
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
3:0
21.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
2:3
21.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
0:3
21.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
1:3
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
3:2
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:1
01.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
0:3
01.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
0:3
01.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
1:3
07.12.2010
1. Klasse
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Helmut Käfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 59
3:1
07.12.2010
1. Klasse
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:0
07.12.2010
1. Klasse
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1563 ± 52
1:3
25.11.2010
1. Klasse
1
9
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 46
2:3
25.11.2010
1. Klasse
1
9
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1585 ± 49
2:3
25.11.2010
1. Klasse
1
9
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
3:0
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
3:0
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
0:3
11.11.2010
1. Klasse
1
7
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
0:3
11.11.2010
1. Klasse
1
7
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
3:0
11.11.2010
1. Klasse
1
7
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
3:0
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
1:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
0:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
1:3
19.10.2010
Landesliga
1
5
Christian Luginger (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 2176 ± 36
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
3:0
19.10.2010
Landesliga
1
5
Bernd Reisinger (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1917 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
3:0
19.10.2010
Landesliga
1
5
Dietmar Diesch (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1738 ± 48
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
3:1
15.10.2010
1. Klasse
1
4
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
2:3
15.10.2010
1. Klasse
1
4
Gerhard Reindl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 64
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
0:3
15.10.2010
1. Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
3:2
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
1:3
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:1
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:2
30.09.2010
1. Klasse
1
2
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
0:3
30.09.2010
1. Klasse
1
2
Gottfried Lackinger sen. (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 73
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
3:2
30.09.2010
1. Klasse
1
2
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung