XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Thomas Hinterholzer
(
RC-Graph
), 221 Spiele, 120 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2012/2013)
2. Klasse Frühjahr (2011/2012)
2.Klasse (2014/2015)
2.Klasse (2013/2014)
2.Klasse (2012/2013)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Banse Marcus
Bauer Michael
Binder Patrik
Brandner Hans
Brüderl Dominik
Buchacher Harald
Buchner Reinhard
Butka Erich
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Eberhard Michael
Eder Auguste
Eder Johannes
Eichinger Christoph
Enzesberger Alois
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Feichtinger Manfred
Fink Herbert
Frauenschuh Robert
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gratzer Alexander
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Harjung Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Heil Peter
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Fabian
Hofer Matthias
Hofer Norbert
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Holzmannhofer Johannes
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kakiades-Diniz Gabriel
Kaltenleitner Lukas
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kuon Peter
Käfer Helmut
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Madl Wolfgang
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mair Paul
Marina Jonel
Martin Johann
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuwirth Erich
Nicolussi Christa
Nöst Reinhard
Oberpeilsteiner Alois
Patscheider Rudolf
Pichler Hans-Georg
Polacek Manfred
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Radauer Waltraud
Ramesmayer Christian
Ramsl Aron
Reichenfelser Walter
Reichl Johann
Riedlecker Theo
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rohal Martin
Rohrmoser Roland
Rossmann Ernst
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Scherz Manfred
Schierhuber Gerhard
Schinzel Marina
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Andreas
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Seebacher Alois
Seebacher David
Sommerer Kurt
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stoitzner Johanna
Stöckl Rudolf
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thunhart Wilfried
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Weichhart Andreas
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Winklhofer Thomas
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
STRW
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
2:3
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
0:3
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
1:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
3:2
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
0:3
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
2:3
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
2:3
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 57
3:2
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 73
3:0
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
3:1
20.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
3:2
20.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
3:1
20.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
3:1
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:0
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:0
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:0
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:0
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:0
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:2
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
3:2
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
3:1
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
1:3
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
1:3
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:1
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 55
0:3
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 53
3:1
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:1
28.11.2014
2.Klasse
1
11
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:1
28.11.2014
2.Klasse
1
11
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:1
28.11.2014
2.Klasse
1
11
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:2
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 55
0:3
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:2
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Thomas Hinterholzer (ABER)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
2:3
07.11.2014
2.Klasse
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
1:3
07.11.2014
2.Klasse
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
3:1
31.10.2014
2.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:2
31.10.2014
2.Klasse
1
7
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
1:3
31.10.2014
2.Klasse
1
7
Matthias Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:1
23.10.2014
2.Klasse
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
2:3
23.10.2014
2.Klasse
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Gabriel Kakiades-Diniz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 81
3:0
23.10.2014
2.Klasse
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
3:2
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:0
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:0
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
2:3
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 49
3:2
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
3:2
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
3:1
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Walter Inselsbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 71
0:3
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
2:3
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Julian Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 57
2:3
19.09.2014
2.Klasse
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 57
3:0
19.09.2014
2.Klasse
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 67
3:2
19.09.2014
2.Klasse
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
0:3
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:2
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
2:3
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
1:3
10.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
10.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 58
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
10.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:2
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:2
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 82
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
0:3
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
1:3
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
1:3
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1209 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
1:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
3:1
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 61
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
1:3
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:2
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
3:2
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 50
0:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
0:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Jonel Marina (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 81
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Aron Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:2
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Marina Schinzel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 68
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:1
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:2
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 48
3:1
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
1:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
1:3
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
1:3
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
1:3
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:1
29.10.2013
2.Klasse
1
6
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
29.10.2013
2.Klasse
1
6
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
29.10.2013
2.Klasse
1
6
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
05.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
0:3
05.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
2:3
18.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 51
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:1
18.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:2
18.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:0
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:1
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 49
2:3
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
0:3
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:2
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:0
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:1
19.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
0:3
19.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:0
19.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:0
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 50
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
1:3
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
2:3
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:0
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
0:3
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
3:2
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
2:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
2:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
2:3
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:2
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 53
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
1:3
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
0:3
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:0
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Otto Naschenweng (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 72
3:0
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
2:3
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
2:3
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
2:3
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
1:3
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Winfried Kremser (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
3:0
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
2:3
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
1:3
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:0
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:2
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
2:3
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:2
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:1
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:0
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
0:3
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
3:0
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 54
3:0
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
1:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Fink (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 50
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
0:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Theo Riedlecker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 69
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
3:0
16.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
1:3
16.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
3:1
16.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Walter Reichenfelser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 69
1:3
12.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
0:3
12.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Harald Buchacher (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 81
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
0:3
12.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
1:3
30.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
1:3
30.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Christoph Eichinger (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 55
0:3
30.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
0:3
20.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
0:3
20.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
1:3
20.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
1:3
12.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
0:3
12.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 80
3:1
12.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
3:1
01.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
1:3
01.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
1:3
01.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
0:3
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
0:3
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
3:2
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 57
3:0
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 51
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
1:3
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
1:3
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
3:1
30.01.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Christa Nicolussi (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 753 ± 73
3:1
30.01.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
3:1
30.01.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
1:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
3:0
24.10.2011
3. Klasse
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
3:1
24.10.2011
3. Klasse
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
3:0
10.10.2011
3. Klasse
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
1:3
10.10.2011
3. Klasse
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 71
3:2
10.10.2011
3. Klasse
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
3:1
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
2:3
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
2:3
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
0:3
26.09.2011
3. Klasse
1
2
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
3:0
26.09.2011
3. Klasse
1
2
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
3:0
26.09.2011
3. Klasse
1
2
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
3:1
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
0:3
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
1:3
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
2:3
04.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
3:0
04.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
3:0
04.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
3:0
21.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
3:0
21.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:2
21.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:2
07.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
07.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
0:3
07.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:1
21.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:2
21.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
3:1
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 51
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
1:3
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
1:3
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
3:1
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
3:0
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
3:1
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
3:2
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
2:3
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
2:3
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
3:1
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
3:0
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
3:0
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
3:1
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
2:3
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
2:3
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung