XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Werner Potzmann
(
RC-Graph
), 527 Spiele, 211 Siege, 316 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost (2015/2016)
4. Klasse Ost (2011/2012)
40+ Liga (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
Klasse 40+ B (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
NÖTTV RLT Wörth (2014/2015)
NÖTTV RLT Wörth (2013/2014)
Senioren 40+ Klasse Ost (2016/2017)
Senioren 40+ Klasse Ost (2012/2013)
Senioren 40+ Liga (2021/2022)
Senioren 50+ Gruppe A1 (2022/2023)
Senioren 50+ Liga (2021/2022)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Andre Dietmar
Antony Patrick
Auferbauer Maximilian
Balogh Roswitha
Baum Manuel
Baumgartner Markus
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Belsky Zdenek
Berger Thomas
Bierbaumer Uli
Binder Niklas
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandstetter Thomas
Bratic Jozo
Broser Gertrude
Bugl Gerald
Bugl Markus
Bugl Melanie
Busch Lea
Buxbaum Manfred
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Kurt
Dadyal Viraj
Damm Niklas
Daubeck Stefan
David Franz
Decker Dominik
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Dressel Ernst
Eder Dominik
Ehm Werner
Endler Johann
Enzersdorfer Birgit
Enzersdorfer Johann
Fangl Thomas
Feigl Franz
Feigl Silvia
Feikus Florian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Forsthuber Gernot
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Frauendorfer Werner
Frelich David
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Fuchs Julia
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Garaus Alexander
Gasior Rudolf
Gasior Tobias
Gass Andreas
Gastinger Erwin
Geisselhofer Erich
Gieger Ronald
Gintenreiter Thomas
Glanz Jörn
Glaser Alexander
Graf Günter
Graf Roland
Granadia Mario
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Hackl Markus
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hauss Daniel
Helmer Andreas
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hofer Susanne
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Huber Christoph
Huber Franz
Huber Franz
Hödl Daniel
Hölbel Dieter
Höller Wilfried
Ibantschitz Martin
Ille Laszlo
Jandl Robert
Janka Christoph
Jansky Manuel
John-Scheder Alexander
Jovic Denis
Jovic Jorgovan
Kainz Jürgen
Kammerer Natalie
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kerndler Norbert
Kezai Richard
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koberger Josef
Kohl Stefan
Kolland Dieter
Koller Herbert
Kolodziejczyk Marek
Kommer Stefan
Kos Dalibor
Kosik Mario
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Kovacs Janos
Kowalski Johann
Kralicek Wolfgang
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kruder Georg sen.
Krumpak Harald
Kufmüller Stefanie
Labib Wesam
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Patrick
Lang Reinhard
Lehner Lukas
Leister Günther
Lima Paul sen.
Linhart Clemens
Liu Weirong
Mach Norbert
Mader Gerhard
Magerle Markus
Maißer Maximilian
Malcher Robert
Manak Friedrich
Manninger Konrad
Mareiner Karl
Marek Kurt
Maria Manfred
Marsik Milos
Martinelli Siegfried
Martinz Marina
Matejka Josef
Matviychuk Daniel
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Mikschi Lukas
Milovanovic Nenad
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mosthammer Julia
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Müller Helmut
Münzker Daniel
Nemcovic Dusan
Neustetter Karl
Nimmervoll Elisabeth
Noll Gerhard jun.
Osabal Niklas
Paukowitsch Stefan
Pawelka Raimund
Pelsöczi Endre
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Poltschek Rainer
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Reisenhofer Robert
Reitbrecht Tobias
Reitermayer Franz
Reitner Rudolf
Renzhofer Klemens
Riedl Philipp
Riepl Michael
Riepl Sarah
Rieth Martin
Riffel Jessica
Riha Mario
Rischka Herbert
Rupp Franz
Sailer Stefan
Sailer Thomas
Sambor Frantisek
Sarma Dieter
Schaudy Markus
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Lorenz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schuster Michael
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schönbichler Franz
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Seehofer Elisabeth
Seidl Johannes
Sevcik Manfred
Simic Dejan
Skerbinz Patrick
Soos Karl
Stadlbauer Roswitha
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steinbichler Gerhard
Stepan Herbert
Stevove Milos
Sturmlechner Marc
Taborsky Heinz
Taborsky Lara
Tegelhofer Harald
Teleaga Renato
Thenmayer Walter
Tschapka Christian
Turetschek Andreas
Ullram Wilhelm
Urban Markus
Varga Robert
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Vician Milan
Vlasics Ferdinand
Volek Richard
Vrhel Manfred
Wagner Florian
Waismayer Josef
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weichselbaum David
Weis Thomas
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wendl Michael
Weszelits Erich sen.
Wichtl Stefan
Wiedermann Franz
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Wilder Jakob
Winter Christian
Wornoayporn Viwat
Wölfl Alexander
Zahrer Lukas
Zangl Horst
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zawrel Christof
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Zink Bastian
Zink Jonas
Zottel Wolfgang
Zöchling Roland
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
AUER
BAAC
BIED
DRÖS
DÜRN
EAMS
EGGE
ENKÖ
ENZE
GALL
GNAD
GOTS
GRAF
GUNT
GÖST
HADE
HAGE
HERZ
KAI
KOTT
LALE
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUS
NILE
OGÄN
POLI
RUPP
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGGM
SGNÖ
SGOT
SGPP
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPAA
SPIL
SSTO
STRA
TRAM
TULL
UGÄN
USCH
USTO
WEIN
WOLK
WTRA
WULT
WÖRT
ZEIS
ZIST
alle
S
N
15.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Wesam Labib (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 65
1:3
15.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
David Frelich (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 66
3:2
15.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 2349 ± 253
0:3
24.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:2
24.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
24.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
2:3
12.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:0
12.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 59
3:0
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 59
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:1
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Christian Zernpfennig (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:1
26.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
26.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:2
26.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 57
1:3
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
0:3
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 54
1:3
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Viraj Dadyal (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
29.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:1
29.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
29.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:2
16.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 69
3:1
16.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Christian Haferl (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 57
2:3
16.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 68
1:3
28.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
1:3
28.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Schindl sen. (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 78
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
1:3
28.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 2349 ± 253
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
2:3
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
1:3
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 53
3:2
24.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 59
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:1
24.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:1
24.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Julian Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 76
3:1
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
1:3
17.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 59
0:3
17.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
0:3
22.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
1:3
22.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:2
22.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 53
2:3
14.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Josef Waismayer (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
1:3
14.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
14.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
20.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 54
3:2
20.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 57
2:3
20.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
2:3
13.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Haferl (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
13.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 68
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
1:3
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
1:3
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:1
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:1
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
3:0
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
3:2
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
1:3
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
0:3
22.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 65
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
22.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
22.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
11.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
11.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
1:3
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
1:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
3:1
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
1
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:0
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
1:3
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
17.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Martin Sebek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
17.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
17.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:1
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:1
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
12.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
12.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
0:3
24.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
3:1
24.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:1
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:2
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
05.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
05.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
3:0
15.05.2022
Senioren 50+ Liga
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Gerhard Mader (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 61
3:1
15.05.2022
Senioren 50+ Liga
1
5
Konrad Manninger (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1634 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:0
15.05.2022
Senioren 50+ Liga
1
2
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:1
23.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
2:3
23.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Jakob Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
1:3
27.03.2022
Senioren 40+ Liga
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Thomas Weis (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1643 ± 63
0:3
27.03.2022
Senioren 40+ Liga
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Horst Zangl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 102
3:1
27.03.2022
Senioren 40+ Liga
1
3
Michael Wendl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1697 ± 72
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:0
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:2
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:1
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:0
14.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Georg Kruder sen. (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
0:3
14.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Milan Vician (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:1
14.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Nenad Milovanovic (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 62
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:1
15.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:2
15.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:0
15.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:1
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 55
0:3
07.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
0:3
07.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Jakob Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:1
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel Herren Landesmeisterbewerb
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1500 RC Punkte
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
N
18.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:0
18.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:1
18.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 81
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:2
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 56
2:3
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
0:3
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:2
08.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 64
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:2
08.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 63
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:1
29.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Claudia Ming Chen (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:2
29.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:1
29.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:1
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 75
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
0:3
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
1:3
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
0:3
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Martin Ibantschitz (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
3:0
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
1:3
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
0:3
13.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
3:0
13.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
3:2
13.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
2:3
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:0
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
2:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
2:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:1
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Daniel Matviychuk (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
3:2
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
3:2
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
0:3
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
2:3
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:1
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
1:3
10.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:1
10.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:1
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
2:3
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
1:3
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Gottfried Bosina (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
3:1
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
09.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
0:3
09.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
0:3
16.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 65
2:3
16.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
1:3
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Manfred Sevcik (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:1
01.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:1
01.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
01.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 67
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:1
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
3:0
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
2:3
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:0
29.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:2
29.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:2
29.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Franz Rupp (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 134
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
3:1
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
1:3
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
0:3
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:1
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
1:3
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:2
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:1
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Marcel Bayer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 Bis 1300RC
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 44
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
N
20.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
2:3
20.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
2:3
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:2
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:1
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:1
30.09.2018
40+ Liga
1
5
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
30.09.2018
40+ Liga
1
2
Janos Kovacs (SPAA1)
RC Punkte (30.06.2019): 2016 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
0:3
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
0:3
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:1
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
2:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
0:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
1:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:0
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
2:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
2:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
1:3
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:1
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 64
0:3
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
3:1
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
2:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:2
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:2
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
0:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:2
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:2
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
1:3
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
2:3
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
2:3
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
1:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:0
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
1:3
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
1:3
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:0
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:2
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
1:3
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 78
3:0
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
1:3
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
0:3
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:1
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
12.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
12.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
3:1
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:0
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
2:3
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
2:3
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:0
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
2:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
2:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
3:2
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Markus Schreiber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 83
0:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
2:3
18.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
18.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
19.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
3:1
19.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
3:1
21.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
21.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
22.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:1
22.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:1
12.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
12.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:1
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:1
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:0
25.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:1
25.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
3:1
28.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
28.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:1
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
0:3
01.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
01.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Jonas Zink (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
16.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:2
16.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Patrick Lang (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Rudolf Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Endre Pelsöczi (USCH)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
N
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
0:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
3:1
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
3:1
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
2:3
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
2:3
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
3:1
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
3:1
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 97
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
3:2
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
06.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
3:1
06.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:0
06.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
3:0
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
3:1
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
3:0
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
0:3
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
3:1
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
3:0
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:0
02.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
02.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
02.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Clemens Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
3:2
25.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 58
3:0
25.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
3:0
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Jorgovan Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 81
3:0
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
16.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
16.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
16.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:0
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
3:0
08.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
3:1
08.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 57
3:0
08.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:1
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
10
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
10
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
3:0
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
0:3
22.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
22.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
22.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 82
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
1:3
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
2:3
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
23.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Jörg Grünefeldt (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 83
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
23.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Marina Martinz (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 238 ± 87
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Stefan Paukowitsch (WEIN)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
3:1
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 45
1:3
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
0:3
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
1:3
27.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
3:2
27.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
3:2
27.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:1
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
3:0
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
3:1
02.04.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
0:3
02.04.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:0
02.04.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte
Roland Zöchling (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
6 Herren - Einzel E bis 1550 Punkte
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Daniel Hauss (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
0:3
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Nenad Milovanovic (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
0:3
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Herbert Rischka (WTRA)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 71
3:0
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:0
14.03.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
3:2
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
17.03.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Mario Kosik (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 82
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
12.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
3:1
12.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Frantisek Sambor (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 631 ± 105
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
1:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:2
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
2:3
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
24.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
2:3
24.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:2
10.02.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:2
10.02.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:0
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:0
09.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
1:3
09.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
04.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
1:3
04.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:2
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
1:3
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Lukas Mikschi ()
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Philipp Riedl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
N
19.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Christof Zawrel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 67
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
0:3
19.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
0:3
22.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
2:3
22.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
3:0
07.10.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:2
07.10.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:2
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
0:3
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
17.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:2
17.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:0
17.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:1
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:1
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:1
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
2:3
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
1:3
27.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
2:3
27.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:2
27.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:1
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
2:3
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
3:1
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
0:3
12.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:0
12.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:1
21.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
3:0
21.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
1:3
21.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
2:3
30.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
1:3
30.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
30.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
2:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
2:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 67
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Robert Reisenhofer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1662 ± 73
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:0
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
1:3
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
1:3
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:2
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
1:3
22.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
3:2
22.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
0:3
22.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
0:3
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
E - Einzel Vorrunde
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Manfred Buxbaum (SIER)
RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 61
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
E - Einzel Vorrunde
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Heinz Taborsky (LALE)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 49
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
E - Einzel Vorrunde
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
E - Einzel KO
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
N
08.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 74
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:2
08.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:0
26.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Franz Huber (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 74
0:3
26.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
0:3
26.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
0:3
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:2
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:0
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:0
06.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Reinhard Petuely (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 85
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
06.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
1:3
06.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Elisabeth Nimmervoll (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 70
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:2
19.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
19.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:1
06.02.2012
4. Klasse Ost
2
7
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
1:3
06.02.2012
4. Klasse Ost
2
7
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
2:3
12.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
12.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
3:1
12.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Tobias Reitbrecht (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 81
3:0
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:2
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
5
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
2:3
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
3:0
28.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
0:3
28.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Florian Wagner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
0:3
28.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
21.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
21.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
3:1
03.02.2012
4. Klasse Ost
2
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
0:3
03.02.2012
4. Klasse Ost
2
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 73
0:3
03.02.2012
4. Klasse Ost
2
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 85
0:3
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
2:3
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
3:2
09.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:2
09.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Alexander Wölfl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
0:3
09.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:2
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
3:2
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
0:3
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:1
10.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
10.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
1:3
05.09.2011
4. Klasse Ost
1
2
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
0:3
05.09.2011
4. Klasse Ost
1
2
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
0:3
16.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
0:3
16.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
16.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:1
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 79
1:3
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 86
3:1
17.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Niklas Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 62
0:3
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 87
3:0
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
3:1
20.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 90
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:0
19.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:1
17.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1259 ± 77
3:1
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
2:3
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
0:3
20.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1220 ± 85
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:0
17.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1134 ± 84
3:0
19.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Schmid (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 73
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung