XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wilhelm Weber
(
RC-Graph
), 220 Spiele, 96 Siege, 124 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
1. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
1. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
2. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnauer Josef
Bayer Marcel
Bayer Martin
Bednar Thomas
Bekerthy Thomas
Belic Aleksandar
Berndl Stefan
Binder Alexander
Broser Gertrude
Broser Johann
Chaloupsky Walter
Chmelanova Petra
Christoph Oliver
Cibulka Heinz
Dobesch Johann
Dundler Christoph
Dworak Günther
Einsiedl Günter
Endler Johann
Faux Peter
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Daniel
Frauendorfer Werner
Friesinger Mario
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Ganglmayer Kurt
Ganselmayer Michaela
Gmeiner Michaela
Graf Franz
Graf Oliver
Grohmann Hans Peter
Gross Manuel
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Gübler Christian
Hartung Detlef
Hartung Patrick
Hausdorf Harald
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hrdina Gerhard
Hryhorian Serhii
Huber Daniel
Huszar Zuzana
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Karas Kurt
Kerndler Norbert
Kober Reinhard
Kohl Stefan
Koller Gerald
Kostolani Lukas
Kratochwil Andre
Kremser Heinz
Kriha Jonas
Kruder Georg sen.
Kudilek Gerhard
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lackner Ingo
Landbauer Hermann
Lang Franz
Leister Günther
Lembacher Harald
Mach Tobias
Majersky Niko
Mann Matthias
Marek Kurt
Mattes Andreas
Mauß Martin
Mayer Helmut
Mayr Thomas
Menigat Elmar
Metz Wolf-Dieter
Mölzer Herbert
Nagl Michael
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nowohradsky Christian
Pascutti Remo Carlo
Pawelka Raimund
Pelzeder Karl
Pistori Alexander
Pleil Niklas
Polak Erik
Poltschek Rainer
Preßl Robert
Pröglhöf Sven
Rausch Johannes
Rauscher Alexander
Reinsperger Stefan
Riepl Reinhold
Riha Mario
Ringsmuth Joachim
Ringsmuth Johann
Saprykin Dmytro
Schauhuber Hermann
Scheibelmaisser Michael
Scheller Bernhard
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schodl Josef
Schopf Martin
Schwarz Fabian
Schöfnagl Verena
Schöner Harald
Schützenhofer Ernst
Seidl Johannes
Sellinger Susanne
Sickha Harald
Sieh Konstantin
Sommer Viktor
Stevove Milos
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Stögmayer Reinhard
Teng Ernst
Tiefenbacher Roman
Trzil Bernhard
Tuller Bernhard
Töpl Franz
Ulram Leopold
Vician Milan
Voit Marco
Walzer Rainer
Weichselbaum Franz
Weixelbaum Alois
Wendtner Jürgen
Wienerroither Herbert
Wildauer Michael
Wilder Martina
Wilder Simon
Winklmüller Mathias
Winter Christian
Wittmann Robert
Wolf Sebastian
Wurmauer Thomas
Wöber Anton
Würz Martin
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zernpfennig Verena
Zillner Karl
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
ANGE
EGGE
ENKÖ
HADE
HAGE
HORN
KIRC
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NIHO
OGÄN
SGAS
SGHK
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPIL
SSTO
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIER
alle
S
N
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 86
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 86
3:1
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 86
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 86
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
1:3
25.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 86
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
1:3
20.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 86
-
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
0:3
20.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 86
-
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
0:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 436 ± 82
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Susanne Sellinger (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 159
3:1
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:2
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
1:3
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:0
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:1
14.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
0:3
14.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
0:3
17.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
2:3
17.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:1
20.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:0
20.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
0:3
20.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:0
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:2
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
0:3
10.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
2:3
10.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:0
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
0:3
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:1
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Serhii Hryhorian (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
0:3
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:1
02.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
3:2
02.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 59
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
3:1
06.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
3:1
06.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
2:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 77
0:3
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Verena Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 90
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
3:2
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
3:1
09.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 87
1:3
09.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 87
3:0
09.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 87
3:1
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 87
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 87
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
3:1
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 87
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
1:3
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:1
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:0
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 77
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:0
09.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:2
09.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:1
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 78
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
1:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:1
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:0
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:0
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:1
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
2:3
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:2
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
2:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Johann Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 48
3:2
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
0:3
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
0:3
23.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
3:1
23.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Lukas Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
3:2
23.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
3:2
03.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
3:2
03.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
0:3
19.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
1:3
19.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 74
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
1:3
19.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
3:1
29.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
1:3
29.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
3:1
02.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
2:3
02.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
1:3
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
3:0
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
3:2
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
3:1
30.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
1:3
30.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
0:3
13.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Herbert Mölzer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
13.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
0:3
13.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
0:3
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 81
-
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
0:3
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 81
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 81
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
08.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 53
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 81
1:3
08.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 81
3:0
27.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:0
27.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 49
1:3
27.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 49
1:3
06.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 50
0:3
06.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
2:3
16.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Günter Einsiedl (HADE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 62
2:3
16.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Joachim Ringsmuth (HADE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 48
2:3
16.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 45
0:3
09.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
0:3
09.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 47
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
3:0
09.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
3:2
03.12.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
3:0
03.12.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
3:0
03.12.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
2:3
10.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 77
3:0
10.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 51
3:2
19.09.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 45
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
3:0
19.09.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Joachim Ringsmuth (HADE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 48
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
3:0
12.09.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 58
2:3
12.09.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 49
1:3
12.09.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 57
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
3:1
14.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
3:1
14.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
2:3
14.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
3:1
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
3:2
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Robert Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 57
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
0:3
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
3:0
17.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
3:2
17.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
2:3
28.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 68
3:2
28.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
2:3
14.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 60
3:0
14.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
2:3
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
2:3
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
3:1
10.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:1
10.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 71
3:1
09.12.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
1:3
09.12.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
3:1
22.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 67
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
1:3
22.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
3:2
15.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
3:1
15.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Robert Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 57
3:0
05.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
3:0
05.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 51
3:1
18.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
1:3
18.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 68
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
2:3
28.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 60
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
2:3
28.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
1:3
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
3:0
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
3:2
13.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 376 ± 95
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
0:3
13.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
2:3
13.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 81
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
3:0
26.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
3:0
26.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
3:1
16.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
0:3
16.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Remo Carlo Pascutti (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 45
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
1:3
11.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
1:3
11.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
3:0
11.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
3:2
14.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
1:3
14.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 49
0:3
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
3:0
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
0:3
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
3:1
23.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Reinhard Stögmayer (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 83
0:3
23.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
23.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Hans Peter Grohmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 71
0:3
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Johann Ringsmuth (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 78
3:1
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Gerhard Hrdina (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 49
1:3
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
0:3
15.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
1:3
15.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 51
0:3
05.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
3:2
05.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
3:2
14.04.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:0
14.04.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 70
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:2
14.04.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:2
16.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Harald Lembacher (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 51
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:1
16.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 55
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:1
16.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:1
09.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:0
09.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:2
28.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Martin Mauß (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
3:2
28.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
3:0
28.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Elmar Menigat (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 73
3:1
25.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:1
25.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Stefan Berndl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
0:3
25.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 756 ± 56
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
1:3
16.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
1:3
16.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 54
1:3
23.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 70
2:3
23.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 53
3:2
23.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:1
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:1
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:1
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 55
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
1:3
19.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 76
3:0
19.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 54
2:3
19.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Harald Lembacher (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 51
0:3
04.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
0:3
04.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 56
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
1:3
04.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:0
15.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
1:3
15.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
2:3
10.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
2:3
10.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Martin Mauß (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
1:3
10.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Mario Friesinger (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
2:3
03.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Stefan Berndl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 53
3:0
03.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
3:2
03.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 756 ± 56
3:0
17.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:1
17.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
0:3
17.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:1
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
2:3
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 50
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
2:3
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
0:3
23.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
1:3
23.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
2:3
03.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:2
03.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
-
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 50
3:1
22.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
-
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
2:3
22.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 51
3:0
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
3:0
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung