XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Markus Panholzer
(
RC-Graph
), 173 Spiele, 100 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 57,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
Cup 4.000 B (2011/2012)
Cup 4.000 Platz 1-4 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
Platz 5-8 (2011/2012)
U15 1. Klasse West B (2010/2011)
U18 1. Klasse West (2010/2011)
U18 2. Klasse West (2011/2012)
U18 Klasse West (2012/2013)
Unterliga West (2012/2013)
Vorrunde B (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Alexandru David
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Brod Christopher
Bruckner Simon
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Busch Rudolf
Bäuerle Martin
Czihak Thomas jun.
Damböck Daniel
Daurer Daniel
Daurer Dominik
Daurer Franz
Denk Ewald
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Eder Sebastian
Edthofer David
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Falkenhagen Richard
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Ferchländer Lorenz
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Fritz Andreas
Gander Arik
Gerstl Benjamin
Gludowatz Johannes
Glösmann Benedikt
Glösmann Felix
Gradwohl Franz
Grötzl Johannes
Gutmeier Markus
Hader Ferdinand
Hager Reinhold
Hahn Johannes
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hammerschmid Andreas
Handl Gerald
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hessler Christian
Hochgerner Lukas
Holnthoner Mario
Hödl Daniel
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Inwinkl Philipp
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kitzmüller Johannes
Kohout Werner
Kolodziejczyk Maciej
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Kranzl Ronald
Krenn Willibald
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Mandl Marius
Margetin Philip
Marteau Simon
Mauß Martin
Mauß Rudolf
Mayer Daniel
Mayerhofer Martin
Muntean Tiberiu
Mühlbacher Erich
Mühlberger Christian
Nagl Michael
Nenning Karl
Oismüller Florian
Ovadias Odysseas
Pichlmayr Markus
Piringer Hermann
Prigl Manuel
Rauscher Alexander
Reichartzeder Tobias
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Riegler Manuel
Rumpl Gerhard
Schagerl Markus
Scharner Alfred
Schneider Franz
Schneider Franz
Schragl Herbert
Schuster Simon
Schweiger Roman
Schödl Daniel
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Selinger Michael
Sellmeister Lorenz
Sinhuber Werner
Stadler Christian
Stadler Erwin
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Sturmlehner Martin
Susani Nepomuk
Teufel Manfred
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Wallisch Johannes
Wieser Christina
Zehethofer Johannes
Zehetner Fabian
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Michael
Zhang Lian
Zulechner Christian
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
GAMI
GOTS
GRDI
GUNT
GÖST
HAAG
HAIN
HAUS
HERZ
LALO
MIST
NEUD
NEUL
NIBE
NSTL
OBER
OSTB
REIN
SGAM
SGTZ
SGVH
STGY
STPA
STVG
SVSN
TULL
USCH
UYBS
WALL
WEIT
WIES
WOLF
WÖRD
YBBS
ZIST
alle
S
N
06.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 52
3:1
06.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
3:1
10.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
2:3
10.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
1:3
10.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
3:1
09.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
3:1
09.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
1:3
09.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
0:3
25.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 52
0:3
25.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
1:3
25.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
3:1
14.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
-
Alfred Scharner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
3:1
14.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 56
3:0
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
2:3
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
1:3
16.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:0
16.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:2
27.03.2013
Unterliga West
2
5
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 53
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:0
27.03.2013
Unterliga West
2
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:1
27.03.2013
Unterliga West
2
5
Dominik Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 57
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:0
02.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:1
02.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 49
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:2
02.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:2
09.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:2
09.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:0
09.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
1:3
14.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
14.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 54
3:1
11.01.2013
1. Klasse West B
2
1
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
0:3
11.01.2013
1. Klasse West B
2
1
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
2:3
29.11.2012
1. Klasse West B
1
9
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:0
29.11.2012
1. Klasse West B
1
9
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:1
29.11.2012
1. Klasse West B
1
9
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
1:3
15.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
15.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
0:3
16.11.2012
1. Klasse West B
1
7
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:1
16.11.2012
1. Klasse West B
1
7
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
0:3
16.11.2012
1. Klasse West B
1
7
Florian Oismüller (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 66
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
0:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
6
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
0:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
6
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
2:3
21.10.2012
U18 Klasse West
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
1:3
21.10.2012
U18 Klasse West
1
2
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:2
21.10.2012
U18 Klasse West
1
1
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Benjamin Karner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
0:3
23.11.2012
1. Klasse West B
1
5
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:1
23.11.2012
1. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
2:3
23.11.2012
1. Klasse West B
1
5
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 53
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
0:3
12.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
2:3
12.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 49
3:1
12.10.2012
1. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 50
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Felix Glösmann (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 49
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 45
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 44
1:3
05.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
1:3
05.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 54
1:3
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:0
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
0:3
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:1
18.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
2:3
18.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
3:2
18.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
3
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 56
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
1
Franz Schneider (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
1:3
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
3
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 45
1:3
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
1
Bernd Öhler (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 1-4
1
1
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 41
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 1-4
1
2
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 45
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 1-4
1
1
Johannes Wallisch (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
1:3
15.04.2012
Platz 5-8
1
1
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Lorenz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
3:1
15.04.2012
Platz 5-8
1
2
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Michael Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
3:2
15.04.2012
Platz 5-8
1
1
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
0:3
15.04.2012
Vorrunde B
1
2
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Martin Bäuerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
3:2
15.04.2012
Vorrunde B
1
3
Lukas Hochgerner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 42
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
1:3
15.04.2012
Vorrunde B
1
3
Philip Margetin (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 47
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
0:3
15.04.2012
Vorrunde B
1
2
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Mario Holnthoner (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
0:3
09.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 61
3:0
09.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
2:3
02.04.2012
2. Klasse West B
2
8
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
1:3
02.04.2012
2. Klasse West B
2
8
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
0:3
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
David Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 55
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
N
09.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 76
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
0:3
09.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
1:3
20.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:1
20.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
3:0
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
1:3
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
0:3
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:2
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
3:0
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 84
1:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 3
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Lian Zhang (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 3
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 3
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 3
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 3
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
S
20.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
0:3
20.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
2:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
0:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
1:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 42
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 4-6
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Richard Falkenhagen (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 73
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
S
07.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
3:0
07.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
1:3
12.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
2:3
12.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 53
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
2:3
28.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 74
3:0
28.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
3:2
28.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
2:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 42
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 9-16
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Rafael Halbmayr (ASCH)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 94
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 9-16
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Martin Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 9-16
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Christian Zulechner (USCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
N
20.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Willibald Krenn (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 842 ± 119
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
0:3
20.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
3:0
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:0
04.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
1:3
04.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
3:2
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
2
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Markus Pichlmayr (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
5
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
4
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
2:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
2
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Simon Schuster (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 524 ± 60
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
3
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
1:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
5
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
2:3
16.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
3:1
16.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
3:1
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
7
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 73
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
7
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
1:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
5
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
5
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
1
Florian Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 53
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
4
Manuel Riegler (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 58
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
3
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
0:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lian Zhang (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Gerald Handl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Johannes Grötzl (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 55
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
S
01.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
3:1
01.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
0:3
29.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
0:3
29.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
3:1
12.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
0:3
12.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 55
-
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
0:3
26.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
3:1
26.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:2
04.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 58
3:1
04.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
1:3
11.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
3:1
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
0:3
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
3:1
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
3
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 336 ± 64
3:1
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Simon Bruckner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 426 ± 62
3:0
21.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Erwin Stadler (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 75
0:3
21.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
2:3
21.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:1
16.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
0:3
16.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung