XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Kohlbeck
(
RC-Graph
), 135 Spiele, 46 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 34,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
4. Klasse Süd (2011/2012)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
Unterliga Süd A (2014/2015)
Unterliga Süd B (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bradvarov Konstantin
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
David Franz
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Frischmann Dietmar
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Graf Karl
Hermann Sascha
Holy Vit
Hubbauer Andreas
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Janda Peter
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kabas Sebastian
Kastner Erich
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kocic Stefan
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kornfeld Marko
Kubicek Kurt
Lang Andreas
Langmann Phillip
Leckel Karl
Lorenz Walter
Magerle Markus
Mikschi Lukas
Müller Alexander
Müller Walter
Oedendorfer Rene
Pandur Gerhard
Partila Christian
Pauker Manuel
Peer Werner
Peschka Franz
Picek Helmut
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Populorum Walter
Potzmann Michael
Pribyl Gerhard
Radel Martin
Radel Michael
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Scheiblauer Christian
Schneider Moritz
Schrammel Rene
Slovak Christian
Sommer-Karimi Irene
Staringer Hannes
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Stürmer Bianca
Tapai Ferenc
Tarkus Reinhard
Tauchner Norbert
Trötzmüller Roland
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wieser Christoph
Windholz Alexander
Winter Daniel
Zainer Magdalena
Ziegler Stefan
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
GALL
GRIM
KOTT
LANZ
LASS
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
20.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
-
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
2:3
20.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
-
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
3:1
16.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Franz Kohlbeck (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
0:3
16.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Franz Kohlbeck (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
0:3
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
-
Franz Kohlbeck (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
3:0
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
-
Franz Kohlbeck (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
3:1
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Franz Kohlbeck (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
3:2
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Franz Kohlbeck (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
2:3
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
3:0
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
-
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
3:0
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
0:3
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
0:3
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
1:3
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
0:3
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 65
0:3
02.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:0
02.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:0
19.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:0
19.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 64
0:3
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
1:3
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:0
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
0:3
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
3:1
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:1
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
2:3
10.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:0
10.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Reinhard Tarkus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1508 ± 100
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:0
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:2
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:2
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
1:3
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
3:0
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
1:3
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:0
09.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
1:3
09.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
29.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:0
29.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:2
04.12.2014
Unterliga Süd A
1
7
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1435 ± 47
-
Franz Kohlbeck (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:0
04.12.2014
Unterliga Süd A
1
7
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 49
-
Franz Kohlbeck (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:0
04.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
2:3
16.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:2
16.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:0
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
0:3
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:0
25.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
1:3
05.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:0
05.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:0
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
0:3
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:2
29.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:1
29.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
2:3
29.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
0:3
01.04.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
1:3
01.04.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:1
18.03.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 70
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
1:3
18.03.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:0
12.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
2:3
12.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
1:3
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:1
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:0
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
2:3
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
3:1
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
1:3
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
0:3
13.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:1
13.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
1:3
11.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
1:3
11.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
1:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
1:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
2:3
30.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:2
30.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:1
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:1
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
0:3
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:0
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:2
11.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
1:3
11.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
0:3
11.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 70
1:3
30.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:0
30.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:0
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:2
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:2
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
1:3
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
3:0
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
03.05.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
1:3
03.05.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
0:3
03.05.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:0
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:1
05.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
05.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
0:3
22.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
0:3
22.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
1:3
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:1
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:0
23.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
2:3
23.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
2:3
22.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:2
22.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:2
14.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
2:3
14.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
0:3
14.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
2:3
13.11.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 49
-
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:0
13.11.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Gerhard Pribyl (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 61
-
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
0:3
13.11.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:0
06.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:1
06.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:2
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
0:3
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:0
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
2:3
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
3:0
21.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
2:3
21.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Sascha Hermann (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 95
3:0
27.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 1089 ± 57
3:2
27.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 47
3:2
28.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
3:2
28.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 63
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
0:3
28.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
3:0
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
1:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
3:1
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
0:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
3:0
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
0:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
0:3
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
3:2
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Bianca Stürmer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
3:1
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
-
Martin Radel (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
3:2
27.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 128
3:0
27.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 128
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung