XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Markus Schreiber
(
RC-Graph
), 386 matches, 210 wins, 176 losses, winning percentage: 54,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier (2023/2024)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022 (2022/2023)
NÖTTV NW-RLT Mistelbach (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
Ost B (2011/2012)
Ost Platz 1-6 (2011/2012)
Rookie Cup Platz 1-5 (2014/2015)
U13 2. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U13 Liga (2009/2010)
U13 Nord/Mitte/Ost (2009/2010)
U15 2. Klasse Ost (2011/2012)
U18 1. Klasse Ost (2015/2016)
U18 2. Klasse Ost (2013/2014)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Aigner Jan
Ameti Samuel
Andre Werner
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Sebastian
Baum Manuel
Bayer Marcel
Bayer Martin
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Binder Roman
Bizim Mevlüt
Bordo Bjülent
Bosina Gottfried
Brenek Wolfgang
Brenner Erich
Brenner Florian
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bugl Melanie
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Chladt Robert
Christ Katharina
Christ Kurt
Deimbacher Dietmar
Demmer Stephan
Dichtl Manfred
Donner Markus
Eder Josef
Eder Patrick
Ehm Werner
El Ghandour Abdel
Enzersdorfer Johann
Fehervarine Katalin
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fellner Roland
Fichte Peter
Fiegl Clemens
Fink Balthasar
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Foisner Elias
Franz Christian
Frischeis Paul
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Fuchs Heinrich
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geringer Fabian
Gintenreiter Thomas
Glanz Jörn
Glösmann Felix
Gold Anja
Grandl Alfred
Graser Eva
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Grötz Andreas
Grün Harald
Guca Josef
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Guirguis Rimoun
Gutdeutsch Daniel
Habitzl Bianca
Haferl Bernhard
Hanzlovic Simon
Haslauer Jeremias
Hauser Christian
Hennrich Tristan
Herzog Eduard
Hiebner Marcus
Holzer Rudolf jun.
Huber Christoph
Hödl Michael
Hülmbauer Felix
Ille Laszlo
Jandl Robert
Jovic Denis
Jovic Jorgovan
Jäger Helmut
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kaltenbrunner David
Kammerer Natalie
Kerndler Norbert
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Klaus Reinhard
Kleemaier Christian
Klein Maximilian
Klimek Nikita-Xenia
Kloc Lukas
Kober Volkmar
Koberger Stefan
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kolar Robert
Kolodziejczyk Marek
Kommer Stefan
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Kratochwil Andre
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Krämer Julius
Kudilek Gerhard
Labib Wesam
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Leister Günther
Leitner Martin
Lenauer Peter
Linhart Clemens
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Luger Gerhard
Luncz Karina
Mach Norbert
Mader Gerhard
Magerle Markus
Majersky Niko
Malcher Robert
Maria Manfred
Mayer Daniel
Mayerhofer Johann
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Metz Wolf-Dieter
Mikula Tristan
Milovanovic Nenad
Mitas Helmut
Mitter Stefan
Momirov Lukas
Murhammer Jakob
Mörth Bernhard
Mörwald Klaus
Mühlgassner Gerhard
Mühlhofer Alexander
Müllner Erwin
Nahodil Günter
Naraghi Daniel
Nechala Stanislav
Netrval Thomas
Neustetter Karl
Nguyen Tan Hieu
Nikolic Srdjan
Oismüller Florian
Papai Daniel
Pfeiler Manuel
Pichler Roland
Pinczker Hans
Pleil Niklas
Pleyer Walter
Poltschek Rainer
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Presenhuber Martin
Prohaska Stefan
Radel Martin
Raschbauer Roberto
Rath Herbert
Rauscher Alexander
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Riepl Sarah
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Ritter Christian
Ritter Michael
Rosner Sebastian
Rotter Wolfgang
Ruan Ming
Rzihauschek Julian
Schandl Manfred
Schindl Erich
Schmid Christoph
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schopf Martin
Schreiber David
Schrimpf Philipp
Schuster Stefan
Schwarz Fabian
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Seidl Johannes
Shalfoun George
Sieh Konstantin
Skrabal Ludwig
Spitaler Niklas
Stadt Patrick
Stahl Manuel
Staringer Hannes
Steinbichler Gerhard
Steiner Robert
Storkan Denise
Stoßfellner Kurt
Stranzl Christopher
Sturm Andreas
Stöckl Alexander
Sulzer Philip
Sükar Günter
Thorwartl Thomas
Traxler Philipp
Trzil Daniel
Ubl Florian
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Voit Marco
Vujkovic Filip
Vukadin Christian
Weber Dominic
Weber Günter
Weigl Rebecca
Weiser Robert
Wichtl Stefan
Wildauer Andrea
Wildauer Iris
Wilder Jakob
Wilder Martina
Winterstein Gerald
Wolf Helene
Zahrer Lukas
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zarl Rupert
Zehetgruber Fabian
Zeilerbauer Andreas
Zellhofer Michael
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
players of all clubs
AGUM
ANEU
AUER
BIED
BRUC
DÜRN
EAMS
ENKÖ
GALL
HAGE
HORN
KIRC
LALE
LALO
LASS
LEOP
MARK
MATZ
MAU
MIST
NEUB
NEUD
NEUL
NFS
NILE
OBER
OGÄN
OLYM
POSW
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGGM
SGNÖ
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGTZ
SGWV
SIER
SKLW
SOK
SSTO
STPA
STRA
SVSW
UGÄN
USTO
UTT
WOLF
WOLK
WPAE
WULT
WÖRD
ZIER
ZWET
all
W
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Robert Steiner (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 1225 ± 49
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Rating (30.06.2024): 1113 ± 45
W
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Günter Sükar ()
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 50
W
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Rating (30.06.2024): 1416 ± 42
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1467 ± 36
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Bjülent Bordo ()
RC Rating (30.06.2024): 1647 ± 48
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Alexander Mühlhofer ()
RC Rating (30.06.2024): 1392 ± 52
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Christian Ritter (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 1500 ± 43
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Harald Grün (LALE)
RC Rating (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
W
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Tristan Mikula (NEUB)
RC Rating (30.06.2024): 845 ± 45
W
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Daniel Naraghi (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 894 ± 52
W
03.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 51
3:1
03.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Rating (30.06.2024): 1005 ± 56
3:0
22.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Rating (30.06.2024): 1219 ± 54
3:0
22.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
19.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
2:3
19.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2024): 792 ± 56
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
19.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2024): 929 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Philip Sulzer (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 1141 ± 47
3:0
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Walter Pleyer (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 1070 ± 51
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
2:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 938 ± 49
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
3:1
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 740 ± 47
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Christian Ritter (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 1500 ± 43
0:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Erich Schindl (USTO4)
RC Rating (30.06.2024): 1075 ± 62
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Rating (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
2:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Rating (30.06.2024): 850 ± 105
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
01.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 1183 ± 54
1:3
01.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 1078 ± 43
3:1
01.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 1071 ± 56
0:3
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Rating (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
1:3
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Rating (30.06.2024): 729 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
2:3
19.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Rating (30.06.2024): 1372 ± 49
0:3
19.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Kurt Stoßfellner (BIED1)
RC Rating (30.06.2024): 1047 ± 57
3:1
15.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK3)
RC Rating (30.06.2024): 787 ± 85
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
15.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Rating (30.06.2024): 892 ± 56
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
20.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Wolfgang Rotter (SGGL3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 55
3:0
20.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 68
3:0
13.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2024): 802 ± 59
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
13.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Anja Gold (MATZ4)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 59
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
2:3
13.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2024): 999 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
2:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Rating (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Rating (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Martin Presenhuber (UTT)
RC Rating (30.06.2024): 1283 ± 51
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Jonathan Prager (OGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1644 ± 61
1:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Rating (30.06.2024): 1037 ± 43
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1280 ± 67
3:0
08.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 49
2:3
08.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2024): 929 ± 50
3:1
08.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2024): 792 ± 56
3:0
24.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Rating (30.06.2024): 1404 ± 85
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
3:0
24.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Patrick Eder (STRA3)
RC Rating (30.06.2024): 805 ± 71
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
2:3
24.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Rating (30.06.2024): 1204 ± 66
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
3:2
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Rating (30.06.2024): 1636 ± 47
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
3:0
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2024): 824 ± 79
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Rating (30.06.2024): 1091 ± 51
3:0
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Wesam Labib (USTO4)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 65
3:1
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Rating (30.06.2024): 850 ± 105
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 1071 ± 56
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
1:3
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
1:3
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Rating (30.06.2024): 1161 ± 48
2:3
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Rating (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Daniel Trzil (SIER4)
RC Rating (30.06.2024): 924 ± 60
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Rating (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
25.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
25.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Rating (30.06.2024): 729 ± 79
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
25.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (SGGL3)
RC Rating (30.06.2024): 906 ± 56
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 59
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2024): 802 ± 59
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2024): 999 ± 51
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1257 ± 44
3:1
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 1289 ± 43
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 1202 ± 44
1:3
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
David Schreiber (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 1281 ± 39
3:0
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:2
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Martina Wilder (SIER3)
RC Rating (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:1
24.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2023): 1104 ± 58
3:1
24.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2023): 1256 ± 57
1:3
12.04.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2023): 784 ± 92
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
0:3
12.04.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2023): 1455 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
14.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Rating (30.06.2023): 1228 ± 49
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
1:3
14.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Rating (30.06.2023): 1219 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
2:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Rupert Zarl (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 228 ± 140
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Rating (30.06.2023): 991 ± 48
2:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Sebastian Auer (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Philip Sulzer (NEUL)
RC Rating (30.06.2023): 1011 ± 48
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1423 ± 58
0:3
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Erich Brenner (AUER2)
RC Rating (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schmid (AUER2)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Rating (30.06.2023): 1194 ± 54
2:3
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Rating (30.06.2023): 1559 ± 88
2:3
19.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alfred Grandl (SGOT2)
RC Rating (30.06.2023): 938 ± 58
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
1:3
19.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Manfred Maria (SGOT2)
RC Rating (30.06.2023): 894 ± 73
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
0:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Günter Weber (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
1:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2023): 1359 ± 61
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 51
1:3
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Günther Leister (LASS2)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 51
2:3
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Rating (30.06.2023): 1230 ± 47
3:2
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1281 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:2
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2023): 1041 ± 58
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Peter Lenauer (STPA)
RC Rating (30.06.2023): 915 ± 81
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Manfred Dichtl (UGÄN)
RC Rating (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Christian Hauser (UGÄN)
RC Rating (30.06.2023): 744 ± 56
3:0
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Richard Kezai (NEUD1)
RC Rating (30.06.2023): 1175 ± 69
1:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Rating (30.06.2023): 1386 ± 33
0:3
02.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2023): 759 ± 61
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
0:3
02.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2023): 1256 ± 57
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:1
02.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2023): 1174 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
1:3
24.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Rating (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
24.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Rating (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:1
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 53
1:3
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Rating (30.06.2023): 1092 ± 54
0:3
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2023): 1175 ± 57
2:3
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2023): 1542 ± 80
0:3
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (LASS2)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:2
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Rating (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
1:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Christoph Huber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1164 ± 54
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
0:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Alexander Fletl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1257 ± 44
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
3:1
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 820 ± 55
3:2
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Michael Ritter (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 529 ± 59
3:0
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 47
1:3
14.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1270 ± 44
1:3
14.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1235 ± 52
0:3
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Tobias Kriha (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
3:0
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2022): 1126 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
3:1
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Manuel Pfeiler (LASS2)
RC Rating (30.06.2022): 1121 ± 58
3:1
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2022): 1025 ± 53
3:1
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Rating (30.06.2022): 1255 ± 52
1:3
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Rating (30.06.2022): 1150 ± 63
0:3
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Rating (30.06.2022): 1180 ± 63
2:3
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Jakob Wilder (SIER3)
RC Rating (30.06.2022): 1179 ± 46
1:3
21.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2022): 1005 ± 59
3:2
21.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2022): 1126 ± 50
3:0
28.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Rating (30.06.2022): 1246 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
3:1
28.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Claudia Ming Chen (MATZ2)
RC Rating (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
3:0
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Martina Wilder (SIER3)
RC Rating (30.06.2022): 1150 ± 63
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
3:0
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Jakob Wilder (SIER3)
RC Rating (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
3:1
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
2:3
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Hannes Staringer (LASS2)
RC Rating (30.06.2022): 1255 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
3:1
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Katharina Christ (LASS2)
RC Rating (30.06.2022): 1183 ± 74
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
3:1
06.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Rating (30.06.2022): 1206 ± 55
0:3
06.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Rating (30.06.2022): 1257 ± 77
1:3
06.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Rating (30.06.2022): 1300 ± 60
2:3
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
3:1
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2022): 1445 ± 64
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
3:1
29.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Nenad Milovanovic (SGAS3)
RC Rating (30.06.2022): 1313 ± 62
0:3
29.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Rating (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Milan Vician (SGAS3)
RC Rating (30.06.2022): 1087 ± 60
3:1
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 947 ± 44
-
Markus Schreiber (SGWV6)
RC Rating (30.06.2018): 820 ± 83
0:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV6)
RC Rating (30.06.2018): 820 ± 83
3:2
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 954 ± 44
-
Markus Schreiber (SGWV6)
RC Rating (30.06.2018): 820 ± 83
3:2
24.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2017): 814 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
3:1
24.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2017): 836 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
3:1
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
3:2
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 892 ± 56
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
3:0
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Hans Pinczker (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 636 ± 85
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
0:3
13.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Rating (30.06.2017): 694 ± 69
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
0:3
13.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2017): 732 ± 58
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
1:3
13.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Rating (30.06.2017): 620 ± 58
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
0:3
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Helene Wolf (SIER4)
RC Rating (30.06.2017): 443 ± 97
3:0
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Rating (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Rating (30.06.2017): 949 ± 58
1:3
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 592 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
2:3
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
3:0
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 562 ± 60
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
2:3
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Wolfgang Rotter (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 742 ± 67
3:0
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 892 ± 56
3:0
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Lukas Kloc (SIER3)
RC Rating (30.06.2017): 857 ± 67
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
1:3
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Rating (30.06.2017): 634 ± 64
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
0:3
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eva Graser (SIER3)
RC Rating (30.06.2017): 790 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
2:3
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Rating (30.06.2017): 620 ± 58
3:0
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2017): 732 ± 58
3:1
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2017): 794 ± 55
3:1
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Hongzu Chen (NEUD)
RC Rating (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Rating (30.06.2017): 939 ± 50
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
2:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 844 ± 52
0:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Josef Guca (LASS)
RC Rating (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Harald Grün (MAU)
RC Rating (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
3:0
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER4)
RC Rating (30.06.2017): 949 ± 58
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
1:3
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Kohl (SIER4)
RC Rating (30.06.2017): 707 ± 58
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
2:3
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stefan Kohl (SIER4)
RC Rating (30.06.2017): 826 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
3:2
16.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 1018 ± 47
2:3
16.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
16.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 562 ± 60
3:1
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Rating (30.06.2016): 656 ± 49
0:3
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Rating (30.06.2016): 459 ± 50
3:0
14.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Rating (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Patrick Eder (SGAS11)
RC Rating (30.06.2016): 317 ± 77
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Denis Jovic (SGAS11)
RC Rating (30.06.2016): 532 ± 42
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
3:1
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Jorgovan Jovic (SGAS11)
RC Rating (30.06.2016): 239 ± 81
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Rating (30.06.2016): 427 ± 49
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Rating (30.06.2016): 495 ± 38
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Rating (30.06.2016): 746 ± 47
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Rating (30.06.2016): 595 ± 45
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Martin Radel (NEUD)
RC Rating (30.06.2016): 1855 ± 47
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Rating (30.06.2016): 1470 ± 42
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Lukas Momirov (NEUD)
RC Rating (30.06.2016): 1517 ± 43
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Rating (30.06.2016): 746 ± 47
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
3:1
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Stanislav Nechala (SGAS10)
RC Rating (30.06.2016): 632 ± 72
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
1:3
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Mevlüt Bizim (SGAS10)
RC Rating (30.06.2016): 525 ± 49
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
1:3
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Rating (30.06.2016): 513 ± 48
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Rating (30.06.2016): 644 ± 49
0:3
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Rating (30.06.2016): 377 ± 64
3:0
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Rating (30.06.2016): 578 ± 50
1:3
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Rating (30.06.2016): 319 ± 45
3:1
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Rating (30.06.2016): 520 ± 41
3:0
20.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2016): 598 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
20.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Lea Busch (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2016): 644 ± 43
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
2:3
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Niklas Spitaler (HORN)
RC Rating (30.06.2016): 486 ± 46
W
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Jessica Riffel (MARK)
RC Rating (30.06.2016): 531 ± 40
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
W
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Rating (30.06.2016): 485 ± 49
W
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Lukas Meidl (ZWET)
RC Rating (30.06.2016): 539 ± 45
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
W
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Rating (30.06.2016): 464 ± 51
W
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Platz 1-4
Daniel Schodl (WOLK)
RC Rating (30.06.2016): 595 ± 45
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
W
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Platz 1-4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Rating (30.06.2016): 520 ± 41
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
W
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Rating (30.06.2016): 455 ± 50
3:1
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Rating (30.06.2016): 392 ± 49
3:0
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Rating (30.06.2016): 845 ± 62
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
3:0
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Rating (30.06.2016): 639 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
3:1
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Rating (30.06.2016): 478 ± 47
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
2:3
08.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Werner Potzmann (LASS5)
RC Rating (30.06.2016): 798 ± 59
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
3:1
08.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Rating (30.06.2016): 271 ± 69
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
08.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Rating (30.06.2016): 656 ± 49
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Rating (30.06.2016): 1375 ± 41
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
2
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Rating (30.06.2016): 958 ± 46
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
3
Clemens Linhart (SGNÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 710 ± 56
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
3:2
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Jessica Riffel (MARK1)
RC Rating (30.06.2016): 531 ± 40
3:0
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Rating (30.06.2016): 739 ± 42
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
3:1
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Rating (30.06.2016): 495 ± 38
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
1:3
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Rating (30.06.2016): 330 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
1:3
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Rating (30.06.2016): 370 ± 56
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Rating (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
24.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Rating (30.06.2016): 578 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
24.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Rating (30.06.2016): 644 ± 49
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
2:3
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Rating (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Heinz Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2016): 452 ± 72
3:0
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2016): 585 ± 48
3:2
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Rating (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Rating (30.06.2016): 643 ± 49
3:0
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Rating (30.06.2016): 520 ± 41
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
3:2
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Rating (30.06.2016): 319 ± 45
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Jessica Riffel (MARK6)
RC Rating (30.06.2016): 531 ± 40
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
2:3
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2016): 644 ± 43
1:3
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2016): 322 ± 48
3:0
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2016): 584 ± 50
3:1
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Rating (30.06.2016): 455 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Rating (30.06.2016): 242 ± 82
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
1:3
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Rating (30.06.2016): 498 ± 66
L
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Rating (30.06.2016): 520 ± 41
L
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Jessica Riffel (MARK)
RC Rating (30.06.2016): 531 ± 40
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
L
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Rating (30.06.2016): 498 ± 66
W
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Rating (30.06.2016): 630 ± 51
L
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Manuel Pfeiler (LASS)
RC Rating (30.06.2016): 656 ± 49
W
19.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Rating (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
19.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2016): 604 ± 45
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Rating (30.06.2016): 845 ± 62
0:3
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Rating (30.06.2015): 683 ± 53
2:3
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Rating (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Rating (30.06.2015): 551 ± 49
3:1
11.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2015): 847 ± 83
0:3
11.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2015): 603 ± 51
1:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Rating (30.06.2015): 432 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Rating (30.06.2015): 414 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Heinz Grundner (NILE2)
RC Rating (30.06.2015): 537 ± 49
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
17.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Rating (30.06.2015): 400 ± 61
3:0
17.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Rating (30.06.2015): 244 ± 82
3:1
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Josef Eder (STRA4)
RC Rating (30.06.2015): 410 ± 56
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Rath (STRA4)
RC Rating (30.06.2015): 334 ± 68
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
0:3
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Ronald Riffel (STRA4)
RC Rating (30.06.2015): 665 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
4
Andreas Grötz (HORN1)
RC Rating (30.06.2015): 674 ± 60
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
2:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
5
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2015): 469 ± 47
3:1
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
4
Ming Ruan (HORN1)
RC Rating (30.06.2015): 351 ± 70
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
0:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
3
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2015): 880 ± 57
0:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
5
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2015): 1098 ± 48
0:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
2
Martin Bayer (HORN2)
RC Rating (30.06.2015): 1070 ± 47
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Rating (30.06.2015): 474 ± 53
3:2
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Martin Leitner (SGNÖ5)
RC Rating (30.06.2015): 399 ± 72
3:1
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Rating (30.06.2015): 410 ± 64
3:0
13.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Ferdinand Vlasics (STRA3)
RC Rating (30.06.2015): 605 ± 64
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
13.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Rudolf Felber (STRA3)
RC Rating (30.06.2015): 558 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
3:2
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Rating (30.06.2015): 564 ± 45
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Rating (30.06.2015): 587 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Rating (30.06.2015): 551 ± 49
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
0:3
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Robert Malcher (LASS4)
RC Rating (30.06.2015): 660 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
3:2
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Kurt Christ (LASS4)
RC Rating (30.06.2015): 683 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Lea Busch (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2015): 469 ± 47
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2015): 847 ± 83
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Rating (30.06.2015): 603 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Rating (30.06.2015): 432 ± 51
3:0
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Rating (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Rating (30.06.2015): 244 ± 82
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
0:3
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Rating (30.06.2015): 303 ± 70
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
0:3
24.10.2014
3. Klasse Ost
1
5
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
George Shalfoun (STRA4)
RC Rating (30.06.2015): 626 ± 118
2:3
24.10.2014
3. Klasse Ost
1
5
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Rating (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Rating (30.06.2015): 474 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
2:3
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Rating (30.06.2015): 410 ± 64
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
0:3
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Daniel Schodl (SGNÖ5)
RC Rating (30.06.2015): 451 ± 61
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
27.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Helmut Mitas (STRA3)
RC Rating (30.06.2015): 456 ± 55
2:3
27.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Rating (30.06.2015): 509 ± 53
3:1
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Rating (30.06.2015): 671 ± 62
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
0:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Rating (30.06.2015): 607 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Stefan Schuster (DÜRN4)
RC Rating (30.06.2015): 460 ± 68
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
3:2
04.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Rating (30.06.2015): 680 ± 41
3:1
04.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Rating (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
04.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2015): 561 ± 49
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Rating (30.06.2015): 587 ± 52
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2014): 417 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Rating (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Rating (30.06.2014): 637 ± 43
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2014): 417 ± 68
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2014): 417 ± 68
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Rating (30.06.2014): 299 ± 47
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
2
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2014): 417 ± 68
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Rating (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
3
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Rating (30.06.2014): 472 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2014): 417 ± 68
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
3
Bianca Habitzl (SGWV3)
RC Rating (30.06.2014): 201 ± 79
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2014): 417 ± 68
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
2
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2014): 417 ± 68
-
Marcel Bayer (STRA1)
RC Rating (30.06.2014): 425 ± 46
2:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Rating (30.06.2014): 417 ± 68
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Rating (30.06.2014): 810 ± 41
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Andrea Wildauer (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2014): 693 ± 84
-
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Rating (30.06.2014): 417 ± 68
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
2
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Rating (30.06.2014): 417 ± 68
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Rating (30.06.2014): 472 ± 50
2:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Rating (30.06.2014): 417 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Rating (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 503 ± 77
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Rating (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
2
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 503 ± 77
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
2
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 503 ± 77
-
Karina Luncz (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 345 ± 49
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 503 ± 77
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Rating (30.06.2013): 312 ± 49
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
2
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Rating (30.06.2013): 234 ± 55
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 503 ± 77
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 503 ± 77
-
Julius Krämer (WÖRD3)
RC Rating (30.06.2013): 202 ± 71
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
2
Dominic Weber (ZIER1)
RC Rating (30.06.2013): 368 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 503 ± 77
2:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde C
1
3
Stefan Koberger (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 202 ± 78
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 503 ± 77
0:3
26.02.2012
Ost B
1
1
Jan Aigner (WÖRD2)
RC Rating (30.06.2012): 363 ± 80
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 449 ± 67
1:3
26.02.2012
Ost B
1
3
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 449 ± 67
-
Filip Vujkovic (NEUL2)
RC Rating (30.06.2012): 603 ± 69
0:3
26.02.2012
Ost Platz 1-6
1
1
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2012): 573 ± 59
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 449 ± 67
3:1
26.02.2012
Ost Platz 1-6
1
2
Andreas Zeilerbauer (NEUL1)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 449 ± 67
3:0
26.02.2012
Ost Platz 1-6
1
1
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2012): 580 ± 45
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 449 ± 67
1:3
26.02.2012
Ost Platz 1-6
1
3
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 449 ± 67
-
Sarah Riepl (SGWV2)
RC Rating (30.06.2012): 531 ± 47
0:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
3
Richard Landbauer (MARK1)
RC Rating (30.06.2012): 364 ± 57
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 449 ± 67
0:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 449 ± 67
-
Sarah Riepl (SGWV2)
RC Rating (30.06.2012): 531 ± 47
1:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
3
Maximilian Klein (MARK1)
RC Rating (30.06.2012): 431 ± 100
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 449 ± 67
0:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 449 ± 67
-
Bianca Habitzl (SGWV2)
RC Rating (30.06.2012): 280 ± 76
3:0
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
2
Thomas Netrval (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2012): 509 ± 73
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2012): 449 ± 67
3:2
22.05.2011
U13 2. Klasse Süd/Ost
2
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 210 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2011): 354 ± 71
0:3
22.05.2011
U13 2. Klasse Süd/Ost
2
3
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2011): 354 ± 71
-
Christian Vukadin (ANEU1)
RC Rating (30.06.2011): 462 ± 80
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2011): 354 ± 71
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 210 ± 50
3:2
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2011): 354 ± 71
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2011): 381 ± 56
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2011): 354 ± 71
-
Simon Hanzlovic (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2011): 362 ± 89
3:0
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Elias Foisner (ANEU1)
RC Rating (30.06.2011): 455 ± 93
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2011): 354 ± 71
3:2
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2011): 354 ± 71
-
Rebecca Weigl (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 205 ± 78
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
3
Daniel Papai (BRUC1)
RC Rating (30.06.2010): 875 ± 43
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
1
Tristan Hennrich (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2010): 516 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
5
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
-
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Rating (30.06.2010): 487 ± 48
0:3
30.05.2010
U13 Liga
1
6
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Rating (30.06.2010): 714 ± 45
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
7
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
-
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Rating (30.06.2010): 1111 ± 43
0:3
30.05.2010
U13 Liga
1
3
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Rating (30.06.2010): 810 ± 39
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
2
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
-
Florian Oismüller (OBER1)
RC Rating (30.06.2010): 644 ± 47
0:3
30.05.2010
U13 Liga
1
1
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2010): 891 ± 39
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
4
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Rating (30.06.2010): 1161 ± 45
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
5
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Rating (30.06.2010): 817 ± 42
0:3
30.05.2010
U13 Liga
1
6
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Rating (30.06.2010): 808 ± 43
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
7
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
-
Alexander Rauscher (LALO1)
RC Rating (30.06.2010): 863 ± 44
0:3
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U13 Gr. 1
Philipp Schrimpf (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2010): 317 ± 46
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
W
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U13 Gr. 1
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
-
Alexander Rauscher (LALO)
RC Rating (30.06.2010): 863 ± 44
L
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U13 Finale KO
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Rating (30.06.2010): 891 ± 39
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
L
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U13 Gr. 1
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
-
Tristan Hennrich (WÖRD)
RC Rating (30.06.2010): 516 ± 54
L
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
5
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
-
Philipp Schrimpf (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2010): 317 ± 46
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
6
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2010): 891 ± 39
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
4
Stephan Demmer (WÖRD2)
RC Rating (30.06.2010): 503 ± 43
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
-
Thomas Thorwartl (KIRC2)
RC Rating (30.06.2010): 268 ± 70
2:3
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
7
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
-
Abdel El Ghandour (KIRC1)
RC Rating (30.06.2010): 368 ± 48
0:3
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
1
Paul Frischeis (USTO1)
RC Rating (30.06.2010): 382 ± 52
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
26.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
-
Jakob Wilder (SIER4)
RC Rating (30.06.2021): 919 ± 72
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Rating (30.06.2021): 990 ± 79
-
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
3:1
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2021): 920 ± 91
2:3
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Rating (30.06.2021): 1072 ± 80
-
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
1:3
26.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
-
Philipp Traxler (SIER4)
RC Rating (30.06.2021): 1025 ± 80
3:2
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Rating (30.06.2021): 649 ± 101
-
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
0:3
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2021): 867 ± 80
3:1
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Rating (30.06.2021): 1113 ± 80
-
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Rating (30.06.2021): 1015 ± 79
-
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
2:3
26.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
-
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Rating (30.06.2021): 956 ± 77
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Tan Hieu Nguyen (HAGE4)
RC Rating (30.06.2021): 1344 ± 107
-
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
3:1
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2021): 793 ± 79
3:2
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Marco Voit (USTO4)
RC Rating (30.06.2021): 947 ± 82
-
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2021): 1016 ± 85
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy