XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
David Kerculj
(
RC-Graph
), 414 Spiele, 255 Siege, 159 Niederlagen, Siegerquote: 61,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2017/2018)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
3. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. Klasse A (2023/2024)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 (2012/2013)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 (2012/2013)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 (2012/2013)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe X (2012/2013)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
U13 Gruppe I (2013/2014)
U13 Gruppe I (2012/2013)
U15 Gruppe I (2013/2014)
U15 LIGA (2015/2016)
U15-LIGA (2014/2015)
U18 Gruppe I (2015/2016)
U18 Gruppe I (2014/2015)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 (2013/2014)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014 (2014/2015)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015 (2015/2016)
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecher Stefan
Allahyari Arian Ben
Ameti Samuel
Anderl Jürgen
Annerl Samuel
Augusta Leopold
Axmann Karl
Bader Thomas
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Bauer Andreas
Bauer Bernhard
Baumgart Susanne
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Bednar-Brandt Matthias
Berndl Markus
Bicher Martin
Binder Johann
Blazek Michael
Bluvstein Andreas
Bock Herbert
Brandstetter Andrea
Brunner Benjamin
Brunner Helmut
Buchner Reinhard
Bulant Lukas
Bäuerle Tobias
Cevik Burak
Chen Jacky
Chiba Franz
Coreth Oskar
Czokally Alois
Dala Claudia
Daniel Julius
Deimbacher Dietmar
Demel Christoph
Dienstl Raphael
Dillon Adrian
Dirnberger Nico
Dollezal Anton
Duan Ping
Dworak Peter
Eberhart Hannes
Edward Michael
Elmecker-Plakolm Leo
Emminger Matthias
Erak Jelena
Erak Milena
Ezzeddine Din
Faulandt Philip
Felber Patrick
Fichte Peter
Fiedler Samuel
Fischer Manuel
Fischer Martin
Frey Heinz
Gaisberger Othmar
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Gauder Albert
Gebhardt Maximilian
Grabljic Aleksandra
Graf Christian
Graf Otto
Groier Laurin
Gruber Lukas
Gröchenig Michael
Gröller Eduard
Grün Harald
Gstaltner Johannes
Gstaltner Tobias
Gudenus Stefan
Göller Matthias
Haas Daniel
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hauss Daniel
Heere Philip
Heger Michael
Heller Thomas
Hernach Christian
Herzog Jonas
Hietz Peter
Hild Helge
Hintersteiner Markus
Hirn Markus
Hirvonen Peter
Hladik Sebastian
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Holzinger Andreas
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Irimia Mihai
Jaborek Markus
Jakubowski Julian
Jankowitsch Martin
Jordan Karl
Kahraman Erinc
Kantz Alexander
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kastelan Christopher
Kastner Noah
Kaut Benjamin
Keinz Ronald
Kellner Florian
Kern Paul
Kernstock Richard
Khandewal Rahul
Kim Jae Koo
Klenner Kurt
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Koller Ingrid
Kopfstein Rudolf
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Kowalski Martin
Kranawetter Richard
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Kruse Julian
Kräuter Thomas
Kögl Günther
Landertshammer Alexander
Lebenbauer Marcel
Lee Oliver
Lehegzek Nico
Leirich Stefan
Liebert Martin
Lipscher Peter
Liu Tieu Phong
Lohwasser Ulrich
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lucanin Stefan
Luef Bernd
Lutzky Daniel
Mach Norbert
Machacek Johanna
Magerle Daniela
Magerle Markus
Maier Maximilian
Marcucci Roberto
Marso Clemens
Mayer Patrick
Melching David
Meyer Alexander
Meyer Peter Paul
Meythaler Marco
Misic Aleksandar
Mittelberger Thomas
Moltaschl Franz
Momirov Lukas
Mondel Silvia
Mühl Jürgen
Mühlhofer Alexander
Müller Christoph
Nather Anton
Neca Franz
Nedeljkovic Predrag
Nemecek Kevin
Neumeier Günter
Nirschl Arnold
Novak Filipp
Novak Paul
Oostelbos Rick
Ottomaier Mario
Oukal Abdallah
Palme Felix
Paolini Pia
Pavlas Walter
Peinthor Jens
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfneiszl Christoph
Pieja Janusz
Pleska Edita
Plocar Michael
Pokorny Roman
Poppenwimmer Patrick
Preyer Franz
Priegl Reiner
Päuerl Michael
Pürstinger Lorenz
Raffeis Franz
Raffeis Gabriele
Rainer Alessandro
Rangini Mohsen
Reisenberger Artur
Resch Christian
Richetsky Peter
Riedler Matthias
Riha Alfred
Ringl Michael
Rottensteiner Raphael
Ruhedorffer Lukas
Sabitzer Thomas
Sala Alicja
Sattler Rainer
Satzinger Lukas
Schaudy Peter
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Schwab Philip
Schwarz Philipp
Schwarzinger Lukas
Schwarzinger Peter
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Sedlacek Lukas
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seper Erik
Sharma Peush
Simunek Peter
Singer Walter
Sipos Lisa Luna
Smejkal Wolfgang
Sobarnia Bogdan
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Stach Michael
Starek Christian
Steinbach Gerald
Steiner Manfred
Stevanovic Miroljub
Stuhlhofer Herbert
Stürmer Erwin
Suranyi Sandor Matthias
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szilagyi Patrik
Szorc Marek
Talmasov Daniel
Tang Eric
Tarmann Dominik
Tauber Helmut
Teibtner Monika
Tencl Christian
Thunshirn Christian
Timis Kevin
Tirler Clemens
Trinkler Simon
Türscherl Anja
Ullram Wilhelm
Ulrich Thomas
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Vernydub Arthur
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Stefan
Wala Christian
Wallner Roman
Weiskirchner Reinhard
Weiss Lukas
Weiss Waltraud
Weitzer Sebastian
Welsch Moritz
Weninger Tobias
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Wiedemann Gerald
Wieser David
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolf Walter
Wunsch Alois
Wöhrer Erich
Wöhrer Sebastian
Zeman Martin
Zeman Vitek
Zilka Manfred
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ALTA
ANEU
ANGE
BAAC
BIED
DOEB
EDEN
FKI
FLD
FLÖT
FREI
GEB
GOTS
GÖST
HAK
HALT
HAN
IND
KAI
KAIN
KAUM
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
MIST
NEUD
NFS
OBER
OBERP
OBWT
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
SAAL
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
STVG
SVGT
SVSN
T21
TELF
TRAM
TT14
TYR
UNO
USTO
WILI
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
-
Alexander Mühlhofer ()
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
-
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 40
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
-
Christopher Kastelan (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 69
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Patrick Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 48
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
S
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
0:3
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
3:1
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
0:3
10.04.2024
4. Klasse A
2
7
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
3:1
10.04.2024
4. Klasse A
2
7
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
2:3
10.04.2024
4. Klasse A
2
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
0:3
26.01.2024
4. Klasse A
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
3:1
26.01.2024
4. Klasse A
2
2
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 58
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
0:3
26.01.2024
4. Klasse A
2
2
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
2:3
11.12.2023
4. Klasse A
1
9
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
-
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
3:1
11.12.2023
4. Klasse A
1
9
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
-
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:0
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
0:3
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
1:3
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
0:3
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
2:3
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
1:3
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
2:3
19.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
3:0
19.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
3:0
15.02.2019
3. KLASSE A
2
4
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 64
2:3
15.02.2019
3. KLASSE A
2
4
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
3:1
09.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
1:3
09.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 59
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
1:3
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
1:3
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
0:3
19.11.2018
3. KLASSE A
1
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
3:0
19.11.2018
3. KLASSE A
1
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
2:3
14.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
0:3
14.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 93
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
2:3
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
1:3
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 47
3:2
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Gerald Steinbach (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
0:3
19.10.2018
3. KLASSE A
1
5
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 46
3:0
19.10.2018
3. KLASSE A
1
5
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
1:3
28.09.2018
3. KLASSE A
1
3
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
2:3
28.09.2018
3. KLASSE A
1
3
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
2:3
18.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
0:3
18.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
3:2
18.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
3:1
14.09.2018
3. KLASSE A
1
1
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 59
3:1
14.09.2018
3. KLASSE A
1
1
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
3:0
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Christian Hager (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 47
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
-
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
S
27.04.2018
1. KLASSE B
2
11
Lukas Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 51
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
0:3
27.04.2018
1. KLASSE B
2
11
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1651 ± 51
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
3:0
22.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
-
David Melching (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 56
1:3
22.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
-
Christian Starek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 59
3:1
22.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 59
-
Din Ezzeddine (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 96
3:0
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
3:2
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
3:1
30.11.2016
Gruppe Ia
1
10
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
0:3
16.11.2016
Gruppe Ia
1
9
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
-
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
3:1
16.11.2016
Gruppe Ia
1
9
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
-
Laurin Groier (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
2:3
16.11.2016
Gruppe Ia
1
9
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
3:0
10.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
1:3
10.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
1:3
10.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
1:3
02.11.2016
Gruppe Ia
1
7
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
1:3
02.11.2016
Gruppe Ia
1
7
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
3:0
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
0:3
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
-
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 58
0:3
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 49
3:0
05.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 69
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
3:1
05.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
2:3
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
2:3
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
2:3
27.01.2016
Gruppe IIa
2
3
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Helmut Tauber (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
3:1
27.01.2016
Gruppe IIa
2
3
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
3:0
19.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
19.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:2
13.01.2016
Gruppe IIa
2
1
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
1:3
13.01.2016
Gruppe IIa
2
1
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 46
3:1
07.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 57
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:0
07.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:1
02.12.2015
Gruppe IIa
1
10
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
02.12.2015
Gruppe IIa
1
10
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
02.12.2015
Gruppe IIa
1
10
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
0:3
22.11.2015
U15 LIGA
1
5
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Tobias Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
2:3
22.11.2015
U15 LIGA
1
4
Johannes Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
2:3
22.11.2015
U15 LIGA
1
5
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Julian Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 59
0:3
22.11.2015
U15 LIGA
1
4
Milena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:2
22.11.2015
U15 LIGA
1
3
Andreas Holzinger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:1
22.11.2015
U15 LIGA
1
2
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Vitek Zeman (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
3:2
22.11.2015
U15 LIGA
1
1
Arthur Vernydub (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:2
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U18 Einzel mnl
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
3:2
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U18 Einzel mnl
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U18 Einzel mnl
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U15 Einzel
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 53
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U15 Einzel
Moritz Welsch (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U15 Einzel
Julian Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 59
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:0
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U17 Einzel
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Samuel Annerl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 42
2:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U17 Einzel
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Julian Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 59
0:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U17 Einzel
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U17 Einzel
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U18 Einzel mnl
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Felix Palme (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
2:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U20 Einzel
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Martin Liebert (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
1:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U20 Einzel
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Marcel Lebenbauer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 45
1:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U20 Einzel
Christian Hernach (WILI)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:1
11.11.2015
Gruppe IIa
1
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
3:0
11.11.2015
Gruppe IIa
1
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
10.11.2015
U18 Gruppe I
1
6
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Vitek Zeman (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
3:2
10.11.2015
U18 Gruppe I
1
6
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Guri Gashi (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
3:1
06.11.2015
U18 Gruppe I
1
5
Oliver Lee (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 255 ± 72
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
06.11.2015
U18 Gruppe I
1
5
Lukas Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
06.11.2015
U18 Gruppe I
1
5
Lukas Schwarzinger (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
21.10.2015
Gruppe IIa
1
6
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:0
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:0
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:2
16.10.2015
U18 Gruppe I
1
3
Philip Faulandt (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 51
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
16.10.2015
U18 Gruppe I
1
3
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 41
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:1
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
3:0
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
3:0
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
3:1
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U15 männlich
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U15 männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Markus Berndl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
3:2
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U15 männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
2:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U15 männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
1:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U15 männlich
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:1
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U15 männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
3:1
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U15 männlich
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 48
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
2:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U15 männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U15 männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
3:0
21.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Peter Lipscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 73
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:2
21.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
21.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
22.09.2015
U18 Gruppe I
1
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Lukas Sedlacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 54
2:3
22.09.2015
U18 Gruppe I
1
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Bernhard Bauer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 51
3:1
16.09.2015
Gruppe IIa
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:0
16.09.2015
Gruppe IIa
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Hannes Eberhart (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
3:2
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Ernst Karner (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Stefan Wagner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 56
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1750
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1750
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Manuel Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1750
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Manuel Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
S
11.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
11.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
3:1
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
3:1
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 46
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Erinc Kahraman (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 56
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1750 Punkte
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1750 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Erwin Stürmer (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1750 Punkte
Sebastian Hladik (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 38
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Christoph Müller (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 49
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Michael Hofmann (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
N
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrik Szilagyi (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 118
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
S
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
N
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Matthias Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
N
27.04.2015
4. KLASSE B
2
10
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 52
3:0
27.04.2015
4. KLASSE B
2
10
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
3:2
17.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
2:3
17.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
1:3
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
3:1
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 55
3:0
10.04.2015
U18 Gruppe I
2
5
Florian Kellner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
10.04.2015
U18 Gruppe I
2
5
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 45
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
2:3
02.03.2015
4. KLASSE B
2
6
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Peter Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
3:2
02.03.2015
4. KLASSE B
2
6
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Martin Liebert (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 60
3:0
06.03.2015
U18 Gruppe I
2
4
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Albert Gauder (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 817 ± 51
3:2
06.03.2015
U18 Gruppe I
2
4
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Markus Hirn (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 44
3:1
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
0:3
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
3:0
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
3:1
07.03.2015
U18 Gruppe I
2
3
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Burak Cevik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 53
3:0
07.03.2015
U18 Gruppe I
2
3
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Jens Peinthor (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
3:0
19.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
1:3
19.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
2:3
20.02.2015
U18 Gruppe I
2
2
Guri Gashi (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
1:3
20.02.2015
U18 Gruppe I
2
2
Sebastian Wöhrer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 43
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:2
20.02.2015
U18 Gruppe I
2
2
Peter Hirvonen (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
2:3
28.01.2015
Gruppe IVb
2
3
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 54
3:0
28.01.2015
Gruppe IVb
2
3
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:2
28.01.2015
Gruppe IVb
2
3
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 51
3:0
27.01.2015
U18 Gruppe I
2
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Daniel Lutzky (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 45
3:2
27.01.2015
U18 Gruppe I
2
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Matthias Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 39
0:3
27.01.2015
U18 Gruppe I
2
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Tobias Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
3:2
21.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
1:3
21.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 51
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
1:3
12.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:1
12.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
12.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
05.12.2014
Gruppe IVb
1
10
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
3:0
05.12.2014
Gruppe IVb
1
10
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
2:3
05.12.2014
Gruppe IVb
1
10
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:0
18.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:2
18.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Rahul Khandewal (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 72
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
2:3
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:2
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:0
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
3:1
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U14 Einzel
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:2
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U14 Einzel
Daniel Haas (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 94
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U14 Einzel
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Arian Ben Allahyari (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:0
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel mnl
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Rainer Sattler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2015): 472 ± 77
3:0
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel mnl
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Michael Gröchenig (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 48
3:1
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel mnl
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 48
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
1:3
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U17 Einzel
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
1:3
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U17 Einzel
Leo Elmecker-Plakolm (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U17 Einzel
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 37
1:3
08.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014
U17 Einzel
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Burak Cevik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 53
3:0
07.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Alicja Sala (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 647 ± 72
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
07.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Raphael Rottensteiner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 69
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
11.11.2014
U18 Gruppe I
1
5
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Abdallah Oukal (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
0:3
11.11.2014
U18 Gruppe I
1
5
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 45
3:0
11.11.2014
U18 Gruppe I
1
5
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Florian Kellner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
0:3
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
2:3
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
3:1
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
19.10.2014
U15-LIGA
1
6
Jelena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:2
19.10.2014
U15-LIGA
1
6
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 43
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:2
19.10.2014
U15-LIGA
1
7
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Tobias Koszik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
1:3
18.10.2014
U15-LIGA
1
2
Daniel Basnar (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
18.10.2014
U15-LIGA
1
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Daniela Magerle (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
2:3
18.10.2014
U15-LIGA
1
4
Julian Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:0
18.10.2014
U15-LIGA
1
3
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Moritz Welsch (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
2:3
18.10.2014
U15-LIGA
1
2
Otto Graf (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:0
18.10.2014
U15-LIGA
1
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Peter Hirvonen (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
3:0
15.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
15.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
2:3
15.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
1:3
17.10.2014
U18 Gruppe I
1
3
Lukas Gruber (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 57
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
2:3
17.10.2014
U18 Gruppe I
1
3
Burak Cevik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 53
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
17.10.2014
U18 Gruppe I
1
3
Jens Peinthor (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
2:3
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
3:0
07.10.2014
U18 Gruppe I
1
2
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Daniela Magerle (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
2:3
07.10.2014
U18 Gruppe I
1
2
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Guri Gashi (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
3:0
07.10.2014
U18 Gruppe I
1
2
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Peter Hirvonen (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
3:0
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 54
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:1
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:0
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 51
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
25.09.2014
U18 Gruppe I
1
1
Lukas Koszik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 56
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
25.09.2014
U18 Gruppe I
1
1
Daniel Lutzky (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 45
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
0:3
25.09.2014
U18 Gruppe I
1
1
Tobias Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:0
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
3:0
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
2:3
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:2
05.04.2014
U13 Gruppe I
2
1
Peter Paul Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 48
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
05.04.2014
U13 Gruppe I
2
4
Peter Schaudy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
05.04.2014
U13 Gruppe I
2
5
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Lukas Schwarzinger (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 371 ± 43
3:0
05.04.2014
U13 Gruppe I
2
1
Lisa Luna Sipos (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 54
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
31.03.2014
Gruppe VIII
2
10
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
31.03.2014
Gruppe VIII
2
10
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
26.03.2014
Gruppe VIII
2
9
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
20.03.2014
U15 Gruppe I
2
6
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Tobias Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
2:3
20.03.2014
U15 Gruppe I
2
6
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
0:3
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:1
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Julian Jakubowski (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
05.03.2014
Gruppe VIII
2
6
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 51
1:3
05.03.2014
Gruppe VIII
2
6
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
3:0
03.03.2014
U15 Gruppe I
2
4
Albert Gauder (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 44
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:1
03.03.2014
U15 Gruppe I
2
4
Phillip Hudribusch (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 38
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:2
17.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Stefan Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 61
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:0
17.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Heribert Vockenhuber (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 55
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
2:3
17.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:2
12.02.2014
Gruppe VIII
2
4
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 72
3:2
12.02.2014
Gruppe VIII
2
4
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:2
05.02.2014
Gruppe VIII
2
3
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
05.02.2014
Gruppe VIII
2
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
30.01.2014
U15 Gruppe I
2
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Peush Sharma (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
3:2
30.01.2014
U15 Gruppe I
2
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Mario Ottomaier (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
1:3
22.01.2014
Gruppe VIII
2
2
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
3:2
22.01.2014
Gruppe VIII
2
2
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
N
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 36
S
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
N
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Nico Dirnberger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 42
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
S
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
2:3
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 57
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Richard Kranawetter (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 538 ± 47
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
3:0
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
1:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Peter Paul Meyer (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 48
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Lukas Schwarzinger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 371 ± 43
3:0
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Michael Schmidt (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Nico Lehegzek (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 45
3:0
11.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
11.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
04.12.2013
Gruppe VIII
1
10
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:2
04.12.2013
Gruppe VIII
1
10
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
3:1
01.12.2013
U13 Gruppe I
1
5
Lukas Schwarzinger (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 371 ± 43
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
01.12.2013
U13 Gruppe I
1
2
Phillip Hudribusch (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 38
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
2:3
01.12.2013
U13 Gruppe I
1
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Peter Paul Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 48
3:1
01.12.2013
U13 Gruppe I
1
4
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Aleksandar Misic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 332 ± 43
3:0
26.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
26.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
26.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Herbert Bock (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 73
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
28.11.2013
U15 Gruppe I
1
7
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Lukas Koszik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 44
1:3
28.11.2013
U15 Gruppe I
1
7
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Daniel Lutzky (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 41
2:3
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
3:0
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
0:3
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Julian Jakubowski (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
3:0
18.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:0
18.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
2:3
14.11.2013
U15 Gruppe I
1
4
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Albert Gauder (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 44
3:1
14.11.2013
U15 Gruppe I
1
4
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Phillip Hudribusch (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 38
3:1
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U13 Einzel
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:0
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U13 Einzel
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 37
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:2
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U13 Einzel
Sebastian Weitzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 330 ± 94
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U13 Einzel
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Maximilian Gebhardt (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
3:0
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
0:3
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Stefan Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 61
3:0
30.10.2013
U15 Gruppe I
1
3
Florian Kellner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:2
30.10.2013
U15 Gruppe I
1
3
Abdallah Oukal (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 42
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:2
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 46
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 42
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Richard Kernstock ()
RC Punkte (30.06.2014): 410 ± 43
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Maximilian Maier (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
2:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Bastian Garmroudi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:0
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
2:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Michael Stach (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 586 ± 39
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:1
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 42
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:2
17.10.2013
U15 Gruppe I
1
2
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Michael Blazek (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 43
2:3
17.10.2013
U15 Gruppe I
1
2
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Lukas Gruber (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
2:3
25.09.2013
Gruppe VIII
1
3
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
1:3
25.09.2013
Gruppe VIII
1
3
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 88
3:1
27.09.2013
U15 Gruppe I
1
1
Mario Ottomaier (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
2:3
27.09.2013
U15 Gruppe I
1
1
Peush Sharma (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
2:3
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:0
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 42
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
3:1
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Phillip Hudribusch (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 38
0:3
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 46
3:1
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Aleksandra Grabljic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 46
3:0
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 37
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Matthias Bednar-Brandt (WILI)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 56
3:0
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Michael Stach (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 586 ± 39
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 5
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 355 ± 45
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
11.09.2013
Gruppe VIII
1
1
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
3:1
11.09.2013
Gruppe VIII
1
1
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
3:0
11.09.2013
Gruppe VIII
1
1
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
2:3
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 6
Simon Trinkler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 52
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:2
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 6
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Phillip Hudribusch (MAU)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 49
0:3
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 6
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 45
1:3
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 6
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Patrick Mayer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 382 ± 47
3:1
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 6
Michael Stach (POLI)
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 46
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
2:3
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 6
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Matthias Bednar-Brandt (WILI)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 43
2:3
19.05.2013
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 6
Kevin Timis (WPAE)
RC Punkte (30.06.2013): 205 ± 51
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
1:3
23.04.2013
Gruppe X
2
11
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 66
3:0
23.04.2013
Gruppe X
2
11
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:2
18.04.2013
Gruppe X
2
10
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:1
18.04.2013
Gruppe X
2
10
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:2
09.04.2013
Gruppe X
2
9
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
3:0
09.04.2013
Gruppe X
2
9
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 52
3:2
11.03.2013
Gruppe X
2
7
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:0
11.03.2013
Gruppe X
2
7
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:0
11.03.2013
Gruppe X
2
7
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
0:3
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Matthias Bednar-Brandt (WILI)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 43
2:3
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
1:3
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2013): 305 ± 47
3:0
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Patrick Mayer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 382 ± 47
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
2:3
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Lukas Schwarzinger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2013): 281 ± 49
3:0
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
Thomas Kräuter (WILI)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 49
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:1
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2013): 437 ± 46
2:3
10.03.2013
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Gruppe 7
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Lukas Satzinger (EDEN)
RC Punkte (30.06.2013): 357 ± 47
3:0
05.03.2013
Gruppe X
2
6
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
3:0
05.03.2013
Gruppe X
2
6
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
1:3
05.03.2013
Gruppe X
2
6
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
3:2
19.02.2013
Gruppe X
2
4
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
3:2
19.02.2013
Gruppe X
2
4
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
1:3
19.02.2013
Gruppe X
2
4
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
3:2
13.01.2013
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Einsteiger U13 und jünger männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Clemens Tirler ()
RC Punkte (30.06.2013): 228 ± 82
3:0
13.01.2013
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Einsteiger U13 und jünger männlich
Benjamin Brunner ()
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 48
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:2
13.01.2013
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Einsteiger U13 und jünger männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Maximilian Gebhardt (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 158 ± 56
1:3
13.01.2013
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13
Einsteiger U13 und jünger männlich
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Philip Heere ()
RC Punkte (30.06.2013): 174 ± 83
3:0
12.12.2012
U13 Gruppe I
1
3
Peter Schaudy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:1
16.03.2013
U13 Gruppe I
2
3
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Peter Schaudy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
3:0
16.03.2013
U13 Gruppe I
2
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Simon Trinkler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 52
3:1
16.03.2013
U13 Gruppe I
2
2
Lukas Satzinger (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 357 ± 47
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:1
16.03.2013
U13 Gruppe I
2
5
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Martin Fischer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 477 ± 68
1:3
12.12.2012
U13 Gruppe I
1
3
Daniel Talmasov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 216 ± 84
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
0:3
16.03.2013
U13 Gruppe I
2
1
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Maximilian Maier (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 435 ± 41
1:3
16.03.2013
U13 Gruppe I
2
4
Otto Graf (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 42
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
3:0
16.03.2013
U13 Gruppe I
2
5
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Peter Hirvonen (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 39
3:1
16.03.2013
U13 Gruppe I
2
3
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Daniel Talmasov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 216 ± 84
3:0
16.03.2013
U13 Gruppe I
2
2
David Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 271 ± 46
-
David Kerculj (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung