XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Mathis Lutschounig
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 30 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Unter 15 Liga West (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arrich Patrick
Berchtold Dennis
Berger Johannes
Budaeva Ayana
Ciprian Richard
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Fister Christoph
Gancs Ollie
Gruzei Christoph
Gumhert Peter
Gutsche Vinzenz
Hammerl Alexander
Herzele Cindy
Hobel Jakob
Hornböck Michael
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jerlich Julian
Jäger Carina
Kanduth Fynn
Koechl Michael
Kogler Clemens
Kopeinig Valentin
Krainer Maximilian
Krop Jasmin
Laure Erik
Lutschounig Marie
Lutschounig Noah
Müller Christof
Neunteufel Unai
Oraze Annika
Pertl Matthias
Piber-Gäbler Julian
Pichler Levin Aurel
Rasse Anna
Rausch Stefan
Roger Lucas
Sabitzer Noah
Schaunig Herbert
Siebenhofer Sandro
Spanschel Jonas
Spitzer Samuel
Steiner Christine Maria
Steiner Florian
Strauss Nevio
Tang Allan
Wucherer Svea
Spieler aller Vereine
BERG
DSFE
DSVE
HEGE
KAC
LAVA
LAVÖ
LEPE
MASA
PAUL
SGAV
SGBU
SGLK
SGLV
SSCM
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 13 - 15
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:1
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 13 - 15
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Noah Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
3:1
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:1
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Dennis Berchtold (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 141
3:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
2:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
3:2
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Unai Neunteufel (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 59
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Maximilian Krainer (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 86
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:2
05.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
1:3
05.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
3
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
4
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Unai Neunteufel (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 59
3:1
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
6
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Fynn Kanduth (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 78
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
7
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
3
Valentin Kopeinig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
7
Richard Ciprian (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 58
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
2
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:1
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
4
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Alexander Hammerl (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 63
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
6
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Noah Sabitzer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 152 ± 65
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
2:3
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Lucas Roger (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 121
0:3
23.02.2024
3. Klasse Ost
2
4
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 56
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
2:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:0
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
0:3
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
0:3
02.02.2024
3. Klasse Ost
2
2
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
7
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
6
Michael Koechl (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 37 ± 66
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
4
Nevio Strauss (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
2
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
1
Annika Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 73
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
4
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
3
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
6
Noah Sabitzer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 152 ± 65
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
1
Marie Lutschounig (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 77
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
2
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Julian Piber-Gäbler (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
3:2
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
7
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Sandro Siebenhofer (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
1:3
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Jakob Hobel (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
3:1
24.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Erik Laure (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Herbert Schaunig (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 62
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
3:2
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Michael Hornböck (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 68
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U15
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U15
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U15
Noah Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U15
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U15
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:0
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:0
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
1:3
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
0:3
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:0
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
-
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:1
20.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
2:3
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Vinzenz Gutsche (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
13.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung