XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Norman Moser
(
RC-Graph
), 408 Spiele, 218 Siege, 190 Niederlagen, Siegerquote: 53,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (2009/2010)
4. Klasse Süd (2008/2009)
Unterliga Süd B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Bendl Hans
Benesch Dominic
Binder Kerstin
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Bulant Lukas
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Buzogany Andreas
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Christoph
Danzer Christian
David Franz
Dellmour Daniel
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Dworak Julian
Ecker Christian
Ehrntraut Leon
Eisenkirchner Julian
Eisner Klaus
Ellesch Alexander
Feikus Florian
Ferencz Bela
Ferencz Robert
Fiala Josef
Fink Alois
Firic Dusan
Fitz Markus
Forthuber Ralf jun.
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fröhling Peter
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Galli Balint
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gludowatz Johannes
Gmainer Johannes
Grabenweger Florian
Grabenweger Karl
Graf Karl
Grandl Alfred
Gravert Stephan
Grill Gabriel
Grohmann Georg
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Haas Manfred
Handler Ernst
Hauptmann Michael
Heidegger Alexander
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Hofmannrichter Michael
Hollogschwandtner Günter
Holy Vit
Hos Josef
Hostin Josef
Hu Yibing
Hubbauer Lukas
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Höss Friedrich
Ibantschitz Martin
Inschlag Michael
Janda Peter
Jirak Christoph
Kampichler Harald
Keber Florian
Keller Thomas
Kilian Marc
Kladler Kurt
Klausner Felix
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Knöbel Daniel
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Koller Lorenz
Kolodziejczyk Franciszek
Kopcsa Alexander
Korunka Thomas
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kranl Ludwig
Krann Franz
Kratochvil Franz
Krauschner Ferdinand
Krebs Andreas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Kubina Wilhelm
Lang Andreas
Langer Andreas
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Linshalm Andreas
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Maria Michael
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Matviychuk Daniel
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Mihali Andreas
Mikle Michael
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Müller Adam
Müller Alexander
Müller Walter
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Neuhold Christopher
Neuhold Tobias
Neunert Dirk
Neuwirth Andrea
Nowack August
Omer Andreas
Oswald Klaus
Papai Daniel
Pavousek Ilse
Peer Werner
Petz Horst
Picek Helmut
Picek Nicole
Piffer Thomas
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pirkfellner Christof
Pocsonyi Jeffrey Roy
Polzer Helmut
Populorum Walter
Predl Hannes
Pribyl Gerhard
Pötsch Josef
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichebner Stefan
Reiner Karl
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riffel Jessica
Rothaler Herbert
Sattler Walter
Savic Sasa
Schada Helmut
Schagl Lukas
Schenner Gerald
Schernhammer Axel
Schubitz Rudolf
Schuster Florian
Schwarz Christian
Schön Christoph
Schönbauer Christian
Schöppich Matthias
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Sellmeister Lorenz
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Sladojevic Nedjelko
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Stampf Gerhard
Steiner Roman
Steininger Peter
Stotter Michael
Strasser Philip
Stöger Johann
Sumetzberger Ferdinand
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Teufel Otto
Thurner Johannes
Tlustos Markus
Trost Thomas
Tuna Christian
Täubl Andreas
Unkelbach Sebastian
Varga Karina
Varga Mario
Weber Felix
Weisz Andreas
Wendisch Dieter
Wiedner Siegfried
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Windholz Franz
Wöss Harald
Zach Ernst
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zass Manuel
Zass Simon
Zatonski Ewa
Zeitlberger Stefan
Zeman Peter
Zingler Reinhard
Zott Michael
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
26.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 95
3:0
26.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 95
3:1
26.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 95
3:0
18.02.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
3:0
18.02.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
0:3
18.02.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Ralf Forthuber jun. (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 76
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
3:0
11.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Norman Moser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
0:3
11.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Norman Moser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
1:3
23.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
3:0
23.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Christof Pirkfellner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 236 ± 153
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
0:3
23.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
2:3
05.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
05.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
-
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
3:1
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
3:2
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
0:3
14.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
1:3
14.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
2:3
14.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 108
3:0
26.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
0:3
26.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 89
3:2
19.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
2:3
19.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Rene Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 73
0:3
12.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
3:2
12.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
2:3
12.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 76
3:0
30.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
3:2
30.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
1:3
30.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
3:2
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
3:2
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
2:3
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:0
10.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
3:0
10.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 108
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
0:3
10.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
0:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
3:0
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
1:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
19.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
2:3
19.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
3:0
15.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
3:1
15.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
0:3
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
2:3
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
0:3
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
0:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
3:0
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:2
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
0:3
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
0:3
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
3:2
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
3:0
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
3:0
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
3:0
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
0:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:2
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Stefan Reichebner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 74
0:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
1:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
0:3
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:1
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:0
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 84
3:2
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
3:1
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
0:3
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
1:3
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:2
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
1:3
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 72
-
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
0:3
24.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
24.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
2:3
24.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
11.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
3:2
11.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
3:1
23.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
23.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:0
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
0:3
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
3:2
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
3:0
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:1
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:1
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
1:3
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
3:1
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 78
3:0
06.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
0:3
06.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
3:2
06.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
3:0
29.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:2
29.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
29.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
22.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
0:3
22.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
22.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
17.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
1:3
17.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
3:2
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
3:1
13.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
1:3
13.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
2:3
13.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Florian Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 98
3:2
25.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
3:0
25.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
3:0
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
3:0
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
0:3
10.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
1:3
10.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
0:3
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Alexander Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 68
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
3:0
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
3:2
08.10.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
08.10.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:2
05.05.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:2
05.05.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
0:3
17.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:1
17.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
1:3
17.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:0
21.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
2:3
21.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:1
21.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 61
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
1:3
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
2:3
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
1:3
21.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
2:3
21.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
3:1
21.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 46
2:3
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:2
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:2
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
1:3
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:1
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 68
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
1:3
06.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
0:3
06.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
1:3
22.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
1:3
22.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 61
3:0
22.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
0:3
08.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
2:3
08.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:0
25.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:0
25.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
3:2
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:0
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
0:3
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:0
18.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:0
15.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
0:3
15.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
1:3
08.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:1
08.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:0
18.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
18.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
3:1
12.04.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
0:3
12.04.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
1:3
03.03.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Christian Lehr (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 55
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:1
03.03.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Daniel Dellmour (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:0
10.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 53
1:3
10.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Peter Steininger (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 62
0:3
10.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 58
0:3
23.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:0
23.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:1
26.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 57
3:2
26.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
0:3
26.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
2:3
09.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Norman Moser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
0:3
09.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Norman Moser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
0:3
09.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Norman Moser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 64
1:3
30.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:2
30.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:0
30.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:2
28.09.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:2
28.09.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:1
21.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Daniel Dellmour (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
0:3
21.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Lukas Schagl (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
0:3
16.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 52
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:0
16.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:0
16.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 71
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
0:3
17.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
0:3
17.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
2:3
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:0
22.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:1
22.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:2
02.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
1:3
02.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Andreas Buzogany (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 83
3:0
20.04.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:0
20.04.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:1
20.04.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
0:3
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
2:3
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
2:3
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:0
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
0:3
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:2
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
2:3
27.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
3:1
27.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
1:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
1:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
1:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
0:3
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
3:1
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Matthias Schöppich (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 76
2:3
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Andreas Krebs (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 65
0:3
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
0:3
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
1:3
06.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
1:3
06.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
0:3
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
1:3
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
2:3
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
0:3
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
3:1
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
2:3
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
3:0
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:1
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
3:1
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
3:0
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
2:3
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
0:3
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
3:1
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Peter Fröhling (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 133
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
2:3
17.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
17.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
2:3
28.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
2:3
28.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
0:3
28.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
3:1
04.02.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
1:3
04.02.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
19.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
19.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
3:0
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
3:0
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
3:0
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
22.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
0:3
22.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
1:3
22.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 977 ± 61
3:2
15.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
2:3
15.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
3:1
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Michael Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 64
3:1
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
1:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
0:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
0:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
2:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Manuel Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 86
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
1:3
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
3:1
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Dieter Wendisch (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 87
3:0
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
3:1
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
3:0
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
0:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
10.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
3:0
10.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
3:0
10.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
3:0
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
1:3
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
1:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 61
3:0
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:0
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:1
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
3:2
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:0
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
1:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:0
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
2:3
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
1:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
3:1
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
3:0
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:1
04.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
2:3
04.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
04.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
2:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
2:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Franz Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 486 ± 107
3:0
19.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
19.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
1:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
3:0
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
1:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
3:2
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
3:2
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:0
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:1
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:2
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 66
3:0
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:1
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:1
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:0
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
2:3
09.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
09.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:2
09.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Daniel Knöbel (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 331 ± 86
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
3:2
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:1
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 57
3:1
13.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:2
13.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Josef Fiala (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 679 ± 56
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
13.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
2:3
25.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
3:2
25.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
25.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
3:1
16.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:0
16.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
16.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
2:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
3:0
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
2:3
28.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:0
28.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 766 ± 57
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
1:3
22.12.2009
4. Klasse Süd
2
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 65
3:0
22.12.2009
4. Klasse Süd
2
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:1
22.12.2009
4. Klasse Süd
2
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:0
20.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Sasa Savic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 731 ± 69
3:1
20.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
3:0
20.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
1:3
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Lorenz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Markus Fitz (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:1
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
3:1
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
3:0
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Daniel Knöbel (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 331 ± 86
3:0
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:0
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 57
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:1
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:2
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
1:3
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
2:3
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
3:0
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
3:0
24.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
2:3
24.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
24.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
1:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
3:0
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 766 ± 57
3:2
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:0
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
18.04.2009
4. Klasse Süd
2
9
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Michael Hofmannrichter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
0:3
18.04.2009
4. Klasse Süd
2
9
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
0:3
27.03.2009
4. Klasse Süd
2
8
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 997 ± 56
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:0
27.03.2009
4. Klasse Süd
2
8
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
1:3
27.03.2009
4. Klasse Süd
2
8
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 558 ± 64
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
0:3
21.03.2009
4. Klasse Süd
2
7
Kerstin Binder (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 51
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
1:3
21.03.2009
4. Klasse Süd
2
7
Mario Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:0
21.03.2009
4. Klasse Süd
2
7
Karina Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
0:3
27.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Gerhard Henzel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
0:3
27.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Friedrich Höss (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 817 ± 67
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
1:3
27.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Martin Willixhofer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 851 ± 52
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
1:3
21.02.2009
4. Klasse Süd
2
4
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 100
0:3
21.02.2009
4. Klasse Süd
2
4
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
August Nowack (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
3:2
13.02.2009
4. Klasse Süd
2
3
Robert Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
1:3
13.02.2009
4. Klasse Süd
2
3
Bela Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 55
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:0
24.01.2009
4. Klasse Süd
2
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 84
3:2
24.01.2009
4. Klasse Süd
2
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 52
1:3
24.01.2009
4. Klasse Süd
2
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Andreas Langer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 62
3:1
17.01.2009
4. Klasse Süd
2
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:0
17.01.2009
4. Klasse Süd
2
1
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 49
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:2
27.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Michael Hofmannrichter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:0
27.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Christian Kleemaier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:0
15.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 997 ± 56
0:3
15.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 558 ± 64
3:0
15.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
01.11.2008
4. Klasse Süd
1
7
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Kerstin Binder (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 51
3:1
01.11.2008
4. Klasse Süd
1
7
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Karina Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
3:0
01.11.2008
4. Klasse Süd
1
7
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Mario Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
1:3
25.10.2008
4. Klasse Süd
1
6
Ernst Zach (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 77
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:0
25.10.2008
4. Klasse Süd
1
6
Bernhard Maw (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 951 ± 54
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:1
18.10.2008
4. Klasse Süd
1
5
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Martin Willixhofer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 851 ± 52
3:2
18.10.2008
4. Klasse Süd
1
5
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Ewa Zatonski (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 55
2:3
10.10.2008
4. Klasse Süd
1
4
Christian Schwarz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 57
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
1:3
10.10.2008
4. Klasse Süd
1
4
August Nowack (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:1
27.09.2008
4. Klasse Süd
1
3
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Robert Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
3:2
27.09.2008
4. Klasse Süd
1
3
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Balint Galli (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 57
3:0
27.09.2008
4. Klasse Süd
1
3
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Bela Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 55
2:3
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 52
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:1
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:0
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Stefan Zeitlberger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 55
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
1:3
13.09.2008
4. Klasse Süd
1
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Dirk Neunert (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 91
1:3
13.09.2008
4. Klasse Süd
1
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung