XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ludwig Kranl
(
RC-Graph
), 121 Spiele, 19 Siege, 102 Niederlagen, Siegerquote: 15,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth) (2010/2011)
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth (2009/2010)
NÖTTV RLT Tulln (2010/2011)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Baurecht Dieter
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Bulant Lukas
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Gottfried
Chen Sofia Lu
Ecker Manuel
El Ghandour Mohamed
Fink Alois
Fröhling Jakob
Girsch Martin
Gliederer Angela
Graf Karl
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Handler Ernst
Harton Christoph
Hebda Alexander
Helget Wilhelm
Hickelsberger Jürgen
Hubbauer Lukas
Höller Wilfried
Iftimoaie Eugen
Jirkovsky Oskar
John Adolf
Kabas Sebastian
Kager Marcel
Kampichler Harald
Keller Thomas
Korunka Thomas
Krämer Lukas
Lechner Timo
Lehr Christian
Leodolter Heribert
Leutgöb Andreas
Lischka Lukas
Loiberspäck Markus
Marz Gerhard
Mihali Andreas
Moser Norman
Müller Adam
Nekula Ferdinand
Neuhold Christopher
Ortner Richard
Osen Joachim
Papai Daniel
Peer Werner
Picek Helmut
Pirgmayer Stefan
Placke Ben
Polzer Helmut
Pribyl Gerhard
Priesching Karl
Pucher Judith
Radel Martin
Resch Alexander
Rottensteiner Wolfgang
Ryba Gregor
Sagawe Marc
Schachner Thomas
Schada Helmut
Scharf Theo
Scharner Alfred
Schinner Dietmar
Schön Christoph
Sedmak Mihael
Sellmeister Lorenz
Sokoll Walter
Steindl Margit
Stockhammer Benedikt
Stojadinovic Ivan
Strasser Philip
Stubenvoll Fabian
Stur Martin
Stürmer Bianca
Supper Gerhard
Thaler Michaela
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Vrchotka Othmar
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wallisch Johannes
Wendtner Jürgen
Weszelits Erich
Zeman Peter
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BRUC
ENZE
GALL
GOTS
GRIM
GUNT
HADE
MÖLL
MÜNC
NEUD
OBER
OTTE
PERC
PERN
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
STVG
TULL
WEIG
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
15.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Kranl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 397 ± 172
-
Martin Girsch (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 168
0:3
15.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Kranl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 397 ± 172
-
Gottfried Chen (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 129
1:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
0:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
18.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:1
18.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
07.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
1:3
07.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
3:0
07.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
0:3
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:1
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:1
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Mihael Sedmak (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 90
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
0:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 118
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
0:3
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Lukas Lischka (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 84
1:3
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
2:3
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
03.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Lukas Krämer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
1:3
03.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
16.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
0:3
16.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
0:3
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 81
2:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
2:3
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
2:3
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
1:3
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 62
2:3
17.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Lukas Hubbauer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:1
17.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
17.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:1
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
26.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
26.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Eugen Iftimoaie (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 108
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
21.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
0:3
21.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
0:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Karl Priesching (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 67
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:1
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
2:3
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
2:3
24.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
1:3
24.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
3:0
24.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
0:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:1
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
27.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 81
0:3
27.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
1:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:2
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
0:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
1:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
1:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Bianca Stürmer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
0:3
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Martin Radel (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
0:3
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
0:3
26.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
26.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
1:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:2
12.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 493 ± 76
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:1
12.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
2:3
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
1:3
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
1:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
0:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:1
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
30.09.2011
4. Klasse Süd
1
2
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
1:3
30.09.2011
4. Klasse Süd
1
2
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
3:0
30.09.2011
4. Klasse Süd
1
2
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
24.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
24.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
0:3
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE F 1300
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 47
-
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
N
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE G 1050
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
N
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:0
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 58
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:0
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Oskar Jirkovsky (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 62
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:2
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:0
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 51
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:1
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:0
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
-
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1050 - Vorrunde
Christoph Harton (OTTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
-
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
-
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1050 - Vorrunde
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
-
Markus Loiberspäck (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
N
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.050 Punkte
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
-
Mohamed El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 274 ± 76
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.050 Punkte
Johannes Wallisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.050 Punkte
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.300 Punkte
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
-
Rudolf Zima (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 57
0:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.300 Punkte
Alexander Hebda (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1410 ± 48
-
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.300 Punkte
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:0
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
F (1300)
Ferdinand Nekula (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
-
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
G (1050)
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
N
06.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
3:2
06.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
3:1
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Joachim Osen (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 57
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
3:0
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
3:0
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
3:1
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
3:0
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
2:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Lorenz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
3:0
08.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
0:3
08.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
0:3
08.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Andreas Leutgöb (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 71
2:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
1:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
10.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
0:3
10.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Gregor Ryba (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 88
0:3
10.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
0:3
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Heribert Leodolter (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 59
-
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
3:0
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
3:0
23.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Ludwig Kranl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
0:3
23.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Ludwig Kranl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung