XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Jonas Laimer
(
RC-Graph
), 198 Spiele, 106 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 53,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse (2023/2024)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
STTV 1. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 1. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Appl Lukas
Bahr Johanna
Bako Richard
Bauer Matthias
Baumann Moritz
Berkenhoff Franz
Binder Alexander
Blaschek Emil
Bogensperger Thomas
Braun Max
Bubreg Levente
Cebis Manuel
Chen Yu-Ying
Curin Luca
Cvijic Andrej
Dadyal Viraj
Daubeck Stefan
Dietrich Florian
Eder Stefan
Eibl Günther
Enner Florian
Enner Markus
Erlach Fabian
Fabbris Paul
Feneberg Sophia
Fink Franz
Forstner Tobias
Frank Lukas
Frauenschuh Robert
Frisch Ernst
Fritz Markus
Giestheuer Nino
Grabner Samuel
Graski Peter
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Hackl Christoph
Hackl Martin
Hafner Herbert
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heifez Daniel
Heil Peter
Heimberger Jakob
Herzog Christian
Hlawa Leo
Hofmann Leo
Huchler Philipp
Hödlmoser Hertha
Kapfinger Lennox
Karner Dieter
Kezai Richard
Kiang Sebastian
Kisgyöri Andre
Klingelberger Stefan
Koszta David
Krafft Peter
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Kriha Jonas
König Colin
König Karl
Kühleitner Peter Stefan
Kümmel Jochen Jeschurun
Leitner Christian
Lemmerhofer Cornelia
Lind Moritz
Lion Emmanuel
Machegger Günter
Machegger Lukas
Mader Karl
Maier Fabian
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Maurer Thomas
Maydell Doris
Mayer Patrick
Mayr-Toll Valentin
Menner Lucas
Miklin Theo
Moltinger Peter
Münch Leopold
Niestolik Hans-Jürgen
Novaki Gyula
Oberhuber Stephan
Payer Günther
Peic Tukuljac Mario
Pflegerl Alexander
Pichler Maximilian
Plessing Paolo
Podlipnik Lorenz
Pragl Ursula
Prax Heinz
Prommegger Walter
Ressel Ursula
Roschanek Daniel
Rupp Simon
Sams Joshua
Schernthaner Nina
Schiechtl Helmut
Schmidlechner Simon
Schrangl Wilhelm
Schwaiger Tim
Seebacher Theo
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Sendlhofer Helmut
Simiuc Tudor
Spannagel Octavian
Steigenberger Michael
Stoitzner Johanna
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Stöger Simon
Theuermann Maximilian
Unterweger Raphael
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weinzierl Sebastian
Wiesinger Alexander
Wild Bernhard
Wimmer Christoph
Wimmer Franz-Josef
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wochinger Michael
Wurie Miriam
Wurzer Simon
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zlattinger-Wallner Erik
Zucker Robert
Zöchling Peter
Spieler aller Vereine
ABER
ANEU
ANNA
ATSV
BKLR
EAMS
ELIX
FLÖT
GEOR
HAK
HALB
HALL
HOF
JOHA
KIRB
KLOS
KUCH
LASS
LAUT
LENZ
LUST
MAGI
MAR
MATT
MATZ
NEUD
NEUM
POLI
REUT
RUM
SAAL
SALZ
SSTO
STRW
STVG
SVA
SVSW
THAL
VÖLK
alle
S
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
N
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
3:0
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
1:3
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
S
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
3:0
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
3:2
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
3:2
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
1:3
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
3:1
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Christian Leitner (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 54
3:1
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
2:3
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
2:3
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 77
3:0
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Gyula Novaki (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Peter Zöchling (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 124
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 70
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Florian Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 95
S
06.11.2023
3.Klasse
1
7
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
3:2
06.11.2023
3.Klasse
1
7
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 60
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
1:3
06.11.2023
3.Klasse
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
3:0
09.11.2022
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
09.11.2022
4.Klasse
1
7
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
09.11.2022
4.Klasse
1
7
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
1:3
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
1:3
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
0:3
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Lukas Machegger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
1:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
3:0
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
3:2
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 59
3:0
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 76
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
1:3
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
3:2
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
0:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
3:2
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 74
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
3:0
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Christoph Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 69
3:0
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
3:1
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Ursula Ressel (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 94
3:0
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
3:0
06.10.2023
2.Klasse
1
3
Jonas Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
0:3
06.10.2023
2.Klasse
1
3
Jonas Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
0:3
06.10.2023
2.Klasse
1
3
Jonas Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 56
1:3
11.10.2022
4.Klasse
1
3
Lorenz Podlipnik (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 289 ± 75
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
1:3
11.10.2022
4.Klasse
1
3
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
11.10.2022
4.Klasse
1
3
Markus Fritz (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
3:1
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
0:3
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
3:0
04.10.2022
4.Klasse
1
2
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Rudi Stöckl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 241 ± 68
3:0
04.10.2022
4.Klasse
1
2
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
1:3
04.10.2022
4.Klasse
1
2
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
1:3
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Simon Rupp (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 81
3:2
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
1:3
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
1:3
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
N
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
3:1
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
3:1
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
3:1
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Colin König (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 426 ± 71
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Maximilian Pichler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 66 ± 67
3:0
17.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
17.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 60
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
2:3
17.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
3:1
18.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:0
18.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Peter Graski (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 88
3:2
18.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 61
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
3:1
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Jonas Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
3:0
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Jonas Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
3:0
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 61
-
Jonas Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
3:0
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
3:0
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Paul Fabbris (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
3:1
03.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 49
3:2
03.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 85
3:0
03.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 50
0:3
24.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Rudi Stöckl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 241 ± 68
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
24.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
1:3
24.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
2:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Thomas Bogensperger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 59
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Lorenz Podlipnik (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 289 ± 75
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Andre Kisgyöri (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 64
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lukas Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 73
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 59
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
3:2
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 59
0:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Manuel Cebis (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 69
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 61
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 46
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 46
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Leopold Münch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 105
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 59
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Thomas Bogensperger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Daniel Roschanek (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 332 ± 55
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
S
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 75
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
0:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Cornelia Lemmerhofer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 348 ± 105
3:0
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Bernhard Wild (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 52
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
0:3
31.03.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
1:3
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Franz Berkenhoff (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
3:1
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
3:0
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 135
0:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
3:2
31.03.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Peter Stefan Kühleitner (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 77
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
0:3
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
3:1
31.03.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
3:2
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
1:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:1
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung