XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Konstantin Steiner
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 8 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
alle Gegner
Doppler Roswitha
Eberl Lukas
Ehrntraut Leon
Galeta Manfred
Hartmann Lisa
Jahn Michael
Klimek Erich
Melber Niklas
Minihold Julia
Papst Lukas
Preiß Christian
Pötsch Josef
Resch Alexander
Sam Gerhard
Steiner Herfried
Wojtkowiak Oliver
Zingler Reinhard
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
BRUC
ENZE
GUNT
LANZ
NEUD
alle
S
N
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 88
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
0:3
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 88
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 88
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
2:3
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
2:3
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
3:0
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
2:3
18.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
3:2
18.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
18.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
0:3
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
1:3
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
0:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
0:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
3:2
31.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
-
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
3:1
31.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
1:3
31.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
1:3
23.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 107
-
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 88
3:1
23.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 107
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
0:3
23.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 107
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 107
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
1:3
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 107
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung