XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Alexander Kostenzer
(
RC-Graph
), 146 Spiele, 81 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 55,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2022/2023)
Einsteiger Unteres Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse (2023/2024)
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2022/2023)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alilou Mostafa
Alsalti Shihada
Anrain Philipp
Appelt Maximilian
Astl Andreas
Bachler Armin
Brachmaier Daniel
Brandstätter Manfred
Cech Mario
Denic Sascha
Dossow Yul
Döttlinger Christoph
Eisele Günter
Filzer Christoph
Gamharter Ferdinand
Grabmüller Leni
Gruber Robert
Gröbner Manfred
Happe Paul
Hauser Dominik
Hoppichler Christoph
Hummer Josef
Hölbling Alfons
Jakober Othmar
Jedinger Daniel
Juli Josef
Kaiser Martin
Kaufmann Johannes
Kirchmair Helmut
Kirchmair Wolfgang
Kleinheinz Johann
Kompatscher Lukas
Krainer Benjamin
Kramer Stefan
Lanznaster Barbara
Lechner Wolfgang
Lorenz Eric
Lörting Thomas
Mair Manfred
Mangott Gerhard
Mikaelyan Norair
Moser Helmut
Möllinger Peter
Neuhauser Hubert
Neumann Lukas
Ollram Horst
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller René
Reissner Karl
Schlechter Martin
Schlechter Sabine
Schlechter Sophie
Schwarz Jürgen
Schöser Larissa
Sillaber Alex
Strasak Michael
Stubenvoll Johann
Stöger Gerold
Thaler Michael
Tomasini Franko
Treichl Reinhard
Von Jutrzenka Tony
Wanker Clemens
Weinreich Lorenz
Weißbacher Michael
Wischounig Karl
Wölbitsch Karl-Heinz
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
JENB
KIRD
KRAM
MNST
PILL
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
WATT
alle
S
N
05.04.2024
Einsteigerklasse
2
9
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
3:0
05.04.2024
Einsteigerklasse
2
9
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
1:3
05.04.2024
Einsteigerklasse
2
9
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
1:3
19.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 55
3:0
19.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Tony Von Jutrzenka (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 85
2:3
19.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Barbara Lanznaster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 69
3:0
05.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Norair Mikaelyan (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 61
3:0
05.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Reinhard Treichl (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 62
3:0
05.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Othmar Jakober (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 57
3:0
28.02.2024
Einsteigerklasse
2
5
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 64
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
2:3
28.02.2024
Einsteigerklasse
2
5
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 56
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
3:2
28.02.2024
Einsteigerklasse
2
5
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 59
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
3:2
20.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Thomas Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 60
3:0
20.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
20.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Alfons Hölbling (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 57
3:0
16.02.2024
Einsteigerklasse
2
3
Manfred Gröbner (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 61
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
1:3
16.02.2024
Einsteigerklasse
2
3
Helmut Kirchmair (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 63
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
0:3
16.02.2024
Einsteigerklasse
2
3
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 59
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
3:0
30.01.2024
Einsteigerklasse
2
2
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 58
3:0
30.01.2024
Einsteigerklasse
2
2
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Horst Ollram (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 791 ± 105
2:3
30.01.2024
Einsteigerklasse
2
2
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 56
3:0
23.01.2024
Einsteigerklasse
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Helmut Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 61
3:1
23.01.2024
Einsteigerklasse
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
3:0
23.01.2024
Einsteigerklasse
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 68
1:3
21.11.2023
Einsteigerklasse
1
9
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Michael Strasak (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 75
3:0
21.11.2023
Einsteigerklasse
1
9
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
2:3
21.11.2023
Einsteigerklasse
1
9
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Gerold Stöger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 141 ± 114
3:0
17.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
3:1
17.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Tony Von Jutrzenka (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 85
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
3:2
17.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 105
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
2:3
07.11.2023
Einsteigerklasse
1
7
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Hubert Neuhauser (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 58
3:2
07.11.2023
Einsteigerklasse
1
7
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
3:0
14.11.2023
Einsteigerklasse
1
6
Norair Mikaelyan (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 61
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
0:3
14.11.2023
Einsteigerklasse
1
6
Yul Dossow (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
0:3
14.11.2023
Einsteigerklasse
1
6
Othmar Jakober (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 57
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
2:3
17.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
3:0
17.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 64
3:2
17.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 56
1:3
03.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Manfred Gröbner (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 61
3:0
03.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 59
0:3
03.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Franko Tomasini (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 64
3:0
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 58
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
0:3
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 159 ± 71
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
0:3
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 56
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
3:2
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Martin Kaiser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 438 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
0:3
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 68
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
3:0
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
0:3
28.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 54
3:1
28.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 54
3:2
28.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 588 ± 64
2:3
21.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
1:3
21.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 66
3:0
21.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 55
3:0
28.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Norair Mikaelyan (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
1:3
28.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 57
3:1
28.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 63
2:3
22.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 54
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
2:3
22.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 588 ± 64
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:0
22.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 54
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:2
08.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
1:3
08.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:1
08.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:1
31.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
0:3
31.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 59
2:3
31.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 55
1:3
26.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 53
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:2
26.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:0
26.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
1:3
29.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:1
29.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 59
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:2
29.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:0
22.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 54
3:0
22.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Barbara Lanznaster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 55
3:0
22.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 56
3:0
15.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
1:3
15.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 103
0:3
15.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:0
11.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Franko Tomasini (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 61
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
0:3
11.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 58
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:0
11.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 106 ± 90
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
0:3
25.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Martin Kaiser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 69
3:0
25.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:2
25.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Helmut Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 76
3:0
18.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
3:0
18.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 59
0:3
18.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 55
1:3
14.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 56
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
1:3
14.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 54
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
1:3
14.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Barbara Lanznaster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
0:3
05.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 66
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
0:3
05.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
1:3
05.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:1
27.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 106 ± 90
3:0
27.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Franko Tomasini (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 61
3:1
27.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 58
0:3
22.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Helmut Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 76
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
2:3
22.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 70
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
2:3
22.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:2
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
3:2
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
0:3
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Clemens Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
3:1
26.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
René Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 72
2:3
26.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Karl Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 64
1:3
26.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Maximilian Appelt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 390 ± 58
3:2
12.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
1:3
12.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Karl-Heinz Wölbitsch (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 83
3:2
12.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Franko Tomasini (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 140
3:0
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 341 ± 76
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
0:3
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
3:1
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
3:2
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Alfons Hölbling (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 285 ± 67
3:0
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
2:3
25.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
3:0
25.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
0:3
25.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Helmut Kirchmair (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 75
3:1
01.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
3:0
01.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
3:0
01.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
3:0
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
3:0
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Daniel Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 113
3:0
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
2:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Christoph Hoppichler (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 54
2:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
2:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
3:1
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 74
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
1:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
0:3
12.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
1:3
12.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
0:3
12.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
3:0
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
3:1
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Alfons Hölbling (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 285 ± 67
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
2:3
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
1:3
20.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
-
Josef Juli (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 111
0:3
20.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
-
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 659 ± 87
0:3
20.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
3:0
15.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
3:0
15.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 101
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
3:0
15.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 92
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
3:1
06.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
-
Shihada Alsalti (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 605 ± 85
0:3
06.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 80
0:3
06.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
0:3
29.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Dominik Hauser (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 275 ± 157
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
0:3
29.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Philipp Anrain (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 195 ± 138
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
0:3
29.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Paul Happe (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 292 ± 168
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung