XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Angelina Pucci
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 19 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 30,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2020/2021)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Ager Franz
Bahr Johanna
Baumgartl Raffael
Berger Olivia
Chen Yu-Ying
Cvijic Jovan
Deisenhammer Paul
Eder Mary-Claire
Eder Stefan
Eisner Lukas
Erlach Fabian
Frisch Ernst
Grabmüller Leni
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Hattinger Dominik
Heinz Lena
Hlawa Christian
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Janser Linus
Karner Dieter
Kreiseder Martin
König Karl
Langhans Lian
Langhans Noah
Leitner Christian
Lienbacher Felix
Mader Karl
Mar-Nagy Sebö
Martolea Robert
Maydell Doris
Moltinger Peter
Patscheider Rudolf
Pöschl Nina
Schiechtl Helmut
Schnaitl Raphael Alexander
Schultschik Stella
Schwaiger Tim
Somodi Ema
Spannagel Octavian
Stöger Simon
Svejda Martin
Thalhammer Klaus
Thalmayr Gabriel
Weiß Fiona Romana
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
BACH
FULP
GEOR
GUNT
HALB
HALL
KAPF
KUCH
MATT
NEUM
SAAL
SALZ
STRW
ZIST
alle
S
N
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
-
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
3:0
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
1:3
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:0
21.10.2022
4.Klasse
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
3:2
21.10.2022
4.Klasse
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:0
21.10.2022
4.Klasse
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:0
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
1:3
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
3:1
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Christian Leitner (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 54
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
3:2
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
1:3
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Dominik Hattinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 103 ± 100
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
2:3
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
2:3
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
1:3
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 54
0:3
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
0:3
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
1:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
0:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
2:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
1:3
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
3:0
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
0:3
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
0:3
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 63
0:3
15.10.2021
4.Klasse
1
1
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
1:3
15.10.2021
4.Klasse
1
1
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
0:3
15.10.2021
4.Klasse
1
1
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Mary-Claire Eder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 25 ± 71
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 41 ± 49
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
N
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
-
Angelina Pucci (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 270 ± 125
3:0
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 99
-
Angelina Pucci (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 270 ± 125
3:0
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 89
-
Angelina Pucci (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 270 ± 125
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Noah Langhans (SAAL)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 210
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
-
Lian Langhans (SAAL)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 220
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Raffael Baumgartl (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 71
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
3:1
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
-
Nina Pöschl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 72
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
-
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 65 ± 71
3:0
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 307 ± 70
3:0
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
-
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Linus Janser (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 360 ± 81
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
-
Raffael Baumgartl (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 71
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 307 ± 70
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
S
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
1:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
1:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
0:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
3:1
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 91
3:1
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung