XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Lukas Rothleitner
(
RC-Graph
), 190 Spiele, 81 Siege, 109 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2019/2020)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnaud Cedric
Barounig Arnold
Berger Sebastian
Bezjak Andrej
Blackert Helmut
Budaev Bator
Darnhofer Harald
Eberhard Josef
Felsberger Reinhard
Fischer Tobias
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gazibara Simon
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Haberz Markus
Hafergut Peter
Hafner Gerhard
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hribernig Uwe
Huber Valentin
Hubounig Albin
Hus Peter
Hus Tamina
Högler Josef
Jan Dietmar
Jonach Walter
Kaschitz Ernst
Kerschbaum Robert
Koch Peter
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Korp Peter
Kranabetter Georg
Krassnitzer Werner
Kreuzer Daniel
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lemberger Heimo
Liesnig Klaus
Ljusanin Ilija
Loibnegger Daniel
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Miklautz Tobias
Mottl Christoph
Muntean Brigitta
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Markus
Neuwirth Gerd
Niemetz Rudolf
Offner Anton
Omelko Markus jun.
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Painter Josef
Pichler Walter
Pink Johanna
Polzer Gert
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Preßlauer Martin
Rascher Walter
Ripfl Robert
Ropp Marcel
Sablatschan Michael
Scheibner Roman
Schildberger Marvin
Schinegger Thomas
Schmid Jonas
Schreier Georg
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Steinacher Markus
Steiner Stefan
Sterze Branko
Tamegger Michael
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vetter Wolf
Wallner Walter
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
ATS
BERG
BKLR
BRÜK
DSFE
FKI
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAS
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
PAUL
POS
SGAV
SITT
SPEW
STEF
URBA
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
2:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
3:1
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
0:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:0
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
2:3
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:1
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
2:3
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 60
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
2:3
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:0
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
2:3
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
1:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 58
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Heimo Lemberger (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 53
-
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
0:3
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
14.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:0
14.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
2:3
14.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:2
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:2
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
1:3
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
1:3
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:0
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
0:3
27.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
0:3
27.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:2
27.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
3:2
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:2
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
0:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Thomas Schinegger (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
-
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
N
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
1:3
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:2
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
3:1
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
2:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:1
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
0:3
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
2:3
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
1:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
1:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Peter Hafergut (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 75
-
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Heimo Lemberger (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
2:3
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:0
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
0:3
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
1:3
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
3:2
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:2
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:0
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
0:3
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:1
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
-
Lukas Rothleitner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Lukas Rothleitner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Lukas Rothleitner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
3:2
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
-
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Andrej Bezjak (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 68
-
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
-
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Wolf Vetter (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
-
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Josef Högler (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 70
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Robert Kerschbaum (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 62
-
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
S
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Gerd Neuwirth (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:1
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Walter Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
0:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
2:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
2:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
2:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
1:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Simon Gazibara (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:1
25.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
1:3
25.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
3:2
25.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
1:3
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
1:3
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
0:3
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
0:3
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
1:3
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
1:3
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
1:3
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
0:3
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
0:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
1:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
1:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
3:0
01.03.2022
1. Klasse Ost
2
1
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
-
Lukas Rothleitner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:1
01.03.2022
1. Klasse Ost
2
1
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
-
Lukas Rothleitner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:0
01.03.2022
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Lukas Rothleitner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:2
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
0:3
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 69
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:2
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:2
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:1
14.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:1
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:1
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:1
15.12.2021
2. Klasse Ost
1
7
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:0
15.12.2021
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
1:3
15.12.2021
2. Klasse Ost
1
7
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
2:3
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
2:3
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:0
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:1
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
1:3
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
3:1
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
1:3
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:1
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:1
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
2:3
06.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:0
06.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:2
06.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:1
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Christoph Mottl (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1313 ± 172
0:3
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1026 ± 88
0:3
16.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
1:3
16.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
2:3
16.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 817 ± 91
3:1
09.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Jonas Schmid (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
3:2
09.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Roman Scheibner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 82
1:3
09.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:1
01.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Helmut Blackert (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 620 ± 88
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
0:3
01.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Daniel Kreuzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 87
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
1:3
01.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Josef Painter (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 119
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
1:3
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 104
1:3
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
1:3
25.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 654 ± 85
3:0
28.02.2020
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
28.02.2020
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:1
28.02.2020
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
2:3
02.03.2020
3. Klasse Ost
2
5
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:0
02.03.2020
3. Klasse Ost
2
5
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:0
02.03.2020
3. Klasse Ost
2
5
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:1
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:1
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:1
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
0:3
16.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
1:3
16.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
0:3
16.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
3:1
24.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:0
24.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:2
24.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:2
06.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 70
3:0
06.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
0:3
06.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:2
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:0
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:0
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Josef Painter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 542 ± 99
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
1:3
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
1:3
25.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
0:3
25.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
0:3
25.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
0:3
10.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 76
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
2:3
10.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
1:3
10.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
2:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
1:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
1:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 739 ± 88
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung