XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Benedikt Weis
(
RC-Graph
), 141 Spiele, 59 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2017/2018)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2018/2019)
U15 2.Klasse Süd (2018/2019)
U15 Klasse Süd (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Balber Anton
Beinrücker Luca
Bergmann Markus
Biedermann Julian
Bradvarov Konstantin
Brandl David
Chen Matthias
Chladek Christoph
Czako Denis
Damm Niklas
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dirnberger Nico
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Feigl Alexander
Fichtinger Patrick
Forthuber Helmut
Forthuber Ralf jun.
Frelich David
Friesl Hans
Fuchs Julia
Fuss Christian
Gartner Gernot
Gewohn Wilhelm
Giefing Willi
Gold Anja
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Grasel Carolina
Grimling Walter
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Gruber Melanie
Gündler Alex
Harlfinger Dennis
Henning Alexander
Himmer Mario
Häring Wolfgang
Höllinger Roman
Höllmüller Markus
Hönigl Peter
Ibantschitz Martin
Janda Peter
Kaindl Tobias
Kask Alexander
Kattner Tim
Klinger Bernhard
Kos Dalibor
Kratochwil Andre
Krauskopf Karl
Kriegl-Eckel Jakob
Lahr Benno
Landbauer Jaqueline
Laser Helmut
Laszakovits Hannes
Lörincz Krisztofer-Levente
Maad Johannes
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Marihart David
Melchart Bernhard
Michl Armin
Moser Niklas
Moza Julia
Mravlyov Robert
Munkh Sukhbat
Mörwald Klaus
Müllner Jürgen
Nowak Thao
Ortner Richard
Pauker Manuel
Pazourek Karl
Perez Jonas
Picek Nicole
Pinter Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Predl Hannes
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reiter David
Reitner Rudolf
Riffel Jessica
Ritz Walter
Rosskopf Vanessa
Rothaler Herbert
Schmid Lorenz
Schöpf Lukas
Skerbinz Patrick
Stach Rafael
Stampf Gerhard
Steiner Roman
Stoßfellner Kurt
Supper Gerhard
Tlustos Markus
Trost Thomas
Tüchler Jan
Tüchler Robin
Ulrich Thomas
Vernydub Arthur
Weniger Christian
Wenzel Werner
Winsauer Florian
Wolf Julian
Zotter Paul
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
DOB
EAMS
ENZE
FRAS
FROB
GALL
GRIM
GUNT
HORN
KLEIN
KOTT
LANZ
LENZ
MARK
MATTB
MATZ
MÖLL
NEUB
NEUD
NEUDB
NEUM
NIBE
OTTE
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
SGSTO
SIER
SSTO
STEI
STPA
STRA
SVSW
TRAM
TULL
UAMS
USTO
WEIG
alle
S
N
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 115
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:1
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 115
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:0
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benedikt Weis (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 95
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
0:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benedikt Weis (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 95
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
0:3
23.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Karl Pazourek (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 53
1:3
23.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1176 ± 63
0:3
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
3:0
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
3:0
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
3:2
23.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
1:3
23.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1176 ± 63
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
3:0
23.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 101
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
3:0
06.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
0:3
06.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 56
3:2
30.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
0:3
30.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Walter Grimling (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 80
3:0
09.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
2:3
09.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 81
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
3:0
09.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
3:0
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:1
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
1:3
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:1
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
1:3
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 116
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
2:3
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
2:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
1:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
2:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:2
29.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
3:2
29.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
3:0
26.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
26.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:1
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:2
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Nicole Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 157
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
2:3
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
3:2
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
2:3
28.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
3:0
28.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 71
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
3:2
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:2
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Arthur Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
1:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
1
Luca Beinrücker (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Vanessa Rosskopf (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 59
2:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Robert Mravlyov (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
David Frelich (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
1:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Vanessa Rosskopf (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 59
3:0
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Jan Tüchler (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 47
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Hannes Laszakovits (KLEIN)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 42
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 46
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Hannes Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4 Vorrunde A
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4 Vorrunde A
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 50
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4 Vorrunde A
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4 Vorrunde A
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4, Platz 1-4
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4 Vorrunde A
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Markus Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4, Platz 1-4
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 63
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 39
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 U18 männlich
Arthur Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U15 männlich
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
N
21.10.2018
U15 2.Klasse Süd
1
2
Marc-Frederic Gruber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 45 ± 74
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Süd
1
3
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 79
3:0
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
0:3
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
0:3
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Jessica Riffel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
0:3
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Weis (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:2
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Weis (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
1:3
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Weis (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 50
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
-
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 59
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
-
Tim Kattner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 75
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
-
Tim Kattner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 75
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Selina Groß (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Anton Balber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
-
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
3:1
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U13
Paul Zotter (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U15
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U13
Julian Biedermann (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 97 ± 63
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U15
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
-
Rafael Stach (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 97
S
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
4
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
-
David Marihart (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 70
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
3:0
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
2
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
3:0
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
1
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
2:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
4
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
3:0
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 44
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
-
Niklas Moser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
N
24.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 90
3:1
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
3:0
18.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2021): 983 ± 80
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
3:0
12.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
1:3
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Rene Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1279 ± 104
0:3
24.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 84
0:3
18.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2021): 732 ± 96
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
0:3
26.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
3:2
18.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1213 ± 73
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
3:1
12.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 779 ± 94
3:0
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
3:1
24.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 85
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung