XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ana Zlojutro
(
RC-Graph
), 335 Spiele, 163 Siege, 172 Niederlagen, Siegerquote: 48,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Damen Liga (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 2. Klasse Süd (2019/2020)
U15 Süd (2023/2024)
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
U15 Süd Vorrunde A (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖM U11 Platz 5-6 (2020/2021)
ÖM U13 weiblich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U13 weiblich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (2021/2022)
ÖM U15 weiblich Platz 5-8 (2023/2024)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Bahr Johanna
Baldauf Werner
Bauer Jakob
Bauer Matthias
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Berger Olivia
Bierbaumer Doris
Biros Adam
Bockberger Matheo
Brezna Marlon
Christ Thomas
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Sandra
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Dür Julia
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Eder Mary-Claire
Ertl Maximilian
Feneberg Sophia
Fiedler Valentin
Frank Lukas
Frank Werner
Freiheim Lilly
Fruhmann Anja
Gafler Heinz
Geiregger Rafael
Glevanak Adam
Gober Amelie
Goldnagl Romy
Grabmüller Leni
Graf Florian
Groß Selina
Gruber Lilly
Gruber Manuel
Gruber Nora
Gruber Stella
Grund Emmerich
Gschiegl Gerald
Gumpinger Kornelius
Haderer Anna
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Heinz Lena
Hengstberger Elisabeth
Hermann Lara-Sophie
Hilbe Jonas
Hofer Sonja
Holy Vit
Houskova Johana
Häusle Barbara
Höllinger Roman
Höppel Leo
Hütter Justin
Jahn Sabrina
Jauck Heike
Jovanovic Andjela
Jung Jonathan
Kaiser Stefanie
Kanade Sunny
Kapfinger Lena
Karrer Marcel
Khazaei Nila
Klimek Erich
Kokoschineg Robert
Kolmanek Marcel
Kopeinig Denise
Kopinits Günter
Kos Dalibor
Krasniqi Lenart
Kratochvil Franz
Kriha Jonas
Krop Johanna
Kurzthaler Clara
Ladinik Bettina
Lehner Luis
Leopoldseder Verena
Lesayova Lucia
Lind Moritz
Lytvyn Mariia
Lörincz Krisztina-Ildiko
Margraf Erik
Matschitsch Melina
Matz Isabella
Mayerhofer Josef
Mayr Katharina
Meier Miriam
Melber Niklas
Menner Lucas
Metin Carmen
Minihold Julia
Mohammadjan Sina
Moza Julia
Mucke Leon
Neubauer Anton
Neubauer Justus
Neumayr Peter
Oberforster Natalia
Obermüller Paul
Oberweger Johannes
Omer Andreas
Pauer Benjamin
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Penn Julian
Pernegger Marvin
Peschka Franz
Petrekova Daniela sen.
Pichler Franziska
Pichler Sophia
Pinezits Yasmin
Pistori Alexander
Pleil Niklas
Polzhofer Sandra
Posch Jürgen
Preiß Christian
Preßl Robert
Pröll Yanis
Putz Jano
Pötsch Josef
Pöttschacher Simon
Pürzl Laurenz
Raffeis Gabriele
Raisinger Andre
Regner Larissa Katharina
Riepl Lisa
Salimi Alisena
Salzburger Nicola
Sam Gerhard
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schachner Dominik
Schalkhammer Patricia
Scharf Fabian
Schaubmair Lara
Schawill Samuel
Schernthaner Nina
Scherz Ronald
Schlechter Sophie
Schlesinger Lars
Schmidtseder Emma
Schober Anja
Schröck Jonas
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Seebacher Isabella
Sefcsik Katarina
Skerbinz Nina
Somodi Ema
Stampf Gerhard
Steiner Anton
Steiner Konstantin
Steiner Markus
Steiner Roman
Sturmair Eva
Suk Katharina
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Tajmel Pauline
Takacs Marta
Tancibokova Nikoleta Petra
Tang Vanessa
Teufl Michael
Thelen Alexander
Tihak Edina
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Veith Martin
Verzi Natascha
Vogler Emilia
Vorzellner Theodor
Wagner Christoph
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Wang Tommy
Wanker Vanessa
Weber Maximilian
Weiß Fiona Romana
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Wu Mia
Wucherer Svea
Wurzer Simon
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zehentner Simona
Zeiler Bernhard
Zetik Jacob
Zillinger David
Zimmel Joy
Zingler Reinhard
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BEBU
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
EBEN
EDEN
ENZE
ERLA
FLÖT
FULP
GRDI
GUNT
HALB
HEGE
HERZ
HORN
IND
KAPF
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
LALO
LANG
LANZ
LASS
LENZ
LEOP
LIGI
LUST
MAR
MARK
MATZ
MIST
MÜNC
NEUD
NEUDB
NEUL
NEUM
NFS
OBER
OBERP
OLD
OLYM
OÖTTV
PERC
PREG
RANK
RUM
SALZ
SAND
SCHZ
SGBB
SGGM
SGLH
SGOT
SGVDB
SGVH
SGWV
SIER
SKLW
SPOGHA
SPZS
SSTO
STTTV
STTV
STVG
SVSW
TTTV
TULL
UGÄN
UNO
URAP
VELD
VÖLI
WAIZ
WEIG
WILI
WOLF
WOLK
WTTV
ZEIS
ZIST
alle
S
N
26.05.2024
Damen Liga
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
26.05.2024
Damen Liga
1
1
Stella Schultschik (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
26.05.2024
Damen Liga
1
2
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Gabriele Raffeis (SPOGHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
0:3
26.05.2024
Damen Liga
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Stefanie Kaiser (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
3:0
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
N
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Olivia Berger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 44
0:3
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Lilly Gruber (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
3:1
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Eva Sturmair (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
2:3
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Sophie Schlechter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
2:3
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
0:3
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Clara Kurzthaler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:2
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 54
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Marcel Karrer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 51
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13 Haupt
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
3:1
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
3:1
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:1
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 66
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Larissa Katharina Regner (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 57
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 57
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Gabriele Raffeis (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Josef Mayerhofer (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Ronald Scherz (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 119
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Rosa Sauer (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 51
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 67
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Juliana Sarofem (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Doris Bierbaumer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 51
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Lisa Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 64
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:2
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
3:0
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:0
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
2:3
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
18.02.2024
U15 Süd
1
1
Samuel Schawill (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
2
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
5
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jimmy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
1:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:2
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
1:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:2
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
0:3
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
S
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
2:3
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 91
-
Ana Zlojutro (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Thomas Christ (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 64
-
Ana Zlojutro (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
S
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 79
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 79
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 88
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Ana Zlojutro (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
0:3
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Ana Zlojutro (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Manuel Gruber (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
0:3
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Franz Peschka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 103
3:1
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
3:2
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 89
3:2
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Matthias Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
2:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
0:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
1:3
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U15/U17 KO-Phase
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
3:0
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
3:0
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
1:3
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
S
30.04.2023
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Ana Zlojutro (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Miriam Meier (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
0:3
29.04.2023
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
2
Ana Zlojutro (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
0:3
29.04.2023
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
3
Lara Schaubmair (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Ana Zlojutro (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
S
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
2
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
1
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
2:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
2
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 75
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
1
Benjamin Pauer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
3
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:1
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
2
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Leon Mucke (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 163
3:0
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
S
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
3:2
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
3:2
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:1
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:1
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 59
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
10.12.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
10.12.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 72
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
N
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Luis Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 87
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Benjamin Pauer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Simon Pöttschacher (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 99
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Adam Biros (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 264 ± 119
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
2:3
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
0:3
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
0:3
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:1
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:1
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
0:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
2:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 53
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 42
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 47
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
N
05.06.2022
ÖM U13 weiblich Platz 7-9
1
2
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Lena Kapfinger (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
3:1
05.06.2022
ÖM U13 weiblich Platz 7-9
1
3
Anna Haderer (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 47
-
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
3:1
05.06.2022
ÖM U13 weiblich Platz 7-9
1
2
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Lilly Gruber (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
0:3
04.06.2022
ÖM U13 weiblich Vorrunde C
1
1
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
0:3
04.06.2022
ÖM U13 weiblich Vorrunde C
1
1
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Ema Somodi (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
3:0
04.06.2022
ÖM U13 weiblich Vorrunde C
1
2
Miriam Meier (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 42
-
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
3:0
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 65
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 71
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
S
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
0:3
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
0:3
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
1:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
N
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
2
Julian Penn (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 115
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
1
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
2
Peter Neumayr (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 208 ± 135
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
1
Paul Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
1:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Julian Penn (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 115
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Peter Neumayr (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 208 ± 135
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
3
David Zillinger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 97
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Mary-Claire Eder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 25 ± 71
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 41 ± 49
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 107
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
N
14.05.2021
ÖM U11 Platz 5-6
1
1
Ana Zlojutro (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 77
-
Lara Schaubmair (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 65 ± 64
2:3
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 77
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
N
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2021): 43 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 77
S
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 17 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 77
S
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 54
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 77
N
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 65 ± 64
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 77
S
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 119 ± 77
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
-
Johannes Oberweger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 93
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Dominik Schachner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 238 ± 80
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
-
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 61
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Justus Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 134
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
-
Lenart Krasniqi (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 96
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
-
Natalia Oberforster (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 219 ± 94
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
N
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
2
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
-
Rafael Geiregger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 96
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung