XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Adrian Schmucker
(
RC-Graph
), 206 Spiele, 82 Siege, 124 Niederlagen, Siegerquote: 39,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2019/2020)
3. Klasse West (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichholzer Laro
Amenitsch Gert
Aschauer Elias
Bizjak Peter
Brajevic Ahmed
Brajkovic Marijano
Chen Kevin
Cramer Martina
Doujak Michael
Ebner Wolfgang
Eder Moritz
Feigenspan Günther
Feuerabend Björn
Fischer Tobias
Franck Francois Louis
Freunschlag Gert
Förster Florian
Garger Georg
Glöckler Adolf
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Gumhert Peter
Gutbrod Fabian
Hafergut Peter
Haunschmid Melanie
Holmes Oscar
Ikpa Chukwuka
Kayali Ahmad
Keuschnig Peter
Klammer Klaus
Knaller Christoph
Kolesnikov Timea
Kopeinig Valentin
Kopper Erik
Kowal Martin
Kranabetter Georg
Kribitz Heimo
Kucher Werner
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Leichtfried Markus
Lonic Emir
Lux Franz
Maier Alois
Martinschitz Hans
Mayer Manfred
Melcher Andreas
Melcher Hans
Melcher Janka
Moser Herbert
Nemcik Lukas
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Novak - Steiner Laurenz
Oschounig Ferdinand
Pacher Gernot
Pertl Matthias
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pichler Walter
Pucher Christian
Pätzold Dirk
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Riedl Christoph
Rossbacher Alex
Schinegger Thomas
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schrottenbacher Josef
Schätzer Florian
Spitzer Imani
Steurer Walter
Strauss Harald
Stroitz Mario
Theisl Simone
Truppe Kathrin
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Unterweger Raphael
Wernig Tatjana
Wiedl Daniel
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
OSSI
POLV
SGBU
SGLV
SGMS
VILL
VÖLK
alle
S
N
04.03.2024
3. Klasse West
2
6
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
1:3
04.03.2024
3. Klasse West
2
6
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
1:3
04.03.2024
3. Klasse West
2
6
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 57
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:2
01.03.2024
3. Klasse West
2
5
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:2
01.03.2024
3. Klasse West
2
5
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
0:3
01.03.2024
3. Klasse West
2
5
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:0
22.02.2024
3. Klasse West
2
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
3:1
22.02.2024
3. Klasse West
2
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
3:0
22.02.2024
3. Klasse West
2
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 76
3:1
31.01.2024
3. Klasse West
2
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
3:2
31.01.2024
3. Klasse West
2
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
3:2
31.01.2024
3. Klasse West
2
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:0
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Valentin Kopeinig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
2:3
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:1
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:0
13.12.2023
3. Klasse West
1
8
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:0
13.12.2023
3. Klasse West
1
8
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
2:3
13.12.2023
3. Klasse West
1
8
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
0:3
14.11.2023
3. Klasse West
1
7
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:0
14.11.2023
3. Klasse West
1
7
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:2
14.11.2023
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
0:3
25.10.2023
3. Klasse West
1
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
1:3
25.10.2023
3. Klasse West
1
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Harald Strauss (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 309 ± 85
3:0
25.10.2023
3. Klasse West
1
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:2
17.10.2023
3. Klasse West
1
4
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:2
17.10.2023
3. Klasse West
1
4
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:1
17.10.2023
3. Klasse West
1
4
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:2
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:1
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:1
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:2
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
1:3
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
3:1
19.04.2023
3. Klasse West
2
11
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
3:1
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
3:1
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
1:3
13.04.2023
3. Klasse West
2
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:1
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
1:3
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:0
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
1:3
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:1
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
0:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:1
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:1
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:1
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:0
03.03.2023
3. Klasse West
2
4
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
0:3
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
3:0
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
2:3
25.01.2023
3. Klasse West
2
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:1
25.01.2023
3. Klasse West
2
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
1:3
25.01.2023
3. Klasse West
2
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:1
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:2
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
0:3
23.11.2022
3. Klasse West
1
8
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
3:0
23.11.2022
3. Klasse West
1
8
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
0:3
23.11.2022
3. Klasse West
1
8
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
2:3
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
0:3
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
1:3
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
0:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
3:2
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
1:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
13.10.2022
3. Klasse West
1
3
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:0
13.10.2022
3. Klasse West
1
3
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 103
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:0
13.10.2022
3. Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
0:3
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
3:1
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:1
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
3:0
06.05.2022
3. Klasse West
2
11
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:1
06.05.2022
3. Klasse West
2
11
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 62
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:0
06.05.2022
3. Klasse West
2
11
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:2
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
1:3
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:1
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Imani Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
1:3
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:1
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:1
27.04.2022
3. Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:2
02.05.2022
3. Klasse West
2
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
3:1
02.05.2022
3. Klasse West
2
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
2:3
02.05.2022
3. Klasse West
2
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
0:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
1:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
0:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:0
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:0
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:2
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
3:2
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
1:3
04.03.2022
3. Klasse West
2
2
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:0
04.03.2022
3. Klasse West
2
2
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
1:3
04.03.2022
3. Klasse West
2
2
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:0
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
0:3
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
1:3
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Manfred Mayer (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 59
3:0
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
0:3
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
0:3
15.12.2021
3. Klasse West
1
11
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
0:3
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
0:3
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:2
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
2:3
21.12.2021
3. Klasse West
1
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
3:1
21.12.2021
3. Klasse West
1
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:2
21.12.2021
3. Klasse West
1
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Peter Bizjak (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 59
1:3
16.12.2021
3. Klasse West
1
8
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:0
16.12.2021
3. Klasse West
1
8
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:2
16.12.2021
3. Klasse West
1
8
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
0:3
16.11.2021
3. Klasse West
1
7
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:0
16.11.2021
3. Klasse West
1
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:1
16.11.2021
3. Klasse West
1
7
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:0
07.11.2021
3. Klasse West
1
6
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Stefan Rausch (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 169
3:0
07.11.2021
3. Klasse West
1
6
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
1:3
07.11.2021
3. Klasse West
1
6
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
1:3
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:2
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
1:3
13.10.2021
3. Klasse West
1
3
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
2:3
13.10.2021
3. Klasse West
1
3
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
2:3
13.10.2021
3. Klasse West
1
3
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:2
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
0:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
1:3
28.09.2021
3. Klasse West
1
1
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
2:3
28.09.2021
3. Klasse West
1
1
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:0
28.09.2021
3. Klasse West
1
1
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:0
20.10.2020
3. Klasse West
1
5
Peter Schmögl (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 559 ± 94
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
3:1
20.10.2020
3. Klasse West
1
5
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 87
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
3:0
20.10.2020
3. Klasse West
1
5
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 656 ± 85
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
3:2
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
-
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 416 ± 82
3:0
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
-
Simone Theisl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 417 ± 107
3:1
14.10.2020
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
-
Walter Pichler (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 722 ± 86
3:0
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
3:1
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
3:0
05.10.2020
3. Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
3:0
30.09.2020
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
3:0
30.09.2020
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
-
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 721 ± 83
1:3
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
2:3
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
3:1
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
-
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
3:2
04.03.2020
3. Klasse West
2
6
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
1:3
04.03.2020
3. Klasse West
2
6
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
3:1
04.03.2020
3. Klasse West
2
6
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
1:3
24.02.2020
3. Klasse West
2
5
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:1
24.02.2020
3. Klasse West
2
5
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:2
24.02.2020
3. Klasse West
2
5
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 61
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
1:3
19.02.2020
3. Klasse West
2
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 62
0:3
19.02.2020
3. Klasse West
2
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
3:2
19.02.2020
3. Klasse West
2
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Peter Schmögl (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 72
3:2
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Oscar Holmes (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
0:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 81
2:3
05.02.2020
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
3:1
28.01.2020
3. Klasse West
2
2
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 76
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
2:3
28.01.2020
3. Klasse West
2
2
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
1:3
28.01.2020
3. Klasse West
2
2
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:1
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
0:3
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Marijano Brajkovic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 87
0:3
22.01.2020
3. Klasse West
2
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
2:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Florian Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
-
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:1
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Günther Feigenspan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 89
3:1
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
2:3
04.12.2019
3. Klasse West
1
9
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Erik Kopper (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 68
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
0:3
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Christian Pucher (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 66
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
1:3
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:0
20.11.2019
3. Klasse West
1
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Francois Louis Franck (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 84
3:1
20.11.2019
3. Klasse West
1
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Markus Leichtfried (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 83
3:1
20.11.2019
3. Klasse West
1
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 62
3:2
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:1
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:0
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
1:3
23.10.2019
3. Klasse West
1
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 61
3:2
23.10.2019
3. Klasse West
1
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
1:3
23.10.2019
3. Klasse West
1
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
2:3
16.10.2019
3. Klasse West
1
4
Gernot Pacher (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 65
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
2:3
16.10.2019
3. Klasse West
1
4
Peter Schmögl (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 72
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:0
16.10.2019
3. Klasse West
1
4
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 61
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:2
11.10.2019
3. Klasse West
1
3
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:0
11.10.2019
3. Klasse West
1
3
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 81
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:1
11.10.2019
3. Klasse West
1
3
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:2
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 82
1:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
2:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
0:3
27.09.2019
3. Klasse West
1
1
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:0
27.09.2019
3. Klasse West
1
1
Emir Lonic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:0
27.09.2019
3. Klasse West
1
1
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
3:1
06.02.2019
3. Klasse West
2
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
3:1
06.02.2019
3. Klasse West
2
3
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
-
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
3:1
06.02.2019
3. Klasse West
2
3
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
-
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
3:0
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
3:0
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
3:0
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
3:1
22.11.2018
3. Klasse West
1
8
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
1:3
22.11.2018
3. Klasse West
1
8
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Björn Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 88
3:1
22.11.2018
3. Klasse West
1
8
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
0:3
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
0:3
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
0:3
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
0:3
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 72
0:3
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
0:3
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung