XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Armin Bayerl
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 11 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 34,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
U15 Klasse West (2019/2020)
U18 Klasse West (2019/2020)
U18 Klasse West (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Aigner Roman
Denk Harald
Eder Gerhard
Einfalt Kilian
Essl Anton
Faltin Mariella
Frühwirth Christian
Fuchs Nathalie
Füsselberger Markus
Gaßner Silvan
Haslauer Jeremias
Heinz Laurin
Honkowicz Filip
Huber Ferdinand
Höller Wilfried
Kicker Matthias
Korak Lorenz
Mach Tobias
Maierhofer Kilian
Moser Martin
Neumayr Patrick
Quintus Michael
Reiter David
Renner Fabian
Schachner Peter
Sieber Luca
Stanglauer Jonas
Steiner Leopold
Stift Florian
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
EAMS
GAMI
GOTS
HAUS
LANG
NEUD
NIBE
OBER
OTTE
POTT
SGAM
SIER
STGY
SVSW
UAMS
USCH
WAIY
WIES
alle
S
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde B
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
-
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde B
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 372 ± 79
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde B
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde B
Kilian Einfalt (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
-
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 5-8
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde B
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
-
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 5-8
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
N
20.10.2019
U18 Klasse West
1
1
Armin Bayerl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Michael Quintus (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
2:3
20.10.2019
U18 Klasse West
1
2
Armin Bayerl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 62
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
1
Armin Bayerl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Martin Moser (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
1:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
2
Silvan Gaßner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Armin Bayerl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
1:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
2
Jonas Stanglauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Armin Bayerl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
3
Armin Bayerl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Florian Stift (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
4
Armin Bayerl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
1
Armin Bayerl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Luca Sieber (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
3:0
07.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Armin Bayerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
07.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Armin Bayerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
0:3
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde A
Lorenz Korak (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 41
-
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde A
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde A
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde A
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Fabian Renner (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 52
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5, Platz 9-12
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde A
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5, Platz 9-12
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
S
04.11.2018
U18 Klasse West
1
3
Armin Bayerl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Matthias Kicker (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
0:3
04.11.2018
U18 Klasse West
1
2
Armin Bayerl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
0:3
04.11.2018
U18 Klasse West
1
1
Markus Füsselberger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
-
Armin Bayerl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
3:1
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Armin Bayerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 55
0:3
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Armin Bayerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Armin Bayerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 78
0:3
26.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Armin Bayerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
0:3
26.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Armin Bayerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Nathalie Fuchs (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 261 ± 112
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung