XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Uwe Hribernig
(
RC-Graph
), 332 Spiele, 155 Siege, 177 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1.Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2019/2020)
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2018/2019)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Senioren Klasse Ost (2019/2020)
Senioren Klasse West (2023/2024)
Senioren Klasse West (2022/2023)
Senioren Klasse West (2021/2022)
Senioren Klasse West (2018/2019)
Unterliga Ost (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almaghout Rami
Amann Alexander
Bader Sandro
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Binder Herwig
Bischof Mike
Bizjak Peter
Blümel Heinz
Brigola Bernhard
Budaev Bator
Cramer Martina
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Doujak Michael
Enache Lucian
Felsberger Reinhard
Feuerabend Bettina
Fischer Tobias
Friedrich Gerhard
Fritz Markus
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gallopp Christoph
Gollob Rainer
Gradischnig Wolfgang
Gratzer Gerhard
Gruber Stella
Grumet Klaus
Guca Josef
Gypser Elijah
Haberz Markus
Hadzic Enis
Hafergut Peter
Hafner Gerhard
Hegeler Gernot
Hirt Christian
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Huber David
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Juwan Franz
Jäger Carina
Kaiser Jürgen Arnold
Kaschitz Ernst
Kelemen Sandor
Kerschbaumer Lukas
Klammer Klaus
Knaller Christoph
Koch Peter
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Kramer Herbert
Krassnitzer Werner
Kremling Peter
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kucher Werner
Kummer Helmut
Kusternik Gerald
Köchl Wolfgang
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Leppert Benjamin
Liesnig Klaus
Ljusanin Ilija
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Maicher Karl
Maier Lena
Maier Manfred
Malle Fabian
Markovic Luka
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matzer Norbert
Melcher Andreas
Melcher Jakob
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Moser Herbert
Moser Hermann
Muntean Brigitta
Müllner Walter
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neudert Bernd
Oberrainer Dominik
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Passauer Uwe
Pichler Walter
Pink Johanna
Pirker Michael
Ponta Antonio
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Rabusseau Robert
Rainer Karl
Rascher Walter
Raschl-Wohlfahrt Maria Luise
Rasse Anna
Rassi Bernhard
Raunikar Heinz
Rauter Heinz
Regensburger Harald
Rehor Johann
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Ritzinger Werner
Ropp Marcel
Rothleitner Lukas
Rott Paul
Rust Oswald
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schneider Martin
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Simon Alexander
Smrtnik Franz Josef
Spitzer Helmut
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steinthaler Peter
Sterze Branko
Strauss Nevio
Summer Lorenz
Teuffenbach Oliver
Theisl Simone
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Urisk Ernst
Valentin Winfried
Wallner Walter
Wang Felix
Weber Martin
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wilke Jan
Winter Christian
Wischounig Reinhold
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolbank Hartwig
Wucherer Svea
Zagler Ernst
Zhan Andy
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
FDO
GALZ
GOEF
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAS
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MARK
MASA
MUEN
OSSI
PAUL
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SITT
SLA
SPEW
SSCM
STEF
UNWE
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
05.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 60
1:3
05.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
05.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
0:3
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Uwe Passauer (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 199
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
1:3
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:0
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
2:3
16.03.2024
Senioren Klasse West
2
2
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
3:0
16.03.2024
Senioren Klasse West
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
2:3
16.03.2024
Senioren Klasse West
2
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Peter Hafergut (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
3:0
16.03.2024
Senioren Klasse West
2
2
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Rainer Gollob (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 61
0:3
16.03.2024
Senioren Klasse West
2
5
Heimo Lemberger (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 53
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
1:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
1:3
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:0
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:2
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:1
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
2:3
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
1:3
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:1
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
2:3
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
3:0
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
3:1
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:1
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:2
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Walter Pichler (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 89
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Dominik Oberrainer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 60
0:3
09.12.2023
Senioren Klasse West
1
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Rami Almaghout (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 57
0:3
09.12.2023
Senioren Klasse West
1
1
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:0
09.12.2023
Senioren Klasse West
1
4
Peter Hafergut (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
0:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
1:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
0:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
0:3
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:0
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Reinhold Wischounig ()
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 191
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Andreas Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
2:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel F (40+ 1983 u. ä.)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Peter Bizjak (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
3:2
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel F (40+ 1983 u. ä.)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Christian Steinbauer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel F (40+ 1983 u. ä.)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 57
N
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Mario Kreuzer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Christian Steinbauer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
3:2
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Herbert Moser (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
S
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
0:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
3:2
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:1
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
3:0
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:1
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
3:0
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
1:3
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
1:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Christian Winter (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Wolfgang Gradischnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 79
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Alexander Amann (GOEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 55
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
David Huber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 45
N
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
3:2
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
1:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
1:3
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
23.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
2
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
3:2
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
3:0
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
3
Christian Steinbauer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
3:0
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
1
Kurt Gabelar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
2
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Ernst Zagler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 67
3:2
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
0:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
3:1
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
1:3
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
3:1
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
3:0
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Peter Kremling (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 57
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
N
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
2:3
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
3:1
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
4
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
2
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
3:2
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
2
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
2:3
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
26.11.2022
Senioren Klasse West
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 67
3:1
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
3:1
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
3:1
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel F (40+ 1982 u. ä.)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 67
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel F (40+ 1982 u. ä.)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Peter Bizjak (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Helmut Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
N
28.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
28.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
3:1
28.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
0:3
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
2:3
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
04.11.2022
2. Klasse Ost
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
04.11.2022
2. Klasse Ost
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
3:2
04.11.2022
2. Klasse Ost
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
07.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:1
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:1
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Michael Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
2:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Antonio Ponta (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 54
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:1
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
0:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:2
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:1
22.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:1
22.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 59
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
1:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
3
Heinz Raunikar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:1
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
1
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:2
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
3
Kurt Gabelar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
4
Peter Hafergut (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
2:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Ingo Lenz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:0
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
1:3
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
1:3
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
1:3
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
0:3
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:0
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
3:2
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
2
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:1
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
0:3
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
5
Ingo Lenz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:1
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Kurt Gabelar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
3:0
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
3:1
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Peter Hafergut (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
3:0
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
2
Christoph Knaller (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
0:3
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
3:2
22.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
2:3
22.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
1:3
22.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:0
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:2
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
1:3
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
13.04.2022
2. Klasse Ost
1
9
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
2:3
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:2
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
1:3
03.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:0
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
1:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
2:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
1:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
1:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:2
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 1027 ± 80
3:0
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 84
3:1
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
3:2
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
2:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 90
1:3
09.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 80
2:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 84
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 84
0:3
06.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 80
3:0
06.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
1:3
06.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
0:3
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
1:3
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
1:3
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
24.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:0
24.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
3:0
24.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
3:2
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
1:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 60
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:0
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (50+)
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Mike Bischof (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 72
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
N
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Simone Theisl (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 80
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
2:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Christoph Knaller (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 89
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Sandro Bader (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 62
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:0
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
3
Gerhard Kollmann (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:2
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
1
Brigitta Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 739 ± 88
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
0:3
07.12.2019
Senioren Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
0:3
03.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
3:2
03.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Klaus Grumet (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 90
3:1
03.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
3:0
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
0:3
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 62
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
0:3
26.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
3:2
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:0
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
3:2
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.)
Maria Luise Raschl-Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 136 ± 105
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren-Einzel F (40+ 1979 u. ä.)
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 60
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
N
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel E (3.Klasse)
Maria Luise Raschl-Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 136 ± 105
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel E (3.Klasse)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Elijah Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 72
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel E (3.Klasse)
Mario Kreuzer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel E (3.Klasse)
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
N
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
N
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (offen)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
N
13.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
0:3
13.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:0
13.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
23.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
0:3
23.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Franz Josef Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 116
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
2:3
23.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:2
05.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
1:3
05.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
2:3
05.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 110
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
0:3
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
3:0
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:2
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
2
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
1
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
4
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 69
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
5
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Oliver Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
6
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
7
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
1:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
1:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
3:1
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
2:3
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Gernot Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
2:3
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
2:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
2:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:1
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1588 ± 52
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Franz Miklautz (BKLR)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 68
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
N
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
0:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
1:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
3:0
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
2:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
1:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
4
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
5
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
7
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
1
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A (offen)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
0:3
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Christian Hirt (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 78
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
0:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
0:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
0:3
12.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 87
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
0:3
12.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 87
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
0:3
12.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 87
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
0:3
22.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 87
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
22.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 87
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
0:3
22.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 87
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung