XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Justin Hütter
(
RC-Graph
), 224 Spiele, 134 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 59,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2021/2022)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U11 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
U11 Klasse Süd/Ost (2018/2019)
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
U15 Süd Vorrunde A (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Asamer Anton
Bauer Matthias
Bergmann Markus
Bigl Doris
Birbach Manfred
Biros Adam
Bock Karl
Bors Hermann
Braun Max
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Bschaiden Nicolas
Bschaiden Tobias
Cettl Alexander
Cikanek Viktor
Czellary Christopher
Daubeck Sandra
Diskanec Matus
Dörrie Kian
Eberhardt Samuel
Eberl Jeremy
Edlmair Fridolin
Ertl Maximilian
Fischer Gerhard
Frank Lukas
Friesl Hans
Fuhrmann Lorenz
Fux David-Dorian
Föllerer Siegfried
Fürndrath Kilian
Glevanak Adam
Groß Selina
Gruber Julian
Gschiegl Gerald
Göttl Alexander
Handler Ernst
Hartmann Achim
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Hauser Christian
Hauss Jakob
Hengstberger Elisabeth
Heschik Thomas
Houskova Johana
Hundseder Florian
Höfelmayer Filip
Hölbel Dieter
Ilkerl Clemens
Ilkerl Thomas
Jakovljevic Jozo
Junge Karl
Kaiser Stefanie
Kask Alexander
Kaufmann Philip
Kezai Richard
Kladler Kurt
Klimek Erich
Kobelhirt Sven
Kolland Dieter
Kolmanek Marcel
Kolodziejczyk Marek
Kolodziejczyk Natalia
Konicek Michael
Korak Ingo
Krebs Andreas
Kremser Sven
Kriha Jonas
Kuttner Gil
Köberl Rafael
Leeb Florian
Lehner Luis
Lerchegger-Brandtner Simon
Liptak Gabor
Luginger Julian
Matz Isabella
Mayr-Toll Valentin
Melber Niklas
Menner Lucas
Michl Harald
Miklin Theo
Mikula Tristan
Mikusenic Michal jun.
Moser Jakob
Mucke Leon
Musil Andreas
Muth Tobias
Müllauer Daniel
Neubauer Anton
Nisanov Boris
Nowack August
Oberndorfer Jakob
Papp Tibor
Pauer Benjamin
Pavousek Ilse
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Marko
Pistori Alexander
Pitour Jonas
Pogats Heinz
Polz Thomas
Ponholzer Josef
Pruszinsky Christian
Pröll Yanis
Putz Jano
Pöttschacher Helmut
Reiger Simon
Reitner Rudolf
Sabo Mihailo
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Sam Gerhard
Sarkozi Bertalan
Scharf Fabian
Schröck Jonas
Schultschik Stella
Schweifer Noel
Schörgmaier Harald
Schütz Tobias
Scibetta Stefano
Sellmeister Franz
Sparer Markus
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Steigenberger Michael
Steiner Anton
Stoklasa Günther
Szuta Borys
Tauchner Norbert
Teufl Michael
Teuschler Hugo
Teuschler Tobias
Thaler Raphael
Titz Herbert
Trzil Daniel
Täubl Andreas
Urbauer Herbert
Veith Martin
Veselka Gheorghe-Iosif
Vogler Emilia
Volek Richard
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weismann Alexander
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Wiedermann Franz
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Yasin Mohammad Malaz
Zechner Artur
Zeiler Christian
Zettl Timo
Zhang Michael
Zlojutro Ana
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ATS
BAAC
BACH
BIED
BRUC
BTTA
DLB
EAMS
ENZE
GRDI
GRIM
GUNT
HAGE
HALB
HAR
HORN
HORS
IND
KIRB
KLOS
KONT
KOTT
LALO
LANZ
LASS
LENZ
LEO
LSV
MATZ
MIST
NEUB
NEUD
NFS
OBER
OBWT
OTGU
PERC
SALZ
SGBB
SGGM
SGSTO
SGWV
SIER
SPLAZ
SPSIM
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TRAM
TTS
TULL
UGÄN
UNWE
USTO
WEIG
WOLF
WOLK
ZIST
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
3:1
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 80
3:1
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Justin Hütter (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:2
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Justin Hütter (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Florian Hundseder (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:1
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Herbert Titz (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 150
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
3:1
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 51
-
Justin Hütter (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:0
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Richard Volek (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Justin Hütter (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:2
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 75
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
1:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 78
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:0
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
1:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 80
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:2
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:2
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:1
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 85
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 585 ± 97
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Doris Bigl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Helmut Pöttschacher (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Christian Hauser (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 58
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Florian Leeb (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 155
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
04.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
1:3
04.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Herbert Urbauer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 93
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Michal Mikusenic jun. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 101
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Bertalan Sarkozi (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 82
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15
Timo Zettl (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 57
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Michal Mikusenic jun. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 101
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 71
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15 1
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17 1
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15 1
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17 1
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F 1
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:0
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Gil Kuttner (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 103
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 61
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
S
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
2
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
2
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
1
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Matthias Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
3:0
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 80
3:0
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
3:0
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
0:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:2
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Gheorghe-Iosif Veselka (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 84
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 56
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 69
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 56
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Raphael Thaler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 87 ± 99
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U15/U17 KO-Phase
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
3:1
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 59
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
14.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Julian Gruber (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 84
3:1
14.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
3:0
14.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
3:2
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Kurt Kladler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 115
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
1
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Clemens Ilkerl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 71
3:0
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
2
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Adam Biros (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
3:1
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
2
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
3
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Leon Mucke (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 163
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Viktor Cikanek (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 70
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
2:3
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
2:3
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Andreas Musil (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 76
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 83
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U13
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
3:2
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U13
Simon Lerchegger-Brandtner (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 88 ± 101
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15 KO
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
10.)U13 KO
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U17 KO
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
10.)U13 KO
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 71
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Luis Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 87
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Benjamin Pauer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Florens Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
3:2
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Thomas Polz (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 183 ± 158
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
S
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
22.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 80
2:3
22.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
2:3
22.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
0:3
08.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
0:3
08.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 70
0:3
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
0:3
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 100
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 90 ± 107
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Jeremy Eberl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 83
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 90 ± 107
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
4
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 90 ± 107
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 90 ± 107
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 90 ± 107
-
Kilian Fürndrath (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
0:3
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 80 ± 101
-
Marek Kolodziejczyk (SPSIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
0:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 72
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
1:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Jonas Kriha (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 94 ± 43
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 72
3:0
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Sven Kobelhirt (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 72
3:0
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Christopher Czellary (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 78
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung